17.05.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Забавное собеседование. Я спросил сколько по времени они ищут сотрудника на вакансию, не предусматривающую большой опыт работы (или вообще опыт работы), и тем более какие то существенные знания. Ответ: больше месяца.Собеседовало три человека, достаточно долго. О самой вакансии ни слова не было сказано. Зато были расспросы почему не женат, с кем живу, на что живу (на момент собеседования я безработный). Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

lukamarka:
У меня в Ренессансе оформлено ОСАГО. Развелась с мужем, сменила назад фамилию н адевичью и думала, что КБМ назад откинется (слышала такую ситуацию у подруги), но нет у меня все данные в офисе приняли и потом уже когда новый полис оформляла КБМ снизился как и полагалось. Спасибо сотрудникам за четкую работу.

29.11.2019 | положительный отзыв

marinafrol89:
Приезжала после ДТП на оценку повреждений, сотрудники очень внимательные. Отдельное спасибо оценщику , что не заставил мотаться на мойку, а просто сказал поврежденные элементы протереть, а еще перепарковываться не заставил, а прошелся со мной до места где моя машина стояла, хоть там и недалеко совсем, но приятно, тем более у офиса их почти никогда мест нет.

01.06.2019 | положительный отзыв

ermak_tanja:
Мне кажется, уже все должны понять, что страховка в кредите - постоянная величина. Компании же должны зарабатывать, почему Реннесанс не должен входить в это число? Эти деньги у них в обороте, но и работают они честно, есть срок в который можно вернуть кредитную страховку. И не вернуть они не могут, так что думаю, что все ваши недовольства на пустом месте.

23.07.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в Ренессанс уже больше 2 лет, компания большая, а главное, надёжная! Выплаты зп и бонусов в фиксированные дни, есть ДМСка с курсом массажа. Коллектив дружелюбный, все понимают, что... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
01.03.2016 | положительный отзыв