10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеанора о компании Ренессанс Страхование

Начальство. Начальница отдела Медпульт просто тиранша, невозможно работать с ней, ушла только из-за неё. Постоянные необоснованные придирки, замечания на ровном месте, слишком она вспыльчивая. Низкая зп за такую не простую работу с пациентами. Все остальное очень нравится, но трепать себе нервы я не стала и ушла.

Тверь

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ренессанс Страхование

Отвратительное отношение начальства к подчинённым. Считают, что у людей нет своей жизни. Помимо того, что через день меняли график работы, решили в качестве наказания за невыполнения заоблачных и практически невыполнимых планов отправлять сотрудников в их же выходной на раздачу листовок. Заработную плату выдавали кое-как с постоянными недоплатами, больничный выплатили через 3 месяца. Так же начальство очень сильно давило морально, доводили до нервных срывов. При увольнении начальство пыталось обмануть. Пришлось разбираться при помощи трудовой инспекции.

Ростов-на-Дону

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная работа

Это самая отвратительная компания, 3 с лишним месяца пытаюсь отремонтировать авто, толку ноль. Сначала сотрудники компании смотрят куда угодно, но только не в предоставленные документы. Затем предоставляют сто, которая два месяца только врет и ничего не делает. Страховая только пишет отпрыски и ничего не предпринимает. Нашел сам сто, но цирк продолжается уже месяц. То фотографии не устраивают, то коды запчастей на другую марку авто. И это очень краткое содержание, страшно представить что происходит с ОСАГО, если с КАСКО такой идиотизм. Страховой случай 001as23-024456.

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ренессанс Страхование

Разглашают ваши персональные данные: без вашего ведома могут позвонить вашему действующему работадатею не спросив у вас. Потом не взять. Как вы будете разгребать потом на той работе с которой ещё не уволились их не волнует. Хотя изначально впечатление было очень хорошим. Думайте сами стоит ли идтина работу к тем, кто так "заботится" о вас ещё на этапе собеседования. К клиентам такое же отношение?

Тверь

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование, Страховая Компания отзывы

РусскийМЭН:
Страховал в компании КАСКО в течении нескольких лет. Был очень доволен сервисом и что компания идет в ногу со временем и можно оформить полис через интернет. Но потом, когда обратился в связи со страховым случаем впечатление начало меняться. Во-первых администратор в отделении на Северном проспекте вел себя совершенно по хамски. Во-вторых выплатили по ОСАГО 32000 руб. А ремонт у меня вышел на 54000 руб. Была замята дверь на Х-Траиле. Консультировался с юристами, сказали, что отсудить можно еще около 14000 руб., но из-за этих денег не стал тратить свое время. Наверное на это и расчет. Правда теперь я там ничего не страхую.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 40

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ренессанс Страхование

Конечно, хочется офис посовременнее, надеюсь со временем реализуется. Временные трудности в период пандемии были как и у многих, но компания все же проходила их достойно.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ренессанс Страхование

Компания действительно небрежно общается с кандидатами даже на позиции руководителей. Откликнулись на резюме, прислали приглашение. Я сразу перезвонила. Сотрудник отдела персонала сходу задала супер вопрос "Ну что расскажите КТО ВЫ ,ЧТО ВЫ"?!!! Что это за вопрос кандидату с 15-летним опытом? Ладно, видимо девушка просто не привыкла готовиться к телефонным переговорам с кандидатом. Поговорили, далее пообещали подтвердить встречу и все. Прошло уж больше 2-х недель.

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начали тотальное сокращение во время эпидемии. Всем оставшимся, у кого в должности фигурирует слово "руководитель" заставляют шантажом писать заявление о переводе на ставку 0,7 ( минус 30% от зп). Если не соглашаешься, то пугают увольнением. При этом ты работаешь по факту полный день. Вся выходная неделя - бесплатно все работаем. Гадлиба Юлия решила за счет шантажа сократить расходы компании, так как продаж нет. Люди - расходные сродства тут. Коллеги, дайте объединятся и писать жалобы в трудовые инспекции. "Благотворительность" сотрудников за счет шантажа никуда не годится. Вместе мы сила против этой неграмотной ведьмы, которая уже не может управлять правильно компанией. Рыба гниет с головы.

Москва, Игарский проезд, 2 ст1

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная страховая компания

Ужасная страховая компания. Если мониторите страховщиков, то не рекомендую. Машине 9 месяцев, куплена в салоне, новая 2 млн. 200 т. р. Попала в ДТП, кузовной ремонт, все детали под замену, виновник не я, установлен. Так вот Ренесанс страхование провела визуальный осмотр и через 2 месяца в итоге отказалась дать направление на ремонт к официальном дилеру ссылаясь на отсутствие договорных обязательств с моим автосалоном. Без согласования со мной перечислила мне сумму непонятно по каким расчетам, рассчитанную со слов специалистов по классификатору с учетом износа деталей. И это у 9-ти Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Второй месяц жду возмещения ущерба

Второй месяц жду возмещения ущерба по осаго ни денег, ни ремонта машины каждый день общаюсь с ихними представителями пока дозвонишься потом от 15 минут до получаса они узнают и затем говорят что в течении часа с вами свяжутся с сто и вот так второй месяц, думаю что у них что-то выцарапать можно только через суд. Будь проклят тот день когда я обратился в данную компанию. Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ничего не работает

Обманывают, что через их сайт можно купить электронный полис Осаго, на самом деле нельзя. Самое обидное, что полчаса заполняешь все необходимые данные, потом сайт долго грузиться и выдаёт фразу типа "по технологическим причинам электронный полис не может быть оформлен" и перенаправляет с твоего разрешения на сайт чёрт пойми какой страховой где тоже ничего не оформляется. Хотя до этого таким же образом тебя перекинуло с другого сайта. Кругом ложь и обман, ну и ничего не работает. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ждать, ждать и еще раз ждать

Страховой случай произошел с моим Джип Чероки 2012г. В 2016г. Виновник не я, что доказано решением суда. Обратился в эту страховую компанию в день аварии. Сдал справку об аварии и остальные документы. Далее, у меня запрашивали документы на виновника аварии. Сначала один документ, потом второй, третий. На каждый документ по 15 раб. дней ожидания. Требование предоставить документ поступало на 15-й день ожидания. Короче, только 10.10.16 удалось отправить авто на СТО для восстановления. Прошло уже больше месяца. И ничего не изменилось. Опять согласования и ожидания. Назначали доп экспертизу. Сейчас Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Худшая компания

Специально сотрудники вносят в систему неверные данные о лицах и автотранспорте. В итоге при обращении ваш полис недействителен. Подавайте в суд на сотрудника, который вам его оформлял. То есть при оформлении полиса они заранее знают, что ничего вам и никогда выплачивать при страховом случае не будут. Лучше выбрать другую компанию, которых сейчас очень и очень много. Ренессанс больше никогда. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не умеют работать с клиентами

Попытка оформить в этой компании осаго года 3-4 назад не увенчалась успехом, т. к. надо записаться на конкретный день, чтобы эксперт осмотрел авто (чего его смотреть годовалый авто, и покупаю я всего лишь осаго), ну понятно, что я не готова ждать, записаться и через аж две недели только приехать на осмотр и за полисом. Ушла, забыла. Вспомнила пару дней назад только благодаря тому, что загуглила купить осаго онлайн. Ренесанс в ТОПе поиска - зашла на сайт, заполнила все поля, в конце нажала КУПИТЬ, мне предложили два варианта - Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Только через суд

Была машина застрахована по КАСКО в этой компании.После ДТП возмещать ущерб - отказались. Вернее просто никак не реагировали и не возмещали. Лишь с помощью судов и юридического представителя удалось получить свои деньги. Только лишь через полгода.Сама никогда не пойду туда больше и друзьям не посоветую. Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренессанс худшая компания по страхованию ОСАГО

НИКОГДА не оформляйте в данной компании полюс ОСАГО! В один прекрасный момент вы рискуете остаться без полюса и при этом компания даже вам об этом не сообщит (Расторжение договора в одностороннем порядке). Я к сожалению поздно увидела что данная страховая занимается такой практикой все чаще и чаще ( почитайте отзывы). В моем случае они расторгли договор потому что мощность авто была указана как 149 л. с а нужно 149, 6, полюс действовал 4 месяца а потом они его расторгли без возмещения денежных средств. Узнала я чисто случайно (хорошо Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ни кому не советую там страховаться

Хуже страховой компания я не встречала! Когда муж после ДТП обратился за выплатой к ним, они как могли тянули время, плюс к этому они каким то образом потеряли наши документы и перевод денег мы ждали более 2, 5 месяцев, да еще и выплатили 4500 рублей вместо 12500 рублей, как нам сказали в автосервисе, когда осматривали машину. Муж приехал в офис и написал заявление, о том, что не согласен с начисленной суммой, так ему сказали, что позвонят в течении 10 дней, это было 2 недели назад, и все не Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс ОСАГО

«25» ноября 2021 года я обратился в Вашу страховую компанию с заявлением о страховой выплате по ОСАГО в связи с ДТП, произошедшим «24» ноября 2021 г. По результатам рассмотрения заявления было принято решение о выплате страхового возмещения в размере 12854 рубля. Далее я сообщил о необходимости замены выплаты ремонтом ТС на предоставленной Вами СТО. Согласно п. 21 ст. 12 ФЗ «Об ОСАГО» при несоблюдении сроков выплаты страхового возмещения или выдачи потерпевшему направления на ремонт транспортного средства с указанием станции технического обслуживания, на которой будет отремонтировано его транспортное средство Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не оплатили

А у меня застрахована квартира у них. Когда я обратилась туда ( у меня был потоп) они мне объяснили мои права по договору (хотя в договоре написано, что и от потопа тоже) и оказалось, что мне надо было дополнительно страховать имущество в квартире и внутреннюю отделку, тогда бы они мне возместили ущерб, а так застрахованны только стены (по их словам от моего потопа должны были треснуть стены или повести проемы - тогда заплатили бы). Я начала ругаться с ними почему они мне сразу не предложили такую услугу или Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - О плохом отношении к клиентам

Я подала заявку на замену лобового стекла у машины ТОЙТА РАФ4 после получения номера по страховому случаю. Страховка у меня-каско. По этому случаю в соответствии с договором страхования мне назначили СТО, которая меня не устраивает из-за удалённости от моего дома. Я инвалид второй группы и попросила назначить мне СТО Техцентр Отрадное. Получила отказ-так-как Ренессанс сам знает куда назначать. Я знаю, что договор между Ренессансом и указанным СТО существует. Несколько раз просила назначить мне Техцентр Отрадное, но всякий раз слышала отказ. Хотя при первом обращении мне предлагали и Орехо Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не собираюсь там страховаться и друзей отговариваю

В "Ренессанс" страхуюсь второй год и второй раз только по ОСАГО. К несчастью, весной случилось ДТП с моим участием - на парковке мне поцарапали машину и виновник скрылся.2.07.2014, после всех судов, я обратилась в свою страховую компанию, чтобы получить выплаты. Меня направили к их партнерам (!), чтобы те приняли документы и сделали фото. Партнеры сидят на Монакова, 31. Девушке, которая принимала документы, мне приходилось самой напоминать какие документы брать. Оценщик сказал, что бампер под замену и ждите выплаты. В 20х числах июля я позвонила в головной офис (Москва) Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Как обычно, обманули

За много лет и 3 машины страховал. Обещали бонусами отблагодарить. На деле бонусы передали своим родственникам. Жулики и обманщики. Упаси бог с ними связаться! Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс 3 месяца мажется от ремонта по КАСКО

Машина была припаркована у дома, в положенном месте. УК косила газон рядом с машиной (есть видео этого покоса). В итоге одна сторона в сколах, тк косили под ноль и обкашивали брусчатку (летели мелкие камни). Вызвали участкового, зафиксировали повреждения (повторюсь сколы по одной стороне, до железа и скол на лобовом). В общем, после долгих препирательств мне страховая предложила заплатить франшизу ( по договору я ее оплачиваю, если моя вина) 20 т. р. и покрасить капот за 7, 5 т. р. (на фига, я конечно не поняла, мне хотелось просто Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не советую

Не советую. Обещают одно, а на деле я за пять лет со 150 тыс. получила 660 руб. Огромные проценты набежали. И смешно и в очередной раз понимаю, что связалась с жуликами. Не советую никому Ренесанс. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не рекомендую к покупке осаго

Являюсь владельцем полиса Осаго Ренессанс страхование, произошло дтп по вине второй стороны, написал прошу направить в официальный сервис, отправили к неофициалам, тогда попросил оплатить ремонт, предложили сумму, за которую даже в гаражах не взялись ремонтировать. Приехал повторно написал заявление на увеличение сумму выплаты, 17 дней уже жду. И тут узнаю от виновника дтп, его уже отправили на ремонт, причем к официалу, а Ренессанс Страхование все рассматривает и рассматривает заявку. всех призываю сделать выводы, для себя все решил. Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Лучше не тратить время на эту компанию

Сотрудники отказали расчитать стоимость ОСАГО. Не хотят работать. Не серьезная компания! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Начну с того, что собеседования не было.Данная компания оставила отклик на мою резюме,вакансия для жителей Москвы, девушка по имени Вероника Борисова указала в приглашении Питерский номер.Дозвониться до неё невозможно.Набираешь номер Ренессанс,и "висишь",операторам связать с Вероникой не получается,ее то нет, то "перезвоните". Я Вам ЗВОНИЛА 3 дня подряд!Ваше отношение просто "на высоте"!Уважаемые соискатели не обращайте внимания на эту компанию. Судя по всему они никого не ищут!
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование

В первый день позвонила менеджер по набору персонала [М.] сказала оклад 20 тыс, премии и бонусы всего 70 тыс, я спросила сколько я получу в первый месяц, она ответила не знает, может сказать руководитель только, я ответила хорошо, пусть он мне позвонит, [М.] ответила завтра в течение дня позвонит руководитель. Утром следующего дня мне на ватсап пишет руководитель, что через 10 минут позвонит по видеосвязи, я ответила, что мы не договорились, что звонок будет по видеосвязи, мне сейчас не удобно разговоривать, руководитель ответила, что [М.] должна была меня предупредить, что ...
Находятся в бизнес центре Премьер

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

1. Первое собеседование с Л. Колесовой- вполне нормально, конечно пришлось подождать около получаса, из-за чего время встречи и личных планов сдвинулось, ну да что уж теперь.Кстати, непонятно, если она руководитель, то почему первый собес с ней?! Обычно с руководством-это финальный этап. Но она сказала, что финал с вице-президентом HR или что-то в этом роде, сейчас уже точно не припомню. Все прошло довольно положительно, проговорили долго, был назначен второй этап встречи. 2. Второй этап. Вот тут начинается тихий концерт. Выглядит в этой компании он таким образом, Вам дают домашнее задание ( кстати, в ТК РФ нет ни слова об этом, то есть Вы имеете право ничего не выполнять, Вы же не в школе), Вы приносите готовое дз,, приходит ещё горстка коллег Лилии, и Вы начинаете обсуждать подбор по данной вакансии и после проводите собес по данному псевдорезюме соискателя. 3. Это аксиома, ... Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование

Неадекватный менеджмент. Прошла собес с hr, с командой, дошла до Лейлы Барахниной. И это такой ужас... Такое ощущение, что принципы управления у топ менеджеров остались на уровне тех годов, когда они дипломы получали. Потому что если бы остальные топы были другие, они бы её быстро выперли. Грубая, не самая воспитанная женщина. Перебивает. Может повысить тон разговора. Постоянно одергивает, когда говоришь "мы" по отношению к своей прошлой команде, хотя весь мир идёт в сторону командной работы и командного превосходства. Не хотелось вообще отвечать на её вопросы, исходя из того тона, как ...
Хорошие ребята в самой команде, которые именно работают.