02.11.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «ЮЛИЯ» о работе в компании

В утверждении компании о том, что их основной капитал- это их сотрудники я убедилась сама...Приятное впечатление осталось после собеседования в центральном офисе: очень доброжелательная и вежливая специалист по персоналу Трошина Екатерина. А так же с пониманием отнеслись, когда я не вышла на стажировку. Просто предложили выйти в удобное для меня время. Завтра первый день стажировки. Обязательно ещё зайду и оставлю свои комментарии. Не верю я в 81% неблагонадёжности этой компании!
В данный момент ничего отрицательного не могу сказать...

06.08.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Работаю в компании с 2012 года. Очень довольна. Пришла по отзыву знакомых, и не пожалела. Зарабатываю хорошо. Мотивация персонала очень хорошая. Сейчас все соревнуются за звание лучший продавец. По итогам года лучшие получат автомобиль. Премию выплачивают по итогам месяца. У нас девочки уже получили. Руководство очень лояльно относиться к персоналу, стараются замотивировать дополнительно, проводят тренинги , обучение. Мне нравиться эта компания. И если ищете работу – это очень хороший выбор, у нас вроде есть вакансии, но точно сказать не могу.
нету

03.08.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Работала в компании с 2010 по 2012 год. Уволилась из-за переезда в другой город. Отзывы только положительные. Коллектив в магазине дружный, и руководство очень адекватное. У меня не было проблем . Зарабатывала хорошо, выплачивали все вовремя. Уходить не хотела, но семейные обстоятельства. Хочу вернуться в компанию, тем более что сейчас мотивация очень хорошая, общалась с девчонками , которые еще работают и в курсе всех событий. Платят за все переработки и дополнительные выходы. Бонусы лучшим продавцам в конце месяца., бонусы за коэффициенты. Вообщем можно работать и зарабатывать. Сеть развивается, ...
для себя отрицательных сторон не нашла

18.07.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю в этой компании уже год и с такими отзывами не согласна,Зарплата достойная,если работаешь,то и зарабатываешь.Требования к качеству обслуживания покупателей,конечно есть,это правильно.КОЛЛЕКЦИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,ПРИЯТНО РАБОТАТЬ,Как выплачивается зарплата по увольнению не знаю,уходить не собираюсь.Руководство очень адекватное,мигер не встречала,Татьяну Аркадьевну продавцы очень любят,справедливый и грамотный человек,есть чему у нее поучиться,а такие негативные отзывы пишет человек ,который ее не знает или уволили за нарушения.Лучший продавец получит по итогам года автомобиль,это здорово есть к чему стремиться.
Бывает ,что нужно выходить на подработки в другие магазины,это доп.рабочие дни,правда их оплачивают,

02.05.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

компания дружная,расчетные выплатили полностью.Татьяна Аркадьевна-профессионал.Всю сеть подняла.Уважаю этого человека.Да и Сергеева Ирина всегда корректная и вежливая,ничего плохого сказать не могу.учить и сдавать нужно и обязательно,если хотите быть грамотными продавцами.вот и требования!
Нервы по выполнению плана!ДА!!!!!!!!!!!!Это правда,под камерой и личная неприязнь менеджера,вот повод ухода из компании.Пересмотреть руководству.когда уходят хорошие продавцы и управляющие!!!пытайтесь разговаривать .а не зажимать в тиски и выживание,чтобы человек сам ушел.Берегите хороших людей!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

01.02.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Если умеешь продавать и "чувствуешь" клиента, то можно заработать неплохие деньги. В сезоны доходило до 80тыс.руб. Есть возможность со временем перевестись поближе к дому.
Приходится учиться, чтобы соответствовать стандартам компании. В сезоны приходилось задерживаться. Женилась и уволилась))

28.01.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Работаю чуть больше года, но пока вроде все устраивает, я в торговле уже около 3 лет, есть с чем сравнивать вообщем.Что касается з.п летом я летала в Тунис с подругой на свои кровные, приятно))) Побегать конечно приходится,устаю, но не секретаршей же сидеть за 20 р. попу отращивать
Учить реально много, но потом чувствуешь себя с покупателем уверенно, а не тупо размеры носишь

09.01.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания не хуже всех остальных, просто надо работать и не портить отношение с начальством вот и всё.
Да иногда задерживают з.п., но иногда и раньше дают, так что всё в норме.

31.12.2015 | положительный отзыв
Столица, медцентр

Местоположение: МоскваОписание:Медцентр «Столица» — диагностика и лечение заболеваний, многопрофильная клиника в Москве. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Столица"

Спасибо за ремонт. Практически полное соответствие дизайн проекта и вида квартиры после ремонта. Успехов вам и процветания, буду рекомендовать знакомым и друзьям. Подробнее>>

08.10.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Высокие требования к сотрудникам, не каждому дано выдержать, но за это и платят хорошо+ реальный карьерный рост есть, не то что в др компаниях. Устаю конечно, но мне все нравится, особенно зарплата и коллектив=)
Высокие требования к стандартам работы, много всего надо знать и уметь, ленивые не выдержат.

21.09.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

должна для объективности сказать, что нигде не видела в рознице (хотя работала в нескольких сетях), чтобы выплачивали всю зп, со всеми бонусами, да еще вовремя!!!! Результаты твоего труда всегда замечены и оценены!А качество товара, с которым работаем - просто радость!
раньше зп задерживали - в последнее время дают своевременно!

21.09.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

А вот мне очень понравилось работать в этой компании, особенно, если сравнивать как нам относятся к персоналу. В других местах может и пребований предъявляют меньше и деньги на два дня раньше выплатят, но вопрос какую сумму я получу всего. А тут я заработала, столько, сколько в др.магазинах получают директора!!! И коллектив хороший, все очень дружные.
Офис находиться около возкала, и дорога вся из булыжников, чуть каблук не поцарапала(((

11.07.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

В компании хорошая атмосфера и адекватный коллектив. Мы частенько собирались сотрудниками после смены, очень круто проходили корпоративы за мой неполный год работы отмечали три раза-новый год, день рожденье,8 марта. На др компании разыгрывались поездки в Тайланд. Если бы не замужество и смена города, то так и продолжала бы работать. Есть возможность реально заработать, а не стоять за зарплату.
Минус- задержка зп, но выплатчивается по полной.

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был сегодня но собеседование , офис метро калужская. Подождал где то 20 минут от назначенного времени и меня приняли. Прошел 2 этапа и вечером сказали позвонят сообщат результаты. Может быть там все поменялось, но таких ужасов как описывают другия я не наблюдал. Пока у меня хорошее впечатление.
На данном этапе еще не выявлены

07.05.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла orabote.biz +"Иван-соискатель" и все поймете сами

15.11.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работал в отделе продаж больше года. Впечатление только положительное, руководство относится с пониманием. Различные мотивации сотрудников. А самое главное - ОПЫТ! После года в "Гаранте" другие компании забирают таких спецов сразу ))) Сам на данный момент работаю на нормальной должности в Европейской компании. Уважаемые соискатели, все эти стресс-интервью, и есть ваша "проверка на вшивость", если вы хоть как-то постараетесь себя проявить, вас ни кто не съест, а если увидят потенциал, то непременно позвонят, возьмут и научат. А научат действительно на совесть! Поэтому не слушайте неудачников. Юля хороший менеджер ...
Очень жаль, что на данный момент не работают такие люди, как: Жагин Леонид(менеджер ОП), Воронков Юрий(менеджер ОП), руководитель дивизиона, а в дальнейшем руководитель отдела продаж Миронишен Сергей. Эти люди действительно сделали многое для своих сотрудников.

26.07.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Читаю отзывы и поражаюсь людям, которые их пишут. Дама, заполнила анкету, ее не взяли на работу и она не рекомендует ходить в компанию остальным. А с каких пор работодатель принимает на работу всех? Молодой человек сходил на собеседование в 2011 году, а отзыв написал в июне 2012. Вопрос, чем он занимался минимум полгода? Чтение отзывов - пустая трата времени.
Трава зеленее там, где нас нет.

14.08.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Можно со временем зарабатывать больше начального уровня. В большинстве своем хорошие сотрудники. Адекватное руководство: не балуют, но и не беспределят.
система штрафов - пережиток прошлого, ИМХО.

13.08.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Пришла в компанию на должность торгового представителя. Район подобрали удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с небольшой задержкой ! Отличный менеджер проекта Алёна и менеджер по персоналу Лена. Спасибо Вам.
Иногда задерживают выплату бонусов

13.08.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

В целом впечатление о компании Фаворит Столица сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится ...
Иногда зарплата запаздывает на день два...

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столица"

Наша фирма уже давно пользуется продуктами компании Столица. В частности, мы работаем с системами Главбух и Финансовый директор. Используем их в работе часто, в Главбухе и Финансовом директоре всегда можно найти ответы на интересующие вопросы. Своих денег они однозначно стоят, информация там достоверная. С неточностями сталкиваться еще ни разу не приходилось, обновляются эти системы ежедневно.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 2

05.03.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Работал несколько лет в компании, всё устраивало: зарплата хорошая(хотя приходилось и перерабатывать немного); коллектив приятный преимущественно; начальство не обижало. Ушёл по причине переезда на Украину, работаю в той же, алкогольной, сфере. Пригодились многие наработки и опыт, полученный в компании.
Из недостатков, пожалуй, можно отметить только то, что не всегда можно решить оперативно организационные моменты.

26.06.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Очень понравилась компания, прошла собеседование, приняли тепло и радужно, Кадровик приятная девушка, руководитель отдела, к кому попала, тоже грамотная женщина. Отношение очень понравилось, зарплата стабильная, таких в Твери мало. Офис оборудован с любовью. К сотрудникам в этом отделе отношение теплое с душой. Жалко, что после двух дней стажировки я поняла, что не справлюсь с такой работой, иначе обязательно бы осталась, не смотря на некоторый негатив.
Очень не понравилось поведение одной особы. Тоненькая девица, лет 18-20. Не поняла, кто она не то секретарша, не то администратор. С виду милая девушка, пока не открыла рот. Такой мат полился по отношению к сотрудникам, клиентам, директора компании и всех остальных, что хотелось просто встать и закрыть ей рот. На все замечания в ответ лилась еще более гнилая брань. Просто ужас. Как глава компании такое терпит. В остальном компания шикарная.

25.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания очень сильно развивается - много направлений. Я прошел обучение, сдал аттестацию, но понял на 2 день работы - что такого темпа я не выдержу. В 40 с лишним лет без опыта работы - тяжело. Да, можно заработать - поговорил с сотрудниками- те кто действительно работают - довольны работой. Но это не важно - главное поразило другое - мне не сделали запись в трудовую книжку и заплатили за 2 дня работы. Я на это не рассчитывал - думал все - испорченная запись и пинком под зад. ...
Работа для профессионалов

16.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Окана Николаева» о работе в компании

Начали в 2015 году новый проект, было очень интересно. Нас всего было 3 человека. Руководитель- самый вежливый человек на свете. Меня всему научили и когда начала звонить - убедилась, что продукт супер- его знают все. Работать было легко. Заработала за первый квартал больше чем за год на предыдущей работе. Но- направление закрыли так как открыли огромный офис в другом городе. Жаль. Меня не уволили- предложили несколько вариантов. Работаю дальше. За все время работы слово "Кризис" слышала ото всюду - но только не на работе. Поэтому и решила ...
Вчера в окно залетела муха-на 12 этаж- можно написать, что в компании бардак ))) Верьте больше.

Столица - отзыв работника «Юлия Свердлова» о работе в компании

Рабочий день с 9 до 18, Обед с 13 до 14, Современный офис, Зарплата 2 раза в месяц- аванс и основная, Работа как работа- и это лучше чем работать в Сбере - где нервов на хамов и неадекватных не хватит, Руководство радо если получаю премию, а не как в Билайне когда работала - все ищут причину НЕ платить и снизить ЗП. Обед в здании - новая столовая- но не всегда получается и дорого. Я приношу с собой-есть холодильник, микроволновка. Несколько раз отпрашивалась - без проблем отпустили. В ...
Я их не ищу

Столица - отзыв работника «Оксана Неонова» о работе в компании

Лучший работодатель в Твери. Компания Московская и открыла официальное представительство у нас в городе. У меня знакомая в налоговой - налоги платят. Только оклад 20 000 руб. - это лучшее предложение в Твери. За такой оклад отсидеться не получится- желающих много и как я понимаю идет серьезный отбор. Нас на обучении ( оно великолепное) было 6 человек- сдали экзамен 2. Просто многие даже не готовились. Мне работа нужна - поэтому на других не смотрю. Коллектив отличный - все разбито на этапы. Есть опытный руководитель. Сюсюкаться с Вами ...
Пока нет.

Столица - отзыв работника «Роман Валуев» о работе в компании

Зарплата официальная - только оклад ( как обещали на собеседовании 20 000 - так и есть - справку 2 ндфл выдали). Реальный заработок может быть от 100 000 - да, нужно работать. Компания работает на сложном рынке - справочные системы- и много посылают. А Вы поработайте у конкурентов - вот там реально труба. Узнал новый продукт- интересно. Самое интересное- я 2 месяца не выполнял план - нарабатывал новую базу- в другом месте меня бы выгнали давно, а здесь Руководитель помогала мне. Отличный коллектив- опыт получил на всю ...
База для работы предоставляется, холодная ( но я наработал ее и вышел на план через 2 месяца)