15.06.2022 | положительный отзыв
ИП Mobil-max

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
City mobil - Маршрут

Я уже давно пользуюсь услугами ситимобил, и больше ни чьими, потому что в общем-то устраивает всё. И сайт, и машины, и смс-оповещение. Но что не так с маршрутом, почему-то всегда с ним проблемы. Мне постоянно приходится подсказывать водителям, куда надо ехать и как. Потому что то навигатор не показывает какой-то дом, то прокладывает не ту дорогу. Однажды так чуть в Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Mobil - erotic.net - Прошу отключить подписку с сайта

Прошу отключить подписку с сайта mobil-erotic.net с номера 8929394075 перевели на этот сайт ещё и подключили без соглашения! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Заходил к ним на Сурганова чтобы выбрать телефон для жены. Всё понравилось, есть из чего выбрать, консультанты грамотные и ненавязчивые. Курьер, когда привёз, терпеливо дождался пока я проверю телефон и пробью IMEI. Всё отлично, оригинал, не активировался. Магазину можно доверять.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

13.08.2015 | положительный отзыв
Film - mobil.net - Подписки

прошу отключить подписку с номера 89220713912 Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

09.05.2019
CITY MOBIL

В компании очень странное представление об обучении новых сотрудников, не имеющих опыта в такси. Обучать новых операторов некому. Я пришла на первый день обучения, мне дали стопку бумаг на самоизучение( в них входило тарифы такси, и схема принятия заказа у клиентов компании, и прочие нюансы по тарифам). Потом часа через 3, меня подсадили к одному из диспетчеров чтобы послушать как та работает и принимает заказы. Все на этом обучение было закончено. В следующий раз( а это примерно через 4 дня) я пришла на обучение,мной опять некому было заниматься. Дав мне врем на повторное изучение этих бумажек, посадили в линию принимать заказы. В случае чего,если у клиента возникает вопрос а я не могу на него ответить, то и спросить ответа на него даже не у кого. Вобщем просидела в линии часа 3 и ушла домой. Старший смены ...

06.02.2020
City mobil

Слишком много операторов на линии, не понятно зачем набирают все больше и больше. Соответственно звонков поступает очень мало, каждый день приходит много претензий от окк, если их неправильно проработать будет штраф. При устройстве обещали свободные графики, по факту их нет, строго по 12 или 6 часов, в то время когда поставят. Но сидеть вы будете и молчать, если звонок поступает раз в 2 минуты это уже хорошо, ночью и 20 звонков за час бывает не выходит. И даже

Россия, Дзержинск

07.09.2018
Mobil Element - требование возврата денег - Требую вернуть мои деньги

Мною, 22 августа 2018 года, была переведена сумма в размере 3500 руб на счет Яндекс Деньги через терминал Мобил Элемент расположенный по адресу: Москва, Вешняковская д.17А. Номер транзакции: t0582_564167. Деньги до сегодняшнего дня на счет Яндекс Деньги так и не поступили. Неоднократная попытка дозвониться до технической поддержки в течении часа ничего не дала, телефон автоматически обрывается через час ожидания. На Подробнее>>

18.04.2018
Mobil 1 .mpm

Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Ул. Уральская 214. Берут на работу учеников автослесаря, договорные отношения не составляют, зарплату не платят. Не советую идти работать учеником автослесаря в Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Краснодар Ул. Уральская 214. Подробнее>>