23.10.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника July1981

Отличное место для работы, не было ни задержек зп, отношение хорошее. Люди работают годами, это о многом говорит. Коллектив доброжелательный поддерживает друг друга. Если ты приходишь на работу в хорошем настроении, так и весь коллектив хорошо будет настроен. А если приходишь злюкой, то конечно не будут складываться отношения. Мы все фанаты нашей работы и нашего любимого медицинского центра! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Олеся

На сегодняшний день полностью удовлетворена работой. Мне здесь спокойно, нет беготни, криков, все умеренно, никто тебе не дает сразу 10 поручений, в общем система работы налажена я бы так сказала. Хорошая оплата и условия труда. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Столица"

Долго не мог решиться сделать заказ, так как боялся поручить работу над своим домом незнакомым людям. После продолжительного выбора компании, остановился на строительной фирме "Столица". И очень рад этому! Все работы провели быстро, закончив точно в срок. Отдельно хочется сказать о сотрудниках - они настоящие профессионалы, выполнили работы очень качественно. Если вновь понадобятся подобные услуги, буду обращаться только к компании "Столица"! Подробнее>>

Столица - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю в компании уже почти год,почти всё устраивает,есть недоработки-про них в минусах пропись.Директора знаю с "волосатых"времен,руководство адекватное,есть и системность и подход.Про штрафы-не знаю,я на работе "работу работаю",занимаюсь делом,а не всякой хренью.За дело не штрафуют.Лентяев руководство не любит-это реально,знаю.Нормальная офисно-премиальная система оплаты.Я в офисе очень редко бываю,только отчёты,но условия работы отличные-всё систематизировано(бд,админка),кондишены,цветочки.Склад на территории(про крыс какой-то бред, да и про Максима,работал какой-то Максим 2 недели в октябре не проработал,может этот) ,столовая тоже рядом,правда не пользовал,говорят вкусно готовят."Линейщикам" обеды датируют на 2/3 часть .
Ассортимент тоже прошу расширить,сейчас работаю над этим по своему региону.Считаю,что с менеджерами слишком мягко-как не запросишь документов пакет,всё время ждёшь,тормозится процесс,теряется время.В связи с этим вопрос к кадровику:что,сейчас на рынке труда ажиотаж чтоли,зачем балбесов-то принимать!?

24.08.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Строгий учет отработанного времени и объема выполненных работ. Оплата 3 раза в месяц за выполненный объем работ.
ОЧЕНЬ СТРОГИЙ УЧЕТ КАЧЕСТВА, нет авансов

Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чтобы получать хорошие деньги нужно работать, а не делать вид бурной деятельности…..а потом ныть, что з/п не радует!!!!!! ;) Я тоже работала в Балкер – Столице почти 1,5 года и именно работала!!! за свои в среднем 35-45 тысяч, потому что устраивалась туда зарабатывать деньги, а не сидеть от__и до___ конца рабочего дня. Да и при мне увольнялись люди (но, кстати, люди увольняясь объясняли свое решение по-разному то устал, не получается продавать, то ноги натрудил – значит нечего было топать на работу менеджера……….раз «мы» такие нежные, то сиди в ...
Сложно вникать в товар, цены на рынке скачут, надо всегда быть в курсе, мух ловить некогда. я раньше занималась промтоварами, так что продукты питания мне дались не легко, но как говорится кто умеет продавать- тот продаст все. Главное стремление!

Столица - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю скоро год.Своевременая и чёткая выплата з/п,эффективная процентно-бонусная система.Про штрафы не знаю-работаю, занимаюсь делом,а шушеры всякой (пищащей и вечно недовольной)и в моём подчинении хватает.Руководство довольно адекватное,директора знаю с "волосатых" времен-люди целеустремлённые,лентяям реально хреново,я в курсе.Дорожат людьми умеющими и желающими трудиться.В офисе бываю редко,с отчётами только,но условия труда отличные-цветы,кондиционеры-всё на уровне.Столовая на территории,даже вроде обеды компенсируют на 2/3 часть офисному планктону.
Ассортимент маловат,прорабатываю расширение по региону Считаю,что гоняют "линейщиков" всё-равно маловато,просьбу по подготовке документов недождешься,надо несколько раз озвучить,процесс тормозится.И "по кадровику" вопрос-что,неужели только балбесы да засранцы на рынке остались?Может,по-серьёзнее как-то вопросы в анкетах сформулировать?

14.01.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Влади» о работе в компании

Уважаемый (ая), Октавиан Валдайский!!! Единственное, что мы поняли из Вашей переписке, (вы упоминаете это уже 2-ды), что САЙТ ГОВНО!!!. Что же тогда Вы здесь делаете. Давайте по факту, назовите хотя-бы Вашу должность, чтобы мы понимали стоит ли обращать внимание на ваши иероглифы.
НЕТ

07.10.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Что можно сказать о The Windsor Knot? Зарплата хорошая, причем вовремя. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Клиентов никто не отбивает. При желании можно хорошо подняться по карьерной лестнице. А нет, так можно и без этого хорошо получать. Работают по принципу «Не умеешь, научим» и никогда по принципу «Не хочешь, заставим». Каждый сам для себя выбирает, нужна ему работа или нет.
Высокие требования к персоналу, часто думала, что не справлюсь. Но вроде втянулась и теперь все нормально.

26.09.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Прочел отзывы бывших сотрудников о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Я просто в ужасе. Как можно ругать этот золотой рудник! Лишь немного приложить усилий, и ты можешь неплохо заработать. Согласен, это может получаться не у всех. Но зачем же из-за этого поливать работодателя грязью. Не умеешь работать, не берись.
Тут нужно много работать! Слабым здесь не место..

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Октавиан Валдайский» о работе в компании

Уважаемая Татьяна Влади, судя по вашему стилю вы Люська Багдади. Нафиг нужно писать про Борзова, который был в 2010 году?
Этот сайт гавно!

03.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Александр

Местом работы более чем доволен, действительно бывают проблемы с парковкой, а в остальном одни плюсы, зарплата достойная, коллектив дружный, хорошее оборудование которое соответствует хорошим клиникам. Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Кротов» о работе в компании

Вот тоже решил оставить отзыв о магазине The Windsor Knot. А почему? Потому что хочется, чтобы люди знали, что это хороший магазин, в котором ценят своих сотрудников, помогают новичкам освоиться, обучают, рассказывают все. Не понимаю, как можно писать о нем гадости, как в некоторых отзывах. По-моему это просто происки конкурентов. Меня здесь никогда ничем не обижали и зарплату платили вовремя.
Пока не нашел, надеюсь, так будет и дальше.

16.11.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Валдайский Октавиан» о работе в компании

Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, помогите... я уже 10 лет как импотент! - А как к этому относится ваша жена? - А она не знает!! - Каким образом? - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю!!!
Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.

26.08.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана Морозова» о работе в компании

Ребята, приятно было работать с теми, кто реально работал!!! Спасибо!
То же есть.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столица"

Система «Главбух» от ООО «Столица» удобная, простая справочная система. Мне кажется, что в ней легко разобраться каждому. Важно, что она выдаёт именно ту информацию, которая нужна, тратится минимум времени на сортировку и анализ. И ещё есть обширная библиотека с проф.литературой.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 2

28.08.2020 | положительный отзыв

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

23.04.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Вроде бы хорошие перспективы роста и развития. Что касается ген.директора Шаталова О.М. (а я общалась непосредственно с ним), то, что о нем тут говорили, что якобы "самодур", "пьяница" - ничего подобного не заметила, никакого самодурства не проглядывало. И на любителя "заложить за воротник" он тоже не похож.
Как я поняла, параметры грузооборота и вся логистическая схема предприятия, разительно отличаются от таковых на предприятии, где я работала ранее. Поэтому решение было, видимо, принято не в мою пользу.

16.03.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Всем доброго времени суток! Тружусь в компании с 2010 года и ни одного дня об этом не пожалела. Условия нормальные, работа интересная, коллектив дружный. Заметила, что некоторые сотрудники уволившись из компании некоторое время назад, возвращаются в компанию. И это ни один человек! Сложности есть везде, но они все решаемы. Прочла тут отзывы недовольных людей. Уважаемые (даже не знаю как к вам обратиться...) ваши высказывания похожи на шизофренические припадки встревоженных имбицилов. Вас остаётся только пожалеть и пожелать скорейшего выздоровления. Вероятней всего, вы привыкли получать всё, но ничего для этого ...

18.06.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Отправила резюме на юриста. Сейчас сижу и читаю отзывы, народ подскажите стоит ли идти к вам в юридический отдел или нет?
Пока не знаю.

25.02.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Нормальная компания!Не хуже других.До Газпрома далеко конечно,но работать можно и зарабатывать.Все зависит от собственных амбиций.Плохому танцору сами знаете что мешает!
Нет отрицательных эмоций!

12.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Руководство в лице Ираклиса Даниеловича превосходное, коллектив отличный. ЗП во время. Цель у компании есть. Доступность хорошая. Реализоваться можно. Скидка на продукцию
не заметил

25.04.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Современная коммерческая компания. Грамотное руководство следит за постоянным внедрением инноваций для развития компании. Так перешли на САП - огромный шаг вперед, IT-отдел постоянно трудится над усовершенствованием программной базы и упрощению ведения отчетности для менеджеров. Сотрудники - профессионалы своего дела. Система начисления зарплаты - справедливая.
Много отрицательных отзывов оставляют только уволенные сотрудники. Если вы не умеете работать, или хотите работенку "не бей лежачего" - эта компания НЕ для вас. Это не благотворительный фонд, здесь нужно вкалывать!!!

17.03.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Можно использовать как стартовую работу, рассчитывать на большой заработок и соблюдение ТК не стоит.
Серая ЗП, несоблюдение ТК, большие нагрузки, несостыковки работы подразделений.

29.01.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег Николаевич» о работе в компании

Проработал в компании 1,5 года. Хорошая компания, со стабильными выплатами, для карьерного старта очень даже! Есть столовая, привозят обеды, коллектив преимущественно молодой и дружный. Добираться удобно что утром что вечером против пробок. Что немаловажно адекватное и лояльное к сотрудникам начальство. И дальше бы работал но переехал.
Не четкая перспектива карьеры.

01.07.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень хороший коллектив, удивилась отзыву в котором пишут про плохое отношение в отделе, мне с первого дня помогали, есть конечно отдельные личности, но в целом у меня осталось хорошее впечатление, хоть и работала недолго по личным обстоятельствам. Понравилось руководство, всегда интересуется как дела, как идет обучение и никто ли не обижает, если ошибки делаешь может поругать, но эт нормально. Заработная плата всегда вовремя и в том, объеме в котором говорили изначально.
Есть нюанс с большим количеством отчетов, которые нужно оформлять, много бумажек нужно для оформления продаж, в общем это немного давит. Ну и конечно расположение офиса очень своеобразно, о вроде говорили что будут переезжать (только не сказали когда)

25.06.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

К отрицательным сторонам я бы отнесла местонахождение офиса, отсутствие окон, комнаты отдыха. Есть проблемы с кондиционером, если в одном конце кто-то задыхается от жары, в другом конце у кого-то мурашки по коже. :) Главный офис находится в Санкт-Петербурге, соответственно основной склад и все руководство, которое принимает решения тоже. Из-за этого иногда возникают проблемы и трудности. Не совсем корректные планы на разные территории, которые постоянно повышаются, но это вопрос спорный, все всегда будет зависеть от работы, либо ты сидишь и ничего не делаешь, либо ты развиваешь базу. Да есть ...
В компании очень хороший коллектив! Если ты со всеми хорошо и вежливо общаешься, то тебе всегда придут на помощь. Это относится не только к отделу в котором ты работаешь, но это и бухгалтерия и склад и генеральный директор. Есть конечно пара своих звезд, но куда уж без них :). Это один из самых замечательных коллективов, в котором я когда-либо работала. Очень хорошо продуманна корпоративная культура, все праздники и дни рождения всегда отмечаются отделом или всей компанией. Всегда понимающее и лояльное руководство войдет в твое положение, никогда тебя не ...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столица"

Работаю специалистом по госзакупкам. Когда нужно найти выход из нестандартных ситуаций или ответ на какой-либо вопрос, всегда пользуюсь помощью системы «Госзаказ» от ООО «Столица». Мой отзыв о ней исключительно положительный. Отличный помощник с последними изменениями в законодательстве, полезными рекомендациями и прочей информацией.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 2

31.01.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал 1 год Водителем Курьером.График 3 через 3.Зарплата 30000-45000(сделка от количества заказов)30-40 в день.Удобное расположение склада рядом с метро Нагатинская.
Меня всё устраивало.У каждой компании свои + и _