10.01.2020 | положительный отзыв
Напитки ТрансСервис

Была на собеседовании в этой компании. Свободных мест крайне мало, собеседование было "на коленке". Мебель старая, не совсем чисто. Менеджер по подбору не дает обратной связи, не пунктуальна. В общем если поедете, потратите свое время.

Россия, Москва

24.11.2016 | положительный отзыв
АК ТРАНССЕРВИС ГРУПП

Читайте отзывы о фирме "МВ-офисная техника" по ссылке orabote.biz и всё поймете. Творится тоже самое что и в "МВ" Если любите садо мазо- добро пожаловать в ад!!! Да и с трудовой книжкой могут быть проблемы....Вообщем МВ №2
нет ... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Евро-Транссервис

Дмитрий:
Если вы любите свою работу, любите сложные задачи и при этом не ждете ничего взамен, готовы работать бесплатно на одном энтузиазме — тогда вам сюда. Подробнее>>

04.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

не знаю, почему у не которых обед 40 мин, вообще то всегда был 1 час, но вот, что с людьми не считаются, то да, уважения практически нет, но чай можно попить есть специальный уголок...
зарплата выплачивается во время, полный соц пакет.. ... Подробнее>>

08.10.2009 | положительный отзыв

Не указаны ... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек». отзыв сотрудника Екатерина

В этой компании назначают официальную зараплату в размере 6000 рублей, все остальное выплачивается премиальными и если вы заболели то больничный будет выплачен с 6000 рублей и декретные отчисления тоже!!! Подробнее>>

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ооо транссервис»

вороновы акупировали организацию запчастей нет за каждую хуйню удерживают из зарплаты можешь днями сидеть голодный воронам в,а н,а е,в с,н на всех насрать им главное себе больше бабла хапонуть,подумайте прежде чем устраиваться вэто дерьмо,
нет ... Подробнее>>

26.07.2022
ООО Напитки ТрансСервис

Бардак. Бардак во всем без исключения. Бешеная текучка, нехватка персонала, некомпетентность, никакой автоматизации, работа в режиме от зари до ночи, за переработки никто не платит, отсутствие перспектив.Кабинеты душные и переполнены, техника старая. Соц пакета нет. Подробнее>>

19.08.2020
Евро-Транссервис

Zigmund:
Имел неосторожность иметь дело с этой конторкой, до сих пор мне денег должны. Но карма все расставит по местам, я не тороплюсь. Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

1.находится офис у черта на куличках, в ангаре, где настроены аквариумы для сотрудников этой компании. Кстати, второе название ооо экосистема. Или первое, я запутался))) 2.собеседование начинается у охранника в общем потоке с водителями и грузчиками и продолжается у рекрутера 3.ни зарплату, ни мотивацию не озвучивают. Даже прозвучало такое: "Точно не могу сказать, т.к. не знаю". 4. После п.3 хотелось тупо встать и уйти, т.к. не о чем в принципе разговаривать. 5. Хотят услышать ответы на вполне реальные вопросы кейсов, не озвучивая условия работы. С какой стати я должен делится своими профнавыками в полной мере за бесплатно, чтобы они потом это использовали в своей работе?! Вы, простите, пригласили не дворника или водителя, а топ-менеджера, так и ведите себя соответствующе. 6. Наглость на собеседовании, ведут себя как будто одолжение делают. 7. Отказался продолжать эту хрень, встал и ушёл.
Нет таких ... Подробнее>>