16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тоня о компании Магазины Мясновъ

работал раньше и что-то турнула заново пойти но хорошо решила освежить забытые воспоминания и прочла отзывы, и вспомнила что в те времена тоже помню обещали з пл но никогда не достчитывалось ее начислений, директор в самом магазине в своем компе проставляет странно смены кому двойные кому не оставляет или удирает, ревизии делят на всех, а со складамвскгда есть недовоз сами водителя тырят товар, и от приемщика зависит все ли при приемки взвесила она, но и продавцы своим могу наложить больше продать дешевое, вот и недостачи они есть всегда а значит ...
Цифра з пл в обьявление но это только цифра

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Мясновъ

Девушка позитивная на обучении. Анна. Остальные что %удалено%. Одна бухала походу всю ночь. Рубашка мятая из под мини юбки торчит. Остальные не знаю. Но всё за... Уставшие.
В магазине не знаю. Просто после первого дня такой %удалено%. Больше 40 тыр там не получите. Работа для тех у кого нет личной жизни.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
МясновЪ молоко, сеть магазинов здорового питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательный опыт для тех, кто хочет поработать официально, но бесплатно, и чтобы тебя в конце обвинили во всем. Оформилась я продавцом на работу 9 января 2019 года, - а до этого ещё было согласование меня ( я не гражданка РФ!), обучение и т.д.Вот только обещанный код продавца ( только с ним можно работать на кассе) мне не был выдан. Ну ладно, думаю, может в магазине дадут. Но нет. Накануне выхода на работу мне позвонила управляющая магазина 101 и с места в карьер заявила, что мол мест у нас для вас нет, но ладно, выходите пока. Что я и сделала. На ближайшие три дня я превратилась....ну в рабыню, что ли. Управляющая магазином Безлюда Ирина, но в этот день была ее зам Елена. Мне было сказано четко и ясно, что пока я не работаю, а стажируюсь, поэтому пробивать товар буду с использованием ИХ кодов, то есть фактически работать на них лично. Ну ладно. Коллективчик тот ещё, все бабы ( женщинами язык назвать не повернется) курят как сапожники ( спрашивается, зачем при приеме на работу в анкете был вопрос про курение? Или здесь курящих наоборот трудоустраивают

Москва, Трифоновская, 15

23.04.2019 | отрицательный отзыв

Проходила собеседование в "Бугров Бизнес-парке" менеджером по контенту, мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол "появились новые кандидаты". 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут "кандидаты" на должность. А то, что пишут они сами - это вот, полюбуйтесь на выражение на официальном сайте: "По мнению женщин команды КуулКЛЕВЕР, банально считать, что 8 марта приготовить для любимой праздничный ужин – это банально". Позорище, и кругом на сайте куча ошибок. И второй вопрос, ладно, вы не взяли человека на вакансию, так хотя бы перезвоните ему, чтобы люди не сидели без работы по 2 месяца.

Москва, Трифоновская, 15

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мясновъ 77

На собеседовании говорят одно, на деле получается - другое. Первый минус - ученический договор, по которому вам невыгодно работать меньше года, иначе у вас вычтут из оклада (14000 руб) надбавку 7000 руб. Огромный поток покупателей, которые не дадут уйти на обед в положенные часы ( с 13 до 16 час.). Поэтому постоянно вы будете голодны и с пересохшим горлом, потому что, обслуживая покупателей по стандартам продаж, вынуждены постоянно говорить. Час на отдых не удаётся урвать. Целый день на ногах, товар для каждого покупателя надо доставать из холодильника, перетасовывать ящики с мясом, доставая нужный. Иначе заставят выкладывать товар на витрину, тогда некогда будет "набивать чек". А премия зависит от набитого чека. И ещё одна составляющая зарплаты - оценка заведующего. Это вообще выставляется по усмотрению... Угодил - получил пятёрку, не угодил - оставайся без премии. Есть свой малый круг, он и ... Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
МЯСНОВЪ СЕТЬ МАГАЗИНОВ отзыв сотрудника ерихон

отношение к работникам хамское. руководство считает весь низший персонал быдлом.хотя контора вроде бы и считается русской но на самом деле это не так " барские замашки". и если человек решил уволится из этого рабства то на него вешают всё что можно и нельзя. одним словом если уволился то ВИНОВЕН. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мясновъ - 77" - Крайнее недовольство сервисом

23.04.2014 Посетил один из магазинов компании "Мясновъ" по адресу ул.Филёвский бульвар д.10, возникла спорная ситуация, которую продавцы отказались урегулировать, не просто проигнорировали, а предложили, цитирую - НЕ МЕШАТЬ ИМ РАБОТАТЬ. В то время как ситуация касалась непосредственно сервиса обслуживания в данном магазине и как мне представляется в компании в целом. А конкретнее хаотичного на выбор продавца обслуживания, не взирая на Подробнее>>