26.08.2016 | отрицательный отзыв
К-Раута - Как обманывают в К-Рауте

Как вас обманывают в К-Рауте Заказали три комплекта столов Lena: стол, 4 стула, зонт. В магазине на Кима обманули трижды: 1. В К-Рауте есть услуга: заказываешь в одном магазине сети, но получить можешь в ближайшем. Оформила эту услугу. Мне сообщили, что могу подъехать в магазин на Кима и забрать покупку. Приехала. Оказалось, что нужно ещё писать заявление на перемещение. Так что информация Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
К-Раута - Хамство

Столкнулась с отвратительным отношением в магазине строительных материалов К-Раута. На днях зашла туда и взяла несколько банок краски и пошла на кассу. Отстояла очередь и тут мне кассирша говорит, что с красками не обслуживает. Я спросила почему и она начала оправдываться, мол, краски тяжелые и ей тяжело их поднимать чтобы пробить штрихкод. Я сказала, что это не моя забота и Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
К-Раута - Отвратительное обслуживание

Такого обслуживания я еще не встречала, сервис на нуле. Сложилось такое впечатление, что сотрудники магазина «К-Раута» вообще не заинтересованы в продаже и только и делают, что портят репутацию магазина. Я приехала в магазин, так как хотела подобрать новые обои в спальню. Отправилась в нужный мне отдел и попросила консультанта мне помочь. Молодой человек, сказал, что отойдет на пару минут и Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании К-РАУТА, Сеть строительных гипермаркетов, Зеленоград

Pavel, 25 окт., 08:41 1 Оплачивал покупку 10р мелочью, нехотели брать, настоял и тут мне пришлось пережить получасовую моральную каторгу с издевками и щуточками в присутствии других посетителей ((( качок, 07 сен. 2014, 19:08 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В магазине обманывают.меняют ценники когда приходишь с притензией.как можно менять цену если магазин Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «к-раута»

Доброго времени суток! Доношу Вашего сведения, что заместители Директора в магазине на Руставели 59 творят что хотят, сливают безнаказанно сотрудников на ровном месте, если те им чем-то не угодили или просто не понравились... сливают естественно под разными предлогами... не знаю как на других площадках, но тут творится полный бардак! Некоторые из них еще и не адекватные в общении, вообще не понимаю, откуда их набрали в руководящий персонал! в Общем не советую там работать, это полный ужас!
Близость магазинов и доступность к дому ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «к-раута»

Ситуация такая,работали промоутерами в к-рауте(я и мой мч),я 5 дней в неделю он 1,рук. отдела(как это принято в этом магазине) приказал делать работу не от наших поставщиков,отказавшись нам сказали,что мы уволены,причин естественно не назвали.Этот самый руководитель раскидал товар по низу стеллажа, снял ценники с товара м.ч. сфотографировал и отправил поставщику,сказав что промоутер не справляется с работой(ценники это работа продавцом),поставщик сказал что это не причина.Естественно мы пошли разбираться к зам.директора(он с рук.отдела в дружеских отношениях),на вопрос о том,какова причина увольнения и почему рук.отдела поступает не так как ему полагается,то получили резкий и не адекватный ответ:"Мне все равно как рук.отдела добивается увольнения сотрудников"!Вот такое неадекватное,грубое и пофигистическое начальство в магазине К-раута.
Ничего положительного о работе в к-раута сказать не могу. ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
К-Раута

Довелось мне поработать в строительном магазине К-Раута. Сразу оговорю, что работала там промоутером определенной продукции, то есть трудоустраивала меня совсем другая организация, соответственно зарплату платила тоже. Так вот, в чем суть... К-Раута экономит на всем чем только можно, а в частности на человеческих ресурсах. Продавцов нет, тупо нет и все! И руководство это совершенно не волнует. Ведь зачем нанимать персонал, если Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
К-Раута - Бракованный ламинат Egger

12/06/2015 заказали в к-рауте ламинат Egger дуб Вестерн светлый с доставкой. Мало того что все товары (плинтуса, ламинат...) они считают так, что остается лишняя целая упаковка, так еще и привезли упаковку ламината со сломанными замками. Доставщики сложили упаковки травмированной стороной к стене, чтобы был не виден их косяк. Я на 7м мес беременности не в состоянии была его просматривать, упаковки Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
К-Раута - Наплевательство

Ленинградское шоссе, Елино. Не вижу ничего особенного в этом магазине. Огромные площади, товар размещен то кучами с навалом, то по штуке на километр. пока все обойдешь, умереть можно. Казалось бы, все должно быть, так ведь нет. Ассортимент весьма скудный. Но это бы не беда. Служба доствки из-за наплевательской политики самого магазина портит все впечатление окончательно: им на откуп, оказывается, отдана Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
К-Раута - Обман

Да, потихонечку вы растеряете клиентов, купил у вас смеситель для ванны. Опять же по совету вашего продавца, но в результате он не подошел. Так получилось, что ванну везли долго и узнать подойдет смеситель не было возможности. Был просрочен срок в две недели, и на просьбу поменять ЗАПЕЧАТАННЫЙ смеситель я получил отказ, о замене товара. Да это происходило в такой форме Подробнее>>