16.02.2022 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Испортили платье, мои загрязнения убрали, а новые чёрные пятна появились Брали переделывать, чёрные пятна побелели, появились новые разводы Говорят: ткань такая, пишите претензию, если не устраивает, переделывать не будем Платье очень дорогое, очень огорчилась, кто возьмётся исправить теперь не знаю. Думаю обратится в суд. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Потеряли платье

Сдавала всегда очень много вещей, регулярно 3 раза в месяц. Все устраивало, так как месторасположение удобное, пользовалась. Всегда по одной и той же схеме. Но!однажды пришла домой с пакетом и через какое-то время понимаю, что нет платья (4 000 $). Я звоню, говорю: "ребята, конечно все прекрасно, но ищите мое платье". На, что девушка, явно без среднего образования, начинает грубить. Мол не знаю о каком платье речь, надо было на месте думать. Я говорю, хотя бы в цех позвоните, может быть потерялось. Она мне говорит - мне некогда! Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы

Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы! Пришла домой, обнаружила, что швы и ткань по швам порвана! Администратор начала решать проблему - несите платье нам. Понесла обратно платье, видимо фоток им не хватило. В итоге вину они так и не приняли, и не извинились! Слава богу хоть деньги отдали за хим чистку, но проблем создали! За место чистого платья мне теперь надо искать ателье и зашивать его, когда свадьба на носу! Чтобы вам всем там платье свадебное рвали! Не советую! Одни проблемы с этой химчисткой! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ТД 1001 Платье

Не устраивайтесь сюда! Обстановка ужасная, директору наплевать на сотрудников всех уровней, на производстве полный беспредел и некомпетентность! Швей обманывают, распределение работы несправедливое, народ уходит пачками! Отдел персонала вынуждает людей уволиться, при этом о компенсации даже не может быть и речи!ЗП не выплачивают.

10.08.2020
ТД 1001 Платье

Вы айтишник? Туда сейчас ищут замену, не идите!Руководитель it отдела Николай Каинов с якобы 10 летним опытом (в 29 лет) абсолютный управленческий дилетант с лживой и странной линией поведения.Не умеет общаться с людьми, более менее нормальных отношений поддерживать не способен, исключительно официозный человек. Крайне лицемерен, подозрителен, параноидален. Предлагал установить в офисе над каждым рабочим местом камеры, всегда подозревает что то Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании ТД 1001 Платье

Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))

25.05.2020 | положительный отзыв
1001 Платье

За год, в течение которого я работала в данной компании, сотрудников дважды отправляли в неоплачиваемые отпуска. При том, не только производство и продавцов, так как продажи компании просто стремительно падают в течение года, но и весь бэк офис. И дело не в короновирусе, первый раз отправили в такие отпуска еще в феврале и январе, а в полной профнепригодности руководства. Тех Подробнее>>

15.05.2020
1001 Платье

ПЛЮСЫ: Единственный плюс-это был коллектив (почему был? спросите вы?, потому что всех в конце марта попросили написать по собственному, угрожая что иначе уволят по статье, найдут за что. итд), остальное это ОГРОМНЫЙ минус. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Самая большая трудность-это руководство, которое отшивает ОДНИ И ТЕ ЖЕ платья на протяжении 10 лет, и требует от нас, чтобы мы их продавали как Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Испортили свадебное платье

Отдала в "Химчистку по-итальянски", та, что на Ломоносова-Комсомольская свое дорогое свадебное платье, купленное в серьезном свадебном салоне. После торжества прошла всего неделя. Отдала, чтобы только постирали подол платья, так как оно волоклось по земле. Перед тем как отдала, я и работник химчитски тщательно его проверили на наличие загрязнений и дырок (их не было), и отметили все в договоре. Вернулось платье ко мне с желтыми разводами на корсете и дырками на фатине юбки в разных местах, кружева также в некоторых местах оторвались. На предъявленные претензии, персонал развел руками и

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Ломоносова проспект, 270

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТД 1001 Платье отзывы сотрудников

Евгений Подоколзин:
Зарплату платят вовремя. Компания, в которой реально получишь колоссальный опыт. Работы много, разглагольствовать не получиться, но зато стабильно платят и размер оклада приличный.

Санкт-Петербург.