20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столица"

Компанию Столица знают все! Взять хотя бы систему Главбух! Мы ею уже годами пользуемся! И еще стараемся не пропускать профессиональные мероприятия, которые они устраивают регулярно, вебинары и бесплатные семинары — так точно! Спасибо им, за то что они есть и продолжают делать нашу жизнь проще!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 2

19.04.2019 | положительный отзыв
Столица, русская горнолыжная школа - отзыв пользователя Трата времени о работе в компании

Трата времени:
Ходила на собеседование. Это было нечто. Две дамы за 50 с первых минут стали унижать и самоутверждаться за мой счёт. Ну тут все понятно, их время давно вышло))) а одной с такими объемами вообще не место в спорте. Ну да ладно. По делу. Вакансия предполагала уровень молодого специалиста, мне с моим 10 летним опытом было сказано, что я ничего им предложить не могу и они ищут достойного кандидата, который сможет быть не только хорошим редактором, но и руководителем и продажником. Обширный функционал за 40000 в месяц. Ребята, научитесь сначала грамотно составлять объявления. Хотя о чем я? Во фгупах все свои, никакими знаниями не обладающие, кто-то же должен тянуть всю их работу. Их нет

Москва, Бумажный проезд, 14 ст1

02.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Обещаю,на каждый ваш гнусный отзыв я буду писать свой,здесь,про вас.Мне всё равно,как и кем вы подписываетесь,"никчемушки"
Дубоносова,не старайся,ему нравятся доминирующие мужчины.

02.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Теперь отличный коллектив,после удаления 2 смердящих гнойных наростов,в лице Нехорашева Андрея Максимовича и Дубоносовой Елены(отчество подзабыл),несравненных в своей бесполезности и ленности.Господами вас не назову,вам очень далеко.Клеветать,поносить достойную компанию и руководство,кормившее вас недолгие 3 месяца-постыдно и ничтожно.Вы-кормились с руки,её же лизали 3 месяца."Никудышки",вас жаль-ничтожных.Вставать "на-четвереньки",лаять на вас в ответ- мне не пристало.Я уверен,вы обязательно найдете себе по уровню аппонента и полаетесь вдоволь.
сейчас наконец таковых не стало,все и всё работает прекрасно,люди честные и ответственные зарабатывают(а не выклянчивают)достойные зарплаты.

02.08.2018 | положительный отзыв
Столица

Олеся:
Устроиться в компанию Столица на Волоколамском шоссе мне посоветовала знакомая. Я находилась в поиске, а у неё там работала сестра и сказала, что есть вакансия. Так я и попала в Столицу о чём не жалею. Работа интересная, лениться там не получится, звонки-звонки-звонки. Но когда получаешь зп все сложности отходят на второй план )) зарплата приличная. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Столица" отзыв сотрудника

Работаю в Столице недавно, первое впечатление о компании хорошее. Приличный фикс, к нему прилагаются достойные премии, заработанные деньги выплачиваются вовремя. Думаю, что у меня здесь есть неплохие перспективы! Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Соколов» о работе в компании

Динамично развивающаяся компания, семимильными шагами. Об этом говорят такие контракты как: Бургер Кинг, KFC, Шоколадница, Кофе Хаус. Компания занимает лидирующие позиции на рынке. Зарплата без задержек, оклад + КПИ. ДМС после года работы. Конкурентоспособная зарплата, если дорого себя продать. Перспективы карьерного роста, если работать за 2-их.
На протяжении уже 6-лет, что я работаю в компании - отсутствуют тренинги, семинары для руководителей среднего звена (Транспортный отдел). Хотелось, чтобы больше ценили сотрудников, которые проработали долгий срок в компании и давали больше возможностей для карьерного роста с девизом РАСТИМ СВОИХ.

08.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Очень хочется написать много хороших слов. Татьяна Влади удивительная женщина. Она на столько, корректна, терпелива, позитивна, что хочется написать отзыв и сразу забыть все те, неудачи, которые были в прошлом. Это наичестнейший человек. Она не будет вам вешать какую то ерунду на уши, она говорит все точно и правдиво. Ее помощь неоценима и проявляется практически сразу. В ней нет этого чувства наживы за счет чужих проблем, она работает со всей отдачей, и ее цены намного меньше, чем ее личные затраты: времени, энергии, терпения. Только Татьяну я бы рекомендовала ...
трудно дозвониться

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Столица"

Обращался в "Столицу" когда делал ремонт квартиры. Из минусов: немного затянули дизаин-проект. Но в итоге все сделали хорошо, мне понравилось. Особенно хочу отметить ремонт в ванной, и качество и изоляция - все на уровне! Стоит ли туда обращаться? Думаю да, соотношение цена/качество на мой взгляд оптимальные. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Жорж Милославский» о работе в компании

взяли на склад без медкомиссии
не выполняют обещаний

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Столица"

Спасибо "Столице" за ремонт! Отличная команда! Они переделали практически всю работу после невменяемых подрядчиков, которых нашел на авито. Цены адекватные, все в срок, я остался доволен. Отдельное спасибо Александру! Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга Ш.» о работе в компании

Работаю в компании уже 5-й год. Всё что пишут несостоявшиеся сотрудники неправда. Таких руководителей как Махалов Алексей побольше бы, ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК! Я лично со ЗМЕЯМИ в компании не встречалась все отзывчивые, понимающие, умные профи.
Для меня их просто нет.

12.01.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «анастасия самбурская» о работе в компании

здесь что написали все фуфло я Васю знаю нормальный мужик то что здесь пишут это какой то из не удачников водителей у которого не удалась работа скорей всего я догадываюсь кто это он работал не отвествинно и халатно относился к своей работе плачет как баба!ПИВНАЯ СТОЛИЦА НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА работает быстро и сложно!уважуха и респект всем кто там работает!!!!
единственно не хватает машин

11.12.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «lord» о работе в компании

жопу не лижите начальству,будьте мужиками,если кто хуевничает, по харе сразу и валите оттуда нахер,пусть гомиков пладят себе там за копейки.
не очень

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столица"

Работаю экономистом в медучреждении и пользуюсь системой Экономика ЛПУ. Компания у нас забоится о сотрудников, заказали ее специально для нашего отдела в ООО Столица, отзывы о ней были хорошие и я с ними вполне согласна. Очень продуманная программа, информативная, полезная, понятная. Здесь есть даже бесплатные лекции в системе онлайн. Теперь работаем и с ней сверяемся при сложных вопросах.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 2

06.12.2018 | положительный отзыв
Марина Александровна из города Москва о компании ООО СТОЛИЦА

Марина Александровна:
Система «Главбух» от компании «Столица» настоящая находка. Меня все устраивает, удобный интерфейс, все быстро, специалисты Столицы если что помогают, по цене дороговато, но сейчас все дорого, времяя такое! Для ведоственных хорошо бы расширить список информации. А так всем рекоменду, очень много полезной информации. Система «Главбух» от компании «Столица» настоящая находка

ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 (М. СОКОЛ)

09.04.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «КЭС» о работе в компании

Вел переговоры с руководством. Впечатление хорошее
Офис так себе

03.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светик» о работе в компании

Полностью соглашусь что столько негатива могут писать только обиженные люди. Работаю мало, но всё устраивает, да и коллектив мне понраву. И зарплату действительно выплачивают в полном объеме, в наше время это почти главный критерий, и я за него держусь.
Ну этот минус лично для меня, живу далековато, но переживу.

25.02.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Компания нормальная. Еще на собеседовании компания понравилась, все приветливые - рассказали о компании, вакансии. Организовали второе собеседование. Все четко. Планирую пойти туда работать, если позовут.
Не заметил.

20.10.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я здесь работала и могу сказать следующее: Зарплату платят В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ и ВОВРЕМЯ!!! Не нужно врать, коллеги, обиженные или уволенные. Обидно читать даже такие отзывы, честное слово! Понятное дело, что с коллективом не всегда везет, но вот всякую хрень писать не нужно.
Как и везде свои нюансы с отдельными личностями, не буду называть фамилии.

14.10.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Прекрасный дружный коллектив, достойная и своевременная заработная плата, удобное месторасположение. Квалифицированные специалисты и хорошее оборудование. Что еще нужно для работы? по-моему этого вполне достаточно.
Нету их

11.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Зондировал своё новое место работы, наткнулся на отзывы о Мирмексе. Хочу сказать, что работой в компании остался доволен. Зарплата выплачивается вовремя, зарплата на уровне. Те, кто хотел заработать, всегда могли заработать, я имею ввиду менеджеров - соответствующих этому званию. Те, кто вышел "из продавцов розничного магазина", я так понимаю, сейчас сидят и пишут плохие отзывы, так как не справились с обязанностями, возложенными на менеджера. На складе товар есть, когда уходил, по крайней мере был. Я дефицита не ощущал. Другой вопрос, что ассортиментную политику устанавливает руководство и ты либо ...
Нет столовой - это пожалуй всё, рядом есть кафе.

28.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Сама работаю в клинике, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске, проработала полтора года, и остались только положительные эмоции, зарплату не задерживали и выплачивали во время, дружный понимающий коллектив. И многие знакомые посещают в качестве пациентов клинику, все довольны.

10.07.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я работаю сегодня в компании . Компания выполняет свои обязательства. Туманная зарплата - это как? В июне месяце зарплаты менеджеров по продажам выше рыночных на 20%,

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Мария Соколова» о работе в компании

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в клинике очень большой конкурс на открывающиеся вакансии. Отбор проводиться очень тщательно и это не потому что всех кандидатов пытаются замучить, а ...
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.

17.08.2016 | положительный отзыв
Столица

Курьерская служба «СТОЛИЦА» предлагает курьерскую срочную экспресс-доставку корреспонденции по Москве и Московской области на постоянной договорной основе. Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв о работодателе «Столица»

отвратительная компания! лицемерный Бирюк Владимир Григорьевич, в глаза улыбается, а сам только и думает о том, как надурить студентов, которые поверили и работают, ожидая 3 месяца з/п. говорит, что у него таких тормознутых студентов еще не было и попрекает кем-то (кто якобы работал в 10 раз лучше). чушь!
нету! ... Подробнее>>

25.10.2018
Ирина из города Москва о компании ООО СТОЛИЦА

Ирина:
Хочется оставить свой отзыв о компании Столица. Пользуемся их справочными материалами не первый год. Всегда довольны качеством предлагаемых сервисов. У нас и бухгалтерия, и кадровики пользуются программами, никаких проблем и вопросов никогда не возникает. Спасибо за ваш труд! Всегда довольны качеством предлагаемых сервисов.

ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 (М. СОКОЛ)

17.07.2020

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А