28.01.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
магазин по адресу: Ростов -на -Дону ,ул. Зорге,33. руководитель при увольнении не выплачивает обещанную заработную плату, он не берет трубку, кормит обещаниями, стажировки не оплачиваются .

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Откликнулась на вакансию. Отклик предполагал выполнение тестового задания. Потратила время, не зная ни уровня зарплаты, ни условий работы. В итоге - вакансия обновляется и обновляется - ответа нет. А было впечатление, что это крупная серьезная компания:(((( Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя ............. ..................... о работе в компании

............. .....................:
Вы всегда можете оставить свои отзывы и пожелания по данной ссылке на нашем сайте http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

18.03.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы сотрудников

Наталья:
Оформление по ТК только заведующие и админы,бесплатное мытьё полов, оформление санитарных книжек за свой счёт,если задержали на рабочем месте на 1-2, то это уже не оплачивается, ежемесячные денежные поборы с персонала, стажировки нет!!! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Официальное трудоустройство. Выплата заработной платы вовремя. Близость к дому. Карьерный рост. При устройстве можно выбрать удобный график работы. Возможность перевода в другой филиал. Отпуск и больничный. Всё как у людей. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

13.03.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы о компании

fhn`v:
если захотите устроиться в фикс прайс,где работадатель кристина марьяновна,говорит одну зарплату,а насамом деле отработав месяц ,получите в 2 раза меньше.задав вопрос о зарплате получите ответ,в договоре всё написана,имейте ввиду Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Работаю в Екатеринбургском РЦ больше двух лет комплектовщиком. Оплата идёт сдельная, то есть зависит только от моей выработки и соответственно, чем больше сделал, тем больше получил. Для меня это главный плюс. Выплаты без задержек. Всё чётко день в день. Кто не филонит и работает хорошо получает совсем не плохую зарплату. ...

01.09.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Они с одним человеком совладать не в силах Так как я полтора года опускаю их как шалав подзаборных,А ЧТО ЖЕ ЕСЛИ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ,А ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЮТ..
Лучше компании не иметь серьезных конкуретов.... ...

09.06.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Екатерина Рвачева о работе в компании

Екатерина Рвачева:
Предыдущий отзыв был написан не мною, а сотрудником у которого не сложилась работа в данной компании. Все, что в нем написано фальсификация. Все, что написано о супервайзере не правда, всегда выручит и поможет. А кто не умеет работать, тот и пишет такие отзывы от чужих имен.

02.01.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Отрицательный отзыв -отсутсвие уважение сотрудников -товар просроченный не списывается ,а выкупай -отсутсвие уборщицы -эпидемиологические требования не выполняются -охранник проживает на территории магазина -нет места для приёма пищи -отсутсвует холодильник на складе -работают люди без санитарной книжки -сотрудники выносят продукцию -Руководитель не выполняет свои должностные обязанности -на складе проходной двор Мужья ,Дети ,Родители ,посетители -сан .обработка магазина не производится - в магазине присутствуют «мертвые души»
Положительных эмоций ,не может быть ! Я не являюсь сотрудником магазина Я визитный мерчандайзер . ...

09.05.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Атлантис Чита о работе в компании

Атлантис Чита:
Проверяют ли вы, ваших сотрудников при при приёме на работу?. В вашей компании в г.Кореновск работает Венцель Валентина Николаевна, которая ранее работала в ООО "Атлантис" оператором-кассиром. В течении нескольких лет она обворовывала компанию. Сумма не поддается подсчету, но это не десятки тысяч рублей а сотни, т.к. всё это совершалось обоюдно с бухгалтерией, нам оказалось сложно доказать данный факт через суд. Будьте бдительны.

16.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работает в этой компании муж! Я очень довольна. 1.Стабильная заработная плата. 2.На выходных я его вижу дома. 3.В этой компании он получил карьерный рост. Советую Вам идти в эту кампанию.

13.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании реально зарабатывать деньги,главное стремление и желание.очень не нравиться,что люди пишут в отзывах всякую чипуху о том,что не надо идти сюда работать!!!!Друзья мой Вам совет не слушайте ни кого идите не пожалеете!!!!!!

27.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

В столь не стабильные и переменчивые времена Фикс Прайс мне кажется хорошим вариантом работы. Компания растет и стабильно открывает новые магазины. А благодаря этому открываются возможности для быстрого карьерного роста. Но для этого нужно не просто «числиться в магазине», а работать как говориться «со всей силы», на обучении персонала учиться новому, а не сидеть мух считать. ...

11.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Dima Fin о работе в компании

Dima Fin:
По сути самое главное - это возможность заработать и в Заодно это есть , мне предложили через неделю работы перейти на администратора магазина , потому что заметили мое активное участие и желание работать . Сейчас стажируюсь на администратора в новый магазин и думаю , что скоро смогу стать директором. Мне 23 года и я даже не думал, что смогу стать директором магазина таким молодым . Когда устраивался. все объяснили и показали, я все записывал и запоминал . На собеседование пригласили в Москву и оплатили проезд . Зарплата полностью белая , а не в конверте как на прошлом месте. Быстро открывают новые магазины и каждый раз покупают новый товар по низким ценам. В магазине можно купить все для дома и одежду .Широкий асортимент продуктов.

10.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в компании полгода. И хочу сказать - для того, чтоб хорошо получать - нужно хорошо стараться и много работать. Именно так и в этой компании. Все реально! Нужно просто захотеть! Заодно - это стартап..на все процессы вы можете влиять непосредственно! Текучка - минимальная!Супер! так держать!

Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
В этой компании мне нравиться все. Ни какого обмана по поводу зп нет, зарплата полностью белая. Карьерный рост в этой компании это реально. Если устроитесь не пожалеете!!!

06.07.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Устроилась в магазин и уже было понимание, что меня там ждет. Моя одноклассница уже три года к тому времени сдесь проработала и всё мне рассказала. Устроилась в начале по гпх, сейчас подписываю трудовой договор, зп для нашей станицы 26 800 тысяч, считается выше среднего, плюс всё официально, поэтому устроилась сильно не раздумывая. Да и магазин не так далеко от дома, Подробнее>>

Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Понравилось расположение офиса встретила меня приятный секретарь, улыбчивая перед встречей подробно объяснили возможности добраться офис (помещение) светлое, коллектив большой белая заработная плата график работы удобный все по ТК (оформление, соц. пакет)

Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
белая заработная плата возможность расти, хорошие перспективы карьерного роста грамотное управление в ЦО всегда и все помогают

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала заведующей 6 лет.Зарплата достойная,своевременная.Работа по душе . Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Ходила на собеседование по адресу: союзная 2 г. Екатеринбург. Обешеного заведующего не было! Старая хамоватая администратор попросила заполнить анкету. Далее выяснилось что зп от обещеного делится на попалам. Что при всем этом три дня работать бесплатно (стажировка) магазин пустой, не хватало только перекати поле (но администратор говорила про не реальную текучку). В общем зря потратила время и бензин. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

При приеме на работу Вас могут изнасиловать https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/913286/dievushka_pozhalovalas_na_iznasilovaniie_v_maghazinie_fix_price_v_tatarstanie
Можно часто выходить на перекур ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - Бескультурие

здравствуйте! в нижнекамске в магазине на улице юности сегодня продавщица орала на весь магазин:"магазин закрывается-мы работаем до 19.30! я вам русским языком сказала, мы работаем до 19.30!" покупателей не пускала уже, хотя было 19.25.а магазин работает до 20.00! прошу выписать премию, за столь хороший труд и уважение к покупателям! надеюсь, что это не останется без внимания и следующий раз я Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобный график работы, сносная зарплата

12.05.2019 | положительный отзыв
Фикс прайс

Фикс прайс. Схема проста, отрабатываешь испытательный срок. И досвидания, не ответа не привета. Бесплатна раб сила. Спасибо что ещё не бьют на работе. Не рекомендую эту арганизацию, обходите её страной, только свое время потеряете и настроение себе испортите. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Только положительные стороны, главное работать и это всё оплачивается. А вам, госпожа Хорохорина, грех жаловаться, вы разворовали магазин и по быстрому уволились, а заведующий залез в кредиты чтобы оплатить сделанную вами недостачу. Вы же как крысы с тонущего коробля бежали, а потом обратно просится начали после того как она всю недостачу погасила. И как это назвать....??? Об этой истории знают все сотрудники Фикс Прайс Саратовской области.

20.11.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания нравится своими нормальными товарами по низкой цене, коллектив хороший, директор класс зарплата нормаль для таких обязанностей

27.09.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ju Lia о работе в компании

Ju Lia:
Прочла немало отрицательных отзывов о работе в данной компании, поэтому решила написать собственный отзыв. Пришла в Фикс в марте на должность администратора, и, знаете, это первая работа на которую мне хочется идти утром) прекрасный коллектив, самая лучшая заведующая, таким составом я хоть до пенсии готова здесь работать. никаких махинаций с з.п.,всегда вовремя, ни одной переработки... Так что в моей работе отрицательных сторон нет!

13.07.2014 | положительный отзыв

никаких положительных сторон