16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Работаем когда захотим

Сотрудники сами устанавливают время с которого им удобно начинать работать. На всех официальных сайтах с 9. 00, но им кажется это слишком рано, им комфортнее с 9. 30. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Компания отстой

Жуткая компания сломя голову бежать надо от нее. Не выполняют свои обязательства. Обещают одно, а на деле все другое. Обворовывают людей в прямом смысле слова. Подробнее>>

10.03.2020
Ренессанс Страхование

Компания становится все хуже и хуже. Зарплата маленькая, не в рынке, сотрудников сокращают, причем во всех отделах, а на их места новых не берут. В результате из людей выжимают больше соков, чем раньше, а зп стоит на месте. Руководители забивают на других людей работающих в компании и на то, как улучшить рабочий процесс, при этом бегают на корточках перед московскими руководителями, чтобы показать какие то улучшения. Оборудование все старое, начиная от мониторов, заканчивая принтерами, денег на это не выделяется из Москвы

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2020
Ренессанс Страхование

Компания действительно небрежно общается с кандидатами даже на позиции руководителей. Откликнулись на резюме, прислали приглашение. Я сразу перезвонила. Сотрудник отдела персонала сходу задала супер вопрос "Ну что расскажите кто вы ,что вы"?! Что это за вопрос кандидату с 15 летним опытом? Ладно, видимо девушка просто не привыкла готовиться к телефонным переговорам с кандидатом. Поговорили, далее пообещали подтвердить встречу и все.

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Ренессанс Страхование

Отношение руководства к сотрудникам. Очень неприятно, что воспринимают кадры как рабов. Переработки поощраются, но тот факт, что сотрудник тратит свое личное время на благо компании, полностью игнорируется. За не очень большую заработную плату в Москве не составит труда найти другое рабочее место с более достойными отношением и оплатой. Соглашайтесь на работу, только если вам нужен опыт после ВУЗа.

Россия, Москва

07.01.2020
Ренессанс Страхование

Система штрафов не дает возможность заработать, так как лишают заработанных практически за все. По итогу имеешь только 20% от обещанной суммы. Руководство отказывается идти на уступки, нарушает трудовое законодательство, тем самым приводит к увольнению людей. Все стремиться к нулю.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль

04.09.2019
Ренессанс Страхование

Меня хотят продать на органы!!!! Компания организовала мое отравление по полису ДМС, где мной было подписано о моем согласии в передаче биомитрических данных. В больнице мне отказывают в лечении. Здоровье ухудшается. Сотрудники компании предупреждают, что хотят продать меня на органы и ни кто мне не поможет. Всячески гнобят. Несколько человек, работающих рядом со мной готовятся уехать за границу, чтобы избежать уголовного дела. Их даже не привлекут скорее всего. Информация по делу передана родственникам, надеюсь только на их помощь.
Только на словах ...

21.03.2019
Ренессанс страхование

Хочу написать о работе в компании Ренессанс страхование по адресу Свободы 97. Почему то на других сайтах отзывы,прочитаные мною ранее были удалены. Во время работы у меня возникли проблемы с документами. Сначала дали на подпись один договор, потом через месяц на руки выдали другой, с ошибками и другими условиями. Причему то сразу после оформления милые и приветливые сотрудники общались агрессивно, намекали на увольнение и тд. Далее угрозы пошли уже серьезнее.В один прекрасный день мною был замечен запах какого то едкого вещества. Мое лицо покраснело, голова закружилась и заболела, из носа потекла вода. Дома на коже были ожоги. В больнице поставили Подробнее>>

11.11.2018
Ренессанс Страхование отзывы сотрудников

Boris:
Вице президент "Ренессанс Жизнь" Чернявский Антон подлец и *xxxxx* если ему что то не понравиться в Вас он искусственно создаёт Вам не выносимые условия на работе чтобы вы уволились по собственному желанию без выплаты выходного пособия. Будете с ним оспаривать эти провокации он через СБ начнёт портить вам репутацию во всех страховых компаниях. Негодяй Подробнее>>

16.12.2018
Ренессанс Страхование отзывы

Кузнец:
Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Ренессанс Страхование

Была на собеседовании в БЦ "Полларс". Пообщавшись с руководителями, договорились с менеджером по персоналу об обратной связи, причем она даже обещала выслать контакты чтобы ей позвонить в конце недели. Но контакты не выслали, обратной связи не было. Cчитаю, что для крупной компании нужно наладить работу hr-отдела, так как обещание было дано. Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Ренессанс Страхование

Что хотелось бы сказать. Проработала в этой компании три года, специалистом ввода данных. Из плюсов для себя могу отметить - офис приличный, работа не пыльная, сидишь весь день и вводишь полисы в базу. В целом мне там нравилось. До поры до времени. Из минусов - часто напрягают выходить в выходные или задерживаться после работы. Если отказываетесь выходить - впрямую вам конечно ничего не сделают, но могут урезать под любым предлогом премию, а так же не дать отгул, если он вам понадобится. Предлог выберут любой другой, однако хорошо и долго

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Ренессанс Страхование

ДМС в Ренессанс Страхование. Работают по схеме "Деньги получены-интерес потерян". Жулики и обманщики. Наша компания оплатила договор ДМС для 2-х своих сотрудников. У одного возникли проблемы со здоровьем, и его обследовали ДВА специалиста, которые и назначили МРТ для точной постановки диагноза и назначения лечения. НО страховая отказала в оплате МРТ. Наша компания решила вернуть уплаченные денежные средства, но и тут подвох -насчитали к возврату лишь 20% от уплаченной нами суммы. Получаем вывод, что Ренессанс ДМС жулики и обманщики. Никаких внятных объяснений мы получить не можем, на чем

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Ренессанс Страхование

урезали з.плату.

Тверь

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Ренессанс Страхование

Первый раз в жизни решила написать отзыв.потому что Я настолько возмущена,что словами не передать.Увидела вакансию специалист по работе с клиентами.,отправила своё резюме.Перезвонили,пригласили на собеседование в офис на Пулковском ш. Собеседование проводила девушка Полина.Собеседование Я прошла.Она предложила второй этап собеседования с руководителем.в этот же день поехала на Московские ворота.С руководителем собеседование прошла.она назначила пробный день на среду .я приехала,пробыла несколько часов,посмотрела на специфику работы .Мне всё показывала/рассказывала замечательная девушка ,по имени Анна.Рчень спокойная,всё очень понятно объясняет.меня всё устроило.Их тоже.Пуководитель сказала,что у них принято так что отзваниваться мне будет отдел кадров(те

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кузнец о компании Ренессанс Страхование

Ярославль

05.12.2018
Ренессанс Страхование

Никогда не оставлял отзывы на подобных ресурсах, но хотел бы предупредить соискателей. В общем, пишу как было. Пришло приглашение на вакансию "Специалист по урегулированию убытков" от менеджера по подбору персонала на сайте hh. Кое-как дозвонился по номеру, указанному в приглашении (не буду называть имя специалиста по подбору персонала), так вот она не смогла открыть мое резюме, сославшись на технические неполадки, убедив, что через полчаса-час все устранят и она обязательно со мной свяжется. Прошла оставшаяся половина рабочего дня, тишина... Прошел еще день, решил позвонить сам (была пятница), с явным нежеланием работать, либо еще какой-то причиной берет трубку та же девушка, договорились с ней о собеседовании на понедельник. Все вроде бы нормально. Еду на собеседование, выхожу из метро (остается минут 20), иду на Дербеневскую набережную 7 (адрес, где находится офис). Тут поступает звонок от той самой девушки, и мне говорят, ...

31.08.2018 | отрицательный отзыв
09.08.2018
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Вроде неплохо, но и не хорошо...

несоответствие рейтинга и некомпетентность сотрудников, невозможно получить нужную информацию. Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Тянут время. Врут. Издеваются.

Почти месяц итог нулевой, ни одного документа, никаких подвижек Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Очень приятное впечатление ...

оперативность в решении вопроса, хорошее сопровождение на всех этапах взаимодействия Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
02.08.2018 | отрицательный отзыв
12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
30.05.2015 | положительный отзыв