22.10.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Слаженный коллектив, и к новичкам тоже отношение превосходное, своевременная оплата труда. Для работников отдельные предложения по оказаниям услуг, что очень удобно в наше время. Хорошая уютная и чистенькая клиника, работаю столько лет и всё устраивает.
Не обнаружил

05.10.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга К.» о работе в компании

Проработала в клинике почти 3 года, но к сожалению пришлось переехать ухаживать за мамой. Зарплату никогда не задерживали, оборудование нового образца, коллектив был замечательный, провожали меня шикарным столом и цветами. Хорошее место работы, если будет возможность обязательно вернусь.
Нету.

19.04.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «козочка розочка» о работе в компании

те, кто ставит минусы дураки! Тут новое оборудование, отличный коллектив и высокие зарплаты!!!
тут все замечательно!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Кристина Пегова» о работе в компании

Я работал в медицинском центре «Столица» год назад, но по семейным обстоятельствам пришлось оттуда уволится. Клиника на мой взгляд очень хорошая, зарплату платили всегда вовремя, без задержек, да и отношение к сотрудникам очень хорошее.
----

18.04.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Валера» о работе в компании

говорят, что старый коллектив был лучше и душевнее, сейчас грызутся как нелюди. руководство выделяет деньги для написания положительных отзывов и раскрутки сайтов
серая зарплата, постоянно ломаются приборы, работа на старье, во всех проблемах виноваты все кроме руководства

Столица - отзыв работника «Диана» о работе в компании

О клинике узнала с сайта http://www.stomed.ru. Прошла собеседование и теперь я работаю в замечательном дружном коллективе! Клиника оснащена хорошим новым оборудованием! Заработная плата стабильная, чем больше пациентов,тем выше зарплата =)
Пока не вижу

02.02.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Елена Соловьева» о работе в компании

Отличное место для работы, зарплата всегда в один и теже дни, не задерживали ни разу при мне, отношение руководства к людям как к людям. И это одно из важных качеств работы для меня.
От метро далековато

Столица - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Делюсь своим мнением: по отношению к сотрудникам видно то, что руководство берёт на работу и ценит труд профессионалов. Очень высоко цениться, поощряется материально. А не пойми кого, сюда просто не возьмут. Так что те, кто не прошёл отбор, совершенствуйтесь и развивайтесь. Если есть желание работать у нас.

27.01.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Прекрасный коллектив, отношения внутри коллектива прекрасные. ЗП платят во время, не знаю, по крайней мере мне ни разу не задерживали. Рабочее место прекрасное, оборудование новое. Мне очень все нравится!
Нет, все отлично

Столица - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Заинтересовала вакансия массажиста. Пришёл на собеседование. Состоялся разговор в положительном русле, с уважением относятся к кандидатам. По результатам собеседования, мне предложили работу, я с удовольствием согласился. Работаю, меня всё устраивает.

01.02.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Вакансию о работе, нашла в интернете. Решила записаться на собеседование. Так вот уже год работаю медсестрой в педиатрии. Понравилось то, что зарплата выше, чем у других на аналогичной должности. Условия труда нормальные, коллектив отзывчивый, если надо помогут и посоветуют.

04.12.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Проработала уже год в МЦ «Столица». Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры, особенно врачебный состав. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Я, функциональный диагност, работала на всех наших аппаратах УЗИ – современные, визуализация превосходная, очень удобное управление, знаю, что говорю, т.к. имею опыт работы со старыми аппаратами.
все хорошо, современное оборудование, отличная атмосфера в коллективе. просто люблю свою работу!

18.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег Ольшевский» о работе в компании

Я работаю в Столице в отделении стоматологии! И у меня отличные условия , лучшее оборудование, большой и светлый кабинет. Я вполне доволен своей работой!
Не наблюдалось пока что

17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Илья Сергейчук» о работе в компании

Современная клиника с хорошим оборудованием, любая услуга и всё в одном месте. Работаю почти год в клинике, как о работодателе ничего плохого сказать не могу, зарплата стабильная и коллектив не плохой, работаю с удовольствием.
Далеко от дома

03.10.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Мне все понравилось

30.12.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год не разу не видела, зарплату платят хорошую.
Живу далеко, но скоро перееду поближе, и будет всё отлично.

10.12.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Ни разу задержек зарплаты не было. Когда пациентов много (а у меня их обычно очень много), то доход выходит вполне приличный. Что касается коллектива, то он у нас дружный, с начальством руководством отношения хорошие.
Мною не были замечены

19.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Эрика» о работе в компании

На работу устроилась довольно легко и быстро. В клинике очень приветливый коллектив, в котором действительно приятно работать. По заработной плате тоже вопросов нет, да и местоположение меня очень устраивает.
Всё хорошо

17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петровский» о работе в компании

Ну начну с того, что условия работы очень даже хорошие и оборудование шикарное. Зарплату исправно платят без задержек. В коллективе никаких проблем нет, каждый занимается своим делом.
Для меня все хорошо

25.02.2015 | положительный отзыв
Столица отзывы

Олег:
Такси Столица одно из лучших видов такси в нашем городе)) реально все очень качественно и круто)) таксопар очень большой)) качество перевозок на очень хорошем уровне)) всем советую звонить именно сюда и не пожалеете точно))) в парке в основном иномарки)) и очень хорошие,не грязные)) диспетчера находят машину нереально быстро ))думаю точно не пожалеете))

Россия, г Казань, ул Солдатская, д 4

09.05.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «иван» о работе в компании

положительных отзвывов не произвели ни руководство ни сотрудники ресепшн.
ощущение совдеповского учреждения, тяжесть царит везде и вовсем!

22.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Приятно работать с такой ответственной и достойной компанией! Оплата всегда во время, оперативное решение любых вопросов.Помощь в любых непредвиленных ситуациях. Пример для многих организаций! Спасибо за четкую, организованную работу!Очень доволен , что попал именно на вас.Теперь буду доверять свои перевозки только Вам.
может и есть что то в самой компании, но работают они хорошо.

19.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «"Изумрудный путь"» о работе в компании

Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.
да ничего такаго нету

14.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Авраменко Сергей» о работе в компании

Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.
дерьмовые конкуренты

03.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Непонятно почему такие отзывы. Мне их фирма очень понравилась.Петровизард делала доставку строительх материалов когда у нас шел ремотн. Координатор позвонил перед приездом ребят , нас предупредили, оплатили мы за это все не дороже чем у остальны. Да и сотрудники у них достаточно вежливые.И нам не приходилось ждать целый день когда они соизволят приехать , как было с прошлой фирмой.
изнутри не знаю фирму по этому не буду ничего говорить

23.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Павел

Искал работу рядом с домом(по своим личным причинам), и устроился в клинику Столица. Обстановка благоприятная, зарплата без задержек. Хороший современный медицинский центр. Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Викторович» о работе в компании

Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.
сотрудники

29.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.
дороговато как по мне

22.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Замечательная компания. Просто отличный вариант для молодежи которая ищет стабильный доход , надежность и уверенность в своем будущем. Хорошо подобраный и дружелюбный коллектив. Масса перспектив и возможносте для новичков.
По началу занимает огромную часть жизни и много личного времени

07.08.2018 | положительный отзыв
Столица

Даша:
В ООО Столица зп никогда не задерживают. Мне это важно, у меня кредит и задержка грозит штрафами. Работа стабильная, как говорится есть уверенность в заврашнем дне Подробнее>>