13.04.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья Овсянникова о работе в компании

Наталья Овсянникова:
всё отлично!!!Всё нравиться.!!!

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя андрей куч о работе в компании

андрей куч:
Трата времени и нервов.На собеседовании принимает армянка которая ничего не знает сама и делает умный вид.Аш противно.Понаприехали всякие...

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Администратор ун-ма 547 хотя занять место управляющего делала все возможное чтобы убрать всех на пути!!!Смотрите каких людей держите на работе.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя стажер о работе в компании

стажер:
минус....если хотят тебя заведующий и админ слить,они это сделают!это и так всем понятно!тоже была администратором,знаю,что это такое,знаю,как трудно подобрать коллектив....многим приходилось отказывать!заведующая сразу меня невзлюбила,с первого взгляда!это было видно!даже ксерокопию паспорта не стала делать,всё сразу было решено!я не лентяй !в такой теме я уже работала,правда давно!но быстро обучаюсь....да меня и предупреждали,что тякучка,лица меняются каждый день!а работа нужна!вот так и отстажировалась! причём два дня бесплатно!

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
Была на собеседовании с управляющей магазина, все устроило и решила выйти на стажировку. Стажировка не оплачивается,она может длится и 3 дня и неделю,все зависит понравилась ты управляющей или нет!!!Я пришла с опытом,управляющая сказала что стажировка будет дня 3, потом выяснилось,что отработать БЕСПЛАТНО я должна неделю!Плюс еще,что моя стажировка превратилась в конкурс! параллельно со мной должен был выйти еще один человек на эту должность,отработав с ним(или еще с кем-нибудь) неделю,из нас бы выбирали кто останется! Работа стремная, целый день на ногах не присесть,не поесть, постоянная выкладка товара в зале помогает только один мерчендайзер, короче двое на зал!Большие поставки!Первый раз такое вижу, хотя поработала достаточно где! Не работа,а АД!!!Я отстажировалась день,пришла домой и упала, теперь эту компанию обхожу стороной,что и Вам советую!!!

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

только и думают как бы по меньше заплатить за этот адский труд. а если увольняешься дак и вовсе не заплатят. за весь месяц выдадут оклад и все.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья Анонимова о работе в компании

Наталья Анонимова:
Компания ведёт бесконечный набор работников на "стажировку",которая проходит от 1 до 3-х дней (видимо в зависимости от того, как быстро человек поймёт, что его попросту используют в качестве раба). После прохождения этой"стажировки", которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,человеку высказывают, какой он лентяй или ещё что-нибудь,(это не только я, но и стажирующаяся со мной девушка и, как мне рассказали потом окружающие продавцы из других отделов, множество меняющихся каждый день стажёров) и отпускают восвояси.Было очень обидно потерять свои время и силы на этот отстойник. При мне пришло ещё трое безработных горемык.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не ходите в эту шаражкину контору!!!!!! экономят на всем, в том числе и на уборщицах, платят копейки, зато на автомобили на розыгрыше лотереи и на рекламу(буклеты, которые целыми палетами приходят) у них деньги есть!!!будете драить полы за бесплатно, еще каждый день, а площадь не маленькая. официальная зарплата всего 4 тыс. рублей, не в отпуск с такой зарплатой не сходить, не в декрет уйти, увольнения постоянные по тупым причинам, чтобы была текучка персонала и экономия на тех же отпусках!!!! ужас, ноги моей там больше не будет!!!!

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ягода о работе в компании

Ягода:
На сайте вакансий я прочитала объявление о том, что в магазин Фикс-прайс требуется продавец-кассир (Курганская область). Позвонила по указанному номеру в объявлении, меня записали и попросили подойти на собеседование. Только зачем записывали, я так и не поняла. В магазине не были в курсе, что кто-то подойдет на собеседование. Я пришла, хотя, собеседованием это сложно назвать: ко мне подошла неулыбчивая заведующая Ольга. Она стала мне задавать вопросы прямо у входа, при покупателях, в магазине было не только шумно, что приходилось переспрашивать вопросы, но и было очень неудобно, что посторонние люди слушают наш разговор. С той интоннацией, с которой заведующая задавала мне вопросы, я поняла, что мою кандидатуру рассматривать не будут. Заведующей, видимо, пришлось не по вкусу, что я не выглядела замарашкой, была причесана и умыта. Как работник я очень хороший: грамотная, коммуникабельная, ответственная, аккуратная, без вредных привычек. Наверное, отбором кандидатов должен заниматься менеджер по персоналу, должно быть полноценное собеседование, заполнение анкеты. А не так, чтобы заведующая отбирала людей на свой деревенский вкус.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Прочитала отзывы и могу сказать, что независимо, в каком городе находится этот магазин - ситуация везде примерно одинаковая. Реально адский труд, все время на ногах (заметьте, в нормальных магазинах, продавцы у кассы, хотя бы на стульях сидят периодически). Постоянные угрозы штрафами и выходы в свои законные выходные, графики работы меняются на глазах. Два дня я пахала БЕСПЛАТНО(какая-то проверка - магазин должен быть в порядке)! А сборы на списание испорченного, украденного товара?! Персонала явно не достаточно, для поддержания порядка в зале. Полы сами мели и мыли, причем, бывали случаи, когда из продавцов, была я одна. А это значит - я и на кассе и на выкладке товара и тут же пол мету! Вечером, без рук, без ног - вся в "мыле"! Отдельно можно рассказать об устройстве на работу - день стажировалась, потом начала работать. Трудовую книжку не просили, санитарную книжку можно было сделать позже. Согласитесь, уже нарушения, значит неофициальная зарплата, а магазин и продуктами торгует. Позже со мной заключили договор подряда, тоже, как позже выяснилось, он таковым не должен быть, т.к. подразумевает оказание какой-либо услуги или изготовление продукта в установленные договором

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мария Иванова о работе в компании

Мария Иванова:
Здравствуйте все. Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией. Нашли меня они сами, предложили место директора магазина в небольшом городе, с небольшим оборотом. Сказали ездить на стажировку. Первый день: меня никто не оформляет, я задала данный вопрос руководящему составу, на что мне сообщили - что стажировка за мой счет, с учетом "А вдруг я не пойду, передумаю". Это я проглотила и решила посмотреть, что дальше. Стажировки не было как таковой - потому что все заняты нецензурной бранью круглосуточно, выяснением неуставных отношений и угрозой всех "отиметь" в известной позиции (касается подчиненного персонала)! Затем, решив, что недели мне вполне хватит и я уже готовый спец - отправляют на инвентаризацию передаточного магазина! Здесь самое важное!!! Нет ни официальных лиц, ни ревизоров, ни службы безопасности, ни директоров. Мне было сказано -ты принимаешь - вот и следи как считают. Проработав денек на ревизии - я глубоко задумалась - а ведь пахнет ПОДСТАВОЙ такой хорошей! И соответственно решила отказать моим будущим работодателям меня эксплуатировать. Не успев это сделать - мне позвонили и так нагло намекнули, что я совсем не права и обязана!!! - продолжить работу. Естественно я УВОЛИЛАСЬ не начав

13.07.2014 | положительный отзыв

никаких положительных сторон

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Анна 999 о работе в компании

Анна 999:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.вот и моя история об этой организации "РОГА И КОПЫТА"!!!!!Пришла на собеседование на следующий день.и сразу предложили остаться на смену!!В ИТОГЕ по семейным обстоятельствам рассказав об этом админу мягко говоря попросили,хотя сказала заранее и сразу же нашли замену!а и еще она мне сказала в конце смены что я работала последний день!получилось у меня 4 дня по 8 часов и заплатили 1400 чистое кидалово ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА И 15000-16000 ЭТО ВРАНЬЕ!ПРОСТО МНЕ объяснили урезанны часы на 50% т.к не полный месяц.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более бестолковых и понтовых манагеров не встречал ... Даже банальных вещей нет - поздороваться/попрощаться Мой прогноз - загнуться скоро. Расчет видимо на то, что удастся продаться кому-либо из крупных компаний до момента развала Не тратьте свое время. Идите лучше в другие сети п.с. зарплата в черную

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
К сожалению, в коллективе много стукачей. По одному на комнату. Большая текучка, в связи с отсутствием какой-либо мотивации (нет медицинской страховки, нет каких либо премий (для рядовых сотрудников), нет годового бонуса, на новый год даже календарик не дождетесь), экономия на всем. Очень неприятное отношение к рядовым сотрудникам со стороны руководства, т.е. полное равнодушие, никого и ничего не интересует. Также сам офис оставляет желать лучшего. В общем не рекомендуется данное место.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания жополизов и льстецов!!! Если таковым не являешься-съедают на ура,будь ты продавец или заведующий! Родственникам в одном Фиксе работать запрещено,однако в г.Борисоглебске заведующая по имени Таня и заведующий по имени Олег живут гражданским браком и работают припеваючи!!!! Потому что с Воронежским куратором Яной Генадьевной на короткой ноге,вот она их и прикрывает,хотя у них в магазинах как в синарнике и недостача стороной проходит,зато в других Фиксах Воронежской области за это пологается 8лет растрела!! Ужасная компания!!!

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя лена халдина о работе в компании

лена халдина:
отрицательных сторон больше, чем в данной сети магазинов. начнем с того что обман с отработанными часами, соответственно с зп, отношение скотское, и махинации с зп. Руководству наверное нравится черный пиар данной компании. Руководители хамло, надевшие короны, или забыли их снять когда вышли с толчка. Самая стремная компания, где обманывают всех, если у вас есть трудовой договор он вам не дает не каких гарантий, т.к он составлен каким образом что не чего не доказать.

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
охраны нет,Служба Безопасности позволяет себе безосновательно хамить сотрудникам,а как поменяли заведующую в магазине начался форменный бардак,она половину персонала сама уволила с формулировкой -(не нравятся они мне),а тех кто убегает "по собственному желанию",обвиняет во всех смертных грехах.а еще плохо то,что обязанностей у нас много,а вот прав никаких(

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
По поводу работы (хотел устроится- отговорили работники) Бесплатная рабская стажировка три дня. (не оплачивается от слова совсем, а работаешь как ишак) Постоянно занимаешься товаром. Разгрузка машин с товаром. ОГРОМНАЯ текучка кадров. Возвраты товара- ипут мозг покупатели. Товар- дешевка из Китая и Индии много брака. Но блть за 39 руб. у нас же хотят как за 3900 качество. Вот всякие старушенции и прочие дебилы выносят мозги. Вакансии висят постоянно. Стоит разместить на сайте что то вроде: ищу работу грузчиком, мерчендайзером- приглашают на собеседование немедленно. Даже звонят. з/п 15500 2/2 по 12 часов. И по рассказам уволившихся- и ту не заработать. Вообщем очередное рабство.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в центральном офисе, почти с момента основания фирмы. Работал много, как папа Карло, командировки (на 100р в день). Часто выезжал в командировки ночью (в 2-3 часа), на своей машине. Возвращался также 2-3 ночи. Набегало за год переработки по 5-7 суток. когда ударил кризис 2009г, народ уволили, перебросили работу на оставшихся сотрудников, говорят не нравиться уходи. ну, все сидели работали. 2010-2011 дела пошли в гору, пошло много открытий новых магазинов. пора бы людей набрать, поднять зп выжившим, поднять в должности. И ни слова о доплатах, премии, и еще какой либо похвалы. Ан нет!!! мой начальник сидит и говорит, обожди еще чутка, сейчас никак. Начальник тупо сидит и получает зп (не маленькую, около 200 т.р. точно не скажу) и играет в маил игры, да и айпад. в общем типичное ГОВНО. и вот проработав 3 года в данной компании меня увольняют одним днем. Сказали плохо работал. не хочу сказать, что там сотрудники говно, отдельное трудяги-работяги своего дела были, было, и сейчас остались работать либо особо приближенные к "царю", либо жополизы (каких там человек 20 наберется,

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Фикс Прайс Луч (Цавр) – работа для альтруистов. Работа «за идею» - это то, что очень устраивает г-на Полякова. Я проработала в данной фирме год, сменив несколько работ не сходя с места. Г-н Поляков, бегая от налогов, переоформляет все и всех, то на Фикс Прайс Луч, то на Фикс Прайс Цавр. Условий для труда не создано никаких. Магазин на главном автовокзале не оборудован. Раздевалка-столовая сделана на месте бывшего туалета. Канализационные трубы не закрыты. И неописуемые ароматы сопровождают не только обед, но и дорогу домой. Тепловых завес и отопления в магазине нет. И в сильные морозы сидели на кассах в пальто, шапках и сапогах. Сплиты летом не выдерживают жару и текут. Их отключают, и персонал сидит в духоте по 12 часов на кассах. За то поставлен сплит руководству, чтобы им было не жарко. Выплата заработной платы производится по желанию высшего руководства. Оклад минус налог отдают. А обещанную премию хочу дам, не хочу не дам. За декабрь отдали 11 февраля. За январь в марте. За май, июнь, июль не дали вообще. А эта сумма составляет половину заработной платы. Персонала постоянно не хватает. Но если кто, то

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуте всем!) Хочу рассказать свою историю работы в этом магазине ... Живу с Саратове.В магазин Фикс Прайс пришла работать администратором в мае 2014.в начале было все отлично, несмотря на маленький коллектив.старались изо всех сил и радовались притоку покупателей. потому как работали с самого открытия магазина.Наша директор месяца через полтора начала помогать региональному менеджеру в открытии других магазинов в Саратове и области и по этой причине естественно отсутствовала на рабочем месте.ЕЕ работу выполняла я и мой напарник.четыре месяца пахали как лошади .. но опять же старались изо всех сил.Региональный менеджер предложила мне стать заведущей в новом магазине, я с радостью согласилась.Наша директор без моего ведома отказалась от этого, сказав что она скоро уйдет в новый магазин, а на ее место встану я.потом я обнаружила (опять же в отсутствии директора ... она открывала магазин в Ершове) недостачу по пиву.Когда приехала наша директор, сказала что будем предварительно считать магазин.считали постепенно.Директор что то сама подсчитывала по программе.потом сказала что у нас недостача. говорила об этом несколько раз и цифры были всегда разные от 40 до 150 тысяч рублей.на следущий день сказала что выяснила откуда недостача.недовоз товара.Я спросила а где

27.09.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ju Lia о работе в компании

Ju Lia:
Прочла немало отрицательных отзывов о работе в данной компании, поэтому решила написать собственный отзыв. Пришла в Фикс в марте на должность администратора, и, знаете, это первая работа на которую мне хочется идти утром) прекрасный коллектив, самая лучшая заведующая, таким составом я хоть до пенсии готова здесь работать. никаких махинаций с з.п.,всегда вовремя, ни одной переработки... Так что в моей работе отрицательных сторон нет!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Перспективная" компания сидит в нескольких маленьких кабинетах. Отношение к линейному персоналу, как к свиньям. Постоянная текучка. Неадекватное руководство с раздутыми амбициями. Подумайте миллион раз, прежде чем идти туда. Потраченные нервы и время вам не компенсируют. Никакого соц.пакета, ДМС и бонусов.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
вот ответьте мне дураку ;) при восьми часовом рабочем дне должен ли быть обед??? по закону должен это 100% 1час....а тут нихрена забежишь на склад подавишься на скорую руку и побежал дальше еб...ть. Почему я обязан раз в месяц накупать продукцию фирмы на сумму 390 руб. и много других косяков из-за которых работа в fix price превращается в сплошное неудовлетворение. Незнаю, но я разочаровался и никому не советую...

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Я постоянный покупатель магазина " всё по 39" на ул. Чкалова. Недавно столкнулся с хамским отношением к себе и не только со стороны заведующей магазина. Не умеешь или не хочешь работать с людьми можно попробовать работать с животными, может получиться лучше! Отвратительное отношение не только к покупателям, но и к персоналу. Куда смотрит руководство магазина.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я устроился в Ростове в магазин фикс прайс менчедайзером с самого открытия магазина. График 5/2 по 8 часов. Заставляли работать по 12 часов без обеда. Уволили за то, что в свой же выходной не вышел на работу. Заведующий неадекватен. Постоянно кричал, бухал на работе, психовал и бил предметы. От посуды до ноутбука. Я вынужден был обратиться в трудовую инспекцию.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя анастасия золотова о работе в компании

анастасия золотова:
здраствуйте. пишу жолабу потому как сил работать там уже не было. ужасный администратор Бутько Марина Васильевна, больше скажу постоянно обманывала в плане зарплаты забирала половину себе объясняя что это штраф. а какой и за что не обьясняла. в добавок ко всему занимается аферами.решила я уволится потому что физически не могла там работать заставляла нас работать и за грузчиков и за всех. увольняла всех на лево на право когда хотела и кого хотела. так вот настал день моего увольнения, что там началось я даже не представляла что такое можно увидеть она сказала что уволюсь я только по статье, якобы работать не кому поэтому только так. хотя у меня еще не закончился испытательный срок. я сказала что не имеет право она сказала что имеет и начала прыгать на меня в драку раскидывать предметы на складе. оскорблять называя всех кто там работает дебилами. меня на что мне просто сказать не чего было. вообщем пожалуйста разберитесь в ситуации. сама просто не смогу. еще и с расчета высчитала опять какойто штраф. адрес магазина красноярский край г ачинск ул 5 июля 11

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Здравствуйте Россияни! Пишу , потому что хочу вас насторожить есле кто думает идти работать в торговую сеть fix price сеть аферистов.Устраивался так на должность Мерчендайзер. .Позвонил по телефону работадателя из Воронежа в Москву вот номер 79258968709(компания кристонваль) их много у них названия разные например Мос Куба.по этому номеру ответил милый голос имя якобы Лена.Объяснила очень внушительно условия работы три дня стажёрские не оплачивают аванс до 25 и зарплата по15. Приступил к работе с 27сентября 2014г спросил когда аванс ответила мне заведующая Алёна которой 20 лет от роду от 20окт.по25окт. и тут началось надо всё делать очень быстро тоесть летать.Штат 2 администратора 1 кассир 1 завед. и я.Каждый учит по своему тоесть надо набраться терпения.Обеда почти нет.Я был как 1)продовец - консультант 2)как уборщик 3)как мойщик полов -полок 4)как охраник 5)как грузчик 6)как сортировщик и т.д. 7) как администратор администраторы есть но тычат пальцем на тебя есле что.Терпел все унижения выполнял все функции неадекватной заведующей Алёны и администраторов ждал аванс. Но аванса не дождался 25окт а аванса нет. Москва ссылается на Алёну а Алёна на Москву.Говорит Алёна Умелица пороботай Иванушка - Дурачёк до 15

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформляют по договору подряда. Увольняют одним днем только за то что заведующей или администратору не понравилось как на них посмотрели или за то что не оказали личную услугу не связанную с работой. При моей работе уволили не за что 5 мальчиков. Такого беспредела еще не видела. В администраторы повышают не по результатам работы и качеству, а по знакомству девочек которые совершают неоправданные косяки и которые работают даже хуже чем остальные сотрудники. Много подстав от администрации магазина.