11.02.2015 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Трудоустройство по ТК, отпуск, больничные, декретный, интересная корпоративная жизнь, люди хорошие (но есть и исключения)

23.01.2015 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Брюша о работе в компании

Брюша:
Добрый день, а есть тут люди которые работали в сфере Айти в РГС. А вас так послушаешь и вообще нет смысла работать в крупной компании. Хотелось бы услышать отзывы и мнения

09.12.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя peretzzz о работе в компании

peretzzz:
Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.

19.11.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
можно на компьютере поиграть, льготные страховки себе и семье

26.03.2020 | положительный отзыв
РИТУАЛ

Этой организацией уже давно и основательно должны заниматься правоохранительные органы, чего они, к сожалению, не делают.

Россия, Москва

24.09.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Бель о работе в компании

Бель:
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста. Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.

26.08.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А меня устраивает. работаю до 6 , в пятницу до 5 . Начальство терпимо. ЛЮДИ ВЫ ЕЩЕ В СБЕРЕ НЕ РАБОТАЛИ))))!!! ВОТ ГДЕ АД!!!

26.03.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Была только на собеседовании, остались положительные впечатления. Кто работает в Калужском филиале? Расскажите нравится ли работа, условия, з/п (нет ли задержек), отношение начальства? Стоит ли туда устраиваться?

06.03.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 - так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку "Продавец месяца". Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные - 800 рублей. Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.

27.02.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хорошие специалисты в плане обучения новых сотрудников,можно обучиться с нуля за 2 недели. дружный коллектив, все в коллективе понимают что работают не там где хотели бы)) даже руководитель группы над этим всем смеется ))хотя он мне не сильно нравился ..вообщем руководители и главные специалисты хорошие люди..Можно обучиться и идти дальше по карьерной лестнице в урегулировании убытков но только в других достойных компаниях!! Остался бы работать и расти еще б лет 5 до руководителя ))но реально не хватает зп))

01.02.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Наталья Ост о работе в компании

Наталья Ост:
Коллектив. График работы (5/2). Зарплата. Рабочее место.

31.01.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Леся о работе в компании

Леся:
Пригласили на собеседование на должность операциониста г Казань.

16.11.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
На данном этапе я прошла обучение в РГС жизнь (3 дня) Обучение действительно интересное., написала тест. Была практика после теста -рядом сел менеджер и потребовал, что бы я именно сейчас назначила 10 встреч, немедленно, дал телефон - звони. Список 100 был выдан в первый же день обучения. Естественно, это мои близкие знакомые, которым я стала звонить.. Вообщем, это уже, я считаю некое давление.. Не знаю, стоит ли идти работать туда..

29.08.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Невидимка о работе в компании

Невидимка:
Подскажите, пожалуйста, кто работал или работает в управлении клиентского обслуживания (контакт-центр / отдел по работе с обращениями клиентов / отдел по работе с портфелем) какой там коллектив и руководство? Хочу пойти туда работать, но многие отзывы здесь останавливают принять предложенние компании.

17.08.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

27.06.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Тимур Виноградов о работе в компании

Тимур Виноградов:
Мне очень нравиться моя работа. Я научился многому в страховой компании "Кыргызинстрах". Мне хочется переехать в россию и продолжить свою должность уже там.

22.06.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАБОТАЮ В РГС НЕДАВНО. КОНЕЧНО РАБОТА НЕ ПРОСТАЯ, СИЛЬНО ВГОНЯЮТ В РАМКИ, ПЛАН ОГРОМНЫЙ, МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО... ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ. ЗАТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ДА ЕСТЬ ШТРАФНЫЕ "САНКЦИИ" ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ, НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО СТИМУЛИРУЕТ. РАБОТЫ МНОГО, НО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА НАШУ РАБОТУ , А НЕ ЗА ОТСИЖИВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ИХ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ, У НИХ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЗАТО ОНИ ХОРОШИЕ. И С БОЛЬНИЧНЫМИ У МЕНЯ ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ОН УЖЕ БЫЛ И НЕ ОДИН, ПО ГОЛОВКЕ МЕНЯ, КОНЕЧНО, ЗА НИХ НЕ ПОГЛАДИЛИ, ЛЮДИ НО ЭТО НОРМАЛЬНО. ДА, МНОГОЕ И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, НО И НА ПРЕДЫДУЩИХ МЕСТАХ РАБОТЫ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!

22.02.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
читаю отзывы и диву даюсь! Я лично работаю в банке ведущим специалистом по работе с клиентами. Изначально устроилась на простого специалиста, на повышение пошла уже через полгода, хотя пришла в банк, ранее не работая в этой сфере.. Работа мне нравится за счет того, что зарплата моя в принципе от меня зависит, я – человек очень общительный, мне легко работать с клиентами и предлагать, поэтому на ЗП пожаловаться не могу, всем чем надо – себя обеспечиваю. А кто оставил отзывы пройдя лишь собеседование, даже не попробовав поработать - извините, как Вы можете судить?

16.03.2020 | положительный отзыв
РИТУАЛ

Под руководством ставропольской команды, крышуемой силовиками и прикрываемой чиновниками свыше, кладбища для рядовых сотрудников постепенно превращаются в концлагеря.

Россия, Москва

13.05.2012 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя ОЛЬГИЯ о работе в компании

ОЛЬГИЯ:
Множество. В этой профессии главное желание работать, под ленжачий камень вода не течет. Я очень довольна компанией работаю в ней уже 2 года и буду работать. У клиентов полное доверие к данной компании поэтому с ними очень легко работать отказов практически нет!

20.04.2012 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Настасья о работе в компании

Настасья:
Росгосстрах банк - хороший банк. ссмотрю с точки зрения сотрудника, который до сих пор там работает. зарплата нормальная, бизнес потихоньку движется. для молодых проводится обучение бесплатное, каждый может стать начинающим "банкиром". советую поработать

12.05.2009 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне очень повезло с одной стороны и не повезло в том, что из-за кризиса меня сократили. Я проработала месяц и случился кризис. Работала в ХК Росгострах. Автоматом под сокращение, меня могли в принципе выставить просто так, но мне выплатили все по законодательству: два выходных пособия. Руководству в лице руководителя департамента внутреннего аудита огромной спасибо, замечательной души человек! Коллектив приятный, правда, ну очень серьезный. Условия на которые меня брали (а мне еще учиться и учиться своей профессии) были достойные (оплата труда).

19.11.2008 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- крупная компания с известным именем; - возможность получения хорошего практического опыта; - дружественный коллектив (кроме руководства); - возможность уйти на большие деньги в другую компанию при наличии опыта; - оформление по ТК, белая ЗП;

22.06.2008 | положительный отзыв
25.11.2007 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анастасия Х о работе в компании

Анастасия Х:
Вот наверное именно о такой работе я и мечтала: 1. Руководство (Руководитель ЕДЦ и Заместитель руководителя ЕДЦ) просто золотое. Тебя всегда понимают. Во всем пытаются помочь. Ни в коем случае не оставят одну. И ведь это касается не только работы. Просто слов нет. 2. Сотрудники (Главные специалисты ЕДЦ и Специалисты ЕДЦ других категорий) конечно не ангелы, но очень похожи. На самом деле на работу с удовольствием приходишь раньше и совершенно не расстраиваешься, немного задержавшись. Не подумайте, я не сумасшедший трудоголик, а обыкновенный сотрудник, но действительно очень ценю свою работу, так как другую, хоть чуть-чуть похожую на эту, найти будет сложно. 3. Заработная плата, как я считаю, вовсе не плохая. Сравнивала с заработными платами в других страховых компаниях - если разница и есть, то совсем не большая и не всегда Росгосстрах платит меньше. 4. Различные графики работы: 2/2; 5/2; 2/2 ночь.

22.03.2016 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга Андреева о работе в компании

Ольга Андреева:
Добрый вечер. Знаете, прежде чем ныть о минусах работы и о злобности руководства, дорогие агенты, научитесь правильно заполнять договора!!! Каждый 3-й косячный. До сего дня я не знала, что существует серия паспорта РФ 82. 82 и всё, не говоря о более глупых ошибках. Так что прежде всего работать нужно внимательно.

27.02.2016 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Коляг о работе в компании

Коляг:
Кстати а ничего если уже везде говорят и пишут, что это сетевые пирамиды и пылесосы для выкачтвания денег?! В газетах пишут, ну ладно в интернете, так по телевизору вон показывали не один раз по Рен тв помоему или Нтв, не помню уже. Даже книг уже пишут целые. Почитал серию рассказов Где то в Краснобубенске, чистую правду автор пишет, прямо все в точности как со мной произошло. Жалко только потеряного времени и денег уже не вернешь (брал для себя програму). Но хотя бы вовремя успел остановиться. Всем уже говорено было, нет все равно лезут и несут деньги в эти пирамиды и страховые в банки, наивные до ужаса. Не хочется никого оскорблять и называть лохами. Но блядь, уже не один раз проходили это в 90 х, все равно лезут, обманывая в первую очередь себя.

11.02.2016 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Цивилизованные методы работы и отношение к персоналу как к людям, а не рабам!

16.11.2015 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Отправила резюме, на след день позвонили и пригласили. Собеседование прошло в дружеской обстановке. Приятный начальник юр отдела. Почитала отзывы здесь и не уверенна теперь, стоит ли соглашаться на работу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и порожаюсь.Все пишут пришли,ушли...!Вы как побитые собаки приходите в компанию для получения опыта или хоть какой-нибудь работы и сбегаете когда вас начинают учить нормальной работе,а именно не опаздывать,выполнять свою работу качественно,чтобы не страдали клиенты от несвоевременных выплат и т.д.Увольняетесь не только из этой компании,а начинаете блудить по компаниям в поиске больших денег и ничего неделания.Много работы также из-за таких как многие "рабы"из отзывов ниже,т.к. вы сбегаете в поиске лучшей жизни,а другие ответственные тянут все на себе .Кто вам предоставляет рабочие места ,где вы получаете опыт!Я в декрете и хочу вернуться в компанию!Ушла из должности главного специалиста,было и тяжело и легко,но где не бывает плохих моментов.Отношение к сотрудникам руководства справедливое,если работаешь то и деньги платят хорошие.При моей работе много ребят просились обратно.Многих приняли.Вы работали в Сбербанке?В душном офисе,без кондиционера в жару 40 градусов,когда мозг кипит не от работы,а от жары и духоты,с обезумевшими клиентами в этом аду!Не хочу писать про других работодателей,есть много плохих и хороших компаний и поверьте это не самое худшее место и надеюсь вы минуете плохого работодателя.