22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

президент компании жадный жлоб. За пять лет работы не было ни индексации зп,ни премий. мизерные зп. Тупая ежегодная оценка,которая не влияет на повышение зп и уровня грейда. Open-space-это ад!!! Сотрудники друг у друга на головах,шум стоит такой,что в середине рабочего дня голова уже взрывается. Оргтехника постоянно ломается, сотрудники IT отдела некомпетентны. Как старт в страховании-неплохо,но не более. Работы столько,что голову не поднять и в туалет не отойти. Да и находится,в такой жопе,что на обед сходить либо в дорогущий ресторан-монополист,либо обед провести за рабочим местом. По поводу обеда-руководство тонко намекает о том,что обед не длится ровно час,а меньше. За переработку никто не заплатит. Развозка ездит не 10 заявленных минут,а все 20.пробки на пулковском постоянны.
стабильная зп,вовремя выплаты на карту,наличие дмс за счет компании. Коллеги,что работали со мной-добрые,отзывчивые люди (не продающие подразделения). ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ренессанс Страхование

Хочу сказать, что для самых рядовых сотрудников, не вникающих в интриги начальства, компания вполне себе хорошая - довольно спокойная обстановка, лояльность к дисциплине, полное соблюдение ТК, много интересных приятных людей, нормальная зарплата. В качестве обычной работы ради постоянного дохода, социальных выплат и при отсутствии карьерных амбиций - вполне нормально!
Кошмарные условия работы в openspace - духота, теснота, пыль, грязь. Интриги, сплетни и отсутствие профессионализма в руководстве. Никто ни за что не отвечает, решения принимаются по субъективным причинам (кто кому больше нравится). Карьерный рост основан на личных симпатиях. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование - Не хотят вносить корректировки в акт по КАСКО

Хочу выразить глубокое разочарование работой сотрудников Ренессанса по вопросам КАСКО. Я являюсь постоянным клиентом и страхую свой автомобиль уже второй год там. Никогда в течении этого периода не обращалась по вопросу выплаты и ремонта авто в рамках страховки. На мой взгляд, я просто идеальный клиент, который просто «несет» деньги и ничего не заявляет в компенсацию. При заключении договора на машине были два Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование»

Руководство компании говорит на всех собраниях о том, что если есть хоть малейшая зацепка не платить клиенту, то и не надо платить. Я работала руководителем группы по работе с корпоративными клиентами. Мой телефон не замолкал от бесконечных жалоб на обслуживание. Руководство настаивало на том, чтоб я вообще никому не давала телефон. Постоянная текучка кадров. Каждый приезд московских руководителей сопровождается увольнениями. В компании не любят ни клиентов ни сотрудников. Вся работа направлена только на то, чтоб сделать так, чтоб клиент ничего не получил.
Нет ... Подробнее>>