16.04.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Света Бадмаева о работе в компании

Света Бадмаева:
Здравствуйте! я проработала всего месяц, уволилась по беременности. зарплату не дают уже как неделю, как вы думаете дадут ли вообще?

16.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работает в этой компании муж! Я очень довольна. 1.Стабильная заработная плата. 2.На выходных я его вижу дома. 3.В этой компании он получил карьерный рост. Советую Вам идти в эту кампанию.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя алексей беспутин о работе в компании

алексей беспутин:
обещали график 2 через 2 а работаю один грузчиком выхожу как придется .переработку заведующая не считает.второво грузчика не берет и вечером приходится мыть пол в магазине.

09.05.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Атлантис Чита о работе в компании

Атлантис Чита:
Проверяют ли вы, ваших сотрудников при при приёме на работу?. В вашей компании в г.Кореновск работает Венцель Валентина Николаевна, которая ранее работала в ООО "Атлантис" оператором-кассиром. В течении нескольких лет она обворовывала компанию. Сумма не поддается подсчету, но это не десятки тысяч рублей а сотни, т.к. всё это совершалось обоюдно с бухгалтерией, нам оказалось сложно доказать данный факт через суд. Будьте бдительны.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
Нашла вакансию этого предприятия. Проверила по сайтам в черном списке работодателей. 100% - НЕТ!!! УЖАС! Здесь - бросается в глаза эти положительные отклики подряд и каждый день.....Смешно и явно, что кто-то из руководства или по его требованию строчит эти отзывы каждый день. Понятно даже дураку, что стараются скрыть свои негативы. Даже не пойду на собеседование. А почему оценки стоят твердо на 3х звездочках и переставить на другое количество - нельзя?

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
По зарплате обман. Супервайзер Гарбор ну просто неадекват. Чисто случайно попал в спв. Неадекватный,мат перемат перемат.приходит жрет что хочет прямо с витрин.думаю уходить

09.06.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Екатерина Рвачева о работе в компании

Екатерина Рвачева:
Предыдущий отзыв был написан не мною, а сотрудником у которого не сложилась работа в данной компании. Все, что в нем написано фальсификация. Все, что написано о супервайзере не правда, всегда выручит и поможет. А кто не умеет работать, тот и пишет такие отзывы от чужих имен.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Зарплату только обещают. На деле врядли Вы что нибудь получите. Антикражной защиты в магазинах нет, а покупателей много, кассиры материально не ответственные и присланные от аутсоринговой компании. Зарплата после инвентаризации ( раз в 3 месяца),

Фикс Прайс - отзыв пользователя Махтумкули о работе в компании

Махтумкули:
1. З.П. сроки выплаты размыты. С 10 по 15 и с 20 по 25. Когда их заплатят, никто не знает. 2. Руководство.... ну это вообще.... Ставят исключительно своих на должность Заведующего. По уставу компании, есть определенные параметры...да класть они на них хотели, берут своих родственников/друзей/знакомых, и неважно где и кем работали, понимают ли они что то или нет. Работал в заводском районе, убрали 2 администраторов, на их место перевели с другого магазина. Как потом этот же администратор сказал общему знакомому, что сделали это для того, чтобы в последствии, при ревизии магазина, при большой недостаче (а она там точно большая, если не огромная), выплачивали все переведенные администраторы, уже так было, и ниже есть отзыв. Такое прокручивается не первый раз. Собственно один администратор ушел сразу, другой немного дольше. У нас в магазине "хозяйничала" заведующая из другого магазина. Могла подойти и просто в наглую пересчитать кассу, без кассира и т.д. При мне, на нас постоянно ругалась менеджер, что все плохо и т.д. и т.п. Недавно довелось побывать там снова. Везде грязь, лежит просроченная продукция, и всем плевать. Зато сейчас все идеально. А идти

Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Здравствуйте все. В целом впечатление о компании крайне отрицательное особенно магазин в Краснослободске просто ужас. Устраивалась моя жена типа ее кандидатура одобрили взяли на типа стажировку на кассу сказали что все оплатят но обманули и за почти 2 недели не заплатили а потом сказали все типа хочешь оставайся но условия раб другие не как было заявлено и трудоустроить мы тебя можем только после того как освободится место мол типа места нет а когда оно появиться неизвестно. Директор пацан по ушам трет всем. Хотел ему было пиз@улей дай но жена от говорила повезло ему убл@дку. Если наедай Бог возврат товара кассир платит из своего кошелька - это просто нонсенс. Возврата товара у них нет это я как уже покупатель говорю до работы супруги много брал во всех филиалах - товар служит не более 1 месяца а некоторый и 2 недели не тянет. Товар главно полное в интернете за эти деньги можно лучше найти. Тут пишут мол че хотите за такие деньги - позолотой чтоб был покрыт но извините есть закон 2 недели так этот товар ломается через 5-7 дней - просто ужас а не контора.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Козлова о работе в компании

Елена Козлова:
Полностью согласена,работа для временных Работающих за людей не считают. Меня уволили за то, что приехал проверяющий из Москвы ,который в наглую вымогал взятку.А когда получил отказ, позвонил в Москву и сказал что это мы ему предлагали. Результат уволили всю администрацию.хотя и его через 2 дня уволили,в другом магазине записали на диктофон.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Чебурашка45 о работе в компании

Чебурашка45:
Пришел на работу на стажировку. Отработал весь день без пререканий. на следующий день придя на работу решил поздороваться, вместо "здравствуйте" сказал "привет" после чего начальница сказала мол что я тебе подруга что ли, и тд и тп, был отправлен за дверь, мол иди, мы не сработаемся.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

после инвентаризации уволили всех кассиров кроме руководящего состава обидно просто, пашешь а потом тебя как собаку под зад выпнули мол руководство так велело

Фикс Прайс - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отработал 6 дней,непонравилось,что хозяин фирмы экономит на грузчиках и уборщице,наверно ему бабла нехватает.Расчёт мне невыплатили никопейки! Если чё я готов подать на пропитание малоимущему хозяину фирме -КИДАЛОВУ!!!

Фикс Прайс - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Коллектив-ужас!!! Родственник на родственнике друг на друге по стакану!!! На ответственные должности берут людей с криминальным прошлым!!! Директор по развитию вообще желает лучшего!!! Мало того что у него весь персона воры, так он еще и покупателям в догонку кричит''Что украли"!

Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я очень часто хожу в этот магазин.Заведующая иртуганова в.а ужасная, очень грубо относится к покупателям. К работникам относится, как к собакам. Уважаемое вышестоящее руководство прошу принять Вас меры т.к заведующая вымогает у работников деньги, ставит лишние часы а потом забирает эти деньги себе в карман. Из магазина выносит товар коробками а потом обвиняет во всем продавцов.

Фикс Прайс - отзыв пользователя Unknown artist о работе в компании

Unknown artist:
Стажировка в данной компании не оплачивается ( 3 дня ), а дальше до свидания, Вы нам не подходите. В итоге бесплатный труд.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мухамед о работе в компании

Мухамед:
Работал охранником в магазине Фикс прайс Челябинск ул Салютная 23,уволили просто за что попросил избавится от крыс их там просто немерено, жрут товар всю ночь ,утром приходит заведующая Худых Надя , заклевывают порванные пакеты и в зал продавать которые не получалось клеить вечером увозила куда та, хотя там виз де отрава , им бы проверку с надзорных органов, пока никто не отравился .

06.02.2016 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя ............. ..................... о работе в компании

............. .....................:
Вы всегда можете оставить свои отзывы и пожелания по данной ссылке на нашем сайте http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя клаус штейн о работе в компании

клаус штейн:
говно!, а не работа.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив ужасный,админ "спала" с управляющим магазина и поэтому позволяла себе очень многое ,за все объяснительные, второй кассир воровала деньги из кассы и ей все прощали но, ко мне относились хуже всего хоть я делала всю свою и их работу,за людей там не считают,буквально заставляют делать ВСЕ.Региональный менеджер друг управляющего так что смысла жаловаться не было,это полный пи**ец.Кассирам больничный и отпускные не выплачиваются.Заставляют продавать просрок и им все равно что потом тебе придется выплачивать огромную сумму.Дебильная система карт,если в магазине нет безналичного расчета и вы уже пробили карту "фикс прайс" а у покупателя нет наличных то покупку оплачивает кассир.Попадала так не один раз общей суммой примерно в тысяч 7.Касса дала сбой и мне пришлось платить 500 рублей ,в итоге когда поняли что был сбой мне деньги не вернули.Когда увольнялась почему-то 3000 списали с меня.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Анастасия Пермякова о работе в компании

Анастасия Пермякова:
Начну с самого начала. пришла в магазин в конце июня. сказала что хочу работать с 1 числа (так как дорабатывала месяц на другой работе). мне сказал заведующий Илья Павлович Долгих, что 2 дня стажировки надо пройти бесплатно. о зарплате сказал что она 89 рублей в час. обед за свой счет. по графику работы сказал что 3 дня в неделю 8 часов работаю и 2 дня в неделю с 9:00 до 21:00. график сам 5 через 2. в мои обязанности входит: выкладка товара, приборка, сроки годности, чтоб не воровали, касса, подметание и мытьё пола по вечерам во всем зале, приборка в самом зале в течение дня. итак это всё что сказал мне Илья Павлович о работе, графике и зарплате. в итоге пошла я на стажировку первого дня с 9:00 до 21:00 и уже сидела на кассе одна, бегала по залу и т.д. вечером спросила когда на второй день приходит. с учетом того что неделю я буду работать на другой работе. поэтому сказали завтра тебе позвоним и скажем. на следующий день звонка не было. позвонила вечером сама и мне сказали ничего не знаю - звони завтра. так

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Проект "Работа изнутри" о работе в компании

Проект "Работа изнутри":
Магазин по адресу ул.Дежнева, 21. Найм персонала, как и по другим магазинам этой компании, проходит через компанию "Наш персонал" , стандартная ситуация: работа с аутсорсинговыми компаниями. Заработная плата не два раза в месяц, как указано в вакансии, а один с 10 по 17 числа каждого месяца. В данном магазине существует, так сказать, своя мини команда из "своих", которая и заправляет всем. 3 менеджера и 1 чел Георгий, который прессовщик по совместительству. 2 менеджера полный не адекват, новеньких за людей не считают (такое ощущение что они руководят не филиалом магазина а минимум гипермаркетом Ашан, ну это к вопросу о соответствии руководящей должности) мейчендайзеры не задерживаются из-за отношения данных девушек к людям, а именно как к рабсиле, да кстате охранники не исключение) им тоже достается по первое число. Условия отвратительные: кухня кишит тараканам, руководство не волнует что в этом же помещении сотрудники принимают пищу, микроволновка не работает, простой воды для питья просто нет. Погрузка макулатуры ведется одним человеком, так что будте готовы что Вам придется в среднем 125 до 150 кг доставлять на тележке до машины, далее как кузнечику скакать в единственном лице загружая груз в

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
работа по договору ГПХ (ни отпуска, ни больничных) Непонятно как до сих пор не прикрыли данную контору, в которой работают целые полчища "мертвых душ", за которых не выплачиваются ни налоги, ни какие-либо другие отчисления. Админы - тупые, реально не знают русского языка. Подумываю о том, чтобы свалить куда подальше...

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя сергей сергеев о работе в компании

сергей сергеев:
Здравствуйте.Сколько хожу в ваш магазин за пакупками такого отношения к подченённым я не когда не видал и потому,хочу пожаловаться на заведующего Fix Price в городе Удомля.Он постоянно кричит это мягко сказано точнее будет орёт по поводу и без повода и кто му же обзывает матом перечислять не буду их просто очень много.Просьба принять меры в отношении заведующего Fix Price г.Удомля звать не знаю а фамилия (Логиновский)

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя +?- о работе в компании

+?-:
Пишите как можно больше заявлений на тварей позорных..Какое может быть положительное отношение к работникам,раз они могут спокойно обвинить просто так ребенка в краже...Хорошо что удалось через суд добиться родителям моральной компенсации... Не в коем случае не обращайтесь к руководителям,так как кроме угроз и оскорблений ничего не услышите... http://www.telefakt.ru/news/s-magazina-fix-price-vzyskali-60-tysyach-rublej-za-obvinenie-rebenka-v-krazhe/

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей Михайлов о работе в компании

Сергей Михайлов:
Улучшать нужно буквально всё,начиная с условий труда и заканчивая оплатой этого самого труда! То что з/п мизерная этим уже никого не удивишь, про неадекватных менеджеров я вообще молчу!Но напрягает то, что кассир или администратор например вынуждены докладывать в кассу свои деньги за клиентов, которые отказались от товара! Видите ли нельзя делать отмену,если товар уже пробили! А то что у клиента не хватает денег в кошельке или на карте и он не может оплатить покупку это никого не волнует - как хочешь так и выкручивайся! Если всё таки отмену сделали,требуют объяснительную, а постоянно "объяснять" почему у людей нет денег надоедает очень быстро. Вот кассиры и администраторы вынуждены докладывать свои деньги за этих нищебродов, что бы потом не остаться без работы...

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отработала в компании около полугода. Условия конечно не очень,но терпимые за исключением нищенской зарплаты Уволена была не по своей воле,а по принуждению директора,который поставил ультиматум. Печально,что в наши дни люди думают только о себе и не обращают внимание на трудности других. Дело в том,что я работала на втором месяце беременности и хотела продолжать еще несколько,но мне ,естественно нельзя было поднимать коробки,хотя,почему-то кассир во время приемки товара и инвентаризации почему-то должен этим заниматься,несмотря на то,что женщина и еще беременная.Сказано было директором-"Раз задумала свет белый очернять ,то сиди дома и не лезь на работу" Думаю каждая женщина услышав такое будет шокирована,да еще на работе от руководства. Жаловаться менеджеру было бесполезно,так как они с ним одновременно и родственники и друзья. Поэтому и ,честно говоря,у самой после желание осталось одно-найти другую временную подработку,по в силах работать.Но никак не грузчицей

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя ---- о работе в компании

----:
Вот эти ТВАРИ виноваты,что столько дерьмовых магазинов открывается с не качественными товарами, работниками-уголовниками ,которые всех гнобят и всем угрожают..И которых радую случаи изнасилования и избиения http://www.retail-loyalty.org/news/fix-price-otkroet-svoy-2000-y-magazin-do-kontsa-2015-goda/

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя ------- о работе в компании

-------:
Раз сайт посвящен работе,то упомяну вопросы,касаемо работы менеджеру персонала офиса данной компании и циничный ответ на них..А именно по факту совершаемых преступлений сотрудниками и руководством---(зафиксированный).и ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧЕННОГО ОТВЕТА,ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ ПРИ УПОМИНАНИИ В МАГАЗИНЕ ДАННЫХ СЛУЧАЕВ...ПРИВЕДЕННЫХ НИЖЕ.... " .......А МЕНЯ КАК ЭТО КАСАЕТСЯ...? КАК МЕНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ!!!! ВАМ ЧТО 5 ЛЕТ...? ВАМ НАВЕРНОЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!? ...МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ....ВЫ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕВМЕНЯЕМЫЙ...БОЛЕЕ СЮДА НЕ ЗВОНИТЕ!!! " Бросили трубку ЕСЛИ ТАК ВАША ПАСКУДА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ВПРАВЕ УЗНАТЬ,ТО С РАДОСТЬЮ ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ДОКУМЕНТЫ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я УЖЕ ПОНЯЛ ДАВНО,ЧТО РАБОТАТЬ НА ТАКИХ УРОДОВ-ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ..." Так как единственно что я о себе не слышал, со слухов ВАШИХ ЖЕ сотрудников,что я серийный убийца...Остальное вроде все приплели.... Так вот факты говорят,что ВЫ ПОСЛЕДНИЕ УЕБКИ http://www.km.ru/v-rossii/2016/09/14/biznes-i-predprinimatelstvo-v-rossii/784211-vladelets-tsentrobuvi-sergei-lomakin http://www.telefakt.ru/news/s-magazina-fix-price-vzyskali-60-tysyach-rublej-za-obvinenie-rebenka-v-krazhe/ https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/913286/dievushka_pozhalov https://www.youtube.com/watch?v=ZjzmkYFwAwY