06.10.2015 | положительный отзыв
https://vk.com/krak_dwc - Не пришли голоса

Сегодня 13.09.2015 в 14:26 не пришо 7 голосов ВКонтакте а 50гр. снялось ! Прошу разобраться и ответить мне ! И по возможности нччислить голоса или вернуть деньги ! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
vk.com - Не пришли голоса!

Я хотела положить в ВК голоса. Деньги сняли с моб. телефона. Голоса не пришли, сняли 47000 бел.руб! Потом была вторая попытка, но ничего не пришло! (Где мои голоса?!) Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
vk.com - Не приходят голоса

пришла смс с vk.com Ответьте ДА на эту sms для получения голосов для Vkontakte.ru я написал Да и дальше нечего не произошло, я ждал очень долго Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание денежных средсв за голоса, которые не начислялись

Прошу отключить мне услугу smshelp.me (короткий номер 6996, 84959816531) с номера МТС 8912 54 27 037 снимаются денежные средства за начисления голосов, которые не приходят. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Генералы джунглей - Не зачислили голоса

зачислили 5 голосов, но латеж в игру не прошел и голоса забрали! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Получение голоса для подарка - Снятие денежных средств, нет голосов

Просьба связаться в ближайшее время и вернуть мои денежные средства. На сайте "Вконтакте.ру", с моей инициативы хотелось получить "голоса" для активации подарков. Во-первых голоса я так и не получила, сняли деньги, не предупредив о стоимости смс, в итоге все вышло около 200 руб., 177 руб смс+40 руб 5 голосов. Хотя на сайте была только информация о получении и оплаты голосов Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Удачно нашел объявление Вконтакте

Мы с женой решили увеличить достаток нашей семьи. Я старался брать хоть какие-то подработки. В нашем городе я считаюсь неплохим слесарем по ремонту автомобилей. Перейти в другой автосервис тоже нет такой возможности, так как у нас в городе их всего...
Холодно там

06.07.2023 | отрицательный отзыв
03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вконтакте

Собеседование в духе: потратил кучу времени, какая-то мелочь не так - сразу отказ. Звучит странно, правда? Я понимаю, что сейчас компании делают, что хотят, но давайте будем уважать труд и время друг друга, и не разбрасываться хорошими сотрудниками

28.07.2022
Вконтакте

Руководство не руководит, больше тусит, ленится, бездельничает и скидывает свою работу на подчинённых тебе скажут "Ты сам себе менеджер, сам себе руководитель, сам себе планировщик и постановщик задач, сам себе менеджер и сам себе ментор", при любом обращении к непосредственному руководителю тебе укажут идти на три буквы к любому другому рандомному сотруднику из смежников, заказчиков или из команды. Руководство в Подробнее>>