11.06.2017
ЧОУ прогимназия " Винни Пух "

В "Винни пухе" работать не советую: постоянная текучка у воспитателей, часто им приходится работать вообще без мл воспитателя, группы по 20 человек, игрушек мало, детям нечем играть, кроме того, цв бумагу, листы чистые и раскраски и прочую канцелярию покупает сам воспитатель, это все ложится на плечи воспитателя который тянет одну группу сам, отчетов и документации чересчур много, что спать ложишься, Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГОУ "Прогимназия №46"

Очень хочется похвастаться нашим вторым домом, именуется он «Прогимназией № 46 г.Шахты». Это комплексное учреждения, в котором имеются группы дошкольного и начального общего школьного образования. В это замечательное и добродушное место мой ребенок попал в пять лет, а в этом году мы уже идем в третий класс. Хочется отметить высокий профессионализм наших педагогов и воспитателей, да-да, воспитателей, ведь школа у нас продленного дня. После всех школьных занятий с детьми занимаются воспитатели, обязательно помогают выполнить им домашнее задания, ну и конечно проводят внеклассные творческие кружки. А какие у нас замечательные праздники, всегда с большой охотой Подробнее>>