24.09.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Настя Черняева о работе в компании

Настя Черняева:
Пригласили на собеседование в г. Химки с обещание, что скоро у них состоится переезд в другой офис рядом с метро Речной вокзал, а на собеседовании с руководством выясняется, сто никакого переезда не будет... Не согласованность в действиях.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А вот начальство решило лишить своим вниманием. Придя к назначеному времени, пришлось ждать целый час, после чего рекрутер сообщила, что собеседование отменяется. По неизвестной причине руководитель передумал со мной вести беседы. Пришлось самой добиваться внимания и хоть каких-то аргументов для отказа без проведения интервью. В общем, уважение к людям отсутствует. Так что делайте выводы.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мухамед о работе в компании

Мухамед:
Работал охранником в магазине Фикс прайс Челябинск ул Салютная 23,уволили просто за что попросил избавится от крыс их там просто немерено, жрут товар всю ночь ,утром приходит заведующая Худых Надя , заклевывают порванные пакеты и в зал продавать которые не получалось клеить вечером увозила куда та, хотя там виз де отрава , им бы проверку с надзорных органов, пока никто не отравился .

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Очень плохое отношение руководства к сотрудникам,надуманные штрафы,при приеме на работу обещают высокую зп , а на руки получаешь половину ,нет соц.пакета.Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения ,не нормированный рабочий день ,текучесть кадров, серая зарплата и низкая зарплата,нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.

02.06.2011 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Действует "мафия" инспекторов-проверяющих,которые травят заведующих,пишут заведомо ложные служебки,ради премии,в нетрезвом виде иногда .Очень многих знакомых мне девушек заведующих подставили и уволили ,даже беременных.Менеджеры половина лимитчики недоучки,с манией величия.Воровство на складе и подвешивания несуществующего товара бич нашей компании.Вся родня инспекторов по безопасности на руководящих позициях( заведующие или менеджеры),круговая порука короче.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Unknown artist о работе в компании

Unknown artist:
Стажировка в данной компании не оплачивается ( 3 дня ), а дальше до свидания, Вы нам не подходите. В итоге бесплатный труд.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я очень часто хожу в этот магазин.Заведующая иртуганова в.а ужасная, очень грубо относится к покупателям. К работникам относится, как к собакам. Уважаемое вышестоящее руководство прошу принять Вас меры т.к заведующая вымогает у работников деньги, ставит лишние часы а потом забирает эти деньги себе в карман. Из магазина выносит товар коробками а потом обвиняет во всем продавцов.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Коллектив-ужас!!! Родственник на родственнике друг на друге по стакану!!! На ответственные должности берут людей с криминальным прошлым!!! Директор по развитию вообще желает лучшего!!! Мало того что у него весь персона воры, так он еще и покупателям в догонку кричит''Что украли"!

Фикс Прайс - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отработал 6 дней,непонравилось,что хозяин фирмы экономит на грузчиках и уборщице,наверно ему бабла нехватает.Расчёт мне невыплатили никопейки! Если чё я готов подать на пропитание малоимущему хозяину фирме -КИДАЛОВУ!!!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Обокрали

Украли из ячейки, для хранения вещей, у ребенка рюкзак с коньками. Администратор сказал камеры не пишут, для чего они тогда стоят? Подробнее>>

Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

после инвентаризации уволили всех кассиров кроме руководящего состава обидно просто, пашешь а потом тебя как собаку под зад выпнули мол руководство так велело

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Отказ вернуь деньги за некачественный товар

Приобрела зеркало в магазине Фикс Прайс на ул. Хабаровской. Зеркало в упаковке, и я не стала его проверять открывать. Дома обнаружила, что оно треснувшее. пришла в магазин, пожаловалась, попросила вернуть деньги. На что получила ответ "Они тут у нас все такие" и отказ вернуть деньги с мотивацией "У нас их всего 500 товаров". Какое это имеет отношение к ситуации - Подробнее>>

Фикс Прайс - отзыв пользователя Чебурашка45 о работе в компании

Чебурашка45:
Пришел на работу на стажировку. Отработал весь день без пререканий. на следующий день придя на работу решил поздороваться, вместо "здравствуйте" сказал "привет" после чего начальница сказала мол что я тебе подруга что ли, и тд и тп, был отправлен за дверь, мол иди, мы не сработаемся.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Козлова о работе в компании

Елена Козлова:
Полностью согласена,работа для временных Работающих за людей не считают. Меня уволили за то, что приехал проверяющий из Москвы ,который в наглую вымогал взятку.А когда получил отказ, позвонил в Москву и сказал что это мы ему предлагали. Результат уволили всю администрацию.хотя и его через 2 дня уволили,в другом магазине записали на диктофон.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Здравствуйте все. В целом впечатление о компании крайне отрицательное особенно магазин в Краснослободске просто ужас. Устраивалась моя жена типа ее кандидатура одобрили взяли на типа стажировку на кассу сказали что все оплатят но обманули и за почти 2 недели не заплатили а потом сказали все типа хочешь оставайся но условия раб другие не как было заявлено и трудоустроить мы тебя можем только после того как освободится место мол типа места нет а когда оно появиться неизвестно. Директор пацан по ушам трет всем. Хотел ему было пиз@улей дай но жена от говорила повезло ему убл@дку. Если наедай Бог возврат товара кассир платит из своего кошелька - это просто нонсенс. Возврата товара у них нет это я как уже покупатель говорю до работы супруги много брал во всех филиалах - товар служит не более 1 месяца а некоторый и 2 недели не тянет. Товар главно полное в интернете за эти деньги можно лучше найти. Тут пишут мол че хотите за такие деньги - позолотой чтоб был покрыт но извините есть закон 2 недели так этот товар ломается через 5-7 дней - просто ужас а не контора.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Махтумкули о работе в компании

Махтумкули:
1. З.П. сроки выплаты размыты. С 10 по 15 и с 20 по 25. Когда их заплатят, никто не знает. 2. Руководство.... ну это вообще.... Ставят исключительно своих на должность Заведующего. По уставу компании, есть определенные параметры...да класть они на них хотели, берут своих родственников/друзей/знакомых, и неважно где и кем работали, понимают ли они что то или нет. Работал в заводском районе, убрали 2 администраторов, на их место перевели с другого магазина. Как потом этот же администратор сказал общему знакомому, что сделали это для того, чтобы в последствии, при ревизии магазина, при большой недостаче (а она там точно большая, если не огромная), выплачивали все переведенные администраторы, уже так было, и ниже есть отзыв. Такое прокручивается не первый раз. Собственно один администратор ушел сразу, другой немного дольше. У нас в магазине "хозяйничала" заведующая из другого магазина. Могла подойти и просто в наглую пересчитать кассу, без кассира и т.д. При мне, на нас постоянно ругалась менеджер, что все плохо и т.д. и т.п. Недавно довелось побывать там снова. Везде грязь, лежит просроченная продукция, и всем плевать. Зато сейчас все идеально. А идти

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Зарплату только обещают. На деле врядли Вы что нибудь получите. Антикражной защиты в магазинах нет, а покупателей много, кассиры материально не ответственные и присланные от аутсоринговой компании. Зарплата после инвентаризации ( раз в 3 месяца),

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
По зарплате обман. Супервайзер Гарбор ну просто неадекват. Чисто случайно попал в спв. Неадекватный,мат перемат перемат.приходит жрет что хочет прямо с витрин.думаю уходить

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы сотрудников

Александр:
Руководство вообще не знает что такое ТК РФ. Уволился еще 20 мая 2022 года, хотя при собеседовании сказал что официальное трудоустройство ему не нужно, но при увольнении заставили написать заявление. Сегодня 16.июня 2022, расчет до сих пор не получен, кормят какими-то обещаниями Не советую вообще идти работать в данную организацию, текучка постоянная Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
Нашла вакансию этого предприятия. Проверила по сайтам в черном списке работодателей. 100% - НЕТ!!! УЖАС! Здесь - бросается в глаза эти положительные отклики подряд и каждый день.....Смешно и явно, что кто-то из руководства или по его требованию строчит эти отзывы каждый день. Понятно даже дураку, что стараются скрыть свои негативы. Даже не пойду на собеседование. А почему оценки стоят твердо на 3х звездочках и переставить на другое количество - нельзя?

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя алексей беспутин о работе в компании

алексей беспутин:
обещали график 2 через 2 а работаю один грузчиком выхожу как придется .переработку заведующая не считает.второво грузчика не берет и вечером приходится мыть пол в магазине.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Света Бадмаева о работе в компании

Света Бадмаева:
Здравствуйте! я проработала всего месяц, уволилась по беременности. зарплату не дают уже как неделю, как вы думаете дадут ли вообще?

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
ничего хорошего не могу сказать про эту компанию третий раз наступаю на одни и теже грабли два дня типа стажируют типа а потом говорят разные причины что не могут взять и при этом работаешь как все сотрудники и они обещают смену поставить а в итоге на третий день не устраиваешь им чем то я сама русская а три раза попадала в коллектив дагестанцев хамство сплошное на преображенке даже управляющая избила малолетку которая украла пиво

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о компании

Тимур:
За неделю работы, дважды недостачи, камеры над кассами по странной случайности не работают. Вынужден уволиться Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ужасное отношение рукаводства Менеджер, удалось мне по работать буквально неделю как я узнала что за ужас там творится работать не кому в твои выходные работаешь ты, заведующие вообще без выходных, за то менеджер Я.В ужасное рукаводство с таким человеком ни кто ни когда не сработается, за спиной про неё такие вещи говорят, люди не идите работать в этом городе в сеть вы если не выйдете в свой выходной то будете убраны от туда менеджером Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заведующие хамят,выбирают сотрудников по своей национальности,если ты русский то ты раб если кабардинец то ты король .

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Вик

Вик:
Рабский труд за бесплатно как стажёра с кражей части их зарплат начальством. после этого текучесть кадров нанимают новых. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хочу обратить внимание соискателей работы . В данном магазине прошел стажировку , но оказалось , что вакансии свободной и не было , при этом со мной стажировалось еще 6 кондидатов. Вопрос для чего? А понятно зачем им вообще кому либо платить з.п когда можно на стажерах выезжать и платить зарплату не кому не нужно. Либо директор магазина таким образом себе дополнительный заработок делает? Обращаюсь к выше стоящему руководству это с Вашей подачи ? или нет нужного контроля за действиями директоров? Будьте внимательнее не попадайтесь на нас кто ищет работу и готов работать кто то делает деньги , а нас просто кидают.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Нет ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Павел Милан о работе в компании

Павел Милан:
Рабочий день длится 11-12 часов, установленного перерыва на обед нет, работать надо весь день без перерывов. Посреди выходных звонит заведующий и требует выйти поработать — приходится бросать свои дела и идти. Сначала я так и делал, а однажды решил не брать трубку и отдохнуть в свой положенный выходной, так на следующий день заведующий был злой и пригрозил увольнением. Я ответил, что я готовь хоть прям сейчас уволиться, ибо эта каторга без нормальных выходных меня не устраивает. За три недели мне заплатили 4000 р. То есть заплатили только за первые три смены, выпавшие на последние числа месяца, а за смены последующего месяца платить не стали. Я пошёл разбираться к заведующему, а он говорит, что он тут не при чём, все претензии к начальству в Москве. В общем, меня кинули на деньги. Как выяснилось, я такой не один. Когда работник увольняется до конца месяца, ему просто не выплачивают за этот месяц зарплату. Поток людей очень большой. Мерчендайзеров и кассиров меняют каждый месяц по нескольку человек. Больше трёх месяцев почти никто не задерживается. Девочки на кассе стонут — работа утомительная,