19.01.2017 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http://www.km.ru/v-rossii/2016/09/14/biznes-i-predprinimatelstvo-v-rossii/784211-vladelets-tsentrobuvi-sergei-lomakin http://www.telefakt.ru/news/s-magazina-fix-price-vzyskali-60-tysyach-rublej-za-obvinenie-rebenka-v-krazhe/ https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/913286/dievushka_pozhalov https://www.youtube.com/watch?v=ZjzmkYFwAwY https://www.youtube.com/watch?v=DewTJ3wa3hg https://www.youtube.com/watch?v=z8gOAqXNAbM http://www.ural.kp.ru/daily/26523.4/3538867/ https://kazanfirst.ru/online/129636 http://76.rospotrebnadzor.ru/directions_of_activi/Sudebnaja_praktika/1610 https://vk.com/video-66303358_456239133?list=0a6c6fbec95a4614cd%09 https://www.youtube.com/watch?v=VeDYD-vkoNw&t=1s http://news163.ru/main/1162-studentka-samgu-otravilas-arakhisom-kuplennymi-v-universame-fix-price

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите туда работать, честно.Нелюди!!! И грязь, как в свинарнике.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Возможно хотелось бы больше скидок для сотрудников компании

07.09.2021
Фикс Прайс

Не советую идти работать в эти магазины. Хотите бесплатно поработать 2 дня то идите. Первые два дня это стажировка, и она не оплачивается, и большой доли вероятности вас не возьмут. Эти 2 дня ты будешь что раб надрывать спину. И при собеседовании вам не кто не скажет что 2 дня стажировки не оплачивается. Подробнее>>

20.12.2016
Отзыв сотрудника вася о компании Фикс Прайс

Заведующий магазином постоянно орёт и обзывается матом.

Удомля

23.01.2018
Отзыв сотрудника Карина о компании Фикс Прайс

Нету не каких не достатков

Курск

07.11.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Фикс Прайс

Нет недостатков

Анапа

10.02.2017
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Фикс Прайс

Коллектив отвратительный!!!!!!!Особенно администратор и заведующий!

Кемерово

17.10.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фикс Прайс

Ушёл на больничный 2 недели.за это время меня уволили за то что работать было некому.и даже не предупредили меня об этом.зп так же не выплатили

Екатеринбург

18.05.2021 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Всем добрый день, дорогие соискатели! Сразу скажу, что тратить время на данную «компанию» не стОит. Я откликнулась на вакансию в офисе в Москве «Операционист интернет магазина». Провели онлайн собеседование, тестовое задание дали. Успешно приняли на работу. Так как я на тот момент училась в университете (заочно), этот момент был озвучен как на онлайн собеседовании, так и очно при оформлении Подробнее>>

02.03.2021
фикс прайс

100процентное кидалово 2 3дня бесплатной стажировки и тишина

Россия, Серпухов

08.02.2021
Фикс Прайс

Решил я такой устроиться на работу в Фикс Прайс(Мира 5). Собеседования как такового не было, просто пообщался с директором магазина Татьяной. Сказала что стажировка будет 3 дня. Стажировка не оплачиваемая, что меня сразу смутило, ну да ладно. Сразу же после "собеседования" началась стажировка. На стажировке я был 2 дня, на третий прийти не было возможности из за состояния здоровья. Я

Россия, Нефтеюганск

31.12.2020
Фикс Прайс

Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я стажировался по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. Потом я решил устроиться во второй магазин на Гагарина 46 там как раз не было мерчендайзеров, и я подумал что на этот раз точно возьмут "но нет" после окончания стажировки мне обещали позвонить но не позвонили, я пошел разбираться и увидел молодого человека я у него спросил "ты стажируешься" а он в ответ "нет я уже работаю". Так что не идите сюда работать "даже даже". Во первых у вас не будет оплачиваться стажировка вы просто работаете за бесплатно. Во вторых вас все равно кинут. В Яблоновском всего 2 ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

20.12.2020
Фикс Прайс

Если хотите заниматься выбиванием денег,то вам сюда.Г.Санкт Петербург не устраивайтесь уборщицами охранниками денег не платят Устраивают через подставную аудсортинговую компанию.Ул.Коллантайд.24к.2 Подробнее>>

12.11.2020
Фикс прайс

Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. А именно двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я проходил стажировку по вакансии мерчендайзер, и не в один магазин меня не взяли. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет. Потом решил попытаться устроиться в другой Фикс Прайс на Гагарина

Россия, Краснодар

07.11.2020
Фикс прайс

Старшая продавец Юля и ее подружка саша только чай пьют и курят.работу в зале выполняют ,все только не подружка.из плюсов,не кидают с зп. Подробнее>>

05.10.2020
Фикс Прайс

Магазин находящийся на юных ленинцев ну его нафиг.собеседование по телефону:выходите на стажировку 2 3 дней бесплатно,обед час.на самом деле 20минут обед и вас на выгрузку,и на выкладку,и на кассу ставят.вы мерч,а вас используют как грузчика,как кассира,и как укладчика. Единственное фонарь на писю не вешают для круглосуточной работы.

Россия, Москва

11.08.2020
НЕ ИДИТЕ ТУДА

Пришел на "собеседование" приняли на двух дневную стажировку ,отработал эти дни ,на последний день отдали паспорт и сказали, мы еще подумаем брать тебя или нет (думают брать ли меня на должность грузчика мерчендайзера ,полный маразм) и пообещали перезвонить ,но естественно... Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Фикс прайс

Эксплуатация людей,постоянная текучка ,вы будете стажироваться ,таскать коробки ,раскладывать в зале товар ,,о сроке стажировке не говорят , всё как им удобно .На ул.Межевой Советского района директор или кто она там Виктория вообще по-хамски общается, интеллекта ноль у всего работающего там коллектива ,вешают недостачи на новичков ,ставят графики когда им удобно , дополнительные часы не оплачиваются Подробнее>>

26.06.2020
Фикс прайс

Эксплуатация людей,постоянная текучка ,вы будете стажироваться ,таскать коробки ,раскладывать в зале товар ,,о сроке стажировке не говорят , всё как им удобно .На ул.Межевой Советского района директор или кто она там Виктория вообще по хамски общается, интеллекта ноль у всего работающего там коллектива ,вешают недостачи на новичков ,ставят графики когда им удобно , дополнительные часы не оплачиваются Подробнее>>

10.01.2020
Фикс Прайс

8 марта дом 61.Наконечная мария Васильевна .плохой директор не одекватная если можно увольте её.таким не место на такой должности..Плохая заведующая!

Россия, Люберцы

24.12.2019
Фикс Прайс

Проработала в магазине фикс прайс (Кирова1) пару месяцев, но мне хватило этого времени чтобы узнать эту шарашкину контору. Начнем с того что грузчик приходит на работу с перегаром, фанит от него за километр, заведующая на это никак не реагирует. Сама заведующая Алексеева н.и. кричит на подчинённых матом. Позволяет своим родственникам есть не оплаченный товар прям на складе. Проставляет в табеле

Россия, Батайск

28.05.2019 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Возможно у кого-то есть успешный опыт трудоустройства в данную организацию, но в моем случае это оказался очередной флэшмоб по отработке бесплатных дней) Нашла вакансию, созвонилась с Новосибирском, дали адреса, пошла по одному из них. Должность администратора. Как мне сказали стажировка 2-3 дня, которые я приходила (не на полный день), тк на кассе я научилась работать быстро, товар тоже поправляла и Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
Фикс прайс

Фикс прайс. Схема проста, отрабатываешь испытательный срок. И досвидания, не ответа не привета. Бесплатна раб сила. Спасибо что ещё не бьют на работе. Не рекомендую эту арганизацию, обходите её страной, только свое время потеряете и настроение себе испортите. Подробнее>>

14.04.2019
Фикс прайс

Набирают на работу по договору подряда на месяц за капейки, затем не продливают.Работают по 13 часов по факту оплачивают только 11 часов. Отношение к работникам как к рабам.В принудительно порядке заставляют выкупать просрочку и бракованный товар. Ужасно. Подробнее>>

09.03.2019
Фикс Прайс

Распределительный Центр Фикс Прайс Адрес Склада места работы:ст.м.купчино Московское шоссе 19/2 Лит.А. Вакансия Комплектовщик. НЕ приходите туда работать вообще... Обманывают с зарплатой, работают с купленными медицинскими книжками, работники каждую смену доносят начальству о кражах, которых не было, за это получают премию 1500 рублей и идут есть и пить типа украденный товар , а когда накапливается украденного на определенную сумму... И Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Раз сайт посвящен работе,то упомяну вопросы,касаемо работы менеджеру персонала офиса данной компании и циничный ответ на них..А именно по факту совершаемых преступлений сотрудниками и руководством---(зафиксированный).и ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧЕННОГО ОТВЕТА,ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ ПРИ УПОМИНАНИИ В МАГАЗИНЕ ДАННЫХ СЛУЧАЕВ...ПРИВЕДЕННЫХ НИЖЕ.... " .......А МЕНЯ КАК ЭТО КАСАЕТСЯ...? КАК МЕНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ!!!! ВАМ ЧТО 5 ЛЕТ...? ВАМ НАВЕРНОЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!? ...МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ....ВЫ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕВМЕНЯЕМЫЙ...БОЛЕЕ СЮДА НЕ ЗВОНИТЕ!!! " Бросили трубку ЕСЛИ ТАК ВАША ПАСКУДА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ВПРАВЕ УЗНАТЬ,ТО С РАДОСТЬЮ ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ДОКУМЕНТЫ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я УЖЕ ПОНЯЛ ДАВНО,ЧТО РАБОТАТЬ НА ТАКИХ УРОДОВ-ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ..." Так как единственно что я о себе не слышал, со слухов ВАШИХ ЖЕ сотрудников,что я серийный убийца...Остальное вроде все приплели.... Так вот факты говорят,что ВЫ ... Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Вот эти ТВАРИ виноваты,что столько дерьмовых магазинов открывается с не качественными товарами, работниками-уголовниками ,которые всех гнобят и всем угрожают..И которых радую случаи изнасилования и избиения http://www.retail-loyalty.org/news/fix-price-otkroet-svoy-2000-y-magazin-do-kontsa-2015-goda/
Нет ... Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Отработала в компании около полугода. Условия конечно не очень,но терпимые за исключением нищенской зарплаты Уволена была не по своей воле,а по принуждению директора,который поставил ультиматум. Печально,что в наши дни люди думают только о себе и не обращают внимание на трудности других. Дело в том,что я работала на втором месяце беременности и хотела продолжать еще несколько,но мне ,естественно нельзя было поднимать коробки,хотя,почему-то кассир во время приемки товара и инвентаризации почему-то должен этим заниматься,несмотря на то,что женщина и еще беременная.Сказано было директором-"Раз задумала свет белый очернять ,то сиди дома и не лезь на работу" Думаю каждая женщина услышав такое будет шокирована,да еще на работе от руководства. Жаловаться менеджеру было бесполезно,так как они с ним одновременно и родственники и друзья. Поэтому и ,честно говоря,у самой после желание осталось одно-найти другую временную подработку,по в силах работать.Но никак не грузчицей ... Подробнее>>

19.02.2019
Фикс Прайс отзывы

Саша:
Нас Стажировалось 2 на вакансию грузчик мерчендайзер,остаться должен был 1,1 день стажировки 5 часов,2 3 часа проходит,заведующая подзывает второго и говорит ему мол работай шустрей,ускоряйся ты останешься здесь 1 и это при том что я работал не хуже его,подхожу со словами я всё слышал на что мне иди коробку с соками быстрей него выстави,какой смысл оставаться если директорша заранее выбрала себе кто останеться,вообщем оделся и ушёл чем разозлил директоршу,ещё бы дурачок должен был ещё за бесплатно поработать ,стажировка бесплатная,на 2 день стажировки на эту вакансию приходил ещё 1,капец работа грузчика ,справиться любой при желании, и мужики должны драться,стараться что бы директор заметил,а если уж кто то покрасивей на внешность то больше шансов что оставят его,что поделать если баба директор. Подробнее>>