12.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не оплатили

А у меня застрахована квартира у них. Когда я обратилась туда ( у меня был потоп) они мне объяснили мои права по договору (хотя в договоре написано, что и от потопа тоже) и оказалось, что мне надо было дополнительно страховать имущество в квартире и внутреннюю отделку, тогда бы они мне возместили ущерб, а так застрахованны только стены (по их словам от моего потопа должны были треснуть стены или повести проемы - тогда заплатили бы). Я начала ругаться с ними почему они мне сразу не предложили такую услугу или Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ни кому не советую там страховаться

Хуже страховой компания я не встречала! Когда муж после ДТП обратился за выплатой к ним, они как могли тянули время, плюс к этому они каким то образом потеряли наши документы и перевод денег мы ждали более 2, 5 месяцев, да еще и выплатили 4500 рублей вместо 12500 рублей, как нам сказали в автосервисе, когда осматривали машину. Муж приехал в офис и написал заявление, о том, что не согласен с начисленной суммой, так ему сказали, что позвонят в течении 10 дней, это было 2 недели назад, и все не Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Только через суд

Была машина застрахована по КАСКО в этой компании.После ДТП возмещать ущерб - отказались. Вернее просто никак не реагировали и не возмещали. Лишь с помощью судов и юридического представителя удалось получить свои деньги. Только лишь через полгода.Сама никогда не пойду туда больше и друзьям не посоветую. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не умеют работать с клиентами

Попытка оформить в этой компании осаго года 3-4 назад не увенчалась успехом, т. к. надо записаться на конкретный день, чтобы эксперт осмотрел авто (чего его смотреть годовалый авто, и покупаю я всего лишь осаго), ну понятно, что я не готова ждать, записаться и через аж две недели только приехать на осмотр и за полисом. Ушла, забыла. Вспомнила пару дней назад только благодаря тому, что загуглила купить осаго онлайн. Ренесанс в ТОПе поиска - зашла на сайт, заполнила все поля, в конце нажала КУПИТЬ, мне предложили два варианта - Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Худшая компания

Специально сотрудники вносят в систему неверные данные о лицах и автотранспорте. В итоге при обращении ваш полис недействителен. Подавайте в суд на сотрудника, который вам его оформлял. То есть при оформлении полиса они заранее знают, что ничего вам и никогда выплачивать при страховом случае не будут. Лучше выбрать другую компанию, которых сейчас очень и очень много. Ренессанс больше никогда. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ждать, ждать и еще раз ждать

Страховой случай произошел с моим Джип Чероки 2012г. В 2016г. Виновник не я, что доказано решением суда. Обратился в эту страховую компанию в день аварии. Сдал справку об аварии и остальные документы. Далее, у меня запрашивали документы на виновника аварии. Сначала один документ, потом второй, третий. На каждый документ по 15 раб. дней ожидания. Требование предоставить документ поступало на 15-й день ожидания. Короче, только 10.10.16 удалось отправить авто на СТО для восстановления. Прошло уже больше месяца. И ничего не изменилось. Опять согласования и ожидания. Назначали доп экспертизу. Сейчас Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ничего не работает

Обманывают, что через их сайт можно купить электронный полис Осаго, на самом деле нельзя. Самое обидное, что полчаса заполняешь все необходимые данные, потом сайт долго грузиться и выдаёт фразу типа "по технологическим причинам электронный полис не может быть оформлен" и перенаправляет с твоего разрешения на сайт чёрт пойми какой страховой где тоже ничего не оформляется. Хотя до этого таким же образом тебя перекинуло с другого сайта. Кругом ложь и обман, ну и ничего не работает. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Второй месяц жду возмещения ущерба

Второй месяц жду возмещения ущерба по осаго ни денег, ни ремонта машины каждый день общаюсь с ихними представителями пока дозвонишься потом от 15 минут до получаса они узнают и затем говорят что в течении часа с вами свяжутся с сто и вот так второй месяц, думаю что у них что-то выцарапать можно только через суд. Будь проклят тот день когда я обратился в данную компанию. Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная страховая компания

Ужасная страховая компания. Если мониторите страховщиков, то не рекомендую. Машине 9 месяцев, куплена в салоне, новая 2 млн. 200 т. р. Попала в ДТП, кузовной ремонт, все детали под замену, виновник не я, установлен. Так вот Ренесанс страхование провела визуальный осмотр и через 2 месяца в итоге отказалась дать направление на ремонт к официальном дилеру ссылаясь на отсутствие договорных обязательств с моим автосалоном. Без согласования со мной перечислила мне сумму непонятно по каким расчетам, рассчитанную со слов специалистов по классификатору с учетом износа деталей. И это у 9-ти Подробнее>>

09.12.2020
Ренессанс Страхование

Словами не передать какой беспредел творился с апреля по сентябрь. Массовые сокращения во время самоизоляции, не платили оклад в полном размере (0 до 90% резали). В шоколаде были только ит и продажники. Все остальные сотрудники не люди. Шантажировали, что если не будешь работать полный день (при оплате только 70%), то быстро прощались. Приглашали в темную комнату с сб и hr Подробнее>>

22.11.2020
Ренессанс Страхование

а как вам такое объявление? https://hh.ru/vacancy/40356807Делаем мир более безопасным местом с 1997 года.Чушь в офисе не соблюдаются минимальные санитарные нормы, а эйчары (Яковлева и Пятигорская) открыто запугивают сотрудников, и не слова не говоря Гадлибе вышвыриСейчас мы идем к тому, чтобы стать одной из передовых insurtech компаний Европы: создаем digital продукты, идем на новые рынки, работаем по agile и scrum, автоматизируем Подробнее>>

04.11.2020
Ренессанс Страхование

я оставил отзыв об этой компании не. RetWork.comНо его оттуда удалили. Отзыв был оставлен 2го августа 20 года. Ну привет дорогая компания копия того поста будет в телеграмм, и почте акционеров.Компания мерзкая. Во главе компании гражданские муж и жена, Юля и Вова. Юля абсолютно лживая и двуличная, Вова алкоголик делающий все что ему скажут. Оба без образования. Никакой стратегии у Подробнее>>

07.09.2020
Ренессанс Страхование

Разглашают ваши персональные данные: без вашего ведома могут позвонить вашему действующему работадатею не спросив у вас. Потом не взять. Как вы будете разгребать потом на той работе с которой ещё не уволились их не волнует. Хотя изначально впечатление было очень хорошим. Думайте сами стоит ли идтина работу к тем, кто так "заботится" о вас ещё на этапе собеседования. К клиентам Подробнее>>

01.09.2020
Ренессанс Страхование

На этапе собеса с Гузалией (офис на Земляном валу) просто трэш: и «русские все спились в 90е», «у меня стаж 35 лет в продажах продавать оборудование и картошку : одно и то же», «порядочность сотруднику продаж не нужна» и отсутсвие диалога, а непрерывная оценочность собеседника, как личности каждое мгновение. Собес начался с классического «пистона» на уровне 20 дБ бедным сотрудникам. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Надёжный работодатель

Нет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.07.2020
Ренессанс Страхование

Очень жаль наблюдать как менеджеры топят группу компаний своими неадекватными действиями. Часть сотрудников сократили, при этом у другой части режут зп и заставляют работать по полной и за себя и «за тех троих уволенных». Лучшие сотрудники уходят, в том числе и менеджмент. Все их функции также раскидывают на других, напоминает снежный ком, который в итоге снесет всю компанию Проработала Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

После начала пандемии ряду руководителей немного снизили доход на несколько месяцев, но предварительно с каждым это все проговорили с объяснением этой необходимости и сроком. Это даже не минус в сторону работодателя, а общее разделение временной трудности компании в связи с неожиданной обстановкой в стране. Очень впечатлило открытое публичное искреннее обращение генерального директора по этому поводу на всех сотрудников. Как и Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в Ренессанс уже больше 2 лет, компания большая, а главное, надёжная! Выплаты зп и бонусов в фиксированные дни, есть ДМСка с курсом массажа. Коллектив дружелюбный, все понимают, что... Подробнее>>

07.07.2020
Ренессанс Страхование

Компания, где во время карантина резко появились касты людей. 1. Любимчики, которым не резали оклад вообще 2. Полу любимчики, которым резали оклад на 30–50% и вернули нормальный оклад в июне. 3. Полу нужные сотрудники, в основном руководители, которых обманом продержали на срезанном окладе до июля. А в июле пришло предложение продолжить такой формат все лето. 4. Не нужные сотрудники, которые вообще либо были уволены либо ушли в отпуск за свой счет. При всем Подробнее>>

14.06.2020
Ренессанс Страхование

Никогда не думал, что компания опуститься в глазах уже ниже плинтуса. Но нет. Дно пробито.В апреле сократили зп и это на фоне глобального сокращения. Причем началась дискриминация сотрудников – кто сильно нужен вообще не трогали, а остальным сокращение сократили вплоть до 100% (отправляли отпуск за свой счет как ненужную мебель). Заставляли в принудительном порядке подписывать дополнительные соглашения, угрожали, шантажировали. Хотя Подробнее>>

12.05.2020
Ренессанс Страхование

Если вы уважающий себя IT специалист, то советую вам держаться подальше от этой группы компаний. Можете поискать в ближайшем кругу тех людей, кто имел опыт работы в группе в качестве IT специалиста, и вы поймете о чем речь. На собеседовании вам расскажут много чего интересного, чтобы любыми способами завлечь вас в компанию. После того, как устроитесь, с вами будут делать все, что прийдет в голову руководству. За 5 лет в компании я видел предостаточно увольнений IT разработчиков с испытательного срока Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование отзывы

Юлия, г. Москва:
Достоинства Офис (но далеко) Подробнее>>

03.04.2020
Ренессанс Страхование

Компания унылое г.... сео все чем занимается, вечно врет имея всех и вся. Какие бы обязательства они не давали верить нельзя их задача только высосать деньги после это хоть потоп. Сотрудники разменная монета и грязь, менеджмент получает удовольствие унижая сотрудников. История с сокращениями лучшая иллюстрация компании, сократить 30 процентов людей а остальным на 30 процентов понизить зарплату. Лишь бы Борис

Россия, Санкт-Петербург

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Доплата за ремонт

Я являюсь клиентом страховой компании "Ренесанс Страхование" полис EEE1009006123. 04.02.2018 г. у меня произошел страховой случай. Я признана потерпевшей. Я обратилась в страховую и мне назначили прием -который из за занятости сотрудников компании провели только 07.03.2018. после чего на эл. почту я получила Направление на станцию технического обслуживания автомобилей в СТОА: Телефон:АВТОШТАДТ, тел.: +74959569494, 142784, Московская обл., Ленинский р-он, дер. Картмазово, 23 км. 02.04.2018 г на СТОА осмотрели мой автомобиль и направили в страховую компанию документы с утверждением суммы на согласование. Сегодня 18.04.2018 тк со мной так никто Подробнее>>

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не надейтесь, не помогут

В Таиланде понадобилась медицинская помощь. Позвонили в страховую компанию "Ренессанс Страхование" (имелся полис от них). Нам пообещали перезвонить, и только лишь через 2 часа перезвонили и сообщили, куда нам направиться для получения медицинской помощи (ладно думаем, чужая страна бывает). Прибыли в медицинский центр, предоставили все данные (страховку, паспорта, миграционные карты), сотрудник медицинского центра отправила данные в страховую компанию "Ренессанс Страхование" на проверку и всё. Прошло полтора часа, а ответа от страховой не поступило. Доктор вышел к нам и сообщил, что ему пора в госпиталь, к пациентам, а так Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - После отказа от собственности и передачи автомобиля BMW по конструктив

Заключил договор на страхование КАСКО 001АТ-16/36889. В 14 октября 2016 г. произошел страховой случай, автомобиль был признан тотально погибшим и был передан страховой компании, после чего я в августе 2017 г. в офисе СК Ренессанс по адресу Дербеневская наб., 7, стр. 22, 4 эт. подписал договор об отказе от права собственности на автомобиль в пользу страховой.После продажи автомобиля мне продолжают приходить штрафы, это значит, что автомобиль не был снят с учета в ГИБДД, а страховая компания Ренессанс не проконтролировала оформление продажи годных остатков автомобиля должным образом.Каким образом после Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не выполнение закона и обман клиентов

24.06.2018 г. попала в ДТП. Виновник "Яндекс" такси. 24.07.2018 г. отдала свой Фольксваген Polo, 2014 г. выпуска с пробегом 64000 км на ремонт официальному дилеру Volkswagen "Сигма Моторс". Ремонт заключался в замене 2-х правых дверей, правого крыла, ремонте и покраске переднего бампера и заднего правого крыла. В результате ремонта у официального дилера все запчасти были заменены на китайские аналоги, двери сделаны похабно и в итоге такого" ремонта" машина потеряла в цене более 150 тыс. По закону страховая компания по полису ОСАГО должна возмещать УТС (утрата товарной стоимости) в Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Ужасная компания не платит

Застраховался в Ренессанс страховании от госпитализации и хирургического вмешательства. Прошёл год, я честно платил ежемесячно 1200р. Но вот обнаружили грыжу, я попал на операцию, пролежал в больнице неделю. Плюс три месяца запретили работать, так как больше 3 кг. поднимать нельзя. Страховая отказала полностью в страховке, мотивировав тем что это не сложная операция и она не подпадает под полис. За госпитализацию тоже отказались платить, так как 7 дней это маленький срок и не подпадает под полис. Ну а 3 месяца без работы – это вообще не к ним. Ни Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не советую

Были в Венгрии. Я был застрахован, попал в неприятность - обострилась боль в спине, отказали ноги, заплатил кучу денег, в т. ч. и за переезд-перелёт, потерял здоровье, до сих пор еле хожу, на больничном, возможно придётся оформлять инвалидность. А вы суёте жалкую подачку - одну двадцатую расходов, если не меньше! Смешно! ПОЗОР! НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ страховку в Ренессанс! Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Не связывайтесь

Мой стаж за рулем составляет 12 лет, ни одного страхового случая за все эти годы, последние несколько лет делал ОСАГО в Ренессансе, хотя отзывы читал не очень хорошие, тут например, https://eto-razvod. ru/review/renins-insurance/ и на Отзовике, хотя сейчас про все страховые так пишут. И вот недавно узнал, что мой коэффициент нулевой, т. е. в реестре союза автостраховщиков я водитель-чайник… Страховой агент ничего толком объяснить не может, говорит, пишите заявление и отправляйте на рассмотрение. Теперь мне приходится ездить без страховки из-за того, что мои данные утеряны по вине страховщиков. Проще Подробнее>>