31.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Смирнов» о работе в компании

Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Виктория

На работу устроилась совсем недавно но уже успела влиться в коллектив, и план работы. Весь персонал доброжелательный, если вдруг опоздала нету штрафов. Зарплату платят во время, пока что мне всё нравится. Подробнее>>

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сотрудник Евгений» о работе в компании

Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!
Нету

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Егоров» о работе в компании

Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сотрудник Василий» о работе в компании

Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда
После работы в этой компании постоянно готов к тому что тебя обманут, унизят, и т.д.

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Уважаемые кидала Бородинов и Верховцев, как же вас земля то носит и когда вы нагребетесь бабок??? Вы кинули уже всех водителей в России. Имейте совесть, пожалейте их семьи ХВАТИТ кидать народ. А еще есть такое выражение "земля круглая" , все кинутые вами люди желают вам побывать в роли кинутых, но в стократном размере. Вы ИРОДЫ и вам все аукнется.
Петровизард столица в москве не существует, как и Конвой экспресс, я узнавал они съехали еще летом12, и кинули ВСЕХ и сотрудников и водителей

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беесовестные лжецы! Вы же самые настоящие крохоборы! К новому, 2013 году решили с водителей по 10% с заработанных денег снять! И не подавитесь же, ублюдки? Вы же, уроды, по 10 000, максимум, в неделю платите, а долги за вами - гораздо бОльшие! И ещё. Какой педераст из вас придумал фишку:"Последний рейс водителю не оплачивается"? В каком законе это прописано? Ну что, выблядки, пришла пора налоговую на вас натравить. Вы - клопы на теле работяг. Вас давить надо. Что и будет сделано в ближайшее время. Готовьтесь, скоты.
откуда могут положительные отзывы о ворах и крохоборах..?

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Координатор» о работе в компании

Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже ...
Уже нет

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала курьером 2 года назад. Жутко недовольна. Итак, работа курьером непростая, так еще и неблагодарная в этой Экспресс-почте Столица. Никогда там не работайте! Вас обманут, не заплатят по-человечески. Вот вам и результат: усталость на 2 недели и низкая зарплата. За проезд они кстати не платят, просто так 50 рублей дают, остальное сам давай плати. Действительно, как уже и сказали - ГАДЮШНИК! Про начальника вообще молчу - ГЕЙ!
НЕТ ИХ!!!!

24.06.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей Резанов» о работе в компании

Попал под кидалово этой компании...зарплату так и не увидал!!!Мой вам совет,кто уже работает-БЕГИТЕ,а кто только думает устроиться- посылайте их на X..!!!!!!!!!!!!!!Только потратите свое время,нервы и деньги зря!!!!! Петросян и Андрей настоящие ПЕТУХИ!!!!Если зарплата идет наличкой,то деньги идут им в корман,а не в фирму!!!Надеюсь их очень скоро встретит божий суд в какой нибудь темной подворотни!!!!Короче ребята ни видитесь на их басни...эти сволочи не заплатят вам за вашу работу!!!!
положительных сторон нет!!!!!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Антонов» о работе в компании

Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Уважаемые дпмы и господа!!!!! свершилось чудо! Теперь эти додики называются Общество с ограниченной ответственностью «Единая Транспортная Служба»!!!!!!!!!!!!!!!! Тоесть они просто взяли и переименовалмсь, покидав море людей!!!!! Сидят они на можайском шоссе!!! Телефоны их есть на сайте www.ets-trans.ru. Куда только милиция смотрит! Это же настоящие мошенники! Сам неоднократно писал в прокуратуру на них и буду писать! Видимо их начинают дергать, они раз и место поменяли, телефоны. Директор там на сайте указан Можайский Роман, у них в экспресс столице работал обычным водителем, сам хвастался нам, что он родственник руководства. Или ...
Их нет

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду
Нет и не будет

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Чморики эти прятались на территории завода на ул. Дорогобужской. Всех кого они кинули заходите на сайт грузоперевозок www.ati.su, и оставляйте свои отзывы на форуме недобросовестные партнеры.

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Седой на соболе» о работе в компании

Бегают как крысы с места на место. Если работаешь, то вроде платят, и то не понять сколько как и за что! Официально на работу не оформляют, дают подписать какой-то фиктивный договор, на основании которого и штрафуют и платят. На путевых листах ставят печать ставят не своей организации, а чужой какой-то, не помню как называется. Постоянно меняют местонахождение! То на дорогобужской то на моссахаре сидели и вотуже какой месяц не могу их найти!!!! Старые телефоны недоступны, а какие прозваниваются те никто не берет! Денег зависло много очень! И неужели ...
Да нету ни одной положительной стороны!!!!!!!

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сидор Лютый» о работе в компании

Компашка - фикция. Надувают на всём. Обсчёт при начислении денег, путаная бухгалтерия, задержка выплат в месяц-два. Отчётности и сверки "путёвка - зарплата" от них не добиться. Через банк перечислять деньги не хотят, только через банкомат, или налом. Имеет головную контору "Экспресс-Столица", с кучей дочерних филиалов по Москве. Причём, диспетчера в филиалах даже не догадываются, где находится "главный" и кто он вообще. Какой-то господин Косенко. Мужики, не ходите к ним! Обуют, как последних лохов. Думаю, скоро эти "Рога и копыта" скоро прикроются, Косенко бабок намыл достаточно.
Откуда положительные стороны у ворюг?

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним
на собеседовании было все замечательно но после :(

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Не хотят платить деньги! Одним словом КИДАЛОВО! Не советую никому связываться, по директору плачет тюрьма.

16.01.2012 | отрицательный отзыв

не платят зарплату
не нашел таких

10.06.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!
НЕТ!!!

14.12.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «вячеслав» о работе в компании

ООО Экспресс Столица заключает договоры с водителями,владельцами грузового автотранспорта через другую транспортную компанию (в моем случае через ООО Атлант Сервис) обеспечивает заказами,и первое время исправно платит.Когда задолженность стала значительной,платить перестали,сменили офис и телефоны. Что можно оценивать после вышесказанного?
Очень демократичные отношения руководителей с подчиненными.

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Своих денег не допросишься. Коллектив просто отвратительный. Менеджеры мнят себя хз чем, а почему не ясно, ибо своего дела не знают.. Совет всем: Не говорите, что увольняетесь, забирайте свои заработанные, а потом ставьте перед фактом, иначе денег не увидите. Я это все наблюдал не один раз.
В компании работаю по сей день. Работа есть почти всегда.

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Директор этой гнилой конторы и петросян (с маленькой буквы) 3,14дорасы!!!!!

22.08.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег» о работе в компании

кидалово

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СТОЛИЦА

Клиника испортилась за последние 2 года до неузнаваемости! Если вы хотите сохранить свои нервные клетки, ИЩИТЕ ЗАМЕНУ! за такие бабки, отношение как к животным!

25.02.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «323232» о работе в компании

Прочитал отзывы .Хочу устроится водителем на рено что посоветуете.

28.04.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смешно читать, Сергей Игоревич!!!! платят всем во время, только мы до сих пор оплаты не увидели! Суд покажет. Обратите внимание, только отрицательные отзывы.....

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СТОЛИЦА

Отзыв про ошибочное описание МРТ так и не опубликовали здесь. Зато 26.04.17 г. позвонили мне из службы поддержки клиентов клиники "Столица", не представившись, начала мне рассказывать, что Гидроцефалия мозга (ошибочное описание) это мое строение мозга и возрастные изменения (мне 32 года), я в ужасе. Закончила разговор отключив телефон. Без комментариев.

18.04.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Работал у них полгода.Деньги платили,но всегда оставался их долг за неделю работы!!!Полгода назад уволился и по сегодняшний день не могу получить расчет,за неделю работы!!!Кормят завтраками!!!Хотя я работал без нареканий и долгов у меня нет,а просто сменил работу!!!!Вывод:Когда на НИХ работаешь они платят,захочешь уйти -подаришь им неделю своей работы и кучу нервов!!!БОГ им судья!!!

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СТОЛИЦА

Была на МРТ 20.04. В описании МРТ: 'НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ МОЗГА незначительная'. Описание вынесла ассистент, никто ничего не объяснил, всё молчком. Спустилась к врачу, которая делала описание, на мой вопрос объяснить в двух словах диагноз, ответ был: 'Идите к неврологу и лечите Ваши головные боли'. На следующий день поехала в институт неврологии с диском МРТ, ДИАГНОЗ ОПРОВЕРГЛИ, даже намёка на гидроцефалию не было! За такую некомпетентность будите отвечать в суде.