14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Спасение

Хорошая частная клиника, да лечение платное, но зато реально помогает. Спасли близкого родственника от жесткого алкоголизма, думали он сопьется совсем. Но персонал клиники нашел подход к нему и вот он почти пол года не злоупотребляет. Появилась надежда на то, что он бросит совсем, а там поживем увидим, сейчас тяжело прогнозировать. Но пока клинику Спасение, могу рекомендовать.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Маневровая 9.

08.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама для меня просто спасение

Найти в обычных магазинах модные вещи на 54 размер почти невозможно. А сейчас еще и страшно долго ходить и искать - пандемия, по-любому приходится искать одежду онлайн. Знатная дама... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
наркологическая клиника спасение

Руководитель необязателен. Его больше интересовали не прямые навыки, а умение "продать" услуги. К слову, продаются услуги преимущественно мошеннические. Такие как "подшивка" и "кодировка", что просто является элементарным плацебо, и если плацебо хоть как то можно объяснить, то как объяснить "раскодировку" за бешанный ценник???! Конкретная зп не обсуждается, размытая формулировка "зависит от вас", на деле оклад копеечный. Требование бесплатной стажировки, в

23.02.2021 | положительный отзыв
Карта-спасение

Ребенок попросил завести ему собственную карту, сейчас у многих они уже есть и я подумала, что это удобнее бумажных денег, которые постоянно у него мнутся и рвутся. У банка... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
29.04.2016 | положительный отзыв
Компания Медицинский лечебно-диагностический центр «Спасение»

Дарья:
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Спасение"! Муж обращался не раз к наркологу Андрею Владимировичу , к кардиологу , я и муж сдавали анализы .Андрей Владимирович очень хороший врач , приятный в общении человек , всегда после лечения перезвонит , поинтересуется самочувствием , посоветует. Цены на все услуги невысокие ,администраторы всегда вежливо объясняют , результаты анализов приходят на почту.

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 60

16.05.2017 | положительный отзыв
Первый компьютерный сервис - Спасибо за спасение айфона

Виртуозно, при мне у меня дома (!) 27 апреля 2017 года по адресу: Свободы, 25 мой айфон засиял своим новеньким экранчиком! Понимаете, люди? Ко мне домой мастер приехал из Первого Компьютерного и за 20 минут сменил экран у айфончика. Потом только бумажку подписали (если интересно 10043 номер бумажки.) Вот это я называю сервис - не подвал с засаленными грязными ремонтниками, а истинный сервис.

Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Герцена улица, 33

09.04.2016 | положительный отзыв
Гаврюша - Благодарность персоналу клиники за спасение кошки

В этой клинике спасли мою кошку Лялю после неудачно проведённой в другом месте операции (стерилизации). После операции кошке с каждым днём становилось хуже, она отказалась от еды, не вставала, не давала прикоснуться к животу, он стал твёрдым. Врач, который провёл операцию, вводил кошке препараты, говоря, что у неё проблемы с сердцем, но. лучше ей не становилось. Только хуже. Когда приехали в "Гаврюшу", врач Надежда Эрзина провела осмотр, замерила температуру, взяла у кошки кровь на анализ. Было решено оставить питомицу на стационарное наблюдение, так как её температура составляла всего 34 градуса, кошка умирала

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Офицерская улица, 12

04.01.2017 | положительный отзыв
Медилайн - Спасение для работающих людей

Спасение для работающих людей! Одна из немногих клиник в НГ, которая работает до 10 вечера. Мне как человеку, который работает до 7-8 часов, очень удобно туда ходить! Можно записаться на вечер и не тратить время в выходные. Врачи адекватные, цены тоже. Рекомендую! Поставили пломбу очень быстро и совсем не больно.

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., 40-летия Победы улица, 9

13.10.2017 | положительный отзыв
Дарвин - Спасибо за спасение

Очень хочется поблагодарить ветклинику Дарвин за спасение жизни Дейла (это морская свинка моего ребенка). Врач ратолог, Голубева Анна Вениаминовна, поставила диагноз и назначила лечение, всё врачи стационара, где пришлось оставить животное, выкармливали его из шприца, регулярно кололи лекарства и информировали по телефону о состоянии. Спасибо огромное за ваш профессионализм, чуткость и внимание!

Москва, Чертаново Центральное, Чертановская улица, 45-А