17.06.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Никогда не думала, что в разделе имущества столько «подводных камней». Матвеева Ольга Борисовна – профессионал своего дела. Благодаря ей мы с бывшим мужем не просто разделили имущество, но и не разругались вдрызг, что было для нас немаловажно из-за ребенка. Считаю, что большая заслуга в этом деликатном вопросе есть и Ольги Борисовны. Спасибо!

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Даниил Матвеева о работе в компании

Даниил Матвеева:
Работал оператором в колл-центре. Начальство ценит своих подчиненных, з/п хорошая, коллектив дружный. Пришлось уйти, так как на горизонте появилась еще более оплачиваемая работа.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ирина Матвеева о работе в компании

Ирина Матвеева:
Задержка заработной платы

09.05.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Виктория Матвеева о работе в компании

Виктория Матвеева:
Работаю 5 лет-все устраивает,стабильная компания,адекватное руководство,удобный график

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

29.01.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Матвеева о работе в компании

Ольга Матвеева:
Начала работать риэлтором в студенческие годы, когда денег катастрофически не хватало. Ходила на собеседования в разные конторы. Но в Инком прием больше всех понравился. Меня очень хорошо приняли, не ожидала такого никак. Потом пошли рабочие будни. Меня как слепого котенка всему обучили. Я в гуманитарном институте училась, поэтому только имела что и как делать. В итоге - до сих пор там работаю, скоро заканчиваю ВУЗ. Скорее всего останусь работать там же.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

14.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Freedom Finance

В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Бюро переводов Simwell

Paбoтaю внeштaтным пepeвoдчикoм. Симвэлл caмoe кpупнoe бюpo, дaвнo нa pынкe тpудa. Mнoгo зaкaзoв, peкoмeндую! Пo oплaтe нe вceгдa дoвoльнa, бывaют низкoбюджeтныe пpoeкты. Ho oт ниx вceгдa мoжнo oткaзaтьcя.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
ЛДМ отзыв Матвеева Ирина

Матвеева Ирина:
  Отзовитесь акционеры ,бывшие сотрудники ЛДМ. Работала с 1980 по 1997. Интересно какова судьба наших акций.

Санкт Петербург

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Матвеева о компании Банк Открытие

Открывала накопительный счет. Вложила 500 тысяч каждый месяц пополняю его на 20 тысяч и через 2 года у меня наконец-то будет накоплен миллион с небольшим). По процентам получается до 6%.

28.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина Матвеева о работе в компании

Екатерина Матвеева:
Их очень много.Пришла на собеседование,больше часа там пробыла,ждала человека,который должен был провести собеседование.Хотя время оговаривали заранее.Позвонили через 3 дня сказали ,что ваша кандидатура отклонена.Через час опять позвонили,спрашивают ,как обычно,какая должность,сколько заработная плата и где место работы.И тут опять,приезжайте на собеседование.На что в ответ я вежливо сказал,что 1 раз мне отказали ,спасибо,мне ваша вакансия более не интересна.Но таким грубым тоном начали на меня наезжать,даже на маты перешла.Я не стала долго разговаривать ,повесила трубку.Одним отказывают,другим опять звонят.Что за бред.Причина может быть 1,я приехала ,3 часа в пути была,с ребенком ,но с ним был мой муж.Видимо они подумали,что я не справлюсь и работать и с ребенком.Но ведь,если я приехала ,значит я рассчитываю на свои силы!Тем более 3 года это уже не такой и маленький ребенок.Только из за графика я думала устраиваться туда.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35