12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Альянс"

Мы из Липецка. Оплатили насос на 41350руб в апреле. Результат - как у всех. Телефоны не отвечают, если отвечают - то просто: деньги вернем. Написали досудебное письмо - ответа нет. Общалась с Медведевым Романом Алексеевичем,телефон 8-966-363-59-34, телефон зарегистрирован на Переверзева Хагани Аслановича, 04.05.1970 г.р., прож: Москва, ул. Синичкина, д.36 кв.77 (?). Общались с Салтыковым Михаилом, тел:8-965-352-63-43, зарегистрирован на Амурзада Азиза Бахтияровича, 05.10.1964 г.р., прож: Москва, Садовники, д.79 кв. 27. Еще телефоны (499)856-03-73 (499)284-50-27. Один из них зарегистрирован на ООО "Энерго Интегра".

Россия, Екатеринбург, 125284, г Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 14, корпус 2, помещение 4, комната 2

26.01.2018
Отзыв о работодателе « Альянс»

была на собеседовании, позвонили по телефону, пригласили на курьера. ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов Синяя дверь, следующая за дверью Банка Аваль, код на домофоне №2, последний этаж. Пока поднималась на 3 или 4 этаж (там вообще не понятно по этажам), серость, кирпичные стены покрашенные в серый цвет вызвали большое сомнение о том, нужна ли мне работа в таком задроченном месте.... Но, раз уж приехала.... Поднялась. Приемная малюсенькая, а на этаже воняет мочей, туалет что ли не моют, не знаю :( Я вам так скажу - чистый развод. Лысое чмо что-то напиздело про работу курьером, и пригласило на следующий день на стажировку. Пообещало хорошие условия, гибкий график, своевременную зарплату. И прочие заманушки. Ну, думаю, надо попробовать.... Пришла, жду. Высыпалась кучка то ли пьяных, то ли обкуренных человечков и убежали с сумками.... Меня познакомили с ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Альянс"

Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефоны не доступны, 7714337757 ИНН, по поставке ответить не могут мобильный брать перестали.Телефоны у них +7(499)677-52-76/ +7(964)715-30-52 , 8 499 284 50 27

23.10.2017 | положительный отзыв

Не нашла.
Хороший офис, атмосфера дружелюбная, отношение с пониманием, отзывчивое руководство. В компании собран вполне профессиональный коллектив, стремящийся к командной работе. Работодатель создал все условия для работы своих сотрудников: ЗП достойная, перспективы карьерного роста, для тех, кто начинает свой карьерный путь - шанс научиться многим вещам и приобрести бесценный опыт. ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв

Пока ничего не видела.
Доброго времени суток. Вот почитала отзывы о компании Альянс и хотелось как говорится вставить свои пять копеек. В компании работаю с 2015 года. Положительного могу написать много чего. Во первых молодой и очень дружный коллектив, что для меня есть не мало важно в работе. С таким коллективом интересно, весело и очень легко и незаметно проходит рабочий день. Во ... Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
markettehno.ru (ООО «АЛЬЯНС», ОГРН 1177746572332, ИНН 9729093553)

dmgudkov:
11.08.2017 в 09:57 я оформил заказ 100-1341 на сумму 53770 руб., товар был в наличии. На сайте магазина была возможность онлайн оплаты. Я оплатил товар, подтверждение оплаты пришло, в личном кабинете статус заказа обновился. Я не дождался звонка от представителей магазина о готовности товара к отгрузке и позвонил сам. Мне подтвердили возможность отгрузки в пункт самовывоза во вторник, 15.08.2017. Сказали, что придёт смс, когда товар поступит на пункт. Вчера, 15.08.2017, сообщение не пришло и я многократно пытался дозвониться в магазин по контактному телефону, указанному на сайте (+7-495-133-16-22). Никто по указанному номеру не отвечал в течение всего дня, при этом при каждом дозвоне автоматически включался факс. В 11:18 я написал письмо в магазин о невозможности дозвониться и с просьбой срочно связаться со мной по вопросу отгрузки товара, мне никто не ответил и не перезвонил. Подозревая злой умысел со стороны интернет-магазина markettehno.ru, я поехал по указанному на сайте адресу офиса и пункта самовывоза – г. Москва, Новомещерский проезд, д.9, стр.1. На посту охраны мне подтвердили, то такого интернет-магазина там нет, и я уже не первый человек, кто обращается с таким вопросом. Сегодня пытался дозвониться в магазин по номеру +7-495-133-16-22. Безрезультатно – никто не отвечает, автоматически включается

Все регионы

12.07.2017
Альянс

работа на ногах (клиентов много - сидишь редко)
Работаю где-то около полугода. Плюсы такие: - классный коллектив - адекватное молодое начальство - хорошая зарплата +% . Если хорошо работать, то можно построить неплохую карьеру ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Донской Альянс

не найдены
Мы с мужем в этом году купили однокомнатную квартиру в ЖК Европейском. Очень довольны покупкой,сейчас делают ремонт в квартире. Качественно построен дом,утеплен. Строительство комплекса идет,а это главное.Планировки очень хорошие. Цена доступная.Где на западном можно найти подобный жилищный комплекс,где и достаточно места для парковки и для площадок детских будет? Развитая инфраструктура,транспортные развязки. Тихий,чистый район Ростова.Левенцовка,Извилистая-муравейники,самые настоящие. ... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «Альянс»

Если же Вы ищите работу, не вздумайте ехать на собеседование, бегите без оглядки! - По телефону не озвучивают график работы, - Про зарплату тоже не слова, только абстрактный доход, - Заманивают приехать к ним на собеседование. Видимо, подход у них одинаковый как к клиентам, так и к соискателям потому что: Работник (менеджер) должен уметь клиента развести на бабки, типа они окажут ему юридическую помощь. А это за деньги. Не верьте, что они заинтересованы Вам помочь! И с этого менеджер получит %%. Столько уже писано-переписано про эту мутную контору, что они теперь назвались по другому, но сути это не меняет. Все отзывы о них можете найти по названию фирмы "Юридический консалтинг".
Если ты клиент, тебе по телефону обещают оказать бесплатную консультацию и заманивают к ним в офис на Алексеевской. ... Подробнее>>

16.04.2014
АЛЬЯНС - МЕД

С самого начала вы приходите на собеседование в подвал ! (Крупные организации, у которых своё производство не сидят в подвалах). Там вам якобы ген. директор рассказывает насколько это серьёзная компания (Что вам главное уметь проводить презентации этого оборудования, работать на выставках и т.д. и прям на следующий день говорят приходить на стажировку) На следующий день приходите к 08:30 утра (у меня так было), вас и ещё 4-х человек сажают в машину, отвозят в обычный двор там каждому выделяют дом, вы заходите в подъезд и начинаете ходить по квартирам и спрашивать: "Проживают ли пенсионеры?", и когда находите пожилых людей рассказываете им, какой у вас есть "чудесный" аппарат, якобы это спец. для него (с кем разговариваете) из поликлиники по спец. цене всего за 9000 руб. (типа он стоит 24000 руб.) и вот 3000 руб из этих 9 - и идёт в вашу ... Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
АЛЬЯНС - МЕД

хамят в отделе кадров
Не указаны ... Подробнее>>

17.12.2014
Альянс

Кто там был, тот поймет и вспомнит, кто собирается, не вздумайте!!! Никакого трудоустройства, просто забирают трудовую книжку, которую забрать потом назад достаточно проблематично. Директор выходец из Джюсы, отсюда и подход скотский к сотрудникам, сам без образования, безграмотный, но с завышенной самооценкой. Часто заставляли продавать просроченные продукты питания, в том числе в детские сады. Зарплата мизер, на собеседовании обещают "золотые горы", люди верят, уходят со своих мест, после чего получают 10-14т.р. Текучка, торговые работают от 2х недель, до 2х месяцев. При увольнении норовят повесить какие-то долги на сотрудника... И это кратко!!!
Их просто нет. ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
альянс

по телефону обещают оклад 20тыс. 20пр прибыли.на собеседовании-20 пр прибыли.сейчас обещают оклад 50 тыс
есть офис ... Подробнее>>

10.12.2014
АльянС

не ходите туда!кидалово! оклада нет!ничего не заработаете !посидите пару недель и свалите оттуда без копейки денег!
нет никаких! ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Альянс отзыв сотрудника Наталья Владимироана

всё устроило, качество обслуживания, доставка все на хорошем уровне Подробнее>>

12.12.2016
альянс

На проспекте Октября 28а фирма лохотрон . обходите люди стороной такие фирмы . есть сайт модиожопс чёрный список работодателей. Справочка из трудового кодекса работника и работодателя работодатель оплачивает стажировку или испытательный срок сам и другие расходы с вязоные по работе стотья 2,3 трудового кодекса Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс»

Скажу прямо,я никому не СОВЕТУЮ работать от компании АЛЬЯНС..это крайне не серьёзные люди,сейчас объесню почему.. По приезду в Зеленодольск,а это было 23:10 нас никто не встретил,мы за свой счёт с коллегами взяли такси и отправились на какую то временно снятую квартиру..поскольку мастера или как его назвать-ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании не было в городе все решалось дистанционно..о том что приезжал мой коллега,этот ЧУДО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ вовсе забыл и человек с час сидел ждал непонятно чего..прочувствуйте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! Самое интересное было на следующий день,после нашего знакомства я узнал что этого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАВУТ САША..как его коллеги между собой называют ПЁС..или собака..как то так..ну в общем и целом по отношению его к сотрудникам кличка полностью оправдывает содержание!!! Говоря по сути,этот Пёс или Саша..не только не удосужился заселить нас в постоянное жильё..он завел нас на завод с вещами..дал спецовку и Цитирую. -сейчас мы зайдём на завод поработаем ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « Альянс»

Основное название: Альянс Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Телефоны: 097-592-44-82 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Жилянская 128/28 оф.501 Просмотры: 2 Всего отзывов: 5 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Альянс»

Основное название: Альянс Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Телефоны: 097-592-44-82 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Жилянская 128/28, 501 офис, 3 каб. Просмотры: 12 Всего отзывов: 5 Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помошник руководителя Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 11 - 0 = +11 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Альянс (alyans)

была на собеседовании:

ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов Позвонила девушка по имени Руслана, предложила должность офис-менеджера со ставкой 4000 грн.+ премии, в двух словах рассказала, что компания занимается производством и продажей быт.химии. Первое, что насторожило — жудкая лестничная клетка, в холе голые стены и десяток фотографий для отвлечения внимания(видимо), 2 кабинета: один охранник-секретарь, а напротив — директор. Сразу дали заполнить анкету(не понятно зачем паспортные данные, телефоны знакомых, увлечения, адрес), естественно заполнила только часть ее, т.к. сразу поняла, что это чистой воды формальность. Пригласили в кабинет начальника, и тут он выдает: должность активные продажи вне офиса…мол, я всем говорю, что нам нужен офис-менеджер, что бы не спугнуть. Потом начал втирать о з/п….только о чем говорить, если человек с первых слов врет. Компания ничего не производит, а продает продукции от ПК «Эльфа». Я потеряла время зря.
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Директор Денискин Денис, кидает на деньги. Организация занимается монтажом и обслуживанием слаботочных систем. Работает с подрядчиками. Директор только-только основал фирму. Но уже понял, что людям можно и не платить. Главное для него — обнадежить, а потом кинуть. Обходите эту организацию стороной. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Альянс

Альянс, ул. Плеханова, д. 11, тел +7 495 672-75-02. По телефону обещали оклад 20 тыс. и 20% прибыли. Реально только 20% прибыли. В последнее время стали обещать оклад 50 тыс. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Уникальные условия оплаты труда для разнорабочих: кто отработает менее 5 дней и увольняется – не получает вообще ничего, кто отработает менее месяца и увольняется – получает по 60р/ч, кто отрабатывает не менее месяца – по 90р/ч. Заключаемый через 5 дней работы договор возмездного оказания услуг предусматривает оплату только 60р./ч, это и есть «чистая» зарплата, которая облагается налогом (13%), о чем при трудоустройстве в отделе кадров почему-то забывают упомянуть, ведь реальная сумма, получаемая на руки, значительно меньше. Остальные 30 р./ч тем, кто работает здесь постоянно, зачисляют на банковскую карту. При увольнении, не важно сколько месяцев проработал в фирме человек, последний Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС - МЕД, ГРЦ АЛЬЯНС

работа для моральных уродов, для тех в ком не осталось ни чего человеческого!!!!!!!!!! обманом впаривать инвалидам, ветеранам ВОВ и пенсионерам, псевдомедицинское оборудование, прикрываясь гос. структурами!!!!!! играя на беспомощности и доверчивости людей преклонного возраста!!!!! Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Производственно-техническая компания «Альянс»

Сотрудники производственно-технической компании сделали мне ремонт в 2-х комнатной квартире. По их рекомендации согласился подготовить дизайн-проект, таким образом, облегчил качество работы, срок ее выполнения и бюджет. Несмотря на наличие готового дизайн-проекта, все сложные моменты в процессе работы успешно решались прорабом и мастером. По расчетам все вышло детально и прозрачно. Отношение к клиентам хорошее и к рабочим тоже порядочное. Итог такой - была бетонная коробка в новостройке, стала хорошая квартира, особенно пробковый пол удачно получился. Вышел на них через мероприятие с участием строительных и отделочных организаций города. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Снегоуборочная компания "Альянс"

В январе, после очередного снегопада, обратился в эту компанию. Среагировали на звонок оперативно, на месте были через час. Всего прибыло 7 специалистов и 3 единицы техники - погрузчики и самосвалы. Площадь очищенной территории составила 5800 квадратных метров, вывезли почти 100 кубометров снега. Использовали трактор МТЗ, самосвал Камаз и погрузчики neo s200. Результатом работы я доволен. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Производственно-техническая компания «Альянс»

В марте 2014 заказал в компании тепловизионное обследование жилого дома в селе Нижняя Тавда. Площадь дома 150 кв. метров. От сотрудников требовалось выявить участки с дефектами теплоизоляции дома. В результате, оказалось, что у меня некачественная теплоизоляция в местах оконных рам и в местах прилегания стен и кровли. Приехали на объект вовремя, оборудование использовали современное. Цены чуть выше средних. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО СК "Альянс"

В течении двух лет являюсь пользователем полиса ДМС Allianz. Приятно удивлена отношением к клиентам в этой компании. Огромный плюс в том, что компания сотрудничает со многими поликлиникам нашего города, как частными, так и государственными, таким образом я выбрала отличную частную поликлинику рядом с домом и стоматологию рядом с работой. Всегда очень вежливый персонал, мне например даже личный номер сотового телефона девушка оставила. что бы мне удобно и недорого было им звонить. При обращении к ним на пульт не только помогут записаться к нужному специалисту, но и подберут оптимальное время и адрес поликлиники, а если нужно посетить нескольких специалистов, то выберут Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

СПИСОК ПОДЛЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОХОТРОНОМ!!! и ищущих новых "лохов" .Эти подлецы предлагают работу например: "расфасовка цветных карандашей" и тому подобное,просят залог 200-300 грн., составляют договор в одном экземпляре, рассказывают о работе, что курьер приедет и привезёт товар на дом, и, если вы не откажетесь от работы, ваши деньги будут вам возвращены (чёрта лысого они вам эти деньги вернут!!!) и прочую Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Я не давно устроилась в фирму по торговле недвижимости,работа заключалась в том чем больше продаж тем больше получеш.Мы с напарнецей добросовесно отработали месяц и когда подошло время получать честно зароботанные деньги.Нам просто сказали что мы им не подходим и они в наших услугах больше не нуждаются.Денег естественно нам тоже не кто не заплотил.Сказав что у нас были не правельно составлены Подробнее>>