25.07.2018 | положительный отзыв
Такси 777

Не люблю долго рассуждать о чем то. Коротко о плюсах какие есть в работе в 777такси. Нравится что наличка клиента сразу у меня на руках остается. Ясно, когда клиент налом расплачивается а не онлайн картой. Свободный график. Сколько за смену работать тоже сам смотрю. Заказы делит комп. Просто скидывает на ближайший свободный борт.

04.07.2018
Такси 777

До такси777 работал в одной зелёной компании. Уволился когда в какойто момент задрала история с распределением заказов. Все что получше диспетчеры своим хахалям отдавали, начальнику на это по барабану было. Не стал это терпеть и уволился. В 777 устроился потомучто узнал что здесь другая система распределения. Заказы раскидывает компютерная программа. На ближайший свободный борт падает. Никаких терок между таксистами нет. По деньгам тоже норм.

30.06.2018 | положительный отзыв
Такси 777

В Питер с семьей переехал из Мышкина Ярославской области в 2015 году. Там я таксистом работал и понятно на новом месте тоже устроился. Выбирать было сложно. Компаний в Питере много, а условия все примерно одинаковые озвучивают. Как там по факту будет сразу ине определишь. Пришел в 777. На отзывы положился. Они получше были чем у других. Устроился и понял почему. Условия устраивают. С Мышкиным конечно не сравнишь.

25.06.2018
Такси 777

Понять в хорошее или плохое такси ты работать устроился просто. Для меня по крайней мере 2 вещи важны всего. 1-контора должна меня целиком и полностью клиентурой обеспечивать. 2-должен быть свободный график. В 777 проблемы нет ни с первым ни со вторым.

Cанкт-Петербург

03.06.2018
Такси 777

По разным такси работаю. Скоро сумарный стаж третий десяток перевалит. В Спб не осталось более менее больших компаний, где бы я не отметился. Скажу так, везде свои сложности есть. Так что выбрал компанию в которой дела получше чем в остальных обстоят. Это 777. Держат здесь 2 момента. 1-то что с разных по сумме заказов разные проценты отдаешь конторе. С маленьких 15 с крупных 23. И автоматическое распределение заказов. Так никто не обделен диспетчерами.

24.05.2018 | положительный отзыв
Такси 777

Главное что в такси 777 никогда простоя не бывает. Другими словами когда я выхожу работать то голова у меня не болит будут клиенты или нет. Знаю точно они будут и в более чем достаточном количестве. Так что заработок ограничен только твоим желанием.

23.04.2018
Такси 777

В Такси 777 последние 4 года. Чтобы за месяц сделать нормальные деньги пахать приходится по полной. Но хоть контора не пытается тебе в этом помешать. Наоборот. Клиенты есть всегда. Короч без денег не сижу.

26.03.2018 | положительный отзыв
Такси 777

По факту много ума и не надо, чтобы понять что 777 Такси нормальное место работы. Лучше тех где раньше таксовал. Условия устраивают. Особенно деление процентовки с заказа. Если сумма маленькая отдаешь всего 12%, а если большая 23%. Так выгодней чем фиксированная 20% или тем более 25%

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

У меня всегда должно быть на примете проверенное в сложных ситуациях такси, которое могла бы вызвать. Я не из тех людей, кто с ними через день ездит, но когда нужно звоню в службу 777. Ездила с ними уже раз 5 так что определенная статистика и выборка имеется. Не подводили покаместь. Надеюсь в будущем ничего плохого тоже не смогу сказать. Ценю их за адекватные фиксированные цены на поездку в бюджетных иномарках. Отсутствие счетчиков также их конкурентное преимущество.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург номер телефона не указан сайт не указан

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Большое человеческое спасибо таксисту из службы 777такси, который вчера забирал меня с офиса и отвозил до дома. Приехал на серебристом ниссан альмере с номером 797. Ненавижу засиживаться на службе так допоздна, но только когда ты главбух, то бывают моменты когда избежать этого не получается некак. Вчера был как раз этот случай. Выматалась за день жутко. Ну и решила на такси ехать. Понравилась чистота в салоне. Для меня важно. Довез меня быстро, но акуратно. Спасибо за вежливость и сервис.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Для меня в работе главно деньги. Если бы нашел что интереснее то из таксистов недумая свалил бы. Также и компанию для работы подбирал. В такси777 получается зарабатывать поболе чем в других местах вкоторых работать доводилось. На сегодняшний день сотен который делаю устраивает более или менее. Не знаю где еще смогу его заработать.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

28.05.2018
Такси 777 отзывы о работодателе

Максим:
Есть компании такси в которых народ не держится и текучка страшная. Таких большинство. Зато если контора нормальная навроде нашего такси777, то таксисты годами работают. Я тут пока второй год. По здешним меркам не срок. Растраивает только что раньше лет на 5 сюда не устроился. Уже и на тачку бы нормальную бы заработать успел и жил бы вцелом подругому. Но хорошо, что впринципе устроился. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзывы о компании

Денис:
Мои знакомые конечно были мягко говоря удивлены, когда я из менеджера по продажам переквалифицировался в таксиста))) Думал, что временный шаг. Но ничего более постояного чем временное в жизни не бывает. Так и остался в 777. Права у меня были, машина тоже, а больше требований ко мне не было. Навигатор есть, а значит и город знаю на отлично))) С получением лицензии помогли. На второй месяц месячный средний оклад в офисе перекрыл вдвое. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзывы сотрудников

Леонид:
Долго говорить не в моих правилах. Коротко о преимуществах которые вижу в работе в такси777. Нравится что наличка сразу остается у меня наруках, когда клиент на месте а не онлайн расплачивается. Свободный график. Длину смены тоже сам определяю. Заказы делит система. Просто дает ближайшей свободной машине. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзывы

Родион:
Я в такси 777 подрабатываю. Искал что то со свободным графиком и понятными деньгами. Пришел пособеседовался и решил попробовать. Тем более лицензию помогли сделать. Тысяч 30 допом капает четко. Это в месяц где то 7-8 смен. Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв : Такси 777

Все в сравнении только узнать и можно. Я бы такси 777 настолько высоко не ценил, если бы сначала не потаксовал по другим таксопаркам СПБ. Я на своей шкуре испытывал безумные штрафы, когда тебя пытаются реально на деньги свое же начальство развести. И проходил нехватку клиентов, когда нужно было дополнительно бомбить на стороне, чтобы домой хоть что-то привезти. Здесь такого не водится за конторой.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Самая четкая фиша в новом приложении 777такси это выставление оценки водителю. Может конечно я себе и напридумывал, но показалось что с появлением такой возможности таксисты стали более вежливыми и адекватными. Больше ни у кого таких штук видеть не доводилось. Так что за идею реально респекты. Думаю для руководства компании это тоже оч полезно. Считай из первых рук от клиента получаешь оценки на конкретного сотрудника. А если человек хочет и дальше работать, то вести себя он начнет соответствующим образом.

30.08.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Федя

Федя:
Так скажу кто не таксовал по другим конторам Питера могут и не заценить наскоко круто в такси 777 работать. Просто я лично прошел ситуацию когда ты вышел на смену и как бы не только готов но и хочешь работать, но голяк полный. Ну нет клиентов у конторы чтобы всех сотрудников загрузить. И таких дней не о чем по 5-6 за месяц. Естественно ничего толком не зарабатываешь. Я такого нахлебался и не хочу больше. Так что это место ценю. Подробнее>>

03.10.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пока в такси 777 меня с головой загружают заказами на смене такая в другую какую контору низачто не пойду. Просто уже хватило мне в жизни разных контор, в которых где дни бывают реально голяк. Стоишь пустой как дурак, ну или сам по городу колесишь пытаюсь кого подхватить. Но это гнилая тема. Сейчас в 777 дела по другому делаются. Освободился поступает новый заказ, заминок особенно и не бывает. По деньгам около 120 тысяч имею. Думаю и это непредел, если поднажать. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Валера

Валера:
С такси 777 уже почти 5 лет сотрудничаю. На своей машине таксую. Так здесь и начинал. Правда тачку сменил год назад. Пересел альмеры на джету. В принципе это уже ответ тем дображелателям, кто кричит что денег у нас не заработаешь. Когда денег не хватает, то тебе точняк не до новой машины. Здесь есть главное. Нормальное деление денег 80/20. 80% ясно мои. И поток пассажиров, который не заканчивается. Подробнее>>

17.11.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Марк

Марк:
Какая честная раздача! Три недели пытался взять хотя бы один предварительный заказ из города в Пулково, но всегда ответ один: "Этот предварительный заказ более не доступен для выбора". И любой другой по городу, близкий к тысяче тоже, зато от 220 и чуть более пожалуйста. Так сейчас еще и "отклик" придумали, на сколько часто ты принимаешь предлагаемые ими заказы. И что при плохом отклике? Бан? И много я заработаю на ваших минималках? Я всегда стараюсь доставить при поездке максимум комфорта при поездке, но обидно, что это никак фирмой не поощряется. В итоге интерес к такому сотрудничеству пропадает. Видимо качество обслуживания у вас не на первом месте или слишком много водителей. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Павел

Павел:
777 не первое такси, в котором успел покрутить баранку. До него работал в одной крупной и в одной мелкой компании. Везде тяжко. В 777 тоже совсем неидеально, но все же полегше. Главное у на никакого вранья нет. Что на собеседовании сказали, то ты по факту и будешь получать. Зато никаких непонятных ожиданий нет. Мне лично сказали, что при нормальной работе на 3-4 тысячи в день могу рассчитывать. По ходу у меня с отношением все норм))) Выходит 4-5 обычно. Подробнее>>

25.12.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Максим

Максим:
В такси 777 рабочие моменты так выстроены, что в итоге никто не жалуется. По крайней мере я нет, мужики с кем общаюсь тоже не особо. Да и некогда) Клиентов везти надо. Я когда сюда устроился от их количества был в шоке. И это очень крутой момент! Смысл то простой – больше пасажиров больше денег. Контора берет себе или 12 или 23 процента в зависмости от суммы заказа. Подробнее>>

04.01.2018
Такси 777 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Предварительные заказы пожирнее не взять. Балаболы. Типа система заказы выдает. Обычная шарага по ценам сильно приблеженная уже к убер. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Гена

Гена:
Самое главное в работе в такси777 для меня это финансовые условия. Отлично, что конторская комиссия от размера заказа зависит. Если крупный берут 23%, когда мелкий 12%. Как показывает практика работы в других местах, где были средние 20%, это более выгодный для таксистов расклад. Остается больше денег в итоге. Поэтому для хорошей зарплаты нужно побольше таксовать и поменьше выходных себе устраивать. А дальше все будет. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Олег

Олег:
В такси 777 пять лет почти на своем авто гоняю. Но это не значит что все время ровно на пятой точке сижу. С мужыками постоянно общаюсь узнаю есть ли другии компании, где повкусней условия и денег побольше. Но как вы поняли так как продолжаю здесь трудится ничего особенно интересного не выплыло)) Может это и не однозначно лучшее для водителей такси в городе, но что одно из лучших 100%. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Устроившись в 777понял, что такси четкое. В клиентах нет недостатка. Заказы система делит. В офис на малых заказах теряешь 12%, на крупных 23%. Руководство никакую дичь не творит и работать не мешает. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзывы о работодателе

Димитрий:
Если память неизменяет то с такси777 мы уже 5 с лишним лет в отношениях. Мог бы много рассуждать на тему хорошу тут трудится или же нет, но долго трепать языком небуду. Главное, что не надо переключаться постоянно между 2-3 приложениями разных компаний – тут заказ поймал, тут словил… В топориках заказов достаточно, чтобы спокойно работать и не дёргаться. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Такси 777 отзывы о компании

Андрей:
Работал в офисе, но в 14 году наша компания развалилась. Никуда пристроиться не получалось. А есть то надо. Пошел в 777 такси. Машина с правами была, а больше и не спрашивали ничего. Тем более лицензию оформлять помогли. Но думал временная эта история. Но только вот странная история. У меня тут по деньгам раза в 2-2,5 выходит больше чем в офисе. Возвращаться опять на те гроши в другое место смысла однозначно не вижу. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Не планирую никому своего мнения навязывать просто выскажусь. Да и то потому что таксисту из службы 777 пообещал написать отзыв о поездке с ним. Вез меня как положено. Цену я сразу знал. На месте оказался быстро. Если у них так каждый раз бывает буду без вопросов и дальше их вызвать. Заказывал такси с айфона через приложение. Понравилась карта, на которой прорисовываются ближайшие машины. Удобно и сразу понимаешь когда ждать. Приехал через 6 минут за мной. В том же приложении высший бал ему поставил.