25.08.2009 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал в этой компании недолго.Начальство ужасное!Ген. директор Зверев И.В. зам. Теплова О.А.(да, и между делом они спят вмести).Ген. дир. еще более менее как человек, а зам. это человек,котрой считает себя очень большим начальник(выше ген. директора) и считает,что ей все обязана и все должны подчинятся беспрекословно.И у нее постоянно плохое настроение.Короче с этим человеком я не нашел общий язык.Уволилась,т.е. попросили уволиться и з/п не заплатили ссылаясь,что не хватает БСО,который закреплены не за человеком,а за точкой!ОДНО СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!

25.02.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «323232» о работе в компании

Прочитал отзывы .Хочу устроится водителем на рено что посоветуете.

14.12.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «вячеслав» о работе в компании

ООО Экспресс Столица заключает договоры с водителями,владельцами грузового автотранспорта через другую транспортную компанию (в моем случае через ООО Атлант Сервис) обеспечивает заказами,и первое время исправно платит.Когда задолженность стала значительной,платить перестали,сменили офис и телефоны. Что можно оценивать после вышесказанного?
Очень демократичные отношения руководителей с подчиненными.

16.01.2012 | отрицательный отзыв

не платят зарплату
не нашел таких

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Не хотят платить деньги! Одним словом КИДАЛОВО! Не советую никому связываться, по директору плачет тюрьма.

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сидор Лютый» о работе в компании

Компашка - фикция. Надувают на всём. Обсчёт при начислении денег, путаная бухгалтерия, задержка выплат в месяц-два. Отчётности и сверки "путёвка - зарплата" от них не добиться. Через банк перечислять деньги не хотят, только через банкомат, или налом. Имеет головную контору "Экспресс-Столица", с кучей дочерних филиалов по Москве. Причём, диспетчера в филиалах даже не догадываются, где находится "главный" и кто он вообще. Какой-то господин Косенко. Мужики, не ходите к ним! Обуют, как последних лохов. Думаю, скоро эти "Рога и копыта" скоро прикроются, Косенко бабок намыл достаточно.
Откуда положительные стороны у ворюг?

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Седой на соболе» о работе в компании

Бегают как крысы с места на место. Если работаешь, то вроде платят, и то не понять сколько как и за что! Официально на работу не оформляют, дают подписать какой-то фиктивный договор, на основании которого и штрафуют и платят. На путевых листах ставят печать ставят не своей организации, а чужой какой-то, не помню как называется. Постоянно меняют местонахождение! То на дорогобужской то на моссахаре сидели и вотуже какой месяц не могу их найти!!!! Старые телефоны недоступны, а какие прозваниваются те никто не берет! Денег зависло много очень! И неужели ...
Да нету ни одной положительной стороны!!!!!!!

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Чморики эти прятались на территории завода на ул. Дорогобужской. Всех кого они кинули заходите на сайт грузоперевозок www.ati.su, и оставляйте свои отзывы на форуме недобросовестные партнеры.

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Уважаемые дпмы и господа!!!!! свершилось чудо! Теперь эти додики называются Общество с ограниченной ответственностью «Единая Транспортная Служба»!!!!!!!!!!!!!!!! Тоесть они просто взяли и переименовалмсь, покидав море людей!!!!! Сидят они на можайском шоссе!!! Телефоны их есть на сайте www.ets-trans.ru. Куда только милиция смотрит! Это же настоящие мошенники! Сам неоднократно писал в прокуратуру на них и буду писать! Видимо их начинают дергать, они раз и место поменяли, телефоны. Директор там на сайте указан Можайский Роман, у них в экспресс столице работал обычным водителем, сам хвастался нам, что он родственник руководства. Или ...
Их нет

24.06.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей Резанов» о работе в компании

Попал под кидалово этой компании...зарплату так и не увидал!!!Мой вам совет,кто уже работает-БЕГИТЕ,а кто только думает устроиться- посылайте их на X..!!!!!!!!!!!!!!Только потратите свое время,нервы и деньги зря!!!!! Петросян и Андрей настоящие ПЕТУХИ!!!!Если зарплата идет наличкой,то деньги идут им в корман,а не в фирму!!!Надеюсь их очень скоро встретит божий суд в какой нибудь темной подворотни!!!!Короче ребята ни видитесь на их басни...эти сволочи не заплатят вам за вашу работу!!!!
положительных сторон нет!!!!!

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала курьером 2 года назад. Жутко недовольна. Итак, работа курьером непростая, так еще и неблагодарная в этой Экспресс-почте Столица. Никогда там не работайте! Вас обманут, не заплатят по-человечески. Вот вам и результат: усталость на 2 недели и низкая зарплата. За проезд они кстати не платят, просто так 50 рублей дают, остальное сам давай плати. Действительно, как уже и сказали - ГАДЮШНИК! Про начальника вообще молчу - ГЕЙ!
НЕТ ИХ!!!!

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беесовестные лжецы! Вы же самые настоящие крохоборы! К новому, 2013 году решили с водителей по 10% с заработанных денег снять! И не подавитесь же, ублюдки? Вы же, уроды, по 10 000, максимум, в неделю платите, а долги за вами - гораздо бОльшие! И ещё. Какой педераст из вас придумал фишку:"Последний рейс водителю не оплачивается"? В каком законе это прописано? Ну что, выблядки, пришла пора налоговую на вас натравить. Вы - клопы на теле работяг. Вас давить надо. Что и будет сделано в ближайшее время. Готовьтесь, скоты.
откуда могут положительные отзывы о ворах и крохоборах..?

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Уважаемые кидала Бородинов и Верховцев, как же вас земля то носит и когда вы нагребетесь бабок??? Вы кинули уже всех водителей в России. Имейте совесть, пожалейте их семьи ХВАТИТ кидать народ. А еще есть такое выражение "земля круглая" , все кинутые вами люди желают вам побывать в роли кинутых, но в стократном размере. Вы ИРОДЫ и вам все аукнется.
Петровизард столица в москве не существует, как и Конвой экспресс, я узнавал они съехали еще летом12, и кинули ВСЕХ и сотрудников и водителей

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Егоров» о работе в компании

Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

09.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Викторович» о работе в компании

Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.
сотрудники

14.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Авраменко Сергей» о работе в компании

Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.
дерьмовые конкуренты

19.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «"Изумрудный путь"» о работе в компании

Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.
да ничего такаго нету

22.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Приятно работать с такой ответственной и достойной компанией! Оплата всегда во время, оперативное решение любых вопросов.Помощь в любых непредвиленных ситуациях. Пример для многих организаций! Спасибо за четкую, организованную работу!Очень доволен , что попал именно на вас.Теперь буду доверять свои перевозки только Вам.
может и есть что то в самой компании, но работают они хорошо.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Да-да Борода» о работе в компании

Ага,мы тоже возем через них наше малако в бедонах. Они визде говорят что совхоз имяни Мичурина енто их заглавный и важной клиент. Оно и понятно. Только мы им каждый месятц разрешаем малако возить. Молоко не расплескали только скисло. Да ладно не страшно, в глубинке и так сойдет! Очень довольны их шоферами они трезвые и не бьют кладавщека только на х...у...й посылают если рано утром приедут. В общем контора для простого советского потребителя хороша однако дороговата. Мы бы им за услуги молоком платили, звонили их бухгалтерам а они чёто ...
Малако только отпивают из бедонав и ничего в нем не полощут

27.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я,разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно,думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп за декабрь они еще не получали и даже финансовый директор напару с генеральным не ...
Не обнаружено хорошего,увидела только плохое

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Водитель с Сити- транса» о работе в компании

Только что из их офиса приехал. Они кажется уезжать собираются с этого адреса!!!!! Опять будет как тогда они с сити-трансом сделали! Уехали с гаражного поезда д.2, всех на бабло кинули, контору переименовали. Мне и другим водилам сказали что будут частями долг гасить если буду работать на них с новой конторой петровизард ЗАО. В итоге и старый долг по Сити-трансу не погашен и новый накопился! Теперь к ним как на работу езжу выпрашивать свои деньги. А сегодня что то там в офисе вообще никого почти не было, только какой ...

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........
Нет и небудет

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Уткин» о работе в компании

Не платят зарплату вообще. На вопросы о зарплате или хамят или врут. Из первоначального состава почти не кого не осталось.
Свободный график.

26.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Павел Щапов» о работе в компании

А теперь статистика. Ваш рабочий дебют состоится в случае, если Вы прослушаете две лекции и дважды сдадите экзамен: из десяти человек остается один. На первой лекции обычно присутствуют все, кто пришел на «волшебное пение сирен», часть публики не придет на первый экзамен, поскольку почувствует с самого начала подвох, что-то не так в самой компании, быть в стаде баранов не хочется, есть сомнение, что компания, пригласив тебя на обучение в составе такой многочисленной группы, имеет серьезные намерения взять тебя на работу. И те, кто имеет развитое чувство собственного достоинства, ...
Если Вы решили устроиться на работу в качестве продавца, то первое впечатление от компании у Вас будет отличное, высокий фикс, без сомнения хороший продукт вызовут ожидания прекрасной перспективы.

17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петровский» о работе в компании

Ну начну с того, что условия работы очень даже хорошие и оборудование шикарное. Зарплату исправно платят без задержек. В коллективе никаких проблем нет, каждый занимается своим делом.
Для меня все хорошо

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говорят, что прошли на 2 этап и не перезванивают. Не оплачивают неделю стажировки. На административные должности всегда требуется куча сотрудников.
не выявлено

19.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Эрика» о работе в компании

На работу устроилась довольно легко и быстро. В клинике очень приветливый коллектив, в котором действительно приятно работать. По заработной плате тоже вопросов нет, да и местоположение меня очень устраивает.
Всё хорошо

10.12.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Ни разу задержек зарплаты не было. Когда пациентов много (а у меня их обычно очень много), то доход выходит вполне приличный. Что касается коллектива, то он у нас дружный, с начальством руководством отношения хорошие.
Мною не были замечены

30.12.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год не разу не видела, зарплату платят хорошую.
Живу далеко, но скоро перееду поближе, и будет всё отлично.

17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Илья Сергейчук» о работе в компании

Современная клиника с хорошим оборудованием, любая услуга и всё в одном месте. Работаю почти год в клинике, как о работодателе ничего плохого сказать не могу, зарплата стабильная и коллектив не плохой, работаю с удовольствием.
Далеко от дома