26.10.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
очень, много...ребята, кто работал админами в этой сети..пожалуйста подскажите где найти эл.адрес этой компании, необходимо написать коллективную жалобу на одного сотрудника который переходит все рамки приличия...

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В первую очередь это то что штат магазина 2-3 человека а работы навалом, кассир должна сидеть на кассе и еще и успевать товар выставлять. Второе это склад он маленький стоит там все как попало негде ногу поставить везде валяются пустые коробки в самом магазине большая недостача слышал от заведующей. Третье вышел на стажировку два дня по 4 часа все нормально пока не приехал какой то черт и не услышал что я обратился к заведующей магазина не по имени отчеству хотя я с ней все время был на ты, этим чертом оказался руководитель сети магазинов в нашем городе отчитал меня за это. Люди приходят пачками на стажировку , еще узнал что админ магазина собирается валить от туда , сотрудники работают почти без выходных. зарплата я так понял тоже не очень. Еще кстати товара много например бытовой химии а ее вообще ставить не куда все полки заставлены а надо сделать так чтоб все влезло.

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение заведующей к коллективу,все ей обязаны,как только не по ее начинает гнобить человека.Постоянна текучка кадров особенно кассиров.Работников постоянно не хватает,а те что есть,обязаны каждый месяц платить зав. какие то подработки,хотя она дольше своего времени и не остается,даже раньше уходит.Админы бегают целый день можно сказать без обеда,а зав только дань собирает,не понятно за что,наверное за свою работу,а подработки просто от жадности наставляет.При огромном количестве покупателей,в обязанности сотрудников входит уборка полов,стелажей,туалетов,а если не согласен то плати уборщице из своего кармана или уматывай.Отношение скотское,с такой заведующей никогда не будет коллектива,она не ценит людей,хоть старайся,хоть нет,будеш г.....ом.Слышал случай,что один из уволенных админов,даже не получила рассчет,ее подпись просто была подделана.НИ кому не желаю работать с таким руководителем.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много работы, админ не только следит за работой в зале, но и сам работает за всех! Очень маленький штат. 1 кассир, мерчендайзер, зав да админ, а работы непочатый край! Админ должен сидеть за кассой, когда кассир пошел кушать или в туалет, мерчендайзер выкладывает только продукты и химию, весь остальной магазин выкладывает админ! иногда вместе с заведующим, если тот решит этим заняться. Это ежедневное перелопачивание всего склада, розыск товаров, которые не продаются, их выкладка (переворачивать приходится тяжеленные коробки с посудой и т.д)+если работаешь когда у мерча выходной, выкладываешь полностью и продукты, и химию, и весь магазин на тебе, таскаешь воды, соки, ящики консервов! Также админ делает планограммы, следит, чтобы мерч не халтурил, подпиннывает его, следит, чтобы кассиры работали нормально. Также на админе отчеты, всякая бумажная работа, инкассация, мытье полов на складе и в туалете, уборка на складе и в кабинете, торговый зал моют кассиры БЕСПЛАТНО! на уборщицу в компании денег нет! приемка товара происходит на улице, нормально функционирующий лифт если есть - повезло, если нет в -30 стоишь на улице, распалечиваешь поддоны и принимаешь по3-4 часа, в зависимости от энтузиазма мерча. Ну что еще хорошего....

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя анна смирнова о работе в компании

анна смирнова:
Подскажите пожалуйста, я отработала в "Фикс Прайс" 1,5 месяца, смогу ли я получить расчет? Я, слышала о том, что ООО "Бест Прайс" не добросовестно относиться к сотрудникам, и не выплачивают расчет!!!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

заведующая до обеда раскуривается.на обед отводится пол часа.работаешь на кассе и параллельно бегаешь выкладываешь товар.к концу дня уже выматаешься,а надо ещё и пол мыть.администратор одетый стоит,подгоняет,типо ей домой бежать надо.поэтому домыв быстро пол,выходишь из магазина и одеваешься по пути.а на утро приходит заведующая и хамски предъявляет,что на полу разводы.администратор тоже бегает целый день,не знает за что хвататься,зато заведующая целый день мило улыбается и заигрывает с грузчиком.оформление мутное.говорят одно,по факту оказывается по другому.заведующая на вопросы не отвечает толком.а когда уволилась,перестала брать трубку и в магазине говорят что её нет на месте,вообщем исчезла.задать вопрос о том, когда и как меня рассчитают мне не удалось.

20.11.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания нравится своими нормальными товарами по низкой цене, коллектив хороший, директор класс зарплата нормаль для таких обязанностей

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине на " пятерке" в "Чкаловском" фикс прайс, советую всем, кто хочет придти туда работать, обратить внимание на заведующую магазина Кузнецову Светлану. Работать под её руководством невозможно, омаральная личность, списывает товары в брак-деньги себе, всех обвиняет в воровстве, хотя сама была в этом замечена. Постоянная текучка кадров в этом магазине, а прикрывает её во всем менеджер! Куда смотрит руководство компании.

01.12.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Только положительные стороны, главное работать и это всё оплачивается. А вам, госпожа Хорохорина, грех жаловаться, вы разворовали магазин и по быстрому уволились, а заведующий залез в кредиты чтобы оплатить сделанную вами недостачу. Вы же как крысы с тонущего коробля бежали, а потом обратно просится начали после того как она всю недостачу погасила. И как это назвать....??? Об этой истории знают все сотрудники Фикс Прайс Саратовской области.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер! Я Минхайдарова Алсу Альбертовна, работаю (работала) универсам 2540 г.Нижнекамск ул. Мира д.63Б Администратором.30.11.14 я пришла на работу, новая заведующая Рахматуллина Ильмира уволила меня, чтобы поставить на мое место, своего парня (сожителя) Администратором. По закону Заведующая должна была предупредить меня за 14 дней до увольнения, чтобы я нашла другую работу.Она так не сделала. Я ей сказала, "что по закону ты не имеешь права работать с сожителем", а она мне в ответ сказала " а ты попробуй докажи , что он мой сожитель, всё равно ты не сможешь доказать!". Она начала мне угрожать, "если ты сама не напишешь заявление на увольнение, то я уволю тебя по статье"!Пожалуйста примите меры!!!мой номер 89178562688

26.12.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобный график работы, сносная зарплата

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Людмила Игнатова о работе в компании

Людмила Игнатова:
Работала я недолго, не по своей вине, хотя.. Очень тяжело иметь дело с быдло начальством. А именно с безопасносником Беловым С. и начальницей дивизиона Тулуповой А. Я прочитала много отзывов от бывших сотрудников сети fix price, и я вас отлично понимаю и морально сочувствую. Каждый раз приезжая данное начальство вело себя как минимум по хамски, и как максимум вопиюще. Ту уже хотелось не плакать а взвыть. Расскажу несколько случаев, первый и не самый неприятный, это как Тулупова А. пыталась заставить меня считать свою кассу буквально на полу, сидя на корточках, на что я отреагировала естественно отрицательно. При следующем ее приезде она встала на кассе и стала разбирать прикассовый товар, при этом выражалась не цензурно или проще говоря покрывать меня и мою коллегу матом, указывая на то, что мы хреново работаем, хотя по выкладке и выручке мы мало кому уступаем, стараемся как можем, в общем коробочки из под конфет и жвачки летели по всей прикассовой зоне, меня это просто как обожгло прям.. Почему они считают что могут так обращаться с нами!?! Белов же лезет туда куда ему не положено сувать свой нос, хамит, грубит, и даже

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформление по договору найма (к примеру от компании "ООО Ваш персонал")!!!! по сути - это просто бумажка. с которой можно в туалет сходить. нет никаких отчислений, не идет стаж, кредит вам точно не дадут по этому договору (уже проверено), неоплачиваемые отпуск и больничный. Это основной минус. Далее - раз в месяц ходят проверки СБ, из-за минуса или плюса по кассе в 10 рублей, либо пересорта могут уволить (хотя это в основном на усмотрение заведующего). В остальном все зависит от заведующего. Тут писали и про поставки в 10 паллет и одного мерча, ну извините, у нас в зависимости от сезона поставки и по 25-30 паллет бывают, не спасает даже то, что мерчей двое, машина стоит с 9 утра и часов до пяти вечера, с учетом того, какой у нас дебаркадер, яма на яме, плюс он очень маленький, влезает паллет 8 от силы, то есть если нас в смене два кассира и администратор, в итоге имеем: один кассир на кассе, админы разбирают только химию и дом, получается, что на второго кассира ложится весь зал!! при таких объемах работы зп мягко говоря маловата) еще не нравится то, что

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседовании 6 декабря 2014 года. Пригласила Мелихова Вера. Выполнил на компьютере простые задания в excel. После собеседования Вера сказала, что пробные ревизии ориентировочно будут в середине декабря-начале января и что мне предварительно позвонят. В итоге меня начали динамить. Пробовал сам дозвониться-дописаться, но Мелихова не отвечает на письма. По телефону тоже ничего вразумительного от нее не услышал. Сейчас 16.02.15г. и фикс прайс до сих пор официально не отказал в моей кандидатуре. Я тупо прождал 2 месяца впустую! Данная вакансия ежедневно обновляется на сайтах. Не рекомендую связываться с этой компанией.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работал в этой шарашке и решил уйти из-за наглого отношения зав-ей руденко в итоге зп срезали на 50%. Люди хорошо подумайте прежде чем туда идти,а покупателей прошу быть осторожными в плане продуктов там исправлять сроки годности.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Евгений Балыкин о работе в компании

Евгений Балыкин:
Отработал месяц охранником,обещали 30 тысяч, в итоге выплатили только 4,500т. И все обещает Мясников Андрей,что зарплата будет. Прошел уже почти месяц,а денег как не было,так и нет. Люди будьте осторожны,не ведитесь на это. Вас обманывают.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Знаю много про данную компанию, узнал увы поздно. Для тех кто желает работать в "ЗАО Дно", помните вас обязательно кинут. Руководство не исполняет свои обязательство перед всеми. Для тех кто работает, интересно спросить, вы все знаете, и все еще на компанию, бегите. Кидают всех. Те кто могут пользоваться Гуглом, ищите, найдете много интересного.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Почитала здесь отзывы а также опровержения. Такого маразма я не видела ещё не в одной сети. Вас всячески пытаются обмануть. То что тут некомфортно работать очевидно. Зп смешная и карьерного роста нет

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем Мельников о работе в компании

Артем Мельников:
В период стажировки объясняют мало что, то ли не умеют то ли надоело, потому что текучесть на данной вакансии большая. За сотрудников не держутся. Ну и соответственно из за того что объяснили мало вы допускаете ошибки о которых Вам никто не говорит. Но за то весь офис обсуждает их напропалую. Как в грезде змеином. Если вы тихо мирно сидите в углу и делаете свою работу, то срочно вставайте и идите " вылизывать" анус руководству (Арине) по-моему, иначе пиши пропало, ваш срок 5-6 месяцев. Сама по себе эта Арина какой то нелюдимый человек, который и в глаза то посмотреть не может если что то не так.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя нюша о работе в компании

нюша:
Проработав полтора года в магазине,зарплату платили приличную, но потом почему то начали урезать,ссылаясь типа за невыполнение плана,начали урезать часы,больничных нет,в отпуск,пожалуйста,за свой счет,к ревизии почему то мы должны выходить в законные свои выходные,медосмотр проходить,который стоит не малых денег, за свой счёт,за любую провинность штраф......да походу работники за СПАСИБО будут работать......люди,хорошо подумайте перед тем,как идти работать

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Павел Милан о работе в компании

Павел Милан:
Рабочий день длится 11-12 часов, установленного перерыва на обед нет, работать надо весь день без перерывов. Посреди выходных звонит заведующий и требует выйти поработать — приходится бросать свои дела и идти. Сначала я так и делал, а однажды решил не брать трубку и отдохнуть в свой положенный выходной, так на следующий день заведующий был злой и пригрозил увольнением. Я ответил, что я готовь хоть прям сейчас уволиться, ибо эта каторга без нормальных выходных меня не устраивает. За три недели мне заплатили 4000 р. То есть заплатили только за первые три смены, выпавшие на последние числа месяца, а за смены последующего месяца платить не стали. Я пошёл разбираться к заведующему, а он говорит, что он тут не при чём, все претензии к начальству в Москве. В общем, меня кинули на деньги. Как выяснилось, я такой не один. Когда работник увольняется до конца месяца, ему просто не выплачивают за этот месяц зарплату. Поток людей очень большой. Мерчендайзеров и кассиров меняют каждый месяц по нескольку человек. Больше трёх месяцев почти никто не задерживается. Девочки на кассе стонут — работа утомительная,

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хочу обратить внимание соискателей работы . В данном магазине прошел стажировку , но оказалось , что вакансии свободной и не было , при этом со мной стажировалось еще 6 кондидатов. Вопрос для чего? А понятно зачем им вообще кому либо платить з.п когда можно на стажерах выезжать и платить зарплату не кому не нужно. Либо директор магазина таким образом себе дополнительный заработок делает? Обращаюсь к выше стоящему руководству это с Вашей подачи ? или нет нужного контроля за действиями директоров? Будьте внимательнее не попадайтесь на нас кто ищет работу и готов работать кто то делает деньги , а нас просто кидают.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заведующие хамят,выбирают сотрудников по своей национальности,если ты русский то ты раб если кабардинец то ты король .

Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
белая заработная плата возможность расти, хорошие перспективы карьерного роста грамотное управление в ЦО всегда и все помогают

Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Понравилось расположение офиса встретила меня приятный секретарь, улыбчивая перед встречей подробно объяснили возможности добраться офис (помещение) светлое, коллектив большой белая заработная плата график работы удобный все по ТК (оформление, соц. пакет)

Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
В этой компании мне нравиться все. Ни какого обмана по поводу зп нет, зарплата полностью белая. Карьерный рост в этой компании это реально. Если устроитесь не пожалеете!!!

10.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в компании полгода. И хочу сказать - для того, чтоб хорошо получать - нужно хорошо стараться и много работать. Именно так и в этой компании. Все реально! Нужно просто захотеть! Заодно - это стартап..на все процессы вы можете влиять непосредственно! Текучка - минимальная!Супер! так держать!

11.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Dima Fin о работе в компании

Dima Fin:
По сути самое главное - это возможность заработать и в Заодно это есть , мне предложили через неделю работы перейти на администратора магазина , потому что заметили мое активное участие и желание работать . Сейчас стажируюсь на администратора в новый магазин и думаю , что скоро смогу стать директором. Мне 23 года и я даже не думал, что смогу стать директором магазина таким молодым . Когда устраивался. все объяснили и показали, я все записывал и запоминал . На собеседование пригласили в Москву и оплатили проезд . Зарплата полностью белая , а не в конверте как на прошлом месте. Быстро открывают новые магазины и каждый раз покупают новый товар по низким ценам. В магазине можно купить все для дома и одежду .Широкий асортимент продуктов.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
ничего хорошего не могу сказать про эту компанию третий раз наступаю на одни и теже грабли два дня типа стажируют типа а потом говорят разные причины что не могут взять и при этом работаешь как все сотрудники и они обещают смену поставить а в итоге на третий день не устраиваешь им чем то я сама русская а три раза попадала в коллектив дагестанцев хамство сплошное на преображенке даже управляющая избила малолетку которая украла пиво

13.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании реально зарабатывать деньги,главное стремление и желание.очень не нравиться,что люди пишут в отзывах всякую чипуху о том,что не надо идти сюда работать!!!!Друзья мой Вам совет не слушайте ни кого идите не пожалеете!!!!!!