26.03.2022
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 09.03.2022 Требование: 1 .В соответствии с требованиями ст.212 Трудового Кодекса РФ, обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя. Работодатель обязан обеспечить: расследование и учет в установленном Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Дом книги "Молодая Гвардия"

Юлия:

Мне не столько сам магазин нравится, сколько их сайт) Просто там всегда свежая и интересная информация какая - то есть, про мир книг и всего такого) Отсюда как раз все новости меня интересующие и получаю. Это удобно. ну и так, просто сайт удобно организован, вс интуитивно понятно, если, например, заказ какой - то оформляешь) Но с другой стороны, я в Москве лучше магазина не знаю. Это я имею в виду то, что сюда приедешь, и как - то всё цивильненько, культурненько, приятно в общем. Консультанты вежливые, всё покажут и расскажут. Плохого вообще сказать прям ничего не могу, так как повода нет. Как то так) ...

119180, Москва

30.05.2024 | положительный отзыв
Молодая и динамично развивающаяся компания

Удаленный формат работы, дружный коллектив, много разных проектов и есть из чего выбрать - что у многих редкость. Зарплата в срок и без задержек. Прям рекомендую. А негативные отзывы были давно и уже тот коллектив не работает. Работаю с Натальей, Натальей, Андреем...
Удаленная работа, нужно бы встречаться

08.04.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа в likesoft. Молодая и стремительно развивающаяся компания, со своими правилами и подходом как к клиентам , так и сотрудникам

В последнее время сделано очень много классных реформ, которые поспособствовали улучшению рабочей атмосферы в целом. Гибкий график, В любой момент можно все обговорить с работодателем. Работа полностью удаленная, Зарплата достойная, так на нее еще можно повлиять и сделать неплохо плюс....
С этим труднее, по сути, тут нет завышенных требований, но можно расширить возможности сотрудников, добавить им ответственности, так как не всегда хочется дергать руководителя, хотя он очень лоялен и всегда адекватно реагирует на все

04.03.2024 | положительный отзыв
Молодая и успешная компания, куда меня взяли без опыта в работе.

Тут я развиваюсь профессионально и могу рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники общительные и позитивные. Удобный график работы, его можно подобрать себе самому, никто из руководителей не будет тебя дергать в свои выходные, и есть возможность работать на удалёнке,...
Может быть улучшить внутреннюю коммуникацию между сотрудниками, чтобы повысить эффективность работы и уменьшить кол-во ошибок

10.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов

04.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, перспективная компания. Довольно много плюсов

В коллективе отношения нормальные, также помогаем друг другу. Регулярно проводятся обучающие тренинги. Заработная плата оплачивается два раза в месяц, вовремя. График рассматривают индивидуальный, очень удобно, особенно, когда есть дети в семье.
Компания находится в постоянном развитие и улучшает условия труда для работников, поэтому особых пожеланий нет

25.12.2023 | положительный отзыв
Молодая, растущая компания, с молодым, талантливым и дружелюбным коллективом людей

Честность и заботливость о всей компании. Открытость. Ты знаешь цели компании и растешь вместе с ней. С тобой разговаривают и слышат тебя.
Некоторые процессы в CRM можно оптимизировать.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отличная молодая компания рекомендую всем

Отличная молодая компания зарплата вовремя есть премирование карьерный рост возможен
Нету

01.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Молодая» о работе в компании

Молодая:
Не понимаю о чем вы тут пишите, я работала меньше года в СоюзСпецОдежда, и впервые слышу о чем вы тут толкуете. Зарплату выдают вовремя, начальство весьма лояльное.Штрафуют но исключительно по делу, но это дисциплина, это нормальная практика. Мне очень нравилось работать.)))

Москва, Очаковское шоссе, 32