07.11.2020
Альянс

Позвонила какая то хамоватая девица после 18:00, не поздоровавшись, не представившись, сразу же начала спрашивать нужна ли мне работа. После третичного моего «кто вы? Откуда вы звоните?» она мне что то непонятное ответила, я услышала только слово «альянс». Сразу же она мне начала говорить, что это административная работа, нужно с клиентами поставки согласовывать, с документами работать, звонки входящие принимать и Подробнее>>

10.08.2018
ооо альянс

Директор с/м 37 даже не пытается ладить с коллективом.в торговом зале работают 2 человека ,персонала не хватает,поэтому обязанности разделяются между всеми сотрудниками.админ-ры работают как каторжане.и все равно не успевают.на планерке директор постоянно кричит и говорит ,что никого не держит,игнорируя покупателей которые в это время находятся в зале.жалобы которые пишут на нее в книге жалоб ,вырывает.и никакой управы на нее нет. Свои обязанности как руководитель не выполняет.
Стабильная зарплата и дружный коллектив ...

07.11.2020

Конторка сетевой маркетинг. Не рекомедую Подробнее>>

03.02.2023
Альянс: Осторожно! Мошенники! Личный опыт.

Заказала дверку в подвал через сайт "Губернские окна". На договоре стоит печать "ооо Альянс". огрн в договоре (к сожалению, только сейчас проверила) несуществующей организации. Дверку, скорее всего, как и уплаченные деньги, не увижу никогда. Адрес "конторки" Новокузнецк, Технический, 3. вывод жулики!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

Новокузнецк

10.01.2019
ооо альянс

Ой. Места не хватит. Нижний Новгород, магазин 20, парк авеню. Директор орет, за людей не считает, запросто не отвечает даже просто поздороваться. Админы всегда у нее плохие, план не делаем значит собирает собрание и всем матами покрывает, а после даёт заявления на увольнение. Мол, пишите, вы все плохо работаете или терпите. Админы как лошади загнанные, некоторые сами же не делают,а заставляют их работу делать продавцов или кассиров. Постоянная текучка и из-за этого принудительно вызывают на подработки, на любой отдел или кассира например на пиво. Да подработки оплачивают, но таскать тяжести не каждый захочет. Я устраивалась на кассу, а заставляют порошки стиральные в упаковках таскать, пиво, алкашку. Попробуй откажись, станешь врагом. Постоянные подработки и в день и а в ночь. Неважно дети или какие ещё причины не выйти. Есть бесплатное питание, но оно из просрочки и ужасное. Начальство конечно ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Директор Денискин Денис, кидает на деньги. Организация занимается монтажом и обслуживанием слаботочных систем. Работает с подрядчиками. Директор только-только основал фирму. Но уже понял, что людям можно и не платить. Главное для него — обнадежить, а потом кинуть. Обходите эту организацию стороной. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Сегодня пригласили на собеседование, УЛ. ШЕВЧЕНКО,10 КАБ.312 все в точности, как и писали ранее, телевизор, КВН, заполнение анкеты и вызывали каждого поименно. Все расписали, как наилучше, смотрел ПИРГАЧ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ паспорт, мне это УЖЕ не понравилось, куча людей в одном офисе, я и не поняла ни о каком разводе изначально. Вышла, позвонила родным, рассказала, они начали задавать вопросы "на должность Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
альянс, инн 7743287540: крайне не рекомендую

Стелла Суреновна Бархударян волшебница в самом плохом значении этого слова. Мошенница. ОНА не платит зп ! На входе в компанию с вами договорятся об одном, а будет все совсем иначе: оформление серое (половина в конверте), серую часть Стелла урезает, а при уходе не выплачивает! Кидает людей. Причем не только сотрудников заказчиков и поставщиков тоже кидает! Не оплачивает счета пачками, а вы будете краснеть перед поставщиком. С июня 2023г в компании сменилось 6! бухгалтеров. И Стелла приводит странных личностей на аудит, а потом и их сливает и не платит! О премии ...
Никаких преимуществ вы в данной компании не получите даже пересидеть до поиска нового места раьоты не получится, вам просто не оплатят работу.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс - СВС

Динамят заказчиков, причём сильно, сотрудникам платят плохо, с задержками, причём обещают сначала одно, в итоге сумма гораздо меньше, скажу очень не приятная конторка, кто туда устраивается идёт на свой страх и риск. Начальник (Путин В.С.) человек , не держит своё слово, к персоналу относятся как к вещи, когда необходимы твои услуги ты привилегирован, в остальном ты расходный материал...... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, торговая группа - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Устроился на фирму кладовщиком и проработал около 1,5 лет. По началу вроде было неплохо. Но в дальнейшем пришло новое руководство, которое ничего не понимает в логистике, торговле (один бывший военный, а другой - гаишник!!!). И в сразу стали вводить новые правила! Появились переработки, которые, кстати, оплачиваются по 100 руб/час. УРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТЫ!!! Перестали оплачивать больничные, а отпускные вообще снизили до 5000 рублей (попробуй проживи на такую сумму месяц!!!!). При увольнении вычитают за выданную форму, как за новую!!! Работники возмутились, но на них никто не обратил внимание, т. ...
Положительного нет!

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Альянс

Не платят зарплату, это организация [censored] Они пользуются доверчивостью граждан, набирают на работу и не платят обещаний зарплаты, платят по минимуму, даже не ссылаясь на трудовой кодекс, это самая низкооплачиваемая работа какую только можно увидеть в любом объявлении, , так как вы даже минимум не получите!

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Гость

Данная фирма-ЛОХОТРОН!Сам попал...По телефону мне сказали, что это отдел кадров ООО"Уренгойгазстроймонтаж".На тот момент информацию нашёл только здесь.Сейчас у них проблемы.Причём говорят, что нужно оплатить страховку 4000руб.+регистрацию 2000руб.+ дорога до места работы за свой счёт...Ну и, типа, работодатель потом компенсирует эти расходы, если нормально работать будете...В итоге, после изъятия денежных средств на вышеперечисленное(кроме денег на дорогу) суётся договор НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!!!На имя ИП Жилиной Е.А., где говорится, что 4000руб. за информацию о работодателе, а 2000руб. за то, что резюме внесут в банк данных. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!! Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Альянс, гостиница в квартирах - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Здравствуйте. В этом агенстве работают менеджеры хамы! Мало того что они огрызаются с клиентами,так они ещё и залоги не отдают. Жил на весны 7 а кв 119,квартира в ужасном состояние,грязь по углам,на постельном какие то пятна.Палас весь в мусоре был и в волосах.Прожил сутки.И когда на октябрскую 1 пришел отдавать ключи,сказали в течение дня после проверки переведут на карту залог,но прошло уже 2 недели так и не перевели. Советую держаться от этой гостиницы подальше и обходить стороной. Тут одни обманщики и воры. Все ужасно,грязно.

Красноярск, Октябрьская, 1

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Павел

Очередная ЛОХОТРОННАЯ фирма! Нашел их номер телефона в интернете на сайте трудоустройства, созвонился, сказали что НЕ кадровое агентство, оговорили начальные условия, переслал копии документов, на данном этапе всё устраивало. Выехал из своего города к ним в Челябинск, надеясь что всё получиться. В итоге пришлось и им отвалить денег непонятно на что и ехать до работодателя непонятно на чём! Выдали Ниву и сказали прибыть на север в срок... 1700 км на таком аппарате это ППЦ!!! По прибытии, нас никто не ждал, условий проживания никаких, пирожком за 55руб не накушаешся. Вернулся домой, потеряв время, деньги. Дали "листок учета" ИП Жилина Е.А. 454000 г. Подробнее>>

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Ахмед

Это конкретный лохотрон мужики не суйтесь ПРОВЕРЕНО Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Альянс - Издевательство над людьми

По улице Первомайской, дом 115, до сих пор нет горячей воды.И даже не известно когда ее включат!!! Как быть жильцам???Где им мыться???Издевательство над людьми!!! Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Евгения Седнева о работе в компании

Евгения Седнева:
Пришла на собеседование в ГРЦ "Альянс". Настоящие СКОТЫ!!!!! Адрес их офиса: ГРЦ "Альянс", Старопанский пер. д. 5 , первый этаж. Просто СКОТЫ!!!!!!!!!!!!!

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Павел Авельянов о работе в компании

Павел Авельянов:
Я посмотрел на работу изнутри компании пару дней. Жесть!!! Развод какой-то!!! Работают на каких-то аппаратах под названием МИОТОН!!! http://mioton-pro.ru/ . Кнопки выпадают!! Я не представляю как можно прочесть и понимать инструкцию к этому аппарату. Такое впечатление что откуда-то откопирована на дешевой бумаге. Любыми путями нужно продать этот товар, даже представляясь государственными органами. Я написал заявление в прокуратуру на эту компанию и на ее аппараты. Пусть их проверят!!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
альянс, инн 7743287540: помойка

арго с, ук восток, а сейчас Альянс это все компании Стеллы бархударян Засрала компанию, ликвидировала, открыла новую и продолжает свою гадкую деятельность Стелла бархударян руководитель самодур. Мне такого мракобесия не приходилось наблюдать никогда. Текучка сотрудников невозможная)) Процессов нет, и не предвидится. Бархударян прилетает в офис на метле, раздает очень странные поручения, не связанные с вашими обязанностями, и улетает опять в шабат ... в ее случае на шабаш. Вообще странная дамочка армянка армянкой, а считает себя еврейкой нравится ей так. Никакого принятия решений руководителями невозможно должны все согласовать с бархударян)) Но ...
преимуществ нет

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя кот о работе в компании

кот:
Чем контора занимается? почитал отзывы и не хочу больше слышать о ней...странно все еще на собеседование показалось... ничего не рассказали о условиях...назвали хорошую сумму и все... так хорошие, даже не очень хорошие фирмы не работают, вывод один от посещение, не стоит туда идти, даже если очень любопытно!

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уроды. Начиная от отдела персонала, заканчивая генеральным директором - все уроды. Отношение к кандидатам хамское. Собеседование длилось 1 минуту. Слава Богу, что я не прошел собеседование! :)

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя ... ... о работе в компании

... ...:
Статья 159 УК РФ!

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Харя Что жопа о работе в компании

Харя Что жопа:
Ты ХАРЯ ЖИРНОЖОПАЯ СИДЯЩАЯ ЗА iMac c 5S iPhone !!! Ты конченный !! Стариков разводишь падла !!! Я твою жену обоссу ...сука я не шучу...сидит скотина жирная делового корчит.....мразь

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была только на собеседовании с директором, который сказал мне, что в мои обязанности будет входить полное сопровождение сделки без поиска клиентов (этим, по его словам, занимаются торговые представители), а также уверил меня, что клиент знает о моём визите и ждёт меня. Говорил, что они солидная компания, занимающаяся медицинским оборудованием. Предложил посмотреть на работу менеджера и попробовать на следующий день. Прочитав предыдущий отзыв, я очень хотела проверить, насколько он объективен. Была суббота, и я согласилась. На деле оказалось вот что: на "место сделки" я ехала пятой (!) в машине, нас выгрузили во дворе, и каждый выбрал себе дом, в котором будет работать. Действительно: "клиентами" оказались все пенсионеры и инвалиды в доме. Работа заключается в том, чтобы стучать/звонить во все подряд квартиры, узнавать, проживают ли здесь льготники и, если проживают, пытаться продать им какую-то коробочку "Биоток" в комплекте с ортопедическими шлёпками (что директор гордо называл медицинским оборудованием) за почти 9 тыс. рублей каждая, 3 тыс. из которых и составляют заработную плату "менеджера". Льготников действительно обманывают, говоря им, что они должны были эти аппараты получить в прошлом году и т.п. Менеджер, который в пятой подряд квартире

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Лучше вовсе там не бывать. Как можно так работать??! Понимаю что деньги всем нужны - НО ТАКИМ ЛИ ОБРАЗОМ?

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЛЬЯНС»

Основное название: АЛЬЯНС Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.alians-truck.ru Телефоны: +7 917 55 22 889; +7 910 004 05 00 Эл. почта: aljans2007..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Толстопальцево Советская Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ремонт коммерческого транспорта (большегрузы,прицепы) Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Автоэлектрик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Альянс»

Основное название: Альянс Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Телефоны: 097-592-44-82 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Жилянская 128/28, 501 офис, 3 каб. Просмотры: 12 Всего отзывов: 5 Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помошник руководителя Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 11 - 0 = +11 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС - МЕД, ГРЦ АЛЬЯНС

работа для моральных уродов, для тех в ком не осталось ни чего человеческого!!!!!!!!!! обманом впаривать инвалидам, ветеранам ВОВ и пенсионерам, псевдомедицинское оборудование, прикрываясь гос. структурами!!!!!! играя на беспомощности и доверчивости людей преклонного возраста!!!!! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Всем привет. Оставила свое резюме на одном сайте. Сайт хороший, претензий ноль. И О чудо! Мне на почту написали, мол, Ваше резюме нас заинтересовало, позвоните и запишитесь на собеседование. Ну, поехала Как указано выше, заученный текст... я прошла(по наивности) уже два "занятия". И свершилось чудо. Я разобщалась с одним из преподов в колледже и он мне рассказал о тиенсе. Подробнее>>