05.09.2016 | положительный отзыв
Вконтакте - Не дали голоса

Я купил в вконтакте 5 голосов за 30 гривен...Прислали мне смс, там написано: "неправильный запрос". А так голоса и не пришли. Я вообще не раз покупаю голоса в вконтакте, и было все нормально, а сейчас сняли деньги и не дали голоса. Верните мне голоса, пожалуйста!!! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
3310 - не пришли голоса в вконтакте

здравствуйте, я хотел получить 10 голосов на сайте вконтакте. оплатил 60300 белоруских рублей через мобильный телефон, а голоса так и не пришли, так как я на сообщение ответил Da вместо ОК. прошу либо вернуть деньги, либо зачислить 10 голосов. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не зараховані голоса

Доброго дня! Вчора поповняла голоса на сторінку у вконтакте через телефон. Мало б прийти 9 голосів прийшло тільки 3. Зверталась у підтримку з питань платежів агент написав щоб я звернулась до вас. Поповнення здійснювалося вчора десь приблизно вечором точно год сказати не можу з номера+380960803130 заявка була відправлена три рази для отримання 9 гол. Але голоса не прийшли система просто Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не могу зачислить голоса в ВК

Группа поддержки компании Вконтакте дала ссылку на этот сайт, моя проблема в том что когда я решила положить голоса на социальную сеть Вконтакте,а мне пришол такой текст: Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не получила голоса

Я хотела пополнить голоса в контакте, но когда дошло до получения голосов ничего не приходило . Прошу помогите мне 12 лет я пополнила на телефон деньги всё, но вот голоса не пришли . Я звонила оператору, но он сказал, что у меня нет денег на телефоне, но как я же пополнила на 18 гривен что бы пополнить баланс на 2 Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не зачислены голоса

Я недавно отправила 43.14 руб. За 3 голоса. На сообщения ответила. Деньги снялись, а голосов так и нету Способ оплаты: sms Дата платежа: сегодня в 14:10 Номер пользователя: +7 904 9237394 Списанная сумма: 43.14 руб Ответное сообщение от: 1045 Полученное сообщение: "ответьте "да" на эту смс для получения голосов для vkontakte.ru" и "стоимость запроса на номер 1045 (зао_мобикон) 43.14 р. Сумма будет списана с вашего счета. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Фашисты и антифашисты вконтакте

Прошу обратить внимание и по возможности блокировать страницы пользователей называющих себя фашистами и антифашистами ВКонтакте. Я считаю что если развитие молодежи пойдет путем постоянных конфликтов то лет через 10-15 в нашей стране может начаться гражданская война на почве сильного разделения взглядов. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : соберем голоса !!!

https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирови ч-остановите-грабеж-россиян-через-мошенн ические-интернет-магазины или по короткой ссылке: goo.gl/qh0oKN Максимальный репост!!!! Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Информационный портал Голоса Городов (Golosagorodov)

Очень понравился сайт Голоса Городов. Отличные статьи разных тематик, удобный интерфейс сайта. Да, частые обновления есть – это хорошо, потому что бывают сайты, которые сделали, наполнили и забыли. А этот развивается и наращивает своих постоянных читателей в лице нас с вами) Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Информационный портал Голоса Городов (Golosagorodov)

Я очень люблю интересные статьи в интернете и просто запоем перечитываю весь сайт, как книгу прямо, если нахожу таковой в рунете. Из последнего - Голоса городов Очень много интересного: статьи про разные сферы нашей жизни, новости и прочее. Мне очень понравился сайт и я рекомендую его к прочтению всем! Подробнее>>