12.08.2014 | отрицательный отзыв
«Такси 777»

Я доволен, а что пишут другие мне пофиг. Ну и что, что вакансии в такси 777 всегда открыты? Они в каждом автопарке СПб всегда открыты. Просто мало кто умеет нормально работать, большинство хочет ничего не делать. Вот и ищут новых людей. Я вот никуда рваться отсюда не буду. Работаю на себя, сам определяю когда ехать, как машину ремонтировать и так далее. Думаю через год взять бизнес-класс подержанный, навести на него лоск и на другой уровень выходить. Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Я диспетчер в такси 777. Хорошая фирма, меня все устраивает, так как есть какое-то ощущение стабильности. Отправляют на тренинги, можно расти как специалист. Есть карьерный рост в перспективе. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Для меня работа в такси 777 не основная, так - подработка. Я в смену работаю, но не спать же целыми днями - вот, выхожу на рейсы. Особо не напрягаюсь, но к основной зарплате тысяч 25-30 набираю, за вычетом расходов на машину и бензин Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Также тружусь на благо такси "777" как ИП уже приличный срок, за баранкой 10-12 часов, но график у нас свободный. Компания ведет бухгалтерию. Машина своя, Renault Megane 2013 гв. По деньгам всегда выходило по разному, в зависимости от тарификации и сезона. За последний месяц заработок около 80000 рублей. По сравнению с колонной выгода действительно ощутимая. Только отпуска нет (за свой счет). Работать в такси можно и даже нужно. Начальство хоть и строгое, но приятное, с механиками работаем также без вопросов. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Такси 777

Хотелось бы поблагодарить компанию и водителя автомобиля Опель Астра Р238ТР за профессионализм, ответственность, быстроту и комфортную поездку. Желаем компании процветания и водителю удачи Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Такси 777

Редко пишу отзывы, но тут решила написать, чтобы все знали про единственное адекватное такси в Петербурге! Ехала к подруге на свадьбу, пыталась в двух местах заказать такси на конкретное время – мне отказывали, типа пробки и машина приедет как приедет! В итоге нашла в инете отзыв о такси 777. В приложении можно ввести нужное время с точностью до минуты. Я так и сделала и машина была РОВНО в 12:30 перед подъездом. «Зачет» за пунктуальность. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Первый раз вчера на такси 777 ездила. Вызвала с клуба, мне бармен номер их подсказал. Попросила чтобы приехали как можно быстрее. Не очень себя чувствовала хорошо. Машина через 20 минут была подана. В смс пришел ее цвет, номер, марка. В общем я вышла и сразу ее нашла. Водитель такой вежливый оказался, машина очень хорошая, я правда в марках не разбираюсь, но иностранная какая-то по-моему даже новая. До дому довез быстро, потом уже возле подъезда узнала что ночью у них скидки действуют 20%. Приятно удивлена была. Поездка мне вообще в копейки обошлась – 220 рублей. Хорошая служба. Буду теперь ездить. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Я давно работаю в такси 777, уже года 4. Мне нравится моя работа, да и все на самом деле благодаря нашей службе. В других такси обычно загоняют в какие-то рамки, составляют определенные графики, в некоторых даже по зп работают, а у нас здесь каждый сам себе хозяин. Я на работу выхожу тогда, когда мне удобно. Естественно, чтобы нормально зарабатывать и работать надо не пару раз в неделю, тем не менее, если у тебя случилось что-то непредвиденное, не нужно никого предупреждать, отпрашиваться, меняться с кем-то и так далее. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси 777 - Моральный урод

Вызвали такси для больного ребёнка, водитель проехал мимо нашего дома, когда я перезвонил, он сначала скидывал, а потом начала разговор с "... блять". Мы предупредили что ребёнка периодически рвёт, на что это СУЩЕСТВО заявило, "а он не испачкает мой солон" Как я удержался что бы не положить его, я не знаю, запомните этого "героя"его машина шевроле Круз К416НХ 178. Водила Подробнее>>