07.12.2017
УБРиР - Рассылка писем в соц сетях

Здравствуйте, у меня есть просрочками по кредиту. Но в банке сказали сколько можете столько платите. Вчера позвонил ваш менеджер, я ответила, но т.к. находилась на работе была плохая слышимость он сбросил. Через пол часа начинают приходит сообщения в сот сетях о просьбе связаться со мной. Это как?Как же статья о неприкосновенности личной жизни? Подробнее>>

12.10.2017
ПЭК - Рассылка сообщений

Как же достала эта контора со своей рассылкой новостей. Я честно пытался, просил и умолял диспетчеров горячей линии удалить номер моего мобильного из всех их баз данных. Многократно просил! Это издевательство какое-то! Категорически отговариваю всех работать с этим безобразием. Засветите свой номер при получении или отправке, и будете также мучиться! Подробнее>>

23.08.2017
subaru Рассылка на вайбер о выигрыше автомобиля

Мошенник ведёт рассылку на вайбер,смс. Вы выиграли автомобиль. Сайты https://www.deimsvey.com/ https://www.treimkor.company/ https://inposster.com/ https://www.quickposs.com/ Сайты созданы одним человеком! Месторасположение IP: Австралия IP сервера: 203.24.188.31 Возраст домена: 2-5 дней. Потом мошенник исчезнет с вашими деньгами. Выглядит очень реалистично. Не ловитесь на его удочку! Подробнее>>

21.07.2015
А5, BTL агентство, Смоленск, кидалово, лохотрон, рассылка листовок

denisp333:
Всем привет. Предостерегаю от обращения в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство «А5»Б BTL – агентство, www.btl-a5.ru, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Их телефон 8-950-7094000 Вот попали с этим агентством – никому не связываться! Заказали распространение листовок ко дню открытия филиала в Смоленске. Итог – листовки оказались в пункте приёма макулатуры, откуда прямо нам и позвонили! Я так понимаю офиса у них нет, приезжает прыщавый мальчик-девочка, он же директор, он же распространитель. Не связывайтесь с этими кидалами! Не связывайтесь!

Смоленск

18.10.2013 | положительный отзыв
29.10.2015 | положительный отзыв
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Качественно и недорого!

доступные цены, отличное качество, доставки вовремя, система скидок Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
31.01.2016
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Когда-то можно было иметь дело, нынче - не советую

В последнее время сервис стал отвратительным, отвязаться от подписки непросто Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Недобросовестный продавец - это норма?

недобросовестный продавец; очень навязчивый сервис; нарушение прав тпотребителя; Подробнее>>

23.07.2011 | положительный отзыв