07.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №540 - Некомпетентный сотрудник

Прекрасная заправка, к ней жалоб нет. Но поразил один сотрудник (К. А. Сахаров). Информация гарантированно правдивая! Существуют Накопительные Топливные Карты Лукойл. Карта выдается бесплатно при заполнении анкеты и оформляется на непосредственного держателя, при этом один участник может иметь только одну карту клуба. На нее капают бонусы, это всем известно. Выше упомянутый гражданин К.А. Сахаров регистрирует эти самые карточки на пользователей, Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №435 - Это уже перебор

что за беспредел творица на заправках № 435, 434 г.Луховицы??? достали своры бродячих собак!! 23апреля 2013 года меня укусила псина прямо на входе в торговый зал заправки № 435! охранник с операционистом тока поржали и ничего не сделали! я попросил аптечку чтобы рану обработать но операционист мне ответила что у них нету аптечек! раньше аптечка висела прямо на стене в Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - После заправки двигатель ремонту не подлежит

После того, как в субботу 20.10.2012 заправили полный бак на АЗС Лукойл дер.Кокино М6 - двигатель ремонту не подлежит, только замена. Едва в Москву вернулись - масло 4 раза доливали за 200 км дороги, в понедельник в сервисе такой диагноз. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Вы за свои слова отвечаете, господа с нефтедолларами?

Компания, выручка которой в 2010 году составила 105 миллиардов долларов, не может отремонтировать 10 метров подъездных путей около своей заправки! Колдобины растянулись на всю ширину проезжей части, их нельзя объехать. Многие вынуждены пользоваться услугами единственной в поселке заправки, поскольку ближайшая находится в Лесозаводе, а это семь километров пути! Каждый раз скрипя зубами ездим по этому беспределу. Еще весной звонили на горячую Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Двойной обман

Двойной обман произошел с перерывом в 4 дня.У нас дизель, но от этого не легче, цена на него такая же как на 95-ый.Сначала(07.10.12) в бак на 65 литров(5 из которых по любому находился в баке, т.к.стрелка только загорелась и мы проехали на ней от силы 2км.) нам на трассе М4 залили 68 литров.На вопрос "как так?" девушка нам сказала "чек Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Нарушают права потебителей и закон о банковоской тайне

АЗС - Лукойл, нарушают права потебителей и Закон о банковоской тайне. Теперь чтобы заправиться на станции АЗС - ЛУКОЙЛ надо предъявить паспорт и набрать пин код. Люди не барзейте, если Вы работаете с пин кодом, то паспорт простить не имеете права, а вот если без пин кода просите обязательно. Спасибо за понимание!!! Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АЗС " ЛУКОЙЛ" Белгородская обл.Нехотеевка

На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.
Хороший магазин! ... Подробнее>>

01.02.2018
АЗС Лукойл

Александр:
отвратительная заправка,давно пора навести там порядок-бензин переодически очень не качественный,думаю бодяжат..по отзовам и помнится мелькало -в суд обращались по запоротому двигателю…почему пишу-позвчера вечером заехал -заправился 95,был почти на нуле-сразу же услышал как стучат «пальцы» и это на прогретой машине-пока не долил с другой запровки -так и стучали… очень не советую,просто пользуются что в центре…и химичят

Челябинск, МОПРа площадь, 10/1

15.04.2021 | отрицательный отзыв
360 Констракшн отзывы

Дмитрий:
Условия договора не выполняют. Кидают на деньги!

Санкт-Петербург.