11.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Петровизард первая компания в которой я стала работать логистом. Фирма очень даже неплохая. Пакет услуг достаточно обширный. Заработная плата неплохая. Условия работы хорошие. Есть хороший план развития и карьерного роста. Коллектив замечательный. Я очень рада что устроилась к ним на работу.
изначально тяжело адаптироватся

06.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .
не знаю,так как работали как заказчики, а не сотрудники фирмы

14.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.
Платят с прихода от клиента. Но стараются, чтобы клиент платил скорее.

13.01.2019 | положительный отзыв
Елена Федосова из города Москва о компании ООО СТОЛИЦА

Елена Федосова:
В прошлом году пришло коммерческое предложение от Столицы на почту. И вовремя, надо сказать, расширяли отдел кадров и бухгалтерии и для новичков справочные системы как палочки-выручалочки. Приобрели «Главбух» и «Кадры», всё работает стабильно. всё работает стабильно.

ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 (М. СОКОЛ)

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Столица" отзыв сотрудника Мася

Чисто случайно попала сюда работать - на 2gl ru отзывы почитала, решила оставить резюме. Пригласили на собеседование. Рассказали, что и как. Испытательный срок 2 недели, оплачиваемый. Я в Волгограде недавно, поэтому, это лучшее, что мне подвернулось. А еще на рабочем месте шикарные мониторы, не доисторические, от которых глаза слепнут. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

26.09.2018 | положительный отзыв
Любовь Федоровна из города Москва о компании ООО СТОЛИЦА

Любовь Федоровна:
Уже 3 месяца пользуюсь Системой Главбух от компании Столица, все очень удобно и практично, раздала доступ всем сотрудникам (используют на рабочих, домашних ПК и в мобильной версии). менеджеры все доступно объяснили, прислали детальную презентацию, помогли разобраться.

ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 (М. СОКОЛ)

30.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Петросян» о работе в компании

Денис, за все время нашего с Вами общения Вас никто не оскорблял, и Вы ведите себя достойно. Займитесь делом в Новом Году!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столица"

Вот когда мы масштабировались и возникла потребность в дополнительных инструментах, в основном из-за жесткого дефицита времени, купила в Столице систему Финансовый Директор. Поначалу приценивалась долго, но это оказалось очень удачной инвестицией, которую я смело могу рекомендовать почти всем без исключения коллегам. Вторым приобретением у Столицы стал их замечательный сервис Проверки Контрагентов

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 2

07.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенные отрицательные комментарии безосновательны! Сотрудникам, так же как и водителям выплачивается вовремя, то есть в течении 2-х недель после проделанной работы (для сотрудников, до 15 числа следующего месяца), что предусмотрено в ТК РФ. Увольняются сотрудники либо из-за нарушения трудовой дисциплины, либо из-за некачественной, неприбыльной работы сотрудника. Что касается х5 ритейл, то, насколько мне известно, подобная задолженность у нас была только перед одним водителем, который по неизвестным и невыясненным причинам не довез часть товара, тем самым наша компания понесла убытки, вызванные действиями водителя, работавшего у нас. Все ...

28.02.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как и в любой компании - как попадёте, к какому начальнику. Но мне кажется не нужно отчаиваться. Действительно собседование было жесткое, но а как вы хотели чтобы вам доверили продукт если вы боитесь общаться с новыми незнакомыми людьми и при этом платить вам 35-45 тысяч. За такую зп люди сидят целыми днями в офисе и терпят всякие моральных "уродов". В СК столице очень открытая атмосфера и узнав компанию поближе, я уверен вы просто "обалдете" от степени организованности. Все четко и расписано кто и что делает и когда и ...
Продук косячный. Часто бывает что компания НПП Гарант подставляет своими услугами, при этом может выйти потеря клиента.

23.12.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ларкин Дмитрий» о работе в компании

Ну эт одна из топовых компаний. Чай, кофе, корпаративы, подарки. Все отлично одеты. У каждого свой пропуск. Каждого сотрудника постоянно тренируют. Да же в случае если сотрудник явно несправляется.... буквально тянут за уши стараются отправить на тренинги, разжевывают и в рот кладут. Есть возможность зарабатывать и по 50 и по 70 тыс. Лично у меня получалось. А так стабильно ковыряя в носу 35 тыс в кармане. Зарплаты за всю историю компании (11 лет) ни разу не задрживалась. Большое количество акций, доп мативаций и т.д. Вообщем когда я увольнялся ...
Непосредственное руководство бывает не очень, но начальство не выбирают. Приходится ножками много бегать, но если вы работаете по области и есть авто то это кайф я вам скажу( я домой пиходил уже часов в 12-13) ...но это между нами, а так все думают что в 18 часов))))))))) Конечно и без авто нормально, правда в моем случае домой приходишь часика в 22 по московскому. А еще офисные дни...ну эт отстой....нужно в офисе до 18 часов тупо сидеть, правдо можно уехать на обновление и по раньшн домой, но не всегда ...

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.

07.10.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Экспресс Столице, проблем с получением з/п нет. Без задержек и общетов. Говорю только за себя и со слов знакомых водителей, обо всех остальных не знаю. Собираюсь купить еще 1 газель и тоже сюда работать поставить.

03.06.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Я почитала отзывы). Во-первых тут 7 разных компаний, которые продают БСС. Тот кто пишет и читает отзывы- даже этого не понимает. Я созрела написать. Хотя понимаю- что это забор. Но ... Наша компания в Москве. Я работаю 3-й год ( ключевое слово РАБОТАЮ), а это значит что отношусь ко своим обязанностям серьезно. Что мне дала компания- обеспеченность моей семьи. Я пришла из другого бизнеса - меня научили, дали фактически другую профессию и дали возможность ЗАРАБОТАТЬ. Продукт БСС сложный и многие из тех, кто здесь пишет - ...
Наверно они есть, но воспитанный человек не сделает Вам замечание за столом если Вы обронили вилку, а сделает вид, что он этого не заметил. Работать можно.

11.06.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная работа. Нормальный(постоянный!) уровень дохода. Всегда подберали заказ поближе к месту стоянки. Жаль что прешлось уйти из-за серьезной поломки автомобиля. Забавно было читать тут отрицательный озыв глядя на даты начала и окончания работы того кто написал отзыв. Дата начала работы: Июль 2009 г. Дата окончания работы: Июль 2009 г. смешно. и не отражает действительность.
Перечисления по безналу.

02.06.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгения Миронова» о работе в компании

Я пришла в компанию без опыта работы. На собеседовании мне все рассказали и ответили на все вопросы. Мне сразу захотелось работать. Обучение было небольшое, но как я поняла оно нужно для таких как я ( без опыта работы). Компания продает подписку на электронные журналы. Я сначала скептически отнеслась к продукту- но в процессе работы поняла- да их знают все. Работа построена следующим образом - нам дают списки с контактами и мы звоним. Отдельно хочется сказать о Руководителе отдела - Анне. Она умничка- сама продает и очень помогает. Разбирает ...
Я их не нашла. Все что нужно для работы есть. Может это и не Газпром - но главное это коллектив !!!

23.05.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Коллектив! Очень хорошие и отзывчивые работники. Самый классный отдел - отдел по таботе с постоянными клиентами. Анна (руководитель данного отела) помогла мне освоиться в данной компании, ведь это был мой первый, по сути, опыт работы и я мало чего умела. Очень было жалко расставаться с такими замечательными людьми.
За 7 месяцев работы постоянно давалимь разные задания, противоречащие друг другу. И на фразу "Почему ты так делаешь?" ответ "Вы мне так сказали" начальство не устроил, т.к. "Я не мог такого сказать". Так что свдите сами. Ну и плюс отсутствие всяческих перспектив.

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Столица" отзыв сотрудника

Знаете, как бы картинно это ни звучало, но компания "Столица" действительно дает мне уверенность в завтрашнем дне. Просто я уже знаю, что без причины здесь ничего не делается. И если ты работаешь честно и усердно, твои старания окупятся. Во всяком случае, я работаю второй год и никаких нареканий к компании у меня нет. Оформление у нас по ТК, оплата официальная. Отпускные и больничные выплачивают без проблем. Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Столица

Устроилась на работу в магазин через компанию СТОЛИЦА,официально не оформляют ,говорят что у них уже много людей в штате (вопрос - зачем набирать новых ?) аванс и зарплату перечисляют не вовремя ,когда наверно захотят ,могут даже и ночью перевести ,мне один раз приходил в 3 ночи ,сейчас конец года а аванса до сих пор нет ,так сказать живите как хотите Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Алекс

На собеседовании очень тщательно расспрашивали про опыт работы, проверяли документы-сертификаты. Такое серьезное отношение встретил впервые, но это и хорошо. Вообще клиника очень приятная – чистая и уютная. Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Все супер и классно когда я работал, не буду писать тут заумным языком, так от души душевно в душу. Проработал примерно пол года, да народ уходит потому что просят, но просят тех кто ничего не приносит компании, вы бы стали платить продажнику который не зарабатывает??? Я сейчас сам начальник отдела продаж и прекрасно понимаю, что мне не нужны менеджеры которые не приносят доход!!!!!! и сам таких выгоняю, а платят в "Столице" согласно тому что вы заработали!!!! Так что если вы работать не умеете а тем более успешно продовать, ...
Я могу отметить только одно))) все кул)))

25.02.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Молодой рынок, адекватное руководство, возможность заработать денег. Да, продажи - это когда твой труд оценивают по результату. Да, сложно. Зато нет типичной офисной болезни - до обеда борешься с голодом, после обеда - со сном, и все время кажется, что мало платят:)) Отличный коллектив, прозрачная система мотивации, оборудованные рабочие места, хороший оклад для продавцов.
Не знаю, что лучше - более высокий оклад или оплата проезда. С моей точки зрения, все-таки более высокий оклад.

02.05.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Лейсан» о работе в компании

Решила зайти и посмотреть что пишут))) скажу так-кто хочет ,кому надо-те и добиваются и зарабатывают! мне платили честно,тоесть поставили план-я его выполняла) еще присутствует фактор везения-мне повезло с руководителем нашего отдела. а коллектив (устоявшийся)-там действительно дружный. Удачи тебе,Столица!
))))) очень хотелось тишиный,как в первом отделе. Шумно,как на рынке)) очень громкая сотрудница работает с бешеным характером.

30.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Арестов» о работе в компании

Пока что проработал не так много времени и ничего отрицательного сказать не могу. Потому мой отзыв о компании и магазине The Windsor Knot тоже будет положительным. Я тут прошел стажировку, причем вышел тогда, когда мне было удобно. По личным обстоятельствам я не смог это сделать вместе со всеми. Никто за это меня не гнобил. Сейчас работаю, все нормально. От начальства ничего плохого не видел. Все доброжелательны.
ничего плохого не видел

09.11.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника SergeyDoc

Хороший современный центр. На таком оборудовании приятно работать. Атмосфера в коллективе хорошая. Единственный минус, в ценре бывает тяжело с парковкой. Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто заинтересовался работой в магазине The Windsor Knot. Тут на сайте написано много негатива. Не верьте! У нас зарплата не задерживается. Все выплачивают вовремя. Кстати говоря, заработать тут можно очень даже неплохо. А возможность для этого есть всегда.
По началу было трудно освоиться, но коллектив отзывчивый и эту проблему я переборола.

17.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Давно хотела написать отзыв о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Многие люди одеваются только там, и на то у них есть свои причины. Здесь им всегда подскажут, как можно выглядеть стильно и красиво, но не вычурно. За это отвечают продавцы. Я, кстати, одна из них. Неслучайно решила рассказать о своей работе. У нас есть вакансии, поэтому хотелось бы привлечь внимание интересных и способных людей к нашему магазину. Сразу отмечу, зарплата у нас хорошая и платится вовремя. Начальство — понимающее. Оно всегда будет на вашей стороне, будет идти ...
Отрицательных сторон пока не замечала.

27.02.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Солнце» о работе в компании

К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы???? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это бизнес- это честно- остаются лучшие. И я бесконечно рада такому отбору. ...
никаких......

27.02.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то всё очень быстро складывается в лучшую сторону. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Все сотрудники воспитанные, с пониманием отнесятся ко всем рабочим маментам. ХОРОШАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИИ- А ЭТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!
никаких!!!