20.01.2015 | отрицательный отзыв

просто фигня

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петров» о работе в компании

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

На складе нету никакого товара. Огромные задолженности перед банками и поставщиками (закупщики не знают уже куда звонить, кому не должны) Зарплата очень туманный аспект. Прочитав предыдущие отзывы подтверждаю. Было образованно 5 отделов. сейчас 1. Менеджеров сократилось в 5 раз Работников склада минимум в трое (руководство склада полностью). Работа ваша будет заключаться в постоянном обмане клиента. ежедневном.
Нету

10.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я работаю сегодня в компании . Компания выполняет свои обязательства. Туманная зарплата - это как? В июне месяце зарплаты менеджеров по продажам выше рыночных на 20%,

11.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Зондировал своё новое место работы, наткнулся на отзывы о Мирмексе. Хочу сказать, что работой в компании остался доволен. Зарплата выплачивается вовремя, зарплата на уровне. Те, кто хотел заработать, всегда могли заработать, я имею ввиду менеджеров - соответствующих этому званию. Те, кто вышел "из продавцов розничного магазина", я так понимаю, сейчас сидят и пишут плохие отзывы, так как не справились с обязанностями, возложенными на менеджера. На складе товар есть, когда уходил, по крайней мере был. Я дефицита не ощущал. Другой вопрос, что ассортиментную политику устанавливает руководство и ты либо ...
Нет столовой - это пожалуй всё, рядом есть кафе.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Был там на собеседовании, от души посмеялся по его окончании, я такого шоу Бенни Хилла давно не видел, скажу вам больше, я думал такого уже и нет давно)))) но не тут то было))) есть еще порох в пороховницах Мирмекса))) А теперь по-порядку Сразу насторожило то, что когда айчар узнав о моем увлечении горнолыжкой, сказала: "это сколько же вам нужно платить, это такое дорогое увлечение!" (хорошо что Елена не видела на чем я приехал)))) Боже ты мой, что же это за постановка вопроса!? Не платить, а зарабатывать!!! ...
Рядом "Кант"))) на этом все)))

25.02.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Компания нормальная. Еще на собеседовании компания понравилась, все приветливые - рассказали о компании, вакансии. Организовали второе собеседование. Все четко. Планирую пойти туда работать, если позовут.
Не заметил.

09.04.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «КЭС» о работе в компании

Вел переговоры с руководством. Впечатление хорошее
Офис так себе

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр» о работе в компании

"И тут Астапа понесло". Находился в поиске работы и наткнулся на объявление где приглашают на работу менеджеров по продажам с з/п от 25 т.р. Съездил на собеседование и решил буду здесь работать. Проблемы начались сразу-же, так-как я уже работал менеджером и знаю что такое холодный звонок, техника продаж, 1С и многое другое, мне пообещали з/п 25 т.р +%, но ни % ни 25 т.р я так и не увидел. За первый месяц мне заплатили 20 т.р и то растянули так-что уже за другой месяц надо платить. За второй ...
Из положительных сторон так называемой "КОМПАНИИ" я могу отметить лично для себя это; столовая на 1 этаже, график 5/2 сб-вс выходной, праздники дома, ну пожалуй и все.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай Федулов» о работе в компании

Уволисся в мае 2014г,до сих пор так расчет до конца не получил,Фирму специально обанкротили(правохранительные органы АУ информация есть)Кто хочет бесплатно работать-Вам сюда!Вэтом Вам поможет директор по персоналу Елена Васильевна тварь редкостная(8 903 520 16 60),За 40 лет трудового стажа (всего были 4 работодателя)первый раз с таким столкнулся-беспредел полный!!!
При прежнем руководстве никаких проблем небыло,

11.12.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «lord» о работе в компании

жопу не лижите начальству,будьте мужиками,если кто хуевничает, по харе сразу и валите оттуда нахер,пусть гомиков пладят себе там за копейки.
не очень

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «али ба-ба» о работе в компании

работы водителям не дают кто работает на своих машинах держат обещаниями что скоро работа будет пиздят а механник коростин вася вобще сука пихает свои машины по сладким маршрутам вобщем отношение наплевательское на людей торгуют просрочкой сколько раз замечал да и вобше проверить бы эту конторку по всем инстанциям

12.01.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «анастасия самбурская» о работе в компании

здесь что написали все фуфло я Васю знаю нормальный мужик то что здесь пишут это какой то из не удачников водителей у которого не удалась работа скорей всего я догадываюсь кто это он работал не отвествинно и халатно относился к своей работе плачет как баба!ПИВНАЯ СТОЛИЦА НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА работает быстро и сложно!уважуха и респект всем кто там работает!!!!
единственно не хватает машин

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «синькин» о работе в компании

всем на всё наплевать каждый сам за себя директору на всё на плевать на складе не появляется мнением водителей не интересуется главное чтоб пиво вывозили работает в основном бригада механика коростина в его машины и его друзья на своих машинах простому водиле туда не прорватся но если прорвёшся то маршрут будет по500км и по20точек до ночи ездить хотя коростина машины проезжают не больше ста километров да ещё он в завязке с логистом вобщём делать тут нечего

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

працюю але викликають раз на тиждень хоча машин багато працюють згоден з попередньому відкликанням роботи немає друзі
немає

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «пионер» о работе в компании

Воруют все механик логисты водители .механик - имеет 3 своих машины обслуживает их за счёт фирмы .перечисляю- Т.О.в сервисе гсм.запчасти и всё за счёт фирмы, занимается скупкой салярки у своих же водителей чтобы заправить свои машины.занимается скупкой бочек у водителей .соответственно водители воруют бочки у клиентов компании . Управляет логистами механик кто много знает выкидывают с работы без обьяснений.логисты-лижут попу механику и делают всё по его указке, товарищи механика ездят по прекрасным маршрутам даже по двум за день а не товарищи по всей московской обл и не только ...
noо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «кекс чарин» о работе в компании

Работы не дают .работаю 2или3 дня в неделю логисты постоянно кормят обещаниями .а механник только поддакивает складывается впечатление что он там царь а лонгисты идут ему яйца

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Андрей Березовский» о работе в компании

ООО "Пивная Столица" Контактное лицо: Светлана Телефон: 8 (499) 9221442 E-mail: [email protected] Позвонила эта дура Светлана , что бы пригласить меня на собеседование! Общается очень странно. Ничего не говорит про заработную плату, ни про график, ни про что не сказала! На мою просьбу рассказать о графике работы, территории, зарплате итд - отказалась! Спрашивается , а зачем звонила эта дура ?!
Нет положительных сторон

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

К сажелению и отрицательные стороны тоже есть! Начнем с логистики это уже больная тема, думаю это есть у всех оргонизаций в транспорте. Раньше тут был ваще бардак один чувак руководил его не интересовало продуктивность работы главное свой карман набить от взяток. Щас всем все успевают развести товар и клиенты не остаются без пива по вине логистики и водителя. Но все равно какая то не справедливость есть одни люди там постоянно работают а другие в неделю два раза! А старание качество и добросовеснсть не учитовается.
Организация всё совершенствуется и поднимается за последний год! Рукаводство поменялось и всё на много лучше стало, клиентам всё успеваем развести товар зарплата во время и достоинная.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Генеральный директор Ванин Владимир Геннадьевич неадекватный человек, не в курсе, что творится у него в фирме абсолютно, все время бегает по врачам, фирмой руководят все кому не лень, при увольнении может выплатить только белую заработную плату, может не отдать т рудовую книжку, может пообещать одну зарплату, а платить совсем другую, ну короче может обещать золотые горы, С сотрудниками которые отработали у него более 10-ти лет поступает по-свински, еще никто нормально не уходил, всегда со скандалом и нервами.Фирма серая, зарплата в конвертах, официальная ЗП 15000 рублей, вот что Вас ...
Положительные отзывы это только то, что трудовой дисциплины никакой. Кто во сколько хочет приходит, и во сколько хочет уходит

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Октавиан Валдайский» о работе в компании

Была такая Люда Богданова из отдела кадров, которая писала хорошие отзывы о компании как Татьяна Влади. Так вот Люду Богданову, как только сменился её начальник (директор по персоналу) сразу вышибли "коленом под зад". Вот благодарность за то, что она так старалась на этом сайте.
???

18.06.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Жорж Милославский» о работе в компании

взяли на склад без медкомиссии
не выполняют обещаний

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Борис Комаров» о работе в компании

Я, как все сотрудники склада и водители при оформлении трудоустраивался на Восток-Запад. Но трудовой договор мне оформили на какую-то левую фирму и на руки не дали. Это в ВЗ обязаловка. Два года мне на карту всегда приходили 35тыс. в месяц. Тут бывшая жена подала на меня на алименты и суд запросил справку из пенсионного. Оказалось, что все два года я получал не 35, а 17тыс. Деньги приходили на карту от фирмы «Эксперт-Менеджмент». Видно Вове Раухману мало одной судимости за контрабанду в 2015г. Он опять схематозом занялся
платят вовремя

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

1)Обещанной премии не увидела, хотя план перевыполнила. Но Долгополова Жанна и Рената (дочь глав буха) из вредности зажали при увольнение премию. 2) При приеме на работу оформлена на срочный договор на 2 месяца. За две недели до конца договора никто из руководства не подходил и не сказал, будет ли договор продлен (т.е. берут ли на постоянную работу), в конечном итоге решила сама уйти и не пожалела. Для Ренаты и Жанны это был гром среди неба, решили таким способом отомстить, оставить без премии. Бог им судья! 3) Просто ...
1) Во время выплата зп. 2) Обеды на 100рублей, хотя это больше в минусы надо, т.к. на человека это мало! 3) Дополнительную ДМС - вы увидите спустя год работы и то не на все мед. услуги

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Октавиан Валдайский» о работе в компании

Вот тут бывшая сотрудница бухгалтерии написала про бывшего фин.дир. Сорокина, который что-то там развалил. Просто у Вовы Раухмана все финансовые директора плохие - их всего трое было: А.Лесика пинком под зад, М.Кудрявцева пинком под зад, теперь и М.Сорокина пинком под зад. Чего-то у Раухмана в консерватории не в порядке (т.е. в голове). Четвёртый (Л.Земских) должен приготовиться к большому пинку под зад.
ХЗ ...........

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр» о работе в компании

не оплачиваемая переработка, весь объем работы падает на конец рабочего дня, плохой начальник склада,которому просто наплевать на своих сотрудников, устроивший панибратсво С приходом Пахомова, уменьшилась зп, хотя объемы выросли!
Хороший коллектив

08.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Очень хочется написать много хороших слов. Татьяна Влади удивительная женщина. Она на столько, корректна, терпелива, позитивна, что хочется написать отзыв и сразу забыть все те, неудачи, которые были в прошлом. Это наичестнейший человек. Она не будет вам вешать какую то ерунду на уши, она говорит все точно и правдиво. Ее помощь неоценима и проявляется практически сразу. В ней нет этого чувства наживы за счет чужих проблем, она работает со всей отдачей, и ее цены намного меньше, чем ее личные затраты: времени, энергии, терпения. Только Татьяну я бы рекомендовала ...
трудно дозвониться

09.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Соколов» о работе в компании

Динамично развивающаяся компания, семимильными шагами. Об этом говорят такие контракты как: Бургер Кинг, KFC, Шоколадница, Кофе Хаус. Компания занимает лидирующие позиции на рынке. Зарплата без задержек, оклад + КПИ. ДМС после года работы. Конкурентоспособная зарплата, если дорого себя продать. Перспективы карьерного роста, если работать за 2-их.
На протяжении уже 6-лет, что я работаю в компании - отсутствуют тренинги, семинары для руководителей среднего звена (Транспортный отдел). Хотелось, чтобы больше ценили сотрудников, которые проработали долгий срок в компании и давали больше возможностей для карьерного роста с девизом РАСТИМ СВОИХ.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Горнет» о работе в компании

Хотел спросить у Октавиана , не Евгений Ваше имя? Настоящие... Откуда вы всё знаете? Я проработал 6,5 лет в компании и всё и всех знаю .. И Борзова который не существует а работал долго и хорошо!! При нём не было петушков сегодняшних и порядок!
Коллектив класс!!! До сих пор можем встретится и посидеть.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

график 5/2 с 8-17,но по факту с 8 до 20 раньше не уходил,суб. тоже рабочая(аля дежурство),З/П зависит от количества принятого тоннажа,но по факту сколько не ебашь без больничных получил 25 т.р.крысятничество среди сотрудников будет являться плюсом))) Особенно старшего приемки касается и его подруги "АНИ" (Хyй УСАТЫЙПРИВЕТ ТЕБЕ!)) )Самые "тяжелые" сразу к нему едут,а всю остальную херню остальные принимают,особенно новенькие. А если больничный берешь,забудь про зп,может бензин отобьешь))))Не правильно принял-плати,не увидел-плати,короче плпти плати и плати) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и здоровье !!!!!
в Зеленограде,100р на еду дают