04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя М****л о работе в компании отзыв М****л

М****л:
в целом хорошее место для реализации потенциала в сфере консалтинга. Очень удачный на мой взгляд старт для новичков, тут даже без опыта берут, правда на уж очень высокий доход в первое время рассчитывать не приходится.

Москва, 16-й микрорайон (Зеленоград), к1627

04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя А*****й о работе в компании отзыв А*****й

А*****й:
Офис хороший, современный. Обязательно дают служебное авто с водителем для выезда к клиенту. Всё белое, ДМС, зарплата. Прозрачная система грейдов и бонусирования. Много обучения в компании, обязательного и дополнительного, я только оттуда узнал, что нужно о консалтинге, до этого шесть лет в университете как-будто мимо.

Москва, 16-й микрорайон (Зеленоград), к1627

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Всем привет. Я очень давно детям покупаю косметику Weleda, да и себе кое-что тоже. Заказываю всегда в интернете, потому как у нас в городке ее попросту нет в аптеках, а ехать целенаправленно в Москву за зубной пастой, к примеру, не вижу никакого смысла. И вот буквально пару недель назад совершенно случайно гугл привел меня на сайт apteka.guru за этой косметикой. Очень понравилось, что с консультантом не составило труда связаться даже вечером. Да и интерфейс сайта продуманный - есть удобные работающие фильтры, поиск, актуальная информация о товарах выложена. С доставкой все сложилось гладко - 2 дня пришлось подождать, но я

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Очень довольна работой интернет-магазина Аптека.Гуру, поэтому, решила похвалить его тут))) На сайте представлена натуральная и аптечная косметика популярных мировых марок. Очень удобное меню, фильтры, найти, что тебе нужно очень просто. Заказ оформляется через корзину или в телефонном режиме. В первом случае для подтверждения перезванивает менеджер и уточняет место доставки и желаемое время. Курьер приходит ровно в указанные часы, без глобальных опозданий. Сайт рекомендую, цены и обслуживание тут вполне достойные.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Я с похвальными словами для Аптека.Гуру. Заказываю у них чуть больше года и за это время сделала для себя вывод, что это надежный инет-магазин с ответственными работниками. Всегда вежливо могут дать консультацию и конечно же удобно, что работают круглосуточно. Нравится мне, что здесь и ассортимент хороший, покупаю и шампунь, и зубную пасту, детскую косметику, ну и конечно же для себя любимой основной уход от VICHY. Все необходимое мне у них есть в наличии и это реально удобно покупать качественный товар в одном месте. Курьерская служба работает оперативно, доставляют в оговоренное время и никогда претензий не возникает.

28.09.2018
Аптека

Елена:
Фармацевт обсчитывает покупателей, говорит сумму большую, чем на самом деле стоит лекарство, а чеки не выдает. Когда я попросила чек, она его через какое-то время выдала, (якобы завис компьютер) доплатив при этом 25 рублей! И это не первый случай, очень неприятно.

Саратов, Жуковского, 23

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Аптека - Обман покупателя

В аптеке по адресу Ставропольский край г Георгиевск ул. Батакская10 постоянно ведут обсчёт на продаже поштучно памперсов и пальчиковых лейкопластырей. На замечания неоднократные мер не принимают а хозяйка аптеки не хочет выслушать по телефону. Примите меры по продавцу Кристина фамилию естественно никто не говорит Подробнее>>