03.09.2020
Ренессанс Страхование, Страховая Компания отзывы

Стася:
Хотела купить ДМС для себя. Выбрала программу за 23 тысячи, заполнила анкету на состояние здоровье. Итоговую сумму ДМС назвали 37 тысяч... брать не стала. Рассчитывала на другую сумму совсем, и заболеваний у меня нет хронических, хотя болею иногда конечно, а кто у нас совсем здоровый?

Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 40

17.07.2018
Ренессанс Страхование - Ремонт по ОСАГО

Ужасная компания от которой стоит держаться по дальше, все мило улыбаются пока ты достаешь кошелек. Как только цель достигнута и отъем денег произведен, полис ( в моем случае ) ОСАГО оплачен, все, ты на хер больше никому не нужен. Руководство для общения недоступно, изложить свой вопрос можно только марионеткам в зале которых научили лишь улыбаться. У меня было ДТП 29.05.18 Подробнее>>

10.06.2017
Ренессанс Страхование, Страховая Компания отзывы

eldar43:
Здравствуйте! Хотел спросить у сотрудников компании.Почему после подтверждения страхового случая (угон/хищение ) Выплата денежных средств производится более месяца. Плюс до этого собирание справок и ожидание еще три месяца.В итоге четыре месяца,я считаю что это большой срок,для разберательств и выплаты.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 40

29.07.2020
Ренессанс Страхование

Очень жаль наблюдать как менеджеры топят группу компаний своими неадекватными действиями. Часть сотрудников сократили, при этом у другой части режут зп и заставляют работать по полной и за себя и «за тех троих уволенных». Лучшие сотрудники уходят, в том числе и менеджмент. Все их функции также раскидывают на других, напоминает снежный ком, который в итоге снесет всю компанию Проработала Подробнее>>

06.03.2022
Ренессанс Страхование

передают потенциального кандидата от одного удалённого иногороднего "специалиста" другому несколько раз, назначают собеседование, за час до него - отменяют. Зря потерянное время, не серьёзный подход. Не рекомендую
- ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль

01.01.2022
Отзыв : Ренессанс страхование

Делаю ОСАГО в Ренессанс Страхование уже 5 год подряд. Все устраивает, один раз обращался по аварии, меня на парковке задел таксист. Потратил на все минут 30-40, потом съездил к оценщикам еще минут 30 и все. Деньги пришли через 2 недели. Считаю очень быстро. В офисе очередей обычно нет, максимум 2-3 человека. Сейчас вот карантин, офис закрыт, так продлили полис ОСАГО не выходя из дома, очень удобно. Менеджер сам перезвонил, уточнил все данные, затем на почту прислали ссылку для оплаты, оплатил и на ту же почту прислали полис. За час сделал полис ОСАГО не выходя из дома. Надо компании эту

Россия, Саратов, Серова А.К., 33/37

12.05.2020
Ренессанс Страхование

Если вы уважающий себя IT специалист, то советую вам держаться подальше от этой группы компаний. Можете поискать в ближайшем кругу тех людей, кто имел опыт работы в группе в качестве IT специалиста, и вы поймете о чем речь. На собеседовании вам расскажут много чего интересного, чтобы любыми способами завлечь вас в компанию. После того, как устроитесь, с вами будут делать все, что прийдет в голову руководству. За 5 лет в компании я видел предостаточно увольнений IT разработчиков с испытательного срока Подробнее>>

05.12.2018
Ренессанс Страхование

Никогда не оставлял отзывы на подобных ресурсах, но хотел бы предупредить соискателей. В общем, пишу как было. Пришло приглашение на вакансию "Специалист по урегулированию убытков" от менеджера по подбору персонала на сайте hh. Кое-как дозвонился по номеру, указанному в приглашении (не буду называть имя специалиста по подбору персонала), так вот она не смогла открыть мое резюме, сославшись на технические неполадки, убедив, что через полчаса-час все устранят и она обязательно со мной свяжется. Прошла оставшаяся половина рабочего дня, тишина... Прошел еще день, решил позвонить сам (была пятница), с явным нежеланием работать, либо еще какой-то причиной берет трубку та же девушка, договорились с ней о собеседовании на понедельник. Все вроде бы нормально. Еду на собеседование, выхожу из метро (остается минут 20), иду на Дербеневскую набережную 7 (адрес, где находится офис). Тут поступает звонок от той самой девушки, и мне говорят, ...

09.12.2020
Ренессанс Страхование

Словами не передать какой беспредел творился с апреля по сентябрь. Массовые сокращения во время самоизоляции, не платили оклад в полном размере (0 до 90% резали). В шоколаде были только ит и продажники. Все остальные сотрудники не люди. Шантажировали, что если не будешь работать полный день (при оплате только 70%), то быстро прощались. Приглашали в темную комнату с сб и hr Подробнее>>

22.11.2020
Ренессанс Страхование

а как вам такое объявление? https://hh.ru/vacancy/40356807Делаем мир более безопасным местом с 1997 года.Чушь в офисе не соблюдаются минимальные санитарные нормы, а эйчары (Яковлева и Пятигорская) открыто запугивают сотрудников, и не слова не говоря Гадлибе вышвыриСейчас мы идем к тому, чтобы стать одной из передовых insurtech компаний Европы: создаем digital продукты, идем на новые рынки, работаем по agile и scrum, автоматизируем Подробнее>>

11.02.2023
Ренессанс Страхование

Всем привет, Я как сотрудница хороша работаю и хорошо продают. Ну в первые такое увидела за свою жизнь. Пишу только для того, чтобы не тратили зря время. Переписка на руках, могу подтвердить. Имена не разглашаю. Делюсь только историей. Откликнулась в Воронеже на менеджера. Московский пр 7е. Я

Воронеж

14.06.2020
Ренессанс Страхование

Никогда не думал, что компания опуститься в глазах уже ниже плинтуса. Но нет. Дно пробито.В апреле сократили зп и это на фоне глобального сокращения. Причем началась дискриминация сотрудников – кто сильно нужен вообще не трогали, а остальным сокращение сократили вплоть до 100% (отправляли отпуск за свой счет как ненужную мебель). Заставляли в принудительном порядке подписывать дополнительные соглашения, угрожали, шантажировали. Хотя Подробнее>>

10.03.2020
Ренессанс Страхование

Компания становится все хуже и хуже. Зарплата маленькая, не в рынке, сотрудников сокращают, причем во всех отделах, а на их места новых не берут. В результате из людей выжимают больше соков, чем раньше, а зп стоит на месте. Руководители забивают на других людей работающих в компании и на то, как улучшить рабочий процесс, при этом бегают на корточках перед московскими руководителями, чтобы показать какие то улучшения. Оборудование все старое, начиная от мониторов, заканчивая принтерами, денег на это не выделяется из Москвы

19.02.2021
Ренессанс Страхование

Отвратительное отношение начальства к подчинённым. Считают, что у людей нет своей жизни. Помимо того, что через день меняли график работы, решили в качестве наказания за невыполнения заоблачных и практически невыполнимых планов отправлять сотрудников в их же выходной на раздачу листовок. Заработную плату выдавали кое как с постоянными недоплатами, больничный выплатили через 3 месяца. Так же начальство очень сильно давило морально, Подробнее>>

04.11.2020
Ренессанс Страхование

я оставил отзыв об этой компании не. RetWork.comНо его оттуда удалили. Отзыв был оставлен 2го августа 20 года. Ну привет дорогая компания копия того поста будет в телеграмм, и почте акционеров.Компания мерзкая. Во главе компании гражданские муж и жена, Юля и Вова. Юля абсолютно лживая и двуличная, Вова алкоголик делающий все что ему скажут. Оба без образования. Никакой стратегии у Подробнее>>

16.12.2018
Ренессанс Страхование отзывы

Кузнец:
Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было. Подробнее>>

11.11.2018
Ренессанс Страхование отзывы сотрудников

Boris:
Вице президент "Ренессанс Жизнь" Чернявский Антон подлец и *xxxxx* если ему что то не понравиться в Вас он искусственно создаёт Вам не выносимые условия на работе чтобы вы уволились по собственному желанию без выплаты выходного пособия. Будете с ним оспаривать эти провокации он через СБ начнёт портить вам репутацию во всех страховых компаниях. Негодяй Подробнее>>

07.09.2020
Ренессанс Страхование

Разглашают ваши персональные данные: без вашего ведома могут позвонить вашему действующему работадатею не спросив у вас. Потом не взять. Как вы будете разгребать потом на той работе с которой ещё не уволились их не волнует. Хотя изначально впечатление было очень хорошим. Думайте сами стоит ли идтина работу к тем, кто так "заботится" о вас ещё на этапе собеседования. К клиентам Подробнее>>

07.01.2020
Ренессанс Страхование

Система штрафов не дает возможность заработать, так как лишают заработанных практически за все. По итогу имеешь только 20% от обещанной суммы. Руководство отказывается идти на уступки, нарушает трудовое законодательство, тем самым приводит к увольнению людей. Все стремиться к нулю.
Нет ...

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Колесова Лилия не менеджер, а руководитель отдела персонала , поэтому не давать обратную связь очень некрасиво. Данная деталь говорит за себя, о культуре в компании. Что особенно не понравилось - нет индексации зарплаты, можно 5 лет за одни и те же деньги проработать.
Долго стояла в ожидании, пока меня соизволятзабрать, тесная переговорка, бц удален от метро. З.п. белая. ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

ходила на собеседование в данную компанию на должность в отдел персонала. общалась сначала с рекретуром Колесовой Лилией, а потом и с начальником отдела. все прошло неплохо, и Лилия обещала дать обратную связь в течении недели с любым результатом. ни звонка, ни какого-либо другого уведомления я не дождалась. плохо Лилия выполняет свою работу. поэтому осталось неприятное впечатление от компании в целом.
хороший бизнес-центр ... Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Однако напрягала неподготовленность интервьюэров и HR. Затем "модный" ассесмент-центр: 5 часов взрыва мозга и обещание дать обратную связь втечение недели. Сроки обратной связи прошли и до сих пор ни звука. Ищу другую работу...
Сходил на 2 собеседования, радовался благоприятному отношению ... Подробнее>>

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Пришла значит я на собеседование,вовремя как положено, меня проводили в переговорную и сказали подождать т.к. занят специалист своими делами, просидела я 10 минут пришла специалист...очень странная девушка, в принципе собеседование прошло не плохо, мне сказали что на рассмотрение моей кандидатуры нужна неделя, но сейчас нужно пройти еще одно собеседование с непосредственным специалистом архива которому и нужен помощник. я согласилась,и уточнила по какой причине требуется сотрудник, мне сказала специалист что девочка увольняется т.к. нашла работу возле дома. ок. прошла собеседование в архиве, все нормально. Дальше началось самое интересное) на следующий день мне позвонила специалист по кадрам и сказала что нужна еще заполненная анкета со всеми данными, но почему то они не дают её заполнять на собеседовании, я заполнила и отправила по почте. на третий день мне позвонили с официальным предложением работы и пригласили на оформление. Пришла в назначенное время, взяли все ... Подробнее>>

03.04.2020
Ренессанс Страхование

Компания унылое г.... сео все чем занимается, вечно врет имея всех и вся. Какие бы обязательства они не давали верить нельзя их задача только высосать деньги после это хоть потоп. Сотрудники разменная монета и грязь, менеджмент получает удовольствие унижая сотрудников. История с сокращениями лучшая иллюстрация компании, сократить 30 процентов людей а остальным на 30 процентов понизить зарплату. Лишь бы Борис

01.03.2023
Ренессанс Страхование

Это самый большой гадюшник,в котором мне доводилось работать. Перед тем как идти туда почитал отзывы о том,что руководство тут совершенно глупое, неквалифицированное,но закрыл глаза. Это права! Более тупого, высокомерного руководства я никогда не встречал. Кто их назначает? Вышестоящим давно пора провести полную проверку и отметить так называемое руководство. мат на мате, бестолковые, двуличные бабы,которые приходят пожрать,пообсуждать коллег и посидеть в

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс страхование

Мне очень понравилось собеседование. Вопросы были не стандартны, ни как из разряда - почему ушли с этого места работы, почему с другого.....а нужно было подумать, оригинальны. Причем менеджер по подбору Лилия так расположила к себе, что я рассказала все, даже то, что и не хотела. Респект такому специалисту!
Собеседование прошло отлично, но заработную плату предлагают небольшую! Ни рядом с метро...минут 15-20 пешком.... ... Подробнее>>

20.02.2020
Ренессанс Страхование

Компания действительно небрежно общается с кандидатами даже на позиции руководителей. Откликнулись на резюме, прислали приглашение. Я сразу перезвонила. Сотрудник отдела персонала сходу задала супер вопрос "Ну что расскажите кто вы ,что вы"?! Что это за вопрос кандидату с 15 летним опытом? Ладно, видимо девушка просто не привыкла готовиться к телефонным переговорам с кандидатом. Поговорили, далее пообещали подтвердить встречу и все.

07.07.2020
Ренессанс Страхование

Компания, где во время карантина резко появились касты людей. 1. Любимчики, которым не резали оклад вообще 2. Полу любимчики, которым резали оклад на 30–50% и вернули нормальный оклад в июне. 3. Полу нужные сотрудники, в основном руководители, которых обманом продержали на срезанном окладе до июля. А в июле пришло предложение продолжить такой формат все лето. 4. Не нужные сотрудники, которые вообще либо были уволены либо ушли в отпуск за свой счет. При всем Подробнее>>

21.03.2019
Ренессанс страхование

Хочу написать о работе в компании Ренессанс страхование по адресу Свободы 97. Почему то на других сайтах отзывы,прочитаные мною ранее были удалены. Во время работы у меня возникли проблемы с документами. Сначала дали на подпись один договор, потом через месяц на руки выдали другой, с ошибками и другими условиями. Причему то сразу после оформления милые и приветливые сотрудники общались агрессивно, намекали на увольнение и тд. Далее угрозы пошли уже серьезнее.В один прекрасный день мною был замечен запах какого то едкого вещества. Мое лицо покраснело, голова закружилась и заболела, из носа потекла вода. Дома на коже были ожоги. В больнице поставили Подробнее>>