06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Московские Системы Безопасности

1. Работаю в этой компании больше года. Смело могу сказать, что компания ООО «Московские системы безопасности плюс» - это про настоящую семью! Дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, понимающие руководители, которые всегда поддержат и встанут на сторону сотрудника для поддержки в выполнении целевых показателей. Дисциплина на высоте, от этого и производительность хорошая, ни минуты свободного времени и всё это – чтобы все могли хорошо зарабатывать. Если вы хотите обрести не просто работу, а новую рабочую семью, то присоединяйтесь к коллективу ООО «Московские системы безопасности плюс»!

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании БНБ Банк

Осталась работать после прохождения практики, рада была что предложили, так как мне здесь понравилось, было интересно и хотелось стать частью этого прекрасного коллектива. Понравилось что здесь ценят людей со свежими взглядами и прислушиваются к их мнению. Прошло 2 года и я хочу сказать огромное спасибо банку за предоставленную мне возможность.
Пока только плюсы

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
большой объем работы

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Безумно жаль, что сама компания "саботируется" по другому не скажешь , основным руководством в лице коммерческого директора. Не профессиональное высшее руководство - топит компанию, со скоростью Титаника. На заводе систематические задержки производства, экономия на материалах ( когда куплена некачественная партия, ее просто срабатывают), не желание быть клиентоориентироваными, работа с рекламациями, это старание всеми силами перевести в платную рекламацию, оптимизации штата сотрудников, приводят к тому, что в городах банально некому везти и грузить товар, не говоря уже о сборке! Люди работающие по 10 лет в компании увольняются массово. Руководство в Масловке ...
Работала в интернет-магазине 2 года - это огромная дружная семья! Бочарова И. В. - руководитель от Бога - креативная, интересная, не унывающая, фантанирующая идеями. Окружила себя такими же сотрудниками, однозначно, это самое душевное место, где я работала! Ангстрем именно интернет-магазин, вспоминаю с большой любовью, а за Инной Владимировной, пошла бы в любую другую компанию, если она когда-то сменит Ангстрем, на более устойчивого работодателя .

13.10.2022
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Татьяна

Служба безопасности некомпетентна абсолютно не знает законов мне отказали в приеме на работу в связи с тем что я прохожу процедуру банкротства.Пусть изучает законы гнать таких СБ надо еще судьбы других людей решает!!!
Бесплатный проезд и питание

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перфоком

Более 6 лет в компании. Хочется отметить стабильную зарплату, дружный коллектив, адекватную помощь и поддержку со стороны руководства. Нашему отделу вообще очень повезло с начальникам, за все это время их у нас было 3 и все замечательные люди, редко где такое видела. А еще мне уже 53 года и никто не торопит на пенсию, наоборот, ценят мой опыт.
Для меня нет

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Татьяна

Проработала в компании 6 месяцев всего, компания хорошая, но мне было сложно. Я совсем не технарь, от слова совсем, сложно продавать клиентам юрикам, если не владеешь глубоко предметом, часто такие клиенты звонят, что лучше тебя все знают:(. Пришлось уйти, ребята отличные в отделе, помогали мне как могли, но не мое это. Ушла в недвижимость, нашла попроще для себя вариант
сложный продукт

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Транспортал24

Молодой и дружный коллектив, руководство, поддерживающее инициативность и творческий подход к работе, классные внерабочие мероприятия, в офисах оборудованы уютные рабочие места, предоставляется вся техника для работы, также есть бесплатные обеды. З/п стабильная.
Присутствуют переработки, работа на выходных и после рабочего дня