10.07.2015 | отрицательный отзыв
Люксор, тд барс - Аферисты

В Люксоре, который находится в Тц "Круиз" страшные аферисты работают на кассах бара, постоянно пытаются обмануть на 100-200 рублей. Ну ребята они далеко не умные, потому что полагают, что население математики совсем не знает. В последний раз, не выдержав сцены очередного обмана, устроил им разнос. Также они обладают интересной схемой обслуживания. Сначала берут деньги, потом набирают товар и "забывают" вернуть Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Люксор"»

Позорное руководство, такое еще поискать надо!!! Руководители и сотрудники меняются раз в месяц! Работаешь как проклятый, а платят копейки да еще и с задержкми какими. Даже не думайте работать в эту компанию, как бы ее не расхваливали на собеседовании... поверьте тем кто там работал, люксор это ад!
по началу показалось все классно, отдел кадров так расхвалил на собеседование эту компанию ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Люксор"»

Самое отвратное место из тех,где мне приходилось работать.Никто и никогда меня так не обманывал.Для руководства люди-быдло,работой загружают по самое некуда,но чтобы доплатить хоть копейку....Поначалу хоть платили вовремя,сейчас большие задержки.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семья о компании Группа Компаний "Люксор"

Компания плывёт как фикалии в стоках. Нельзя же доверять руковадство филиалом невежам с манией величия и хамства. В Воронеже именно так, работали и в кинотеатре и в ресторанчике, нет системы и основ для элементарных рабочих процессов, всё построено на хотелках Бородиной, агонии и климакс на всю голову, не экономит только на себе, набивает карман и желудок пока всё валится, не брезгует ни чем, на кухне, в бухгалтерии, в штате "мёртвые души". Это отвратительное место

Воронеж

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Группа Компаний "Люксор"

Обман,принимают и выкидывают через месяц,отказываясь платить.Договор не заключвют,работать до 12 ночи и их не волнует как вы доберетесь..Один перерыв 30 мин за рабочий день..Повторюсь платить не хотят,..НЕ В КОЕМ случае туда

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Группа Компаний "Люксор"

отвратительная компания, врут, сплетничают, озлобленные (само собой). Проработала ДИЗАЙНЕРОМ месяц, убежала с чувством брезгливости от уровня этой "компашки". ВРУТ на собеседовании и при оформлении документов и по поводу зарплаты. всеми возможными способами стараются заманить нового сотрудника, наваливают до фига работы поскорее сделать, пока не ушел, и в итоге не выплачивают и половины зарплаты! Хуже компании не встречала. На собеседовании руководитель и девушка (не знаю кто она по должности) говорили, что зп немноооожко задерживают, на их памяти максимум на месяц. Нагло в лицо врут, фу, при моих вопросах в течение работы то

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабыня Изаура о компании Группа Компаний "Люксор"

А вот тут я напишу! Устроилась работать в Люксор в ТЦ Вавилон на Свиблово билетёром. Управляющий по площадке - вполне адекватный мужчина, однако вопросы о зп не мог решить, позже уволился, и на его место пришла особа, которая на мои оправданные претензии ответила, чтобы я заткнулась, шла работать и не выё****лась. Открытым текстом. Админ - либо более менее нормальный парень, либо бестолковая хамоватая тп, мнимая себя пупом земли. Про главного директора всей этой конторы вообще карусель! Может пожаловаться на тебя админу, как на плохого сотрудника, только потому, что ты

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вам лучше не знать о компании Группа Компаний "Люксор"

Сначала график шел кое-как (практически постоянно приходилось оставаться до 01:00, если работал с 17:00). Из-за того что стойка админа стоит черте-где люди выносят мозги кассирам и билетерам!!! За рабочий день длинною в 14 часов (с 9:00-23:00) можно всего выйти 2 раза по 30 минут, за которое можно только кофе попить. Администраторы вообще ничего не знают: задаешь вопрос, а они либо посылают (ИДИ РАБОТАЙ), либо просто игнорят. Задержки зп жуткие: даже белую задерживают минимум на месяц, а про черную и говорить не хочу. К сожалению нас в конце апреля закрыли, но на данный

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Deni о компании Группа Компаний "Люксор"

Согласен с предыдущим отзывом,вы видели управляющего,у него даже вид не представительный,кузнечик какой то в рванных джинсах обтягивающих.,мало того зп задерживают,гадкое отношение,ещё не какого карьерного роста,только у официантов карьерный рост с официанток становятся админами менеджерами .Как то странно. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Люксор"»

Уважаемые соискатели работы в шараж-монтаж ГК Люксор, убедительная просьба, бегите от этой компании как можно быстрее. Не тратьте свое время и свою трудовую!!!!! 1. Задержки зп от 1-го до 2-х месяцев!!!!!!! 2. Отношение Руководства и Хозяев шараж-монтаж Люксора к сотрудникам как к скоту. Вранья уйма. Говорят одно а за спиной грязью поливают только в путь. 3. Текучка персонала 100%. 4. Соц пакета нет. И что это в компании и не знают. 5. Сеть фирменных ресторанов, баров, снека это ПОЗОР!!!!!! Если вы хотите провести время на больничном, то мисто просим в эти заведения.
Их нет!!!!!!! ... Подробнее>>