13.07.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя 123 о работе в компании

123:
Работаю давно, в целом работа нравится, но с каждым годом все хуже и хуже, особенно, руководитель нашей группы жжет, видимо мальчик сильно жизнь обидела, или это для него так самореализация проходит, докапывается аж до запятой в предложинии, и это не преувеличение..перечислять можно много.........Самый лучший руководитель это Быкова Настя, сильная, справедливая и требовательная-есть чему пойчиться у нее! Спасибо ей за переданный опыт... к сожалению, для меня она сейчас в другом управлениии...

01.08.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора откровенная шарага, попал в группу под руководством хача, который только и делает что пальцы гнет, ЦИТИРУЮ – “да я такой, да я сякой, да вы все мне тут обязаны, да я тут самый умный”. Разговаривал, откровенно говоря, ВСЕГДА на повышенных тонах. Коллектив в группе тоже попался гнилой. За всё снимают часть премии, и в итоге получается, что за 3 месяца выноса мозга ты получаешь 3 000 рублей к окладу. РЕБЯТА, В ВЫПЛАТНИКАХ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ. Я там проработал больше года, и очень сожалею, что не ушел сразу же, только время потерял.

12.08.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Белая ворона о работе в компании

Белая ворона:
1.Отношение к сотрудникам,как в прочем и к клиентам нечеловеческое и хамское! 2. Сотрудники должны продавать с утра до вечера все что выгодно хОЗЯИНУ арменину,но "не очень надо" или Совсем не надо клиенту (Жизнь,НПФ,ДСАГо и т.п. любым способом (!),включая вмененные продажи и лохотрон(Впишем водителя-только застрахуйся по ДСАГо.Нужен талон ТО - только через НПФ и т.д......). 3.Сплошная показуха и моразм - устраивают "соревнования"(условия не учитывают специфику подразделений,сравнивают абсолютные показатели агентств-карликов из области и питерские агенства миллионники),дни НПФ,Жизни и т.д. 4.Убытки полностью отделены от продаж,повлиять на них и помочь клиенту агенты,да и не только - не в состоянии.Платят плохо,сервис при УУ паршивенький(все не прозрачно).Ищут любую зацепку,чтобы не платить или срезать выплату. 5.Топ менеджмент компании занимается "своими делишками",отжимают у арменина все,что можно. В общем руководство- хритоматийная свора "шакалов". Нормальный чел. изгоняется. 6.Все централизовано Москвой(даже покупка ручки шариковой через согласование). В агенствах нет канцелярии,Уборщицы получают 1000-2000 руб. в месяц.Бензин строго лимитирован.Корпоративный стандарт работы ПК : до 10 минут открытие документов - норма.Лицензионные офисные программы- роскошь.Используется OpenOffice ! 7.Планирование и нормативы - "с потолка"...... 8.Сотрудников постоянно "гнобят","увольняют"и запугивают.Ктут - это их

20.08.2012 | отрицательный отзыв

Елена:
Свободный график плавно перетёк в обязательное появление в офисе ежедневно утром на мотивационную планерку, с каждым месяцем усиливалось давление (Не выполните план - уволим!), и т.д. Поняв, что это мне уже не нравится, решила уволиться. А вот когда я обратилась за справкой 2-НДФЛ , директор мне заявил, что не выдаст по причине личной неприязни . Ему не понравилось, как я говорила с ним. А как можно говорить, когда ты приходишь в четвертый раз, а тебе никто не может вразумительно ничего сказать. Устроили княжество удельное, привыкли, чтобы им в пояс кланялись! Справку я конечно добьюсь, но как говоится, осадок-то остался... Теперь я думаю: стоит ли и дальше оставаться их клиентом (РГС-Жизнь) ? А то будешь деньги платить годами, а им потом не понравится что-нибудь и откажут в выплате...

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Комиссионные мизерные, вранье про заработки агентов универсальной сети в 100 -200 тысяч рублей в месяц. Агентов беззастенчиво прессуют, запугивают, заставляют продавать людям ненужные страховки, переводить в НПФ, делать техосмотр не давая на руки никаких документов. Совещания по увеличению уровня продаж 3-4 раза в неделю ( смешно. Это как - сидеть на бесконечных совещаниях и увеличивать продажи страховок? Где логика. Так там все построено на бредовых идеях ) Совещания проходят в крайне агрессивной форме - " Почему вы не хотите зарабатывать? Читай между строк - "почему ты мне мало таскаешь денег - мне не хватает на черную икру?" В агентстве царит подхалимство, заискивание перед руководством, скорость оформления документов и успешность в работе зависят от того , с кем и против кого ты станешь дружить, Агентов поставили практически на колени и отношение к ним , как к тупому быдлу. Нужно бежать, или уходить в брокеры, пока не утратил порядочность и уважение к самому себе.

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседование пришли 2 "будущих" руководителя - классическое быдло на руководящих должностях. С видом скота оторванного от кормушки выслушали, задали несколько вопросов, сообщили, что вместо обещанной должности технического специалиста меня ожидает место стажера. Вежливо им объяснил, что про "стажеров" надо по телефону сообщать, чтобы люди зря к ним не ездили. Пообещали перезвонить через неделю. Едва выйдя за дверь сразу выразили шумное недовольство моей кандидатурой. Не перезвонили. P.s. Ищут "купипродая" обыкновенного, которого можно безнаказанно пинать и гнобить. Специалистам с ВО и опытом работы там ловить нечего.

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Когда встал вопрос о поиске нового места работы, мой выбор пал на данную компанию среди прочих, потому что я тогда ошибочно полагала, что эта компания с громким именем, относится серьезно к трудоустройству, подбору персонала и предоставляет комфортные условия труда с дальнейшими перспективами (чего не хватало на пережнем месте). Нашла вакансию на сайте суперджоб, отправила им свое резюме. На следующий день позвонил специалист по подбору персонала Владимир Карташов и пригласил на собеседование. Жутко обрадовалась, так как вакансия показалась мне очень интересной - имея хороший опыт в страховании мне хотелось развиваться там и дальше. На первом собеседовании около 20 минут мы общались с Владимиром, стандартные вопросы, даже анкету не дали никакую заполнить, ни тестов, ничего - я даже удивилась слегка. В конце встречи сказал, что если им моя кандидатура интересна, перезвонят вечером пригласят на собеседование с руководителем. Вечером поступил звонок - меня зовут на повторное собеседование! Тут-то и начался балаган. Когда вышеупомянутый Владимир вел меня в переговорную, то давал наставления, как себя вести на собеседовании с этой начальницей (кажется, Валентина), я ожидала увидеть кого угодно, но то что оказалось меня выбило вообще из колеи. "Начальницей" оказалась девушка

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, РГС по поводу работу позвонили мне сами и настойчиво предлагали провести собеседование. На мой ответ, что на данную должность нет опыта сказали не страшно, всех обучают. Пришла на первое собеседование, сказали, что трудоустройство по ТК и высокий доход. Необходимо организовать команду с 0, обучение сотрудников, планирование и.т.д все что положено руководящей должности. При этом я так же должна выполнять план продаж и искать клиентскую базу различного уровня. Смущает, что все не зависимо какую занимают должность, помимо основных своих (немаленьких) обязанностей занимаются и продажами. И плюс такие не лестные отзывы о РГС. Вот названивают на втрое собеседывание. а мне после всех прочтений что-то и идти не хочется. Может кто расскажет, кто занимал такую должность (или должность финансового консультанта) как все таки работается в РГС, спасибо

12.12.2012 | отрицательный отзыв

Елена:
Оставила резюме на на сайте суперджоб на должность ТЕХНИКА-ЛАБОРАНТА (хочу по специальности поработать), с какого-то перепуга позвонили из госстраха, видать совсем там плохо, меня сразу напрягло немного, что берут всех подряд, не зависимо от образования. Перед собеседованием все-таки почитала отзывы и правильно сделала, даже время на них не буду тратить. Большое спасибо всем, кто честно рассказал, как там работается, удачи Вам!

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Нестор о работе в компании

Нестор:
Докладаю ситуацию: 17.11.2012 года в 19:40 некий сперматоксикоз на хонде аккуратно догнал мою ласточку сзади. Итог столкновения: виноват сперматоксикоз на хонде, у сперматоксикоза треснул бампер и он ещё упросил полицейского вписать в акт покоцанное ранее сперматоксикозом лобовое стекло. У меня задний бампер разбит в хлам - надо менять на новый и деформировалось крыло - надо рехтовать и возможно красить. Страхую свои машины в ВОРгоссТАХЕ с 2007 года, с 2008 года две машины сразу и за эти пять лет первый раз обратился по страховому случаю за материальной помощью. Моя пострадавшая ласточка куплена в ноябре 2008 года, т. е. в ноябре 2012 года ей исполнилось полных 4 года. НО: пробег за это время у неё всего 6663 километра (машина вторая, предполагалось, что на ней будет ездить родитель, но машина, как видите по пробегу, 4 года курила бамбук и почти не ездила), состояние машины практически новое. Всё это фиксирует козлина-эксперд ВОРгоссТРАХА в соответствующем акте. Мне на работе опытные товарищи сразу рассказали, что по осаге с ВОРгоссТРАХА хера чего получишь - будут втюхивать мегаамортизацию по старости, занижать стоимость материалов и расценки на работы, короче получишь в лучшем случае половину

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
1. Я НЕ ЗНАЮ КТО СИДИТ В РУКОВОДСТВЕ (МОСКВА), НО ТАМ СИДЯТ ОДНИ ИДИОТЫ!!! ТЕОРЕТИКИ!! КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ С РЕАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ! Я ПОНИМАЮ,ЧТО В ТЕОРИИ Я МОГУ ПРОДАТЬ СНЕГ ЗИМОЙ НА АЛЯСКЕ, НО НА ПРАКТИКЕ, ПРИЕДЬ-ПОКАЖИ КАК НАДО ПРОДАВАТЬ ЧТОБЫ Я ОБОС**ЛАСЬ!!! ЗВОНИШЬ В ЦО- ТАМ НИКТО НИЧЕ НЕ ЗНАЕТ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО В СПИСКЕ-ОНИ ВСЕ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛОВ!!! 2. ВСЕМ ПОХ-НАДО И ВСЁ. ПРИКАЗ. 3.ПОЗОРИЩЕ!!! ОСАГО-УБЫТОЧНЫЙ ВИД! ДСАГО ТОЖЕ! А КАК ТОГДА РАБОТАЮ ДРУГИЕ СК? ПРЕКРАСНО! С КВ=20% ПО ОСАГО! АГЕНТАМ! ТАК ПРИЗНАЙТЕСЬ-ВАМ ПРОСТО БАБОСЫ НУЖНЫ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! ФФФФ

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

31.01.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
В принципе я пришла к выводу, что хорошо там, где нас нет. Я работала в нескольких страховых компаниях о некоторых писала отзывы и сейчас числюсь в одной из них в отпуске по уходу за ребенком. Не хотела терять клиентов и пришла в РГС агентом (без трудового договора, а по агентскому), надеясь на то, что эта компания самая известная и страхователей будет побольше. И вот на что на я наткнулась: зарплаты там самые низкие среди всех компаний где я работала, комиссионные вознаграждения самые низкие, кредитные автомобили страховать в РГС нет смысла, так как почти все банки забирают комиссию, автогражданку заставляют страховать вместе с другими страховками (ДАГО или НС), имею право страховать только со следующего дня, при переходе из другой компании по ОСАГО требуют справку о безубыточности с оригинальной печатью, факс уже не катит, не имею права сама вносить изменения в договор. По сто раз вызывают на собрания, где всех агентов отчитывают как школьников за недостаточные сборы, при выполнении плана премии смешные. Вообщем потеряла я с Росгосстрахом кучу клиентов за короткое время. Везде, где я работала (не агентом, а ведущим специалистом) люди получают гораздо больше, хотя

10.02.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Кроме того, что данная контора уменьшает в разы выплаты своим клиентам,при этом не комментируя свои действия и расчеты!!!!!, она не уважает сотрудников, отдавших более 25 лет службе в данной компании. Люди, ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!! (заявление основано на реальном опыте)

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Денис Лунев о работе в компании

Денис Лунев:
Ростов на Дону. Дело №: 7426563 полис: ВВВ № 0611618101 Я потерпевший,21.12.2013 в меня «въехали с зади».Повреждения: бампер,фара,крышка багажника. Калькуляция: Бампер неоригинал-3000руб.Крышка багажника-12000руб,фара-2300руб.заслонка бксировочная-1000 Итого запчасти: 18 300руб плюс покраска двух мест 6000руб плюс работа около 3000(снятие и установка бампера и крышки багажника) Итого всего: около 27300руб. Заплатили 5000 рублей. Это при том что я 16 лет страховал свои авто в этой компании и это первый наступивший страховой случай……НЕ КОГДА больше НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Купился на рекламу и многолетний бренд

22.02.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
читаю отзывы и диву даюсь! Я лично работаю в банке ведущим специалистом по работе с клиентами. Изначально устроилась на простого специалиста, на повышение пошла уже через полгода, хотя пришла в банк, ранее не работая в этой сфере.. Работа мне нравится за счет того, что зарплата моя в принципе от меня зависит, я – человек очень общительный, мне легко работать с клиентами и предлагать, поэтому на ЗП пожаловаться не могу, всем чем надо – себя обеспечиваю. А кто оставил отзывы пройдя лишь собеседование, даже не попробовав поработать - извините, как Вы можете судить?

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Должна была подбирать агентов. Сказали изучить материал страхования. изучила. была готова приступать к поиску сотрудников. на второй день работы директор сказала что теперь я должна продать каждого страхового продукта по несколько штук. была пятница. Выходные суббота-воскресенье по трудовому договору. в понедельник с утра наорала что я за выходные никого не застраховала, сказала что я должна была обойти всех жильцов своего дома и уговаривать застраховать квартиру. чувствовала себя школьницей, которая не сделала дом. задание. высказала всё что думаю ей. пошла успокоилась, вернулась и попросила забрать трудовую. так та стала уговаривать не уходить и учить жизни. книжку забрала. не жалею. слава богу что отработала всего 3 дня, а не месяц. не теряйте там время. работала в Лен. обл.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В поиске работы на должность директора по продажам. Позвонили из РГС, раз- сказали: "приходите, для Вас есть интересующая Вас должность". На вопрос: "что за должность и какой финансовый базис", ответили, что все ответы получите при собеседовании, по телефону информацию не дают". Время - деньги и "кататься" по разным непонятным конторам я не имею никакой возможности и желания. Результат - отказался. Звонок через неделю: "приглашаем Вас на собеседование". На мой ответ, что мне уже звонили, сказали, что видимо не занесли в базу и пригласили повторно. По телефону обозначили вакансию директора филиала. По приезду, девушка, которая должна была проводить собеседование опоздала и дав мне анкету "для обязательного заполнения" удалилась. Анкета финансового специалиста, явно не руководящей должности для обработки моих персональных данных. Заполнив её, передавать до понимания предлагаемых условий работы я отказался. Далее, на собеседование я проследовал в большой кабинет, где столы в стык друг к другу примерно на 50 человек. Началось собеседование. Имея многолетний руководящий опыт в крупных федеральных компаниях и прохождение достаточного количества собеседований, для меня впечатление произвело странное. С начала со мной общалась девушка, которая рассказывала о величии РГС и о том понимаю

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
На собеседовании озвучили одну мотивацию, реально - в разы меньше... Про директора агенства Центральное (г. Новосибирск) писать ничего не буду, она уже не работает, НО она развалили агенство, созданное другим директором за время ее декретного отпуска. Грустно одно: о том , что агенство разваливает директор , МАГи неоднократно говорили управляющей,НО данный сотрудник компании (Варвара, не помню отчество) твердила одно: наладьте отношения с директором... Итог: уволились 100 % менеджеров данного агенства... При этом, все вопросы Варвара и бывшая директор решали на перекурах на глазах у всех сотрудников...Думаю не только менеджерам, но и консультантам, хочется видеть решение проблем в кабинетах, а не курилках. Варвара, приехавшая из Омска, показывала там высокие результаты... а теперь самое интересное: результаты были за счет перестановки в программе консультантов от МАГа, который не сделал план - МАГу, который его чуток не дотянул. Зачем? точно сказать не могу, но предполагаю, ради СТАТИСТИКИ: кол-во МАГов , не сделавших план остается, но увеличивается кол-во МАГов выполнивших план!!! А теперь, уважаемый господин Бондаренко, посчитайте сколько вы ПЕРЕПЛАТИЛИ ПРЕМИЙ за хитроумные схемы управляющей ВАРВАРЫ...

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Может быть, кто-то напомнит имя дамы....я к сожалению уже и не вспомню. Проводила собеседование такая блондинка в красном, средних лет, Наталья вроде..но не уверена. Знаю что ВО у нее истфак МГУ. Прождала я ее часа 2, извинений никаких. С самого начала она принялась всясески мне хамить, прямым текстом говорила, что я тупая, низкого интеллекта и просто не достойна работать в их прекрасной компании! Англ у меня ужасен( вообще я переводчик и работаю с туристами))), и вообще я просто ужасный сотрудник тк не работаю уже 2 мес! Выглядела эта дама очень вызывающе, манера общения и того хуже, как у торговки на рынке. Я встала и предложила закончить разговор, так эта ....., просто швырнула мое резюме на стол, елейно улыбнулась и сказала, что ну естественно нет смысла в таком пустом разговоре, только время на вас теряю. И это при том, что они сами звонили приглашали на собеседование! Никому не советую общаться с этой дамой, не не подходит кандидат -ок, заканчивай разговор и вежливо попрощайся. Но хамит-то зачем?! И главное-за что?(

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга Пак о работе в компании

Ольга Пак:
Хамское отношение руководства, неуважение, могут матом послать. Зарплата не соответствует количеству работы. Премии бывают только у руководства хотя и прописаны на бумаге. В принудительном порядке выходишь в свои выходные на работу без оплаты. Текучка как на вокзале.

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОООчень много работы,работы человек на 10,а сотрудников пять человек.Девченки остаются после шести работу свою доделывать,работы просто валом.Да и ещё орг.техника на грани фантастики...пережиток 90-х.Нет даже ксерокса,позор для банка.Проработала5 дней,до меня там 3 человека проработали по 2 недели.Текучка,З/пл маленькая,чтобы премии заработать,нужно там ночевать.Не советую.Обедают девочки официально якобы час,но имногда и 15 минут не удается.Не советую Мне ничего не оплатили.Не советую

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Талая о работе в компании

Талая:
Очень жалею, что не смотря на такое количество отрицательных отзывов, таки пришла работать в РГС-жизнь. Сейчас дорабатываю последние деньки здесь. Столько денег, сколько я здесь потратила, я ещё не тратила ни на одной работе! Есть здесь люди успешные, с з/пл 80-100 тыс, но мне, видимо, это не дано, нет таланта отбирать деньги, нет нужных связей, а есть совесть и нежелание обманывать клиентов. Никому бы из своих знакомых не порекомендовала идти сюда работать, поэтому и не получала денег за рекрутирование, не хочу и не могу обманывать, что неизбежно на собеседовании. Ежеутренние дифирамбы "самой лучшей страховой компании России" вызывают рвотные позывы.

22.06.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАБОТАЮ В РГС НЕДАВНО. КОНЕЧНО РАБОТА НЕ ПРОСТАЯ, СИЛЬНО ВГОНЯЮТ В РАМКИ, ПЛАН ОГРОМНЫЙ, МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО... ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ. ЗАТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ДА ЕСТЬ ШТРАФНЫЕ "САНКЦИИ" ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ, НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО СТИМУЛИРУЕТ. РАБОТЫ МНОГО, НО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА НАШУ РАБОТУ , А НЕ ЗА ОТСИЖИВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ИХ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ, У НИХ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЗАТО ОНИ ХОРОШИЕ. И С БОЛЬНИЧНЫМИ У МЕНЯ ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ОН УЖЕ БЫЛ И НЕ ОДИН, ПО ГОЛОВКЕ МЕНЯ, КОНЕЧНО, ЗА НИХ НЕ ПОГЛАДИЛИ, ЛЮДИ НО ЭТО НОРМАЛЬНО. ДА, МНОГОЕ И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, НО И НА ПРЕДЫДУЩИХ МЕСТАХ РАБОТЫ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Я работал Менеджером Офисных Продаж в г. Москва. Работать начал в октябре 2012. Сначала все было более или менее цивильно: работа на входящем потоке, обзвон пролонгации (прошлогодние клиенты). План стоит по сборам в целом, и в штуках по страховым продуктам. Но, с нового года г-н Хачатуров решил наглеть. В виду того, что лимит по ОСАГО СОБИРАЮТСЯ (!!!) поднять со 120 тыс до 400, а тарифы оставить прежние, Данила Эдуардович издал указ: отменить все скидки. Грубо говоря, по базе РСА страховка у человека стоит 2000, а у нас она будет 5000. Требовалось вешать клиентам лапшу на уши, что это для его же перестраховки, что база РСА не работает (А ОНА РАБОТАЕТ!!), и если там окажется дороже, чем мы сделали, то клиенту откажут в выплатах... Но пик жадности и наглости наступил в апреле, когда к каждому полису ОСАГО потребовали продавать страховку от несчастного случая. Либо с ней, либо никак вообще. Это обходит не только федеральный закон об ОСАГО, но и "навязывание" - а это статья. С людьми стало общаться все сложнее и сложнее, потому что приходится врать! А самое главное - обдирать стариков и пенсионеров. Я уводился

27.06.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Тимур Виноградов о работе в компании

Тимур Виноградов:
Мне очень нравиться моя работа. Я научился многому в страховой компании "Кыргызинстрах". Мне хочется переехать в россию и продолжить свою должность уже там.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Боб о работе в компании

Елена Боб:
Компания - лохотрон! Это я бы сказала если больше ничего нельзя было бы написать. Я проработала в этой компании 1,5 г., держалась по причине того, что мне было очень близко к дому и я забирала ребенка из садика. Если бы не этот момент ушла бы через месяц. Зная структуру изнутри могу сказать, что это работа для людей не ценящих себя, свои знания и опыт. В отделе персонала вам рассказывают одно, на практике получается совершенно другое, в первую очередь по з/п. Если вы устраиваетесь в отдел продаж и вам обещают 50-70 тыс месяц, то смело делите на 2 - 2,5. Это то, что вы будете получать в первые 6-12 месяцев! На вопросы к начальству, а где же премия я ведь выполнила определенные показатели, у вашего начальника найдется тысяча аргументов того что она вам не положена, а что бы перейти в оклада в 35 000 на совокупный в 70 000 нужно отработать хотя бы год, лучше 3! Гордитесь тем, что работаете в Росгосстрах и довольствуйтесь тем что дают. Так же могу сказать, что руководители требуют подписывать заявление на увольнение с открытой датой, что бы когда

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Сотрудники отдела подбора персонала нагло врут про зарплату и те объемы, что будет выполнять человек. По телефону сообщили одну цифру, на интервью в офисе м. Киевская другую, руководитель в агентстве уже третью цифру назвал. И каждый раз она была все меньше и меньше. Почему они не пишут зарплату в вакансии? Потому что такую цифру страшно смешно указать. У меня сложилось впечатление, что девушке из подбора Марине все равно кого брать, она хотела мне продать эту вакансию и совершенно не задавала мне вопросов. Ужасное отношение.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Хочу сообщить, что в отделе подбора нагло обманывают об уровне заработной платы. Руководитель отдела тоже будет в сговоре. Милая девушка Юля в отделе подбора мне озвучила цифру 45000. в договоре оказалось, что это грязные и 40 % из низ это премия которую могут снять за невыполнение плана. Вот и считайте, я пришел на 45+25 премия +70 , а в итоге получил 45-13% - 15=25 -это то, что я получил от этой компании. Я продажник с хорошим опытом, но не в одной компании я не видел столь странной системы мотивации. Там сделано все, только что бы деньги остались в компании и не ушли в премии продающему подразделению. Вас оштрафуют, найдут то чего вы не доделали, где еще не побывали (работа полевая), кому не позвонили, да что угодно лишь бы разделить вашу зарплату на 3 и отдать вам 1/3. Выход - люди, ищите не такие жадные компании и с нормальными правилами выхода на премию т.к. тут ее никогда не будет.