20.02.2019
Фикс Прайс - Обвинили в краже которую ни совершала!

Пришла за покупками ребенку. На кассе( я ещё товар даже ни успела оплатить, его даже кассир пробить не успел) подлетела администраторша, со словами показать сумку! Я сначала отказалась это делать. Но она ни отстала.. продолжала настаивать и даже пытаться самой залезть ко мне в сумку! Я показала ей сумку. В ней ничего ни нашлось. Но администратор снова пристала к суммке! Меня Подробнее>>

09.02.2019

Анастасия:
Целеноградская 2/1 тц "Сокол" Там по идеи работает только человек 5 со всего коллектива . остальные приходящие бесплатно работающие стажёры. Приглашают на работу ,через пару дней говорят что у них маленькая зп им пока не нужен сотрудник. На следующий день опять новый стажёр. И так продолжается без конца! Заведующая вообще не понятная, семь пятниц на недели. Не успев даже провести собеседование ,посыпались угрозы что если что то вдгруг ,буду за всё платить. Мытьё полов входит в обязанности и не оплачиваются . перепуганная админша .такое ощущение что она вообще не понимает что там делает. ))короче ,ещё та шарага. Трудоустройства нету,коллектива тоже как вы поняли уже. Посмотрела где они кушают ,даже обед не стала брать и покупать пока там стажировалась . Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Пишите как можно больше заявлений на тварей позорных..Какое может быть положительное отношение к работникам,раз они могут спокойно обвинить просто так ребенка в краже...Хорошо что удалось через суд добиться родителям моральной компенсации... Не в коем случае не обращайтесь к руководителям,так как кроме угроз и оскорблений ничего не услышите... http://www.telefakt.ru/news/s-magazina-fix-price-vzyskali-60-tysyach-rublej-za-obvinenie-rebenka-v-krazhe/ Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.01.2019

Игорь:
Читал отзывы и согласен заведующие воруют.Крысят часы,так происходит и в Княгинино.Заведующая ставит часы и деньги сдаютя ей.Часы берутся с часов которые добавляют на подработку,но они конечно не целиком,а частично не отрабатываются-деньги в итоге идут заведующей.АУ СБ пишите звоните,есть фото графика можно сравнить переводы и все увидите. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Прошла собеседование,на следующей день пригласили на стажировку ..На утро оказалось что все вакансии заняты Спасибо что работать бесплатно не пришлось.В этой компании не нужны профессионалы,им важнее стадо которым можно управлять. Подробнее>>

29.11.2018
Фикс прайс

Администратор ПЛЮСЫ:  И так начну. Это будет очень большой отзыв о Франчайзи компании FIX Прайс. Все началось в 2017 году. В нашем городе Хабаровске должен был открытся первый магазин компании. Я пришла на должность Администратор. Прошла собеседование. Обговорили все плюсы и минусы. Работа началась наверно как и везде при открытии магазина требывалась полная затарка. Вот они наши первые 80 Подробнее>>

20.10.2018
Фикс Прайс

Ушёл на больничный 2 недели.Во время больничного меня уволили из-за того,что некому было работать.об увольнении не предупредили,узнал об этом от 3х лиц. Зп так же не выплатили
Коллектив ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

11.07.2018 | положительный отзыв

Дамир:
Я работал на складах фикс прайс в петербурге.С руководством отношение были хорошие,пришли новые националисты в виде Вадима и Алексея старшего смены *xxxxx* тот еще.Обиженый на всех и вся мутят все.Руководство берет сброд и сразу в старшие куда смотрят ...... Подробнее>>

ирина:
нет зарплаты уже два месяца позор организации Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Надо быть последними ублюдками,чтобы просто так жестоко избить детей зашедших в магазин http://www.ural.kp.ru/daily/26523.4/3538867/ и еще остаться довольными и гордиться этим
--- ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Настоятельно рекомендую всем потерпевшим от выходок,угроз и изнасилований со стороны представителей организации писать в прокуратуру г Москвы через форму обращения ..Думаю чем больше заявлений тем меньше наглости у руководства и директоров насиловать перед приемом на работу,что-то сжигать и всячески издеваться,да и самое абсурдное еще угрожать посетителям или подскрекать к этому других http://www.mosproc.ru/rabota-s-obrashenijami/
Думаю нет ... Подробнее>>

Фикс Прайс

Бывают не очень хорошие и дружелюбные сотрудники, но таких мало!
Всем привет! компания стабильная, за несколько лет вырос от грузчика до директора магазина, зарплату всегда платили вовремя, несмотря что на дворе кризис. ...

Фикс Прайс

Возможно хотелось бы больше скидок для сотрудников компании
Стабильная ЗП, возможный карьерный рост ...

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

При приеме на работу Вас могут изнасиловать https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/913286/dievushka_pozhalovalas_na_iznasilovaniie_v_maghazinie_fix_price_v_tatarstanie
Можно часто выходить на перекур ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Здравствуйте. Если вы читаете это, то вы тоже заинтересованы в этой так сказать компании. Мне до Фикс Прайс пешком от дома ровно 5 минут. Мне 22 года, до этого работала в Магните, в Пятерочке, и в Спаре, но такого, что было в Фиксе я не видела никогда. Я с своим парнем хотели устроиться вместе рядом с домом, меня взяли а его отправили в другой магазин, устроили меня очень быстро через кадровое агентство, я даже не была у них в офисе и не знаю есть ли он вообще. В первый рабочий день на меня наорал заведующий чуть ли не матом, что я пришла в юбке, он сказал, что у нас так не ходят и чтобы я завтра пришла нормально. Обеда никакого нет. ешь за 10-20 минут и то на тебя орут, у меня была практика уже по быстрому обеду, ... Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
магазин по адресу: Ростов -на -Дону ,ул. Зорге,33. руководитель при увольнении не выплачивает обещанную заработную плату, он не берет трубку, кормит обещаниями, стажировки не оплачиваются .

10.04.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
просто по человечески не советую там работать, отвратительное руководство, нищенская зп за огромный обем работы, просят всегда задержаться и это не оплачивается. просто не теряйте свое время на этих.....

12.04.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Подлость, со стороны руководства; Хамское отношение со стороны руководство, к своим работникам; Подставы, унижение, отсутствие соцпакета, серая заработная плата.

08.05.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала в Фикс Прайсе с 24,11,2016 по 5,05,17 год и могу сказать что реальный дурдом к сотрудникам относятся не по человечески за кассой присесть нельзя полы сами сотрудники должны мыть !!! Отмены делать нельзя если покупатель отказывается от товара то сотрудники его покупают одним словом не работа а просто ад не идите туда вы просто оставите там свои силы и здоровье !!!!

18.05.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Как часто я вспоминаю слова одного охранника, когда я только начал свою деятельность в «Фикс Прайс», будь осторожен!: «тебя будут выживать, подставлять, стравливать с другими коллегами, и распускать отвратительные - унизительные слухи, если ты прийдешься не по душе руководству, а в особенности если будешь им противостоять, и не бояться их - они этого очень не любят, и будут мстить», что и происходит в данный момент со мной. Вы конечно же, спросите: а почему я просто не уйду, с этого гадюшника? отвечаю: «наш администратор, реально всех запугал и запугивает, он угрожает и даже не боится заявлять смело, что в кассе может случайно оказаться минус, или даже плюс, если те, будут со мной общаться, или вообще будут со мной контактировать. Я единственный, кто не боится этому всему противостоять, и поэтому у нас с администратором происходит некоторе разногласия, того, что я не желаю быть ему «песиком» на поводке, и буду против него идти, если он будет мутить что - то ужасное против нашего коллектива. Ему очень сложно с этим смерится, что какой - то мерчендайзер - грузчик, идет вразрез с его мнением, и с его подлым поведением, поэтому он прибегает к таким подлым

04.06.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Заведующая не имеет никакого понятия об этике общения и профессионализме, о корпоративной этики. С клиентами общается так, будто они пришли к ней домой и нагадили, даже если есть какая-то проблема со стороны магазина (нет шк на товаре, вопросы о наличии/поставках и т.д.), с сотрудниками общается путем наездов, за все время работы не услышала ни одного поручения и обучения по работе, только наезды и претензии. Кассиров утраивают неофициально. На кассе нет уф/ик прибора для проверки подлинности дс. Для сотрудников никаких условий, чтобы нормально пообедать, не создано, отсутствует холодильник/микроволновка. На жалобу на заведующую, направленную в службу контроля данной организации, от высшего руководства никакой реакции. Не советую тратить свои нервы/портить желудок.

25.06.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Нет официального трудоустройства,в магазине безумно жарко,постоянный поток покупателей.Не успеваешь расставлять товар и навести порядок,постоянно новые планограммы и к вечеру сам моешь пол.Проработала год и ушла...Вспоминаю как страшный сон...Заведующая продержалась полгода,оставила все здоровье и уволилась..Как временная работа и не более...

28.09.2017
Фикс Прайс отзывы о работодателе

Елена:
Нормальная компания, никакого кидалова нет. Я как бывший администратор магазина могу сказать, что большинство людей просто не понимают некоторые простые основы работы компании. в штате у них работает административный персонал, а продавцы и грузчики оформляются на подрядные организации, которые помогают Фикс Прайсу с документами и расчетами. при этом и административный персонал, и линейные сотрудники получают зарплату стабильно, два раза в месяц, без задержек. до административного персонала вырасти можно очень быстро, если нормально работать. другой момент, что много зависит от руководителя самого магазина. у нас был хороший. но слышала, что в соседнем магазине некоторые сотрудники были недовольны своим заведующим. Но тут неизвестно кто прав. а вообще при желании работать и зарабатывать это место подойдет.

06.09.2018

Алексей:
Я только однажды написал плохой отзыв о компании Фикс Прайс (Fix Price/Бэст Прайс) где мне обещали оформление по ТК, абсолютно «белую» з/п, а на деле оказалось что оформляют на полставки. А я 5 тестовых дней отработала!! Не введитесь на это, лучше почитайте отзывы на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/12246-fix-price-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov а потом решайте нужно оно вам или нет.

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Очень много минусов. Пришел в эту так сказать компанию, после 2 лет работы в гипермаркете, уволился из-за маленькой зарплаты, просто сократили и все, не долго искал работу, решил пойти в фикс прайс, устроили быстро, через какую-то кадровую контору, которая естественно устраивает не официально и нет оклада. Мне сразу не понравился заведующий, малолетний какой-то школьник рассказывал, что и как я буду работать. Минусы:- нет оклада и устройство не официально, как уже писал. - Нет обеда вообще, у вас убирают 1 час просто так, а вы будете есть максимум 20 минут. - Не оплачиваются не какие подработки. - Полностью вашей зарплатой руководит ваш заведующий, если вы сбежите, то вам может и заплатят, но копейки, или вообще не рубля. - Руководство глупое, нанимают туда всех подряд, что заведующий что админ, такое ощущение, что даже школу не закончили. - Должен мыть полы ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

пригласили на вакансию Ревизора. Но начиталась всякого и теперь думаю, нужно ли тратить свои нервы и время??? может кто, что подскажет. Хорошего??? Плохого???? я поняла - в магазинах не очень, а если ездить-может и нормально??? Единственный минус пока для меня-на НН пригласили и типа такие позвоните, ваше резюме нас заинтересовало. А самим позвонить сразу не судьба?? На мой взгляд, нормальные компании сами звонят и уже ведут диалог.....или я отстала от жизни? Комментарии к отзыву
??? ... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Работали все вроде бы нечего,в один прекрасный день приходит управляющий и увольняет 2ух кассиров и администратора без отработки,распоряжение с Москвы пришло.А в Москве не думают что Курган очень маленький город ,работы почти нет ,и их не волнует что у людей есть дети,кредиты и т.п. Недостачи конечно на магазинах очень большие ,но исправляйте ситуацию,хотя бы пищалки поставьте ,и краж уже меньше будет .Почему управляющего или менеджера не увольняют ,они же тоже виноваты в недостачи на магазинах ??Почему рабочий персонал,который на самом деле пашет в вашей сети должен страдать от того что все воруют?!ТК РФ НЕТ!Едим где придется ,оборудования для подогрева еды нет .Карьерной лестницы как пишут в рекламах НЕТ!Либо это вина менеджера ,либо управляющего ,не куда не хотят свой коллектив продвигать.Спасибо за то,что выслушали..
Стабильная выплата з,п.2раза в месяц,Отличный график работы. ... Подробнее>>

09.06.2018
Фикс прайс отзыв Анна

Анна:
  Я работала в Фикс Прайсе г Москва Вавилова 17. В целом магазин очень хороший,коллектив тоже,но есть один большой минус это заведующая. Балабас Елена.Это полный треш! Работать она не работает вообще,сама постоянно сидит в телефоне,а свою работу вешает на админов!Набрала половину сотрудников своих знакомых,которые так же не работают.Набирает полную сумку вещей домой на примерку,но ни кто не видел что бы она их возвращяла обратно.Постоянная тякучка кадров,сотрудников не хватает,приходилось месяцами сидеть в магазине без выходных,а на просьбу хотя бы 1 выходного она отвечала" А кто работать будет? Я что ли? Мне что это надо? У меня мои законные выходные" Ну здесь сразу понятно что думает она только о себе,а остальные для нее мусор! Постоянные угрозы,притензии, упреки! .Это вообще не нормальное отношения начальника.Я пришла с утра в очень хорошем настроение в итоге с порога услышала оскарбления и упреки.После этого я подошла к ней уже со своей притензией,на что услышала "Закрой рот" Я сказала что устала терпеть такое отношения и я увольняюсь. На что услышала угрозы что если я сейчас уйду она увольняет меня по статье. и все это сначало было сказано диким ором,после того как меня уже затрясло и я стояла

14.06.2018

Илья:
Я отработал в двух магазинах 3 года,во многих подрабатывал и помогал,на моем веку сменилось 5 заведующих,несколько админов и бесчисленное множество кассиров и мерчей.При этом я видел магазины изнутри,снаружи,видел людей и плохих и ужасных,даже добрых парочку встречал.Я знаю о этой фирме максимально много,знаю о работе админов,о работе заведующих,менеджеров,ревизоров,СБ,ибо со всеми лично общался,с некоторыми довольно близко,поэтому меня и съели,ибо слишком много знал. И эти знания сейчас вам и поведаю. Устройство по договору подряда,а значит никаких отпусков,пенсионных отчислений,больничных,и "мама,можно я сегодня не пойду на работу"...Всего этого нет,но некоторые нюансы можно обговорить с заведующим,если попадется порядочный человек. Что-то нарушил из перечисленного - в большинстве случаев увольнение. График зависит от заведующего,если он умеет хорошо ездить по ушам менеджера и тот не против согласовать сие. В основном 5 через 2,ибо остальное не выгодно для фирмы. Количество персонала зависит от выручки магазина,больше денег - больше людей в работе. Один мерч в поле часто воин,так же,как и один админ. Я работал с еще одним мерчем,с тремя кассирами и двумя админами. В последнем универсаме был один мерч,два кассира и два админа. При этом попался *xxxxx* заведующий,который приходил на работу "по праздникам" и всего на пол часа. Были и очень достойные Подробнее>>

02.07.2018
Фикс Прайс отзывы сотрудников

Ольга:
С менеджером Бердюгиной С.Н работа с тираном просто ужас,работали в своем магазине как она говорит у вас все хорошо и отправляла работать на другие магазины ещё и бесплатно особенно касалось завов которые дня по три не бывало в своем магазине на работе,ещё менеджеру если не проставить лишние часы в табеле и не отдал ей деньги закрывала унизительные контрольники при этом в магазине было все идеально Подробнее>>