27.07.2023 | отрицательный отзыв
партнер: Хорошая высокооплачиваемая работа

Зарплата поступает вовремя. Работа если не лениться и общаться с клиентами, очень даже неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие.
За время работы явных недостатков не было

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Партнер

Ходил туда 2,5 года назад. Ничего не изменилось только сеть офисов по городу выросла. Сплошной лохотрон. Не идите к ним пожалейте своё время деньги и нервы.!!!!! Никакой конкретики все расплывчатое и ни о чем. Я лично выдержал 2 лекции больше не смог слушать этот бред!!!!! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, Тинь Шинь...

Здравствуйте, я почти месяц ищу работу и хочу рассказать сразу о нескольких фирмах которые разводят людей на деньги. Вот их адреса Северная/Корницкого Бизнес центр. Так же партнер ул. Калинина339/Красная. Кубань премиум Горького 143, Полино Осипенко 143. Эти фирмы разместили всевозможные вакансии на всех сайтах, в газетах, даже задействовали рекламные щиты возле остановок. И с каждым разом все повторяется: приходишь на собеседование, Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЮРФИРМА "ПАРТНЕР"

Друзья, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь услугами юрфирмы "Партнер". С вами будут вежливо говорить, обнадеживать,расписывать ваши будущие юридические победы. Ничего этого не будет. С вас авансом возьмут 15-20 тыс. руб., а взамен вы получите некомпетентный, неряшливый, неграмотный текст, который будет под копирку взят из компьютера со вставленными туда вашими данными. Что уж говорить, если они послали меня с иском по моральному ущербу к мировому судье, хотя надо было идти к районный.Даже это не знают. Представляться они будут только по имени и отчеству, не называя фамилию, чтобы лучше законспирироваться. У вас будет телефон отдела контроля качества их работы, но там с Подробнее>>

27.04.2020
Партнёр

Ребята не видитесь на хорошие отзывы их пишут действующие сотрудники не те которые в мозуте или в бетоне по 12 часов роботают, а те что с бумажками сидят в офисе они же брихуны контора стремная вообще я знаю проктически всех людей которые роботали со мной не один не скажет не чего хорошего о этой компание это мошенники есле кто то по падет роботать на ДСК1 роботать поспрашуйте ребят та много кто збежал с Портнер строй и теперь роботают официально. Подробнее>>

12.07.2020
Партнер

Брызгалова Наталья кадровичка чистая мудачка, всех стравливает тихушница. Мнит из себя не весь что. Зарплату платят в конвертах. Кадровичка табели заполняет для отчетности, а на деле всех кидают. Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Случайно увидела объявление, что в Партнёре предоставляют бесплатную юридическую консультацию, решила воспользоваться возможностью. Консультация на самом деле оказалась бесплатной, и кроме того- очень ценной, получила массу полезной информации. Помогли мне по вопросу иска к Стройцентру.Приятный коллектив, ребята все молодые и талантливые.P.S. Если у кого-то есть претензии к Стройцентру, предлагаю выйти со мной на контакт, тем самым сократив расходы.Благодарю компанию Партнёр за помощь!

Россия, Уфа, 450076, Башкортостан респ, г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 19/1 Лит. "А"

16.10.2022
Учебный Центр "Партнер"

Отличный коллектив, грамотный руководитель. Задачи четкие и по делу. Офис в центре города. Приятно было работать. Уволилась в связи с переездом. ...

в Московской области

01.09.2020
Партнер

Работать в этой компании врагу не пожелаешь. Все полож.отзывы пишут на заказ. Зарплата черная , премию и конверт вам попросту могут не выплатить , потому что компания так решила . Причем узнаете вы об этом в день зарплаты. Норма работать в выходные , которые вам оплачивать не будут . В этой фирме вообще не любят ничего оплачивать , а ездить Подробнее>>

28.08.2020
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Фирма оказывает мне услуги в досудебном порядке в Органах опеки по вопросу лишения родительских прав, с подготовкой необходимой документации. Акт об оказании юридических услуг, являющийся неотъемлемой частью Договора, мне подписать не предложили. При обращении в фирму, мною было озвучено, что мне скорее требуются услуги адвоката, нежели просто составить пару документов, за которые они взяли 30 тысяч. Никто в обратном меня не уведомил. За время сотрудничества было составлено два документа- в органы опеки и в Прокуратуру (причем в Прокуратуру письмо было направлено с грубейшей ошибкой на стр.4). Больше со мной не связываются, не интересуются, вопросов не задают, и в каком

Посмотреть комментарии

16.03.2020
Партнер

Сплошной обман, от начала до конца. Говорят, что зп белая, потом оказывается, что нет. Не платят за стажировку. Очень много работы, а зп смешная. В конце стажировки выяснилось, что убирают вакансию, и все обязанности падут на меня, при этом зп такая же. Я пророчила зп больше. Мурыжили меня несколько дней, в итоге сказали что взяли и перевели сотрудника внутри компании. Тогда смысл было звать меня на стажировку?! В офисе всюду камеры, сотрудники трясутся перед начальством и бегают на задних лапках.

Россия, Санкт-Петербург

28.01.2018
Партнёр

Просто покажу внутренний приказ, а вы уж сами думайте - надо ли вам это В нашей Компании нет понятия штраф. Есть понятие «не получить премиальную часть» или «получить премию». С января 2018 оклад Сотрудника будет состоять из окладной части + премиальной части (5 тысяч рублей). На примере, если оклад составлял 25 тысяч рублей, то в новой редакции это будет Подробнее>>

12.04.2017
Партнер

Ядринцевская 18. Подъезд 5, этаж 3, дверь на лево. Сетевуха, причем называют себя компанией "партнер", вакансии на должность помошник бухгалтера. Но развод, некая компания tiens, тяньши или как еще там эта лабуда называется. Новосибирцы, будьте осторожнее и не ведитесь на подобное, жаль потоаченного времени: (номера с которых мне названивали и названивают: +7 (952) 948-41-75 ; +7 (913) 774-61-50. Причем их Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Обратилась в эту компанию за помощью юриста, сказала что нужна помощь в судебном разбирательстве, принласили на первую якобы бесплатную консультацию, там так на уши присели , так красиво всё рассказали , что 100 % помогут, суд выйграем и так далее, что тянуть нельзя и сразу же предложили оформить договор где якобы за все надо заплатить 17000, подписали этот договор, заплатила первый взнос 5000 р, и ушла довольная, через пару дней решила полностью прочитать договор, и там написано что они просто составят 3 заявления, решила почитать отзывы(вообщем оказались мошенниками, всем рассказывают красиво а на деле составляют пару заявление ито неправильных).

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

19.03.2019
ООО ПАРТНЕР

Обманщики!!! З/П в итоге не выплачивают!!! Обманывают на собеседовании, как приходит время з/п, отправляют символическую сумму и прощаются с Вами!! Работала оператором в таксо парке Партнер ( ул Файзи,14), в итоге не заплатила з/п. Водителей при наборе вводят в заблуждение, представляясь Яндекс такси, в итоге, их судьба также не известна. Договора с операторами не заключают, налоги и в ПФР не платят Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Самая паршивая компания где в офисе не умеют даже разговаривать,а в бухгалтерию приезжаешь за своими же деньгами после вахты а тебя чуть ли не с охраной выталкивают.
нет ... Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Полностью согласен свыше изложенным. Условия спартанские, а вот по поводу зарплаты, то мне за месяц не выплатили и не собираются походу. В гостинице которой жили, одна плесень и сырость. У кого слабые лёгкие не суйтесь, от греха подальше т.к. сауна находится в этом же здании. На себе испытал все "благоприятные" последствия.
Ничего положительного ... Подробнее>>

22.12.2018
Партнёр - ТА

Ужаснейшая компания. Постоянно должны бороться за свою зп и то копеечную. Обещали 25. А в реальности 10. Выполнение планов, это что то. Даже при выполнении тебе будут доказывать, что ты ничего не выполнил. О несуществующие штрафах вообще можно рассказывать долго. Если у вас много нервов и много свободно времени, за которое вам не нужна зп, то добро пожаловать. Подробнее>>

26.09.2017
Партнёр

Осторожно сетевеой маркетинг их новые номера 89237753024. 83833818043 Предлогали работу торг представителя бытовой химии оптовая типо компания регианальное представительство в итоге после собеседования типовой сетевой маркетинг нынче не актуально а за обман оценка минус пять из пяти балльной системы орифлэйм хоть не обманывает Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв : "Партнер"

Обратилась "Партнер" в г. Ижевске за консультацией по страховке обрисовали картину озвучили сумму и тут же предложили увеличить пенсию выиграть можно 2-3 тысячи. Затем подать за 3 года и вернуть 90 тысяч. С собой было 5 тысяч.Оформили 2 договора.Страховку через них делать не стала мне оставалось только половина.Очень пожалела и по пенсии. Ответы пришли не утешительные.Подали в суд.Госпошлина и ксерекс больше 100 листов еще 1500 р.За их участие 50000 р. Пошла в суд одна.Там разъяснили что исковое заявление это только голые формулы на 100 листах и пенсию мне не увеличат.Они о пенсионном законодательстве ничего не знают. Не верьте им.

Россия, Ижевск, улица Пойма, 22а

04.03.2022
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

В юридической компании помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшей супруги. Судебный процесс я выиграл, и все благодаря грамотной консультации юристов и помощи в составлении судебного иска.

16.03.2022
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Работала в пятерочке, беременна. Отпрашивалась в женскую консультацию,на обследование. Не отпустили, уволили. Трудовой договор и трудовую книжку не отдают. Обратилась в юридическую компанию за помощью. Заключили договор. Юрист грамотно взялся за решение данного вопроса. Всегда выходит на связь, периодически назначаем встречи. Сопровождением довольна! Надеюсь наказать нечестных людей и получить моральный ущерб.

03.02.2020
Партнер

Берегитесь от этой конторы. Барыги. Покупают в китае оптом, продают разложив по маленьким пакетикам. Имидж компании «голая девка» культура здесь такая же. Руководитель на складе быдло похоже с зоны отсидел, говорит всем что друг Геры. Неадекватный директор Гера Иоффе Имбецил. Папа ему дал 40 % доли и должность. Гера издевается над всеми и над наемным ген директором Поповым у которого нет власти (ходят слухи, что ген. дира уволят скоро,

Россия, Санкт-Петербург

партнер

Не нашла

29.11.2016 | положительный отзыв
Партнер

Спасибо таким сайтам, реально помогают отсеивать сетевые [censored] экономить своё дорогое время. На Римского-Корсакова был и понял куда попал, но не сразу. Только после поиска отзывов. На Ядринцевскую 18, 5-й подъезд, 3-й этаж (только предупредите к кому Вы идёте) не поеду всё понял. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Записалась на бесплатную консультацию по жилищным вопросам, специалист грамотно рассказал о всех подводных камнях и растолковал о всех вопросах, которые меня интересовали. Осталась довольна)))

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

28 октября обратилась за помощью к юристу, была приглашена на бесплатную консультацию в Центр юридической помощи "Партнер", находящийся по адресу: гор.Челябинск, ул. Труда, 84. Было назначено время 16.50. В назначенное время я приехала по указанному адресу. Меня встретили, попросили подождать назначенного юриста. Я просидела 1,5 часа, юрист несколько раз забегал в приемную, обещал подой ти через пять минут. В конце концов мое терпение лопнуло и я ушла. Я считаю, что такое хамское отношение к людям нельзя прощать.

08.06.2016 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Очень понравилось все, негативных эмоций после беседы не осталось, даже больше - была уверенность в том, что это именно то, что мне нужно.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I