23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги за оки, но оки не пришли!!!

Что за безобразие в одноклассниках!!! верните деньги за оки!!! смс пришло на телефон, но оки нет!!! что за пиздешь!!!1 Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sth group: Все оки

Устроился сюда работаю на складе прессовщиком, полная пятидневка. Опыта раньше такого не было, всему научили на месте, ребята восновном молодые адекватные все. Зарплата высокая у нас в городе мало кто столько реально получает, зарплата без опопзданий. Рад что нашел эту работу. Из минусов поначалу тяжело было разобраться как что работает но как сказал всему научили.
да нет особо

27.10.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оки-Доки

У меня работает подружка в компании Оки-Доки уже больше 6 лет. Ей все нравится. Всегда разговаривает о работе с хорошим настроением и только хорошие слова

04.04.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Оки-Доки

«Посчастливилось» работать в этой конторе несколько месяцев. В те времена у них еще сидела какая-то 17-ти летняя беременная секретарша и вечно сопливая (со слезами на глазах) с явными признаками слабоумия менеджер Оксана (кто тогда работал – поймет о ком речь). С моей стороны все рабочие обязанности выполнялось по инструкции и четко в сроки, со стороны менеджера (Оксаны) постоянно было недовольство и претензии, что клиенты отказываются от завышенных цен и низкого качества перегородок, а я каждый раз оказываюсь «крайним» (делал для клиентов проекты). Платили копейки, все по серой схеме в

23.06.2021 | положительный отзыв
ОКИ-ДОКИ

Не рекомендую связываться даже на временной основе. Продукция говно, да и люди..
их нет ...

28.11.2018
Оки-Доки

На первый взгляд контора приличная, и офис, и условия. Обещают официальное оформление и зарплату. На деле с оформлением тянут, объясняя какими-то нелепыми доводами или откладывают на завтра. Некоторые ждут этого завтра по пол года. Зарплата на 90% не официальная, все в черную. Были случаи, когда нескольким менеджерам не доплачивали и они переживали доплатят ли вообще. Ведь когда все не официально, а на словах, то никаких гарантий у тебя нет. Крупных, миллионных заказов крайне мало. Можно сказать вообще нет по сравнению с моим нынешним местом работы. На минуточку, менеджеры имеют всего лишь 3% от заказов! Когда везде обычно минимум от 5%. И когда у тебя соответственно заказики мелочные (до 100 000 т.р.) и их не так много за месяц (звонков от потенциальных клиентов крайне мало), то сами понимаете какую ЗП вы получите. А более менее крупные заказы от постоянных клиентов (дилеров) ...

Moscow

15.10.2018
ДжонДжоли, кафе ПЕСТО, ОКИ ДОКИ,Митлс,Мама ТАО

ДЖОН-ДЖОЛИ: АД НА ЗЕМЛЕ Проработав определённо долгое время в этом ужасном месте, я узнала и сделала много выводов для себя. Придя впервые в один из многочисленных ресторанов сети Джон-Джоли (другие названия: кафе Песто, Оки-доки, Митлс), находящихся под управляющей компанией ООО «Ресторанные традиции», в офисном здании по адресу ул. Павловская д.27., 2-ой подъезд, 4-й этаж)), первые две смены как минимум стажируешься бесплатно, далее тебя ставят в смену по 14 часов!, если ты – официант с графиком по какому выберет для тебя менеджер: 5-2, 3-1,2-1,4-1, и прочие. Если поваром, то график у всех 6-1 по 12 часов. Графика 2-2 здесь не у кого нет. Если Вы не успели оформиться, например, отработав 1-2 недели и поняли, что это не Ваше, то зарплату Вам не дадут, запомните это! А оформляться ради двух недель и нести им свою трудовую книжку – это правда, ...

04.07.2017
Оки-Токи

Позвали на работу в компанию, которая указана на хэдхантере как Проспект. Директор Антон Власов. Другое название организации perfecto-group. Вы можете знать эту компанию по ресторанам Фрау Мюллер, Крошка Молли, Оки-Токи, Оливье, Черчилль, Шеннон. На работу НЕ оформляют, дают задания для выполнения, а через три дня говорят - извини, директор передумал, вакансия закрыта. Естественно за эти дни НЕ ПЛАТЯТ. Подробнее>>

20.06.2017
Оки-Токи

Позвали на работу в компанию, которая указана на хэдхантере как Проспект. Директор Антон Власов. Другое название организации perfecto-group. Подробнее>>