01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Работодатель норм. В Salamander проявляют заботу о сотрудниках — обучают, поддерживают, дают премии. План продаж высокий, но достижимый. Лично у меня за 2 года только 2 раза не получилось выполнить, а так проблем нет. Отсюда и хорошая з/п — меньше 50К не помню, чтоб получала на руки по итогу месяца.
Существенных минусов не нахожу.

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Почта России: Добавляют работу

Раньше было лучше, сейчас платят минималку, часто доплата до минимума. т. е. премия есть, но её не хватает. Урезают ставку и добавляют участки, ходить нужно больше. Нужно план выполнять не реальный: по подписке, попродавать товар, лотереи, и т.п. В основном все покупают работники на свое з/п. Скоро сами будем платить за то, что нам позволили работать .За замещение 0,25%, иногда и этого не платят. Начальство требовательное, текучка, водители уходят, нужно часто все таскать на себе. Надо фотографироваться утром и вечером. Приходиться возвращаться, если далеко живешь проезд влетит в копеечку.
Хороший коллектив, хотя по разному.

21.06.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Директор магазина, когда я сама была продавцом был отличный. В сети всегда хорошая проходимость, постоянно есть распродажи которые очень привлекают клиентов

18.06.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия у marketsneo.com, нет ограничений для трейдеров из России

Хороший набор инструментов для инвестиций, есть форекс, есть ценные бумаги, крипто и другие, на любой вкус. По форексу хороший набор валютных пар представлен, есть рублевые пары, спреды узкие, широкое кредитное плечо, и самое классное - можно торговать микролотами. Нет строгих...
В целом никаких недостатков не нашел, так что торговать можно спокойно

14.06.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В Саламандре работа интересная и динамичная, можно не только зарабатывать, но и узнавать много нового об обуви. Оформление по трудовой, зарплата стабильная, и самое радостное для меня хорошие скидки на обувь
плохо ловит сеть почему то именно у нас в магазине

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФГП ВО ЖДТ России      отзыв сотрудника ОЛЕГ

ЛИЗОБЛЮДСТВООтработал 16 лет,но заставили уволиться принудительно ,нарушая все законы. Имел поощрения,но в прошлом году по линии ГИБДД административное лишение водительского удостоверения.На этом основании меня лишают разрешения на оружие(нарушение!)Я не имею судимости(административное наказание,я не состою на учете нарколога)меня не допускают к службе.При этом я по трудовому договору сотрудник 4го разряда!Нас периодически принуждают сдавать экзамен ежегодный по 6му разряду!Даже здесь е...сть причина заинтересованности нашей транспортной прокуратуры.Мы все кроме начкара и помощника работали со спецсредствами,меня на основании отзыва разрешения на оружие не допустили к работе.заставили задним числом написать по собственному(опять нарушение,принудительно!)Хочу ...
НЕ ОТМЕЧУ ЗА МНОГО ЛЕТ