27.08.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Компетентное ритуальное агентство, которое помогает решить все вопросы. Помогли оформить необходимые документы, найти место на кладбище, закупить все необходимые товары и заказать транспорт. В общем не было ни одного вопроса, с которым ритуал.ру не справились бы. Спасибо еще раз. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ни единого замечания к этому ритуальному агентству у меня нет, по всем вопросам меня консультировал замечательный человек по имени Клишар Андрей Владимирович, табельный номер агента №289. Смело рекомендую его, как в целом и всё ритуальное агентство ритуал.ру Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное спасибо Гончарову Александру за то что организовал похороны для близкого человека. Мне по понятным причинам было совсем не до этого, не хотелось заниматься этими вопросами, тем более что они очень времязатратно и достаточно много нервов уходит, даже элементарно чтобы оформить необходимые документы. Поручила всё Александру, он меня не подвёл!!! Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

В середине декабря обращались к вам за помощью, нужно было похоронить мою маму. Большое спасибо вашему агентству, что были рядом со мной в этот тяжелый момент, а конкретно Кравчук Анатолию Ивановичу. С его помощью все и организовали. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Близкий родственник умер в больнице, поэтому отбоя от левых ритуальных агентов просто не было, телефон не переставал звонить, видимо сотрудники больницы передают эту информацию своим людям. Но стоимость услуг которую нам называли, мягко говоря было нам не по карману. Самостоятельно нашли ваше агентство, в рамках бюджета 500 $ организовали кремирование, без каких-либо проблем. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо за помощь. Позвонила вам, после чего ко мне домой приехал агент. Обсудил со мной всё необходимое, оформил мой заказ, выбрав необходимые ритуальные товары. Сразу же подписали договор, где было прописана сумма всех услуг. Ровно столько и заплатила. Никаких замечаний, спасибо за оперативность. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Когда умерла бабушка, похороны я доверила сотрудникам данного агентства, раньше у них ничего не знала, выбирала по отзывам в интернете. Хочу отметить, что все положительно отзывы, которые я встречала, соответствуют действительности. Со мной они обошлись максимально честно, максимально порядочно, практически за минимальную сумму похоронили на одном из московских кладбищ, где было бесплатное место. Огромная вам благодарность. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Агенство, которое все необходимые услуги прописывать в договоре, вплоть до стоимости. Я предварительно сравнивала цены в различных агентствах, а также смотрела на количество положительных и негативных отзывов в интернете. Пришла к выводу, что вам можно доверять. В принципе вы на меня не подвели. Всё как пишут в большинстве отзывов, хоронят достойно за небольшие деньги. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Организовывали с помощью вашего агентства достаточно скромные похороны, но при этом стыдно за них не было. Спасибо. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное вам спасибо, что в такие тяжелейшие для меня дни были рядом, избавили меня от необходимости искать похоронные товары, заниматься организационными моментами, и всякого рода бюрократическими проволочками. Ваш агент (Кишинько Дмитрий Сергеевич, табельный номер агента №223) справился со всеми задачами, очень хорошее агентство. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромная вам благодарность за то что помогли с кремацией родственника. Ваш ритуальные агенты решал все наши возникшие проблемы, как с документами, так и выбором крематория, где можно быстрее всего и при этом дешевле всего всё организовать. Даже отпевание можно заказать, если это необходимо. С нами работал Трундаев Михаил Михайлович. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Честно сказать, даже не представляю как бы мы пережили день похорон и самостоятельно всё организовали, если бы не помощь вашей сотрудницы по имени Снитовец Юлия Владимировна. Спасибо ей большое за ту работу, что она проделала, она не отказала нам ни в каком вопросе, со всем помогла, и с местом на кладбище, и с соответствующими документами. Не было ни одного вопроса, чтобы Юлия Владимировна не смогла решить. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

В прошлом месте впервые потребовались ритуальные услуги, поспрашивали по знакомым, но никто не мог посоветовать нормальное агентство, поэтому пришлось лезть в интернет и искать самостоятельно, так и нашли вас. Свое дела вы однозначно знаете, помогли нам, подсказали всё, что требовалось, агент самостоятельно договаривался в крематории, предоставили транспорт, всю необходимую атрибутику. Очень довольна вашей работой. Спасибо вам большое. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Всё очень профессионально, но при этом как-то тепло и с душой делается в этом ритуальном агентстве. Общалась с Грабина Евгением Олеговичем, табельный номер агента №214, который всё в течение буквально 30 минут согласовал и приступил к своей работе: все документы собрал, транспорт организовал, носильщиков, место на кладбище, гроб, крест, в общем всё-всё и даже больше. Спасибо ему. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Хорошее агентство, сотрудники предлагают действительно приемлемые по цене варианты, в том числе помогают найти место на кладбище. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо вам. Агент был очень добросовестный, помог не только советом, но и делом. Берут недорого. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

ritual.ru проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Мы обратились в это агентство для организации похорон нашего дедушки и были приятно удивлены их предложением организовать бесплатные похороны с предоставлением могилы на кладбище в Домодедово для пенсионеров. Помогли нам во всех аспектах - от выбора гроба и оформления поминальных принадлежностей до координации транспортировки.

16.10.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Нормальная ритуальная служба, которая работает честно и порядочно. Стоимость похорон во время первого звонка девушка на телефоне оглашает, понятное дело не копейка в копейку, но сориентировать на какую стоимость можно рассчитывать она может. Дальше во время встречи с агентом под имеющийся бюджет согласовываются все необходимые ритуальные принадлежности. Если нет места на кладбище, то агентство тоже с этим поможет, вплоть до бесплатных мест, которые в московской области оказывается тоже есть. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Замечательная организация, хочу поблагодарить ваших сотрудников за помощь с похоронами. Все было сделано действительно на совесть, было видно, что агент Михалев Дмитрий Андреевич (табельный номер агента №301) максимально старается, учитывает все наши пожелания, а также финансовые возможности. Я не представляю, как можно организовать такие похороны, как организовал он, да еще и в пределах 70 тыс. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

За последние 5 лет вынуждены были хоронить родственников уже трижды, каждый раз в разной компании. Крайний раз через ритуал.ру. После предыдущих похорон с другими фирмами больше связываться не будем. Здесь же всё было сделано очень достойно. Спасибо агенту Павлу. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Отличное агентство. Их агент подробно рассказал про все этапы похорон, которые были выполнены без каких-либо запинок. Благодарю за это Грабина Евгения Олеговича. Потрачено было ровно столько, сколько я могла себе позволить. Очень адекватный ценник в агентстве ритуал.ру. Можете сами зайти на сайт и посмотреть цены, они действительно актуальные! Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо за помощь с захоронением на Видновском кладбище. Все смогли сделать в кратчайшие срок. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похороны, которые мы заказали в этом похоронном бюро, прошли успешно. Все товары были предоставлены, все надлежащего качества. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

От всей души благодарим Великанова Максима Евгеньевича, который помог нам после смерти родственника. Все заботы по организации погребения он взял на себя, полностью везде всё сопровождал и контролировал, от нас ничего не требовалось, кроме оплаты само собой. Спасибо, что помогли нам избавится от столь выматывающих процедур, связанных с похоронами. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо за помощь в трудную минуту. Хорошие цены, вполне доступные, мы выбрали не самый дешёвый вариант, но и не самый дорогой. Агентство действительно порядочное, все делают честно и ответственно, вне зависимости от выбранного комплекса услуг. Агент нам попался очень хороший, приветливый, с ним не было никаких проблем. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что организовали безвозмездные похороны для нашего 90 летнего дедушки, правда он был коренным москвичом. Все вопросы за нас решал Киллинг Р. Б. Даже не знали о том, что в нашей стране можно что-то сделать бесплатно для пенсионера. Очень благодарны. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Хочется поблагодарить вас, все представляемые вами ритуальные услуги соответствовали нашим не скромным ожиданиям. Гроб выглядел очень достойно, именно так как и на картинке, которую показывал агент во время встречи. Работали через Трундаева Михаила Михайловича. Вышло нам всё порядка 45 т.р, но благодаря рассрочке под 0% сумма была очень доступной. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похоронное бюро ритуал.ру сделало все возможное, чтобы поминки моего брата прошли гладко и трогательно. Ритуальный агент Манушкина Мария Александровна была профессиональна и заботлива. Она помогла с выбором всех ритуальных товаров, венков и организацией мемориального стола. Поминки стали особенно теплым моментом прощания. Благодарим за вашу поддержку и терпение.

25.02.2015 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

Москва, Зарайская, 21

16.02.2015 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Я не подставное лицо и т.п ,как думают обычно, я не начальник отдела, а простой специалист.Из за отрицательных отзывов вначале чуть сама не отказалась от собеседования, НО решилась и пока все хорошо. Итак: Трудоустройство по ТК,на работе не задерживают. Прочла отзывы, немного в шоке. Фрисс я бы дала не больше 30,очень красивая женщина.Да,стажеров много,но на то есть свои причины. 2 недели стажируешься бесплатно?бред, на 2 день говорят,если ты не подходишь компании. 9 дней прошло от стажировки до трудоустройства +проходила собеседования одновременно. Темп работы очень быстрый и на 2 день работы ты выматываешься ,зато 2 дня потом отдыхаешь-но не каждый может и хочет так работать.И Не переживайте так, в Москве бананы 90 руб стоят

Москва, Зарайская, 21