23.09.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Доктор о работе в компании

Доктор:
1. Свинское отношение к специалистам. Не нравится - свободен. Руководителю клиники "нравится" все время работать с новыми людьми (цитата одного из замов рук-ля). И еще - "Москва - необъятный рынок врачей" Соотвественно - текучка - ужас!!! В итоге проработал год, ушел в др клинику, а в Медицине консультировал, а вернее - забирал к себе больных - и ни одного недовольного паципента. 2. Штрафы - нЕчто!!! Причину не узнаешь. Было даже, что компьютер, регистрирующий приход перевели на 3-4 мин вперед. Пришел в 14.58 и спокоен. А он отметил 15.02 - ШТРАФ. Узнаешь об этом в день зарплаты. А потом на эти штрафы устораивают корпоративы "по просьбе трудящихся". 3. Как-то в один день (падение курса доллара, кажется) в ценниках вместо знака $ появился знак € , а цифры не изменились. 4. Есть прекрасные врачи в "спец.секторе" - это где элиту и оч богатых обслуживают. Они годами наблюдают семьи "крутых", и показалось , што Г.Е. Р-г боится их тронуть. У них со многими пациентами сложились личные отношения. 5. Если не в АО - то в России - нигде!!! Речь конечно о богатых. Хотя

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя ДНМ о работе в компании

ДНМ:
Потогонная система рассчитанная на врачей не знакомых с условиями работы в клиниках москвы и которым кажется, что данные условия прекрасные) Но извите, не думаю, что швейцарская лицензия (КОТОРОЙ МЕДИЦИНА ТАК ГОРДИТСЯ) и суёт Вам в глаза прежде всего, предусматривает 12 МИНУТ!!!!! НА ПРИЕМ пациента!! Пациенты многие с закидоном, желающие за эти 12 минут получить все и по 5* )) Смешно) Был у меня пациент, который кричал:"Вот я лечился там, где Брежнев лечился - вот это 5 *, а это 3*!!!" Ну что... улыбнусь только и оставлю, господ возглавляющих клинику, как считают сами, кто там до сих пор работает под их руководством, эксплуатировать их дальше! Только за ту зарплату, которую мне там платили, сейчас я выполняю работу по объему в 4 раза меньше!!! Удачи и дай Вам Бог ума обойти стороной этот "пятизвездочный отель" )

21.10.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
хаа только хотела про эту клинику написать,она уже тут. Я там проработала 1 месяц.Система у них ужасная,там уже 18 минут на пациента и этого не хватает,если не успел за 18 мин принять,то ты задерживаешь следующего,а если задерживаешь время следующего,то он имеет право пожаловаться.Правила у них ужасные,везде штрафы,а если попадется плохое руководство,то они просто начинают придумывать за что оштрафовать и все безнаказанно, по тихому.Клиника шикарная,по европейским стандартам,но не думаю что в Европе есть такое гавно как там.Лечится там приятно,а вот работать нет.Там работают не москвичи и мне их жалко,врачей особенно,нагружают работай,потому что некому работать все бегут оттуда и за это не платят.А из за нагрузки внеплановой, невозможно во время выполнить план,не выполнение плана-штраф.Было несколько раз что их наказывали ,без особого разбирательства,из за пациента,хотя пациент был полностью неправ. Врачи там хорошие и не из тех кто хочет разводить, а из тех кто хочет помогать,ну это в терапии именно.А что щас творится еще хужи.Текучка там.Ну зарплату мне заплатили меньше чем говорилось на собеседование.Но во время.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Пришла к эндокринологу ПОПОВОЙ ИНГЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. Конкретная проблема: имею избыточный вес, давно сижу на диетах, вес уходит очень долго и нудно, совмещаю все с спортом и раздельным питанием. Когда-то, когда пила гормоны (так как 5 лет назад КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ и талантливый врач сказал мне, что имеются проблемы с щитовидкой и гормонами), этот недуг с весом начал уходить — похудела за 1.5 месяца на 8 кг. Пришла к Поповой. Она меня "погладила", как котенка, засыпая, осмотрела легонько мои гланды, велела закрыть глаза, вытянуть руки и расставить пальцы. Далее сказала одеваться. Я оделась. Далее ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ, который работает в ЯКОБЫ хорошей клинике говорит: "Вы знаете, я думаю, что не мне Вам рассказывать как худеть. Вы и лучше меня уже разбираетесь. Единственное, что могу сказать, что проблем у Вас никаких нет, наверное, Вам придется смириться с этим диагнозом и просто действовать, как знаете". Это мне говорит врач?!??!! Врач, который должен смотреть на УЗИ, на АНАЛИЗЫ КРОВИ???? Она сказала, что узи и анализы я могу сделать по желанию, но она думает, что причина в моем образе жизни (уточню: я веду здоровый образ жизни,

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Расскажу о моём трудоустройстве в эту клинику и не хорошему увольнении.После стажировки,во время подписания договора,я узнала,что ставка на которую меня берут работать- декретная.Спросила у сотрудника отдела кадров,почему мне не говорили об этом ранее и что будет когда выйдет сотрудник в декрете.Мне ответили,что к этому времени наверняка освободиться ставка,так как штат большой,сотрудники то уходят, то приходят...Поверила!!!Да и время уже потратила на собеседование и стажировку...Так получилось,что в скором времени( в конце того же месяца) я и сама забеременела( моё счастье ).По состоянию здоровья приходилось уходить на больничный,поэтому работала я не полные месяцы до своего выхода в декрет.Оформила декрет,благополучно родила прекрасного сынишку!!!:)Через 2,5 месяца,мне позвонили и спросили куда отправить письмо об моём увольнении,так как сотрудник по окончании своего декретного отпуска выходит на работу, а свободных ставок для моего перевода нет.Решила поехать в клинику,поговорить и попросить "непосредственных начальников" о помощи,но главная медсестра даже не захотела меня слушать,сославшись на отсутствие времени.Совершенно случайно встретила в холле Президента Клиники,решилась обратиться напрямую к нему.Практически заикаясь от волнения объяснила ему ситуацию,на что он попросил написать ему письмо,которое он рассмотрит.При этом сказал,что если пособие по уходу оплачивается из государственного фонда,то сможет мне помочь в восстановлении

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как только сотрудница уходит в декретный отпуск, весь соц.пакет, вкл. медицинское обслуживание у нее аннулируется! Делайте выводы!

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осознание того, что интерьер создан на деньги клиентов. Зашкаливающий прейскурант. Огромный поток людей. Огромный список кандидатов на вакансии ежедневно и огромное одномоментное кол-во вакансий . В вакансии указывается не оклад ( 35-42т.р.), а сумма "оклад+ премия+суммы доплат за работу сверхурочно". При этом сумма завышенна изначально (по факту предлагается 17500 оклад и такая же премия). Выплата премий зависит от качества работы и дисциплины. Для ухудшения качества работы сотрудника возможны провокации со стороны персонала (типа секретных клиентов и пр...). Заявленный график работы соответствует ТК, но на собеседовании речь идёт о неизбежном нарушении ТК - вменение в обязанность работать сверхурочно (до 13 часов в день при 6-дневной рабочей неделе) без получения письменного согласия сотрудника и без учёта норм законодательства ( не более 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год). Вопрос об оформлении внутреннего совместительства не рассматривается. Собеседование на уровне 7-го кабинета не включает в себя ознакомление с документами кандидата. Собеседование на уровне руководителя - один из вариантов стрессового собеседования. Не совсем удачный. Если быть к этому готовым, то можно и посмеяться, выйдя

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный развод с зарплатой. Обещали одну сумму, после первого месяца на испытательном сроке заплатили в 10 раз(!!!) меньше обещанного. Объяснили все это малой загруженностью в первый месяц. Ладно, согласился. Второй месяц отработал при загрузке 90% - зарплата практически не изменилась. Объяснили это штрафами (за что не разъяснили). - после такого кидалова уволился не задумываясь. Нагрузка большая, пациенты идут один за одним, на прием дается очень мало времени. В кабинетах прослушка. Вообщем почувствовал себя рабом.

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С удивлением читаю столько негативных отзывов о центре. Хотела попытаться устроиться туда, но такое количество отрицательных эмоций у работавших там людей очень настораживает. Неужели администрацию центра не пугает и ни о чем не говорит такой круговорот сотрудников? Я хороший профессионал, люблю свое дело (медсестра УЗД), пунктуальна, хочу хорошо работать и хорошо зарабатывать. Но, я вижу, что эти качества не ценятся в клинике. Или это не так? На чем же держится столько лет этот центр? Кто же там работает? Ответьте, пожалуйста. Потому что для меня вопрос не закрыт. Может, напишет кто-то, кто там работает и не собирается увольнятся? C ув. Светлана.

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Попыталась несколько раз дозвониться по номеру, указанному в приглашении на собеседование. Безуспешно. Сотрудницы, отвечающей за подбор персонала, перманентно не было на месте. Спасибо за уточнения про указанный в описании вакансии оклад - все становится на свои места. На редкость некорректное поведение для заведения, претендующее на звание престижной клиники.

14.07.2013 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Надя о работе в компании

Надя:
Итак, по порядку. Пришла на собеседование. Помещение гламурноееееее, прям галерея галерея. Садитесь в лифт и едете на 10 этаж. Приезжаете и идете в кабинет № 7, очередь не ждете, т.к. соискателей с бумажками *ерова туча, простите, а тебе надо заполнить их форму, потом еще одну, а потом еще тест, а потом еще раз побеседовать с девочкой из отдела кадров, потом 1 час 20 минут, я ждала начальницу отдела кадров, чтобы побеседовать с ней. Слушайте, это смех, правда!!! Пока сидела - заполняла, пила их бесплатный корпоративный, блин, кофе, зевала, ходила в туалет, потом опять пила и зевала, а потом ждала начальницу, через отдел кадров прошло...16 !!!!! человек!!!! Это как называется, товарищи??????? Почему такая текучка?? И что же происходит там внутри?))) Начальницу я дождалась. Зря! Перед ней лежали все мои заполненные формы, и та решила меня добить, и попросила рассказать о себе! А ведь в форме, как и в резюме на hh.ru все было подробно описано. Ладно, "стихотворение Ахматовой", я ей прочитала. Та стала отговаривать от существующей работы. Мол, как им тяжело и тебе, милая будет ооочень тяжело. А сил на тебя, такую красоту, будет потрачено

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Откликнулась на объявление о вакансии и получила приглашение. Как выяснилось, в реальности, все условия, включая зарплату, абсолютно далеки от обещанных. 100% обман во всем. Зарплата "по ставке" в три раза меньше, чем указано в объявлении, также, исключено отказаться от "обязательной переработки", которую Вам могут навязать сразу после того, как Ваша смена закончилась, и Вы отказаться не имеете право, иначе "Вы здесь работать не будете". Таким образом, Вы никогда не может иметь свои планы и семейные дела после смены, Вы полностью все дни на 14 часов должны быть в распоряжении клиники. Очень удивило почти полное отсутствие в штате врачей-москвичей. То, что я написала, касается всего персонала (от операторов-администраторов колл-центра до врачей). На испытательный срок они назвали мне зарплату, которая ниже даже студенческой стидендии.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:
После года работы старалась не замечать арфистку у входа, дабы не раздражаться лишний раз. Самое главное, доктора, не берите кредиты в ситибанке, которые постоянно предлагаются менеджерами от этого банка внутри ОАО Медицины. Зарплата проходит через этот банк, и есть подозрения в сговоре руководства и банка: после взятия кредита зарплату урезают под разными предлогами. Тому есть не один пример. Потом берут другого врача, очаровывают, втягивают в кредит и увольняют. Об этом кто-то писал раньше...Короче, Ройтберг заинтересован в текучке. А уж как происходит процедура увольнения - отдельная история, в которой неприкрыто показывают, что врач в ОАО Медицине - никто и ничто.

12.03.2014 | отрицательный отзыв

только они

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочарован в клинике! Апломба много, а на самом деле ничего особенного. Нагрузка большая - зарплата маленькая, условия труда жесткие - ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО! Хотите - вперед! )

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Ирис-Фарм - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не

Москва, Солдатская, 3

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв пользователя Т******а О***а Владимировна о работе в компании

Т******а О***а Владимировна:
Нет возможности обеда (с горячей пищей) в центре Не хватает диагностических кабинетов (хорошо бы ещё 2) Нет парковки для пациентов Иногда срочно нужен инженер для устранения неполадок . Приходится ждать Необходимы врачи на диагностику Отсутствие рабочего места у врача (с компьютером) с возможностью заполнения электронной карты

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:
Поведение президента компании. Штрафы заопоздание иневыполнение плана повпариванию ненужных платных услуг. Клиника, которая зарабатывает напациентах.

22.03.2016
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Лилу о работе в компании

Лилу:
Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила :"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась надо мной,мол "Где Вы работали !Ой там.ой вы этого не знает???Ой мне Вас жаль!!!"А когда зашла главный врач,то вообще сказала ей,что вот девочка тут приехала из сарая!!!Ужас!Судя по тому,как меня там встретили и гнобили,я представляю .как там относятся к сотрудникам!Змеиный коллектив!Не советую туда идти работать!Еще и отпечатки пальцев снимают при входе на работу каждое утро и при опоздании на 1 минуту штраф!Минус 10 процентов от зарплаты!Красивый интерьер,красивая обёртка так сказать....а внутри.....Обходите стороной!

02.06.2016
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Обиженный и удивленный соискатель о работе в компании

Обиженный и удивленный соискатель:
Основных отрицательных момента два: анкета и обратная связь. Общалась со специалистом отдела по персоналу. Отдел сидит в кабинете без окон-без дверей, с голыми стенами, собеседование проводится там же, хором. То есть к столу каждого специалиста приставлен стул, и одновременно несколько соискателей пытаются из себя что-то изобразить нескольким эйчарам. Тут мне хочется пожалеть этих самых специалистов, потому что 40 часов в неделю в таком режиме - это, наверное, ад. Анкета. Её дают заполнить прямо с порога (это, на минуточку, три листа А4 с биографическими данными, просьбой расписать свои обязанности и достижения на последних трёх местах работы, планы на пятилетку и т.п.). Нигде нет моей подписи под фразой про то, что я готова эти данные предоставить. Я-то готова, но вот ФЗ нарушается. После заполнения анкеты общение с эйчаром происходит в ленивой манере и без резюме, только на основании анкеты. Не было задано ни одного вопроса по специальности, никаких кейсов и проверки компетенций. Ничего, скучно и уныло. Вообще, больше говорила не я (соискатель), а моя собеседница (эйчар), что не есть хорошо. По обратной связи, собственно, договорились, что она будет в определенные сроки, а

15.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
По телефону говорят что оклад 80 000 - 13%, приехал оказалось оклад всего лишь 40 000 + премия 40 000 (которую редко кто видел). Совмещать нельзя. Нужно еще заполнять анкету минут 20-30, с вопросами психологического характера, а только потом с тобой может быть пообщаются в живую. Ну на фиг...

25.04.2017
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
На собеседовании при приёме только срут в уши, заявленные зарплаты не платят. Работают одни приезжие! Уже показатель. Надо ещё что-либо говорить? Руководство не в состоянии москвичам нормальную зарплату платить. Мизерные по факту оклады + штрафы. Кому приятно из пациентов "элитной" клиники морды колхозных врачей видеть? )) Дураков нет)

10.06.2018
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Врач стоматолог детский о работе в компании

Врач стоматолог детский:
Начну с того,что с более ужасным обманом,чем в этой клинике,не встречалась нигде!!Я никогда не оставляла никаких отзывов по поводу клиник и их работы...-но про эту клинику и то,с чем я столкнулась ,я решила написать.Когда я решила перейти в Ооо Медицину,, заведующая стоматологического отделения обещала зарплату в 100 000-120 000 руб...вместо этого оказалось,что ежемесячня зарплата будет не более 50 000 р, т к для того,чтобы получить вторую часть оклада нужно сдать план в 1млн 200 000 руб....но самое интересное об этом мне не было сказано на собеседовании..Сотрудникам вообще не разрешается говорить ,,новичкам,, о зарплате ,дабы их не спугнуть"..оказывается их тоже за это штрафуют..это я узнала только после увольнения..у этой компании очень большая текучка кадров ..и теперь сама понимаю почему..Устраивалась вместе с 6 докторами разных специальностей...они как и не успев отработать и 2-х месяцев уволились. Если вы решили туда идти...я вам категорически не советую...зря потеряете свое время...оставляю этот отзыв,т к не хочу ,чтобы вы ,уважаемые доктора не столкнулись с таким же обманом как и я...

24.01.2019
Аптека, ООО Фармед - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания. работать там не возможно. руководство не ценит . опыт работы навыки . знания им нужны тупые марионетки. такие как ПРОТОСКОВЕЦ ТАТЬЯНА. работающая в Мытищах и Алтуфьево. настолько жадная до денег. что готова выжить всех кто не угоден мерзкой Валошиной. которая она лижет одно место. в офисе очень мало адекватных людей. сотрудников выбрасывают на улицу не обьясняя причины. народ для этих двух дамочек мусор под ногами не тратьте свое время на эту шарашкину контору

Москва, Озёрная, 2/12

19.09.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
работа на долгосрочную перспективу. Не тот вариант, чтобы быстренько денежек заработать и свалить. По своему опыту знаю, что тут надо очень хорошо постараться для результата, но и за усердие конечно плюшек тоже достаточно. Так что любителям халявы явно проходить мимо и не терять ни свое время, ни рекрутеров.

28.09.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя Н***я о работе в компании отзыв Н***я

Н***я:
понравилась оперативность, с которой меня взяли на работу. Да, действительно, собеседование в несколько этапов, но долго не мусолили и уже на встрече с руководителем практики сделали офер, на следующей неделе уже вышла на работу

30.09.2018
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Те, кто пишут негатив тут, как будто работают в КСК из параллельной вселенной. По зарплате претензии необоснованные, меня с первого дня по ТК устроили и выплаты регулярные на карту, без конвертов в стол. На счёт «болота» вообще нет, тут так динамично все, надо уметь подстраиваться под их темп, тугодумы и халявщки тут не выживают, это да.

03.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя О**г о работе в компании отзыв О**г

О**г:
очень по душе темп работы. По натуре трудоголик, люблю, когда нужно решать несколько задач одновременно, когда в офис идёшь не потупить, а можно сказать на «интеллектуальный баттл». Тут некоторые переработками возмущаются, а я вот все успеваю, надо меньше чаи гонять и сплетничать)

03.10.2018 | положительный отзыв

Отличная возможность попробовать себя в профессии для тех, кто только что закончил универ и не имеет опыта работы. В КСК таких хорошо берут, нужны молодые спецы всегда. У меня так и было, например.

04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя О**г о работе в компании отзыв О**г

О**г:
слова о том, что в КСК строгий дресс-код - преувеличение, офисное пространство делится на две части, вот в той, где не проходят встречи, можно ходить в в повседневной одежде хоть каждый день. Ну а когда приезжает клиент, это да - нужно соответствовать, но опять же есть места, где можно комфортно переодеться потом.