04.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение платной услуги

Здравствуйте! Я, Полосин Михаил Вячеславович, купил сим-карту МТС (номер: 89858280289) без абонентсrой платы, и на момент покупки не было ничего подключено, услуга подключилась позднее, якобы за первый месяц бесплатно, а далее буду списываться средства( это указано в договоре), но никто меня об этом не предупредил. А даже если бы и я и был проинформирован, все равно физически не смог бы Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Mobile - erotic net - Самовольное подключение платной услуги

отключите доступ к сайту mobile-erotic.net с номера 89275297701 я ничего не подобного не подключала Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение платной услуги

Прошу вернуть деньги незаконно списанные с моего номера в период с 20. 02. 2013г по 21.09.2013г. Я не подписывался на эту услугу, не заключал ни каких договоров. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
http://d.files.ru - Не согласованное подключение платной услуги

Заметил что со счета пропадают деньги.Начал искать куда, оказалось что подключена услуга обмена файлами без моего согласия с мая месяца. Попытался отключить самостоятельно попал на этот сайт, убедительно прошу отключить эту услугу т.к. я в ней совершенно не нуждаюсь даже бесплатно, услуга подключена на номер планшета +7(929) 972-26-82 Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Мтс / сотовые - Подключение платной услуги на которую я не подписывалась

Обнаружила при рассмотрении детализации своего телефона, платную услугу которую не подключала. В этот же день позвонила оператору, чтобы отключили ее. Я на такую услугу не подписывалась, уведомлений не получала. Требую, чтобы вернули деньги списанные за все года. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное подключение платной услуги

Заблокирована страница под видом атаки и началось вымогательство и КРАЖА моих средств под маской платных рассылок. Если не восстановите всё как было в течение суток - буду рвать вас на куски с помощью правоохранительных и других компетентных органов Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение платной услуги без предуреждения

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОТКЛЮЧИТЕ ВСЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ ВАМИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! 89297819406 Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Подписка - Несогласованное подключение платной услуги

На мой номер 9284662654 без моего согласия подключили услугу "Подписка" psm304345779sms. На сайт управления услугой не допускают. Прошу отключить!!! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Оператор №5051 - Не законное подключение платной услуги

Сегодня, 18.12.2012 г. я получила смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключала, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв