25.09.2021
Автомойка Енот

Не стоит даже тратить своё время, а главное нервы на эту компанию. Нарушения почти всех пунктов трудового кодекса: официального оформления нет, про отпуск, работая в данной компании вы можете забыть от слова совсем, не говоря уже о премиях, мат и ругань от директора, вечная задержка заработной платы, рабочий день двигается как захочется руководству, официально выделенного времени для обеда нет, ночные Подробнее>>

11.09.2021
Автомойка Профессионал

Гнилая компания!Директор Сема [А.] тискает сотрудниц помимо их воли.Задерживает на работе физически хватая за руки и морально насилует!Угрозы не заплатить и в конце месяца не заплатили, сказали это стажировка!Руководитель Елена Ожирельева нанимает сотрудников, не обучает а сразу ставит работать. А потом говорит что это была стажировка чтоб не платить. За полгода человек 20 администраторов поменялось, мойщиков и того больше! Обещают Подробнее>>

05.09.2021
ип Педорин О В сауна и автомойка на Куникова 28 а

Сауна убогая, тараканы бегают толпой, бассейн постоянно забивается,чистить его очень тяжело. От предлжения оформится я отказалась , так как платит 4 р а на бумагах пишет 12т. Жадный ,хамлюга отчитывал за всякую ерунду, его жена вообще фурия бессовестная,так же за копейки гоняет своих администраторов в фитнесе ,как собачек. Придирка на пустом месте,ночами охраник спит и ему плевать. Какие кдиенты приходят

Новороссийск

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AMG Complex - автомойка

Искала хорошую автомойку в Харькове. Посоветовали "AMG Complex " кинули ссылку, я почитала информацию, отзывы (https://kharkov.wowclub.ua/auto-and-transpor t/avtomojki/company-amg-complex-avtomojka). Понравился доброжелательный, улыбчивый персонал, есть кафе на территории, пока мыли мою машину,я посидела попила кофе. Хорошие работники, сделали чистку салона и помыли кузов авто. Очень качественная работа!

Украина, Харьков, ул. Шевченко, 59

26.04.2021 | положительный отзыв
Автомойка на новотроицком шоссе 5

Автомойка на новотроицком шоссе 5 Взяла в аренду Елена представитель фирмы Грасс г.Новотроицка.Мойка находится в аварийном состояние. Естественно о законости е дейтельности не может идти речи.Хитрит с зароботной платой,постоянно обманывает.Даже находиться на этой мойки попросту опасно.Техника безапасности нарушена,о пожарной безапасности речи быть не может.Советую избегать сотрудничество с даной личностью.

Орск

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Автореформа, автомойка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Увольняют одним днём.Чуть что,будете платить со своего кармана .Руководителей двое:один:ген.директор-очень жадный человек,второй:управляющий-неадекватный нервнонеуравновешенный человек. Много вычетов из зарплаты,сумасшедший график с переработками.

Москва, Силикатный 3-й проезд, 1 к1 - цокольный этаж

05.01.2021
Автомойка Мега

Руководитель Анатолий нас мойщиков кидает на деньги,должен денег всему городу,постоянно врет фантазия бурная(вообщем врет как дышит,а дышит часто)Текучка работают дети,если повезет копейки заплатит! Подробнее>>

02.12.2020
Туннельная автомойка

Работники рабы.Работаешь с 8 до 20=00 потом уборка.Если ты не можешь [censored] руководителю ты виноват во всем.Обед 15 мин.по очереди, потому что конвейер.При увольнении расчет по минимален,отпуск люди ждут по 2=3 месяца,так как людей всегда не хватает.Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Автомойка на Ленинградском проспекте, вл64 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была у меня беседа в Мытищинском офисе с Михаилом .Когда он сказал что ЖК Преображение строится в районе метро БУЛЬВАР РОСОКОВСКОГО я встал и ушел.ДА ДА ТАК И СКАЗАЛ БУЛЬВАР РОСОКОВСКОГО-УЖАС!!!

Москва, Ленинградский проспект, вл64

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Прошу руководство службы персонала обратить внимание нато, что обратной связи поитогам собеседования недобиться. Этоже элементарное уважение ккандидату, сообщить подошёл онили нет. Приходилось несколько раз уточнять, нотак ничего внятного неуслышала. Либо система такая, либо недобросовестная работа HR-специалиста. Уважайте, пожалуйста, кандидатов! Кандидатам назаметку. Отношение ккомпании этот момент портит.

Москва, Ленинградский проспект, вл64